Mass Effect Universe

Dragon Age 2 - Страница 5 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
Dragon Age 2
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-10 в 1:49 # 81
Quote (ReZzys)
2)вместо нормальных ударов теперь мы махаем надувным оружием в стиле корейского ММО 3)раньше весь квартет могли положить 2-3 моба а ща валят тупо толпой

2. А мне нравится crazy По крайней мере бои теперь не такие нудные как в ДАО.
3. Варом с двуручным поиграйте, это толпа за 5 секунд раскладывается ;)

P.S. ФемХок в латах flirt

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-10 в 5:10 # 82
Anderson, как пройдешь напиши подробно впечатления.

Quote (Shelest92)
Варом с двуручным поиграйте, это толпа за 5 секунд раскладывается

Прощая реализм crazy

Absolute Games дали игре 90% и "Наш выбор", я в шоке... crazy

Lynx
13 0%
Offline
258
2011-03-10 в 9:28 # 83
В вот я соглашусь с ReZzys по поводу демки. Моя фемХок - воин бешено долбит картонным двуручным во все стороны, прыгая при этом аки кузнечег. Вражины просто ордами дохнут от моей карающей руки!!! где тут реализм? Друг предложил мне отыгрывать мага, там хоть бои красочно выглядят. Раньше реплики диалогов приходилось читать чтоб не ляпнуть чего попало, а сей час тупо глянул на иконку и всё :( . Просто бесит меня такое упрощение! А ещё меня раздражает вся эта агрессивная реклама. Развели попсячество дабы привлечь всяких консольщиков-казуальщиков. Ну я конечно понимаю хочется людям побольше заработать, но зачем же достойные проекты опускать до уровня "игрушки для всей семьи". При этом я всё равно куплю ДА2 и наверно получу свою долю удовольствия :) .
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-10 в 9:48 # 84
Quote (Lynx)
Раньше реплики диалогов приходилось читать чтоб не ляпнуть чего попало, а сей час тупо глянул на иконку и всё

Не во всех ситуациях все так однозначно :)
Quote (Lynx)
Моя фемХок - воин бешено долбит картонным двуручным во все стороны, прыгая при этом аки кузнечег

Разбойник скачет намного больше - кузнечик и "рядом не стоял" rofl
Quote (Lynx)
При этом я всё равно куплю ДА2 и наверно получу свою долю удовольствия

Несмотря на кое-какие недостатки, удовольствие от игры все-таки есть, во всяком случае у меня :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2011-03-10 в 17:20 # 85
Quote (Lynx)
воин бешено долбит картонным двуручным во все стороны, прыгая при этом аки кузнечег. Вражины просто ордами дохнут от моей карающей руки!!! где тут реализм? Друг предложил мне отыгрывать мага

Фраза выглядит феерично mosking
Вопрос, который сразу возник у меня: КТО обещал вам реализм? В игре есть дварф с монструозным арбалетом, длиннорогие кунари и маги, швыряющиеся огнём. Какой, к чертям, реализм? rofl
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-03-10 в 17:47 # 86
Quote (Lynx)
Друг предложил мне отыгрывать мага, там хоть бои красочно выглядят.

Там примерно тоже самое, но с поправкой, что вместе с кровью и кишками в воздухе разлитаются ещё и разноцветные фейрверки.

Quote (Taes_Ekon)
КТО обещал вам реализм?

По сравнению с тем, что творится в DA2, DA:О выглядит крайне реалистично crazy
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-03-11 в 18:20 # 87
Dragon Age II — Проголосуй на Metacritic!

Как вы наверняка знаете, есть на просторах всемирной сети ресурс Metacritic, который занимается сбором рецензий на игры и выводом на их основе усреднённого рейтинга игры. Но помимо этого, там существует и пользовательский рейтинг, выставляемый посетителями ресурса. И если сейчас обратить внимание на тамошние страницы Dragon Age 2, то можно увидеть явно ненормальное количество негативных голосов. Весьма вероятно, что это чей-то флешмоб. И флешмоб для нас не очень приятный.

Поэтому мы призываем вас, наших читателей, вступиться за игру и поставить ей ту оценку, которую она на ваш взгляд заслуживает. Сделать это можно на следующих страницах - PC, Xbox360 и PlayStation 3. Голосование требует регистрации.

Заранее благодарим вас за вашу поддержку.

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/dragon-age-ii
http://www.bioware.ru/

Lidya_Shepard
1 0%
Offline
5
2011-03-11 в 21:03 # 88
Скачала пиратку. ^^ Если не рассматривать dragon age 2 как продолжение dao, то игра удовлетворяет всем моим требованиям. если же начинать сравнивать с первой частью, то конечно это почти провал. Я ждала от продолжения гораздо большего, ждала улучшений и хотя бы сохранения атмосферы. Ничего этого нет. :( Некоторые улучшения вызывают недоумение. Атмосфера утрачена. может быть дальше будет лучше. Ушла играть...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-11 в 21:15 # 89
Повстречала Алистера... Они сделали с ним тоже самое что и с Зевраном :(
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-11 в 21:26 # 90
Quote (Shelest92)
Повстречала Алистера... Они сделали с ним тоже самое что и с Зевраном

А я еще до этого не дошла, катастрофически не хватает времени crazy Тоже пойду играть...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-03-11 в 21:31 # 91
Эх, везёт вам! В магазинах дисков ещё нет...((
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-11 в 22:08 # 92
Quote (Iskander)
Эх, везёт вам! В магазинах дисков ещё нет...((

в М-Видео глянь

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-11 в 22:52 # 93
Прошел. Если уж и было в ней нечто хорошее, то бездарный и скомканный конец, лишенный эпичности все портит. Я разочарован. :(
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-11 в 23:41 # 94
Quote (Crectrach)
Если уж и было в ней нечто хорошее, то бездарный и скомканный конец, лишенный эпичности все портит. Я разочарован.

Скорей всего будет 3я часть. Слишком все непонятно.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-11 в 23:50 # 95
Quote (Shelest92)
Слишком все непонятно.

Слишком все хреново! Блекло! Неинтересно! Я ожидал много, много больше!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-12 в 0:43 # 96
Quote (Crectrach)
Слишком все хреново! Блекло! Неинтересно! Я ожидал много, много больше!

Не ты один) Хорошо, что лицуху покупать не стала. Там, правда, можно очень широко поиграть с сюжетом "а что, если бы" ))
Я Изабеллу вообще не встретила х_Х
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-03-12 в 2:42 # 97
Закончил проходить данную игру... Впечатления, надо сказать, не из приятнейших. Не ожидал от BioWare слива в тех аспектах, в которых они, обычно, сильны. Главным образом, это сюжет. Он блеклый и неинтересный. По сравнению с тем, что канадцы рассказывали нам в Mass Effect и Origins, это - просто позорище. Ближе к концу игры хотелось скипать все кат-сцены кнопкой ESC. Атмосфера той, первой, Эпохи Драконов утеряна. Ужасный Мор, гибнущий мир и Серые Стражи? Забудте!
Система диалогов из "вы сами знаете какой игры", на мой взгляд, совершенно не подходит Dragon Age. Да и говорящий главный герой терялся на фоне остальной массовки. Хоуку до Шепарда, как до Луны.
Кстати о массовке: почему персонажам уделяется так мало времени? За все 25 часов, что я потратил, шатаясь по пяти видам локаций (Город-день, город-ночь, лес, пещера, домашняя обставнока. Привет, первый Mass Effect!) действительно раскрылись, пожалуй, лишь 2-3 сопартийца. Для BioWare это не серьезно.
Музыка так же разочаровала. Её как-будто и нет вовсе. С графикой тоже беда: может текстуры и модели выглядят весьма достойно, но анимация совершенно отвратительна и режет глаз.
Геймплей... Новая боевая система держала меня вплоть до Глубинных Троп (1/4 игры). После этого можно было вешаться от однообразных боев. Враги берут (в 90% случаев) числом и думать о тактике особенно не приходится. И кто придумал убрать возможность одевать сопартийцев в выпавший лут? Это прокатит только в Mass Effect!
Из приятного стоит отметить действительно удобный интерфейс, новую систему прокачки и личико Лилианы в финальном ролике.
Dragon Age 2 можно считать "смелым" экспериментом в жанре "Как сделать продолжение одной из лучших хардкорных и эпических ролевых игр за год". Только не забудьте убрать цифру "2" из названия.

Личная оценка: 6,0.

semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-12 в 4:18 # 98
Quote (Shelest92)
Повстречала Алистера... Они сделали с ним тоже самое что и с Зевраном

Сейчас предупреждения начну раздавать ;)

Quote (Iskander)
Эх, везёт вам! В магазинах дисков ещё нет...((

Вообще должны быть еще с 10-го. У нас даже есть.

А Ozon, плохие редиски, еще даже мой заказ не выслали... dash1 Надо цифровую версию было покупать...

Quote (Anderson)
Личная оценка: 6,0.

Да, похоже одним претендентом на игру года стало меньше. А во многих недоработках, например, копипасте, как не сложно догадаться виноват малый срок разработки. За Mass Effect 3 становится тревожно.
Lynx
13 0%
Offline
258
2011-03-12 в 10:34 # 99
Вот и я приобщилась к полной версии ДА2... Не буду цитировать предыдущие посты, скажу лишь, что я огорчена. Если подобное отношение к своим проектам у разрабов станет тенденцией, то за третью Массу мне не просто тревожно, а просто даже СТРАШНО!!!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-12 в 11:39 # 100
Quote (semlex)
Сейчас предупреждения начну раздавать

? Видел скрин Зеврана? х) Ужас чего они с лицами сделали(

игра действительно разочаровала. Той эпичности, которая была в ДАО и след простыл. Конец размазанный и странный. Всю игру шатаешься по нескольким локациям, делая скучные квесты. Бои надоели в середине игры. Непонятно о чем собственно вся история, и к чему она ведет. Вообщем считаю этот проект неудачным для BioWare.

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe