Mass Effect Universe

ФРПГ "Проспект Металлистов" - Страница 7 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проспект Металлистов" (ФРПГ в жанре AU, Humor, Music)
ФРПГ "Проспект Металлистов"
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-30 в 19:48 # 1
FRPG «Проспект Металлистов»



На, за и под сценой

kzaitc
- Ридус Морт -
турианец, ударные

Fox666
- Табита "Таби" Фостер -
человек, музыкальный менеджер

Шериф
- Зерадис "Зе" Алудис -
турианец, вокал

Люцифер
- Силика "Люстика" Валест -
турианка, клавишные

Роса
- Джесс Паркер -
человек, соло-гитара








Мастер: Шериф | Обсуждение
Предупреждение: рейтинг R, нецензурная лексика (скорее всего много и не разнообразно)
Мест нет, но это не точно
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-08 в 20:57 # 121
От психолога Ридус вышел в приподнятом настроении. Такое случалось нечасто, но сегодня беседа получилась весьма приятной. А все от того, что в ближайшем будущем у Морта появились перспективы. Ничего так не вдохновляет жить дальше, как занятие любимым делом. Вдохнув уличный воздух, Ридус даже как-то по-новому посмотрел на эти привычные здания, тротуары, прохожих. Около транспортного терминала расположилась какая-то девчушка с электро-флейтой. Она играла легкую и очень приятную музыку. Проходящие мимо касались своих омни-инструментов, и на счет уличного музыканта падали кредиты. Ридус остановился послушать. Когда девушка мельком взглянула на него, он развел руками, как бы извиняясь, что у него нет денег.

Вдруг он внезапно вспомнил о своем инструменте — самодельном бонго, который он оставил с утра у кварианца. Без барабанов он не сможет заработать себе на еду сегодня, так что надо было вернуться. Улыбнувшись на прощанье девушке с флейтой, он быстрым шагом направился в сторону, где, как он помнил, жил Лон. На такси кредитов у него не было, а судебное предписание оплачивало его поездку только до психолога, но не обратно. Идти предстояло очень долго, так что Ридус засунул руки в карманы штанов и, поймав бодрый ритм шагов, погрузился в свои мысли.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-12 в 18:48 # 122
Лон проснулся уже днём. Он щёлкнул переключателем питания. Фонарь корабля, в пилотском кресле которого он спал, стал прозрачным, на голограмме высветилось время и состояние основных систем штурмовика. Кварианец попытался потереть лицо, но рука упёрлась в маску. Чертыхнувшись, молодой техник открыл кабину, вылез из неё и отправился бродить по квартире в поисках чего-нибудь холодного.

В квартире стояла привычная тишина, однако, необычная для конкретного момента, ведь, как помнил Лон, с ним были турианец и кроган.
"Так, блять, а где эти чудики? ", - проскочила мысль в голове кварианца, но ответа на вопрос так и не нашлось.

Плюнув на поиски, Лон пошёл на кухню, хотя, от неё осталось лишь название: помещение было также завалено деталями, инструментами и электронными компонентами.

Тут кварианец споткнулся и чуть не упал, но он точно знал, что раньше здесь проход был. Лон посмотрел себе под ноги и увидел музыкальный инструмент, полученный в результате связывания проволокой двух барабанов.
"Эта хуйня тут откуда? А, точно, это принадлежит турианцу. Рибус, Ридуз, или как там этого бош'тета звали... Ай, впрочем, хер с ним, понадобится - припрётся сам", - на этой ноте кварианец прервал свои размышления и продолжил поход к холодильнику. Вытащив оттуда банку холодного газированного напитка, Лон подошёл к дивану, развалился на нём и открыл на омни-инструменте страницу магазина б/у запчастей.

Порывшись среди предложений, кварианец разочарованно выругался - он был, конечно, не самым бедным жителем Иллиума, но на необходимое ему денег не хватало. Лон выключил голограмму и встал с дивана. Делать ему было особо нечего, так что он пошёл к своему терминалу и решил закончить чертежи деталей для ударной установки. Через некоторое время включился фабрикатор, стоявший на кухне, и стал печатать необходимые кварианцу детали, распространяя по квартире запах расплавленного пластика.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-14 в 10:39 # 123
Дойдя до района конечной станции монорельса, в котором жил кварианец, Ридус немного поплутал, так как не очень хорошо запомнил расположение квартиры. Потом он все же нашел знакомые ориентиры и зашел в помещение.

Около двери Морт не обнаружил никакого звонка, только в углу под потолком мигал глазок камеры наблюдения. Ридус достаточно громко стукнул в закрытую дверь пару раз, и принялся ждать, когда ему откроют, обдумывая, что же он скажет Лону.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-14 в 11:28 # 124
Стук в дверь оказался неожиданностью для Лона, сидевшего за столом и работавшего над печатной платой. Из-за этого он случайно замкнул контакты конденсатора ёмкостью в шестьсот вольт, отчего прогремел мощный хлопок.
Дёрнувшись, кварианец крикнул "Бля!" и чуть не упал со стула.
"А это ещё кого выхлопом задуло?"
Лон встал из-за стола, подошёл к двери и включил монитор, установленный на стене рядом и соединённый с камерой снаружи. За дверью стоял знакомый ему турианец.
"Ри... Ридус, точно!" - вспомнил молодой техник имя знакомого. Он нажал на кнопку и дверь открылась.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-14 в 11:35 # 125
Морт боялся, что техник его не вспомнит. Обычно для других рас все турианцы были на одно лицо. Когда дверь открылась, турианец сказал:

— Эмм, привет Лон. Я Ридус. Мы вчера познакомились, я у тебя ночевал. Слушай, прости, что я вот так без предупреждения утром ушел, просто не хотел будить никого… а мне надо было идти… И я забыл у тебя тут кое-то. Мой самодельный инструмент.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-14 в 11:39 # 126
- Привет. Да помню я. Заходи, - Лон посторонился, пропуская Ридуса в квартиру, - Я закончил с деталями для ударной установки, кстати. А твой инструмент лежит на полу по пути к кухне.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-14 в 12:01 # 127
Ридус прошел внутрь и направился по уже знакомому пути к комнате. Около двери, ведущей в кухню, он подобрал свои бонго и прицепил их сзади на пояс. Когда он выпрямился, у него предательски заурчало в животе. Морт виновато посмотрел на кварианца и извинился. Турианец еще не ел с утра, надеясь, что найдет инструмент и попробует заработать себе на миску еды. Была еще середина дня, так что он надеялся успеть на свое излюбленное место около рынка.

— Спасибо, — сказал он Лону. — Я уж боялся, что потерял их.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-14 в 12:06 # 128
- Ого, это что за сатанинский звук? Надеюсь, это не сервопривод фабрикатора накрылся или это у тебя горючее кончается? - спросил Лон у Ридуса.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-14 в 12:10 # 129
— Прости, — смутился Ридус. — Просто я еще не завтракал… да и не обедал.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-14 в 12:14 # 130
- Так что ж ты раньше молчал? Эту херню надо срочно исправлять, - Лон жестом указал турианцу на холодильник, - Не самый лучший выбор, конечно, но, может, чего и найдёшь себе.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-14 в 12:17 # 131
— Спасибо, мне как-то неловко… но я бы не отказался, честное слово, — улыбнулся Морт. — Может ты вместе со мной перекусишь? Заодно и поговорим.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-14 в 12:18 # 132
- Я уж с утра поел, но с тобой посижу, - они вместе пришли на кухню и Лон открыл холодильник, - ты что будешь?
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-14 в 12:44 # 133
— Да мне по сути все равно, лишь бы голод перебить, — сказал Ридус.

Пока Лон доставал продукты из холодильника, Морт огляделся и спросил:

— А Корг еще у тебя или ушел с утра? Я хотел с ним по поводу группы поговорить.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-14 в 12:50 # 134
- Корг вообще съебался неизвестно куда и нихуя, бош'тет такой, не сказал, - Лон поставил тарелку на стол, сел за барную стойку и лёг верхней частью тела на столешницу, подложив под голову левую руку, - Так о чём ты хотел поговорить?
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-14 в 14:57 # 135
От запаха, исходящего из тарелки, у Ридуса снова заурчало в желудке. Он взял ложку и жадно закинул порцию еды в рот. Кварианец терпеливо ждал ответа, и Морт постарался проглотить быстрее, чтобы была возможность ответить на вопрос.

— Я с Коргом хотел поговорить насчет группы. Я не был уверен, что он правильно меня понял вчера. Но раз у тебя не осталось его контактов, то думаю, что мне придется искать других музыкантов. Жаль, что мой агент, Таби, расстроится, наверное.

Ридус закинул еще порцию в рот, прожевал. Затем немного подумал и добавил:

— Но здорово, что он познакомил меня с тобой.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-14 в 17:19 # 136
- Только вот дело такое, Ридус, я же техник, в музыке и не смыслю нихера. Сомневаюсь я, что мне с вами по пути, - Лон немного помолчал, - а ты как думаешь?
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-14 в 17:38 # 137
— Да я не о музыке, вообще-то говорил, — Ридус посмотрел на Лониса. — У меня, знаешь ли, не очень много друзей. Приятно осознавать, что есть кто-то, кому не все равно, — Морт опустил голову, задумавшись. — А насчет музыки. Я бы хотел в будущем рассчитывать на твою помощь, если это возможно. Я видел вчера тебя в деле, и что ты сотворил с ударной установкой. Да и Корг может с тобой связаться. Передашь ему мой контакт, если увидишь его?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-14 в 17:43 # 138
- Если увижу. И спасибо, Ридус. Я тоже днями сижу за железом или терминалом и ни с кем не общаюсь. Пойду, покурю. - кварианец вытащил из кармана скафандра пачку сигарет и скрылся в шлюзе стерильного помещения.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-14 в 17:55 # 139
После ухода Лона Ридус быстро доел и помыл за собой тарелку. Затем он вышел из кухни и с интересом стал рассматривать весь этот космический хлам, которого у кварианца валялось в избытке. Он решил дождаться хозяина, решив, что второй раз уйти, не попрощавшись, было бы очень невежливо.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-14 в 18:31 # 140
Лон прошёл через стерилизатор и уселся на диване. Он щёлкнул кнопкой дуговой зажигалки и прикурил от разряда электричества. До сегодняшнего дня техник так или иначе был безразличен всем окружающим: была лишь пара знакомых с его места работы и несколько кварианцев с Флота, однако сегодня, как Лону казалось, положение дел изменилось.
За размышлениями сигарета закончилась быстро, кварианец надел маску и вышел из небольшого помещения.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проспект Металлистов" (ФРПГ в жанре AU, Humor, Music)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe