Mass Effect Universe

Dragon Age 2 - Страница 2 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
Dragon Age 2
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-27 в 6:07 # 21
Quote (Iskander)
На твоём первом скрине текстуры вроде плоские, либо анизоторопная фильтрация отключена, поэтому проработка глубины сцены небольшая.

Там те же Средние настройки графики. И да, ты прав, анизатропная фильтрация отключена, поскольку включить ее играя под DX9 в демо нельзя - сама настройка тусклого цвета:

Это очень странно, потому что анизатропная фильтрация под DX 9 прекрасно работает.

Короче говоря, в демо-версии половина настроек видео вообще не работают, либо работают не в полной мере. А DX11, если и включен, то явно не в полную силу.

Сделай те же скриншоты в полной версии, как выйдет.

Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-27 в 13:46 # 22
Quote (semlex)
И да, ты прав, анизатропная фильтрация отключена, поскольку включить ее играя под DX9 в демо нельзя - сама настройка тусклого цвета:

Наверное можно включить принудительно, через панель управления nVidia. Но это извращение))

Quote (semlex)
Короче говоря, в демо-версии половина настроек видео вообще не работают, либо работают не в полной мере. А DX11, если и включен, то явно не в полную силу.

И всё это глючит по страшному. crazy Надеюсь, в полной версии таких проблем не будет.
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-28 в 3:00 # 23
Quote (Iskander)
И всё это глючит по страшному.

Под DX9 не глючит. По крайней мере я глюков не наблюдал. Вылеты были, пришлось обновлять и DX9.0 и Vcredits, но никаких графических багов не было. Если за баг не считать новый графический стиль игры. mosking
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-01 в 9:08 # 24
Зашла в свой профиль в социальной сети Bioware, они за скачивание демки уже шмота набросали, теперь осталось только игру дождаться :)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-01 в 11:30 # 25
Для маньяков, вроде меня, систематизирую инфу как получить те или иные DLC для Dragon Age 2.

Пояс "Взгляд в прошлое" - Пройти по ЭТОЙ ссылке и залогиниться под своей учетной записью EA (которую в игре используете)

"Посох Парталана" - Пройти по ЭТОЙ ссылке и залогиниться под своей учетной записью EA (которую в игре используете)

Доспех сэра Айзека - Купить любое издание Dead Space 2, ввести код с акции в упаковке - ЗДЕСЬ

Книга "Далекие утесы Киркволла" - уже загружена в профили всем зарегистрированным игрокам за якобы набранный миллион скачиваний демо-версии

Книга "Плач по Лотерингу"
- уже загружена в профили всем зарегистрированным игрокам за якобы набранный миллион скачиваний демо-версии

Лезвие Хайдера - автоматически дается за прохождение демо-версии

Книга "О том что забыто" - возможно откроется для всех в результате акции по которой нужно перепостить записи с официальной страницы Dragon Age 2 в Facebook-е

Еще есть уникальные DLC для заказавших Signature Edition и покупающих DVD-box Расширенное издание.

Здесь можно посмотреть какие DLC у вас уже загружены в профиль.

Конечно, целенаправленно собирать все эти предметы - бред. Они здорово убьют баланс в игре. С другой стороны, чтобы их получить ничего делать то и не надо. В конце концов, все желающие смогут скачать их с торрентов. Вобщем инфа для тру-фанатов или маньяков.

На фоне такой агрессивной компании все с большой опаской ожидаю выхода игры...

semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-04 в 7:06 # 26
DLC по изданиям:

Jewel - самое дешевое, специально для России - только игра.

DVD-box "Dragon Age 2: Расширенное издание"

В «Dragon Age II Расширенное издание» входит четыре уникальных предмета – длинный меч «Тенерез», щит «Орлесианский Лев», «Посох Парталана» и «Амулет праха».

Помимо этого, BioWare представляет DLC «Черный магазин» – загадочное место в Киркволле, где хранятся изменяющее облик игрока зеркало и свисток, который добавит в ряды соратников боевого пса мабари, а также множество других редчайших артефактов. Доступ в «Черный магазин» будет открыт для всех, кто приобрел «Dragon Age II Расширенное издание»

Первые покупатели и все, кто оформил предварительный заказ в сети «1С-Интерес», получат в подарок переведенную на русский язык книгу «Dragon Age Украденный Трон» от издательства «Азбука»

Подробную информацию о предварительном заказе, а также новом оружии и новых возможностях, которые помогут вам добиться успеха в игре Dragon Age II вы сможете узнать на официальной странице.

DVD-box "Dragon Age 2: Signature Edition" - самое полное издание.

Точного состава DLC нигде не называлось. Однако, скорее всего в него войдут все DLC из "Расширенного издания"

+ в Signature Edition будет доступен новый персонаж - Себастьян Ваэль (DLC "Изгнанный принц"), обладателем остальных изданий игры этот DLC можно будет купить за 7 доларов/560 bioware points
+ уникальное задание для этого издания
+ OST

Все можно заказать на Ozon-e

Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-04 в 8:02 # 27
Не зря заказала Signature Edition :)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-04 в 8:41 # 28
Quote (Morgan)
Не зря заказала Signature Edition

Где заказывала?
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-04 в 10:16 # 29
Quote (semlex)
Где заказывала?

Еще в октябре 2010 года в Ozon - е, а так как я на тот момент была "сдвинутая" на ДАО, то чтобы не ждать пока придет ДА2 по почте еще и цифровую версию игры заказала на Yuplay crazy
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-04 в 13:39 # 30
Ты купила 2 версии игры? Зачем? Одной цифровой хватило бы.

Обновил шапку.

Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-04 в 14:44 # 31
Quote (semlex)
Ты купила 2 версии игры? Зачем? Одной цифровой хватило бы.

Вот и я так потом подумала, но отказываться от предзаказа на Ozon-е не стала - решила подарить кому-нибудь на день рождение :)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-04 в 15:07 # 32
Вот, ты 8-го уже играть будешь, а мне в лучшем случае только 17-го числа заказ с Ozon-а приедет. crazy
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-04 в 15:20 # 33
Quote (semlex)
Вот, ты 8-го уже играть будешь, а мне в лучшем случае только 17-го числа заказ с Ozon-а приедет

Прямо подарок российским поклонницам ДА на женский день. Интересно, что Европа сможет играть только 10-11 -го числа :)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-04 в 16:03 # 34
Вот в Англии матерятся наверное, им 11-го только позволят зарегистрировать игру, а этим русским... crazy

Но раньше всех, конечно, будут играть владельцы пиратской продукции :(

Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-04 в 20:34 # 35
Quote (semlex)
Но раньше всех, конечно, будут играть владельцы пиратской продукции

Как ни прискорбно, но это точно))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-03-04 в 22:21 # 36
Quote (semlex)
Но раньше всех, конечно, будут играть владельцы пиратской продукции

dance2
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-04 в 22:55 # 37
Уже загружаю с Yuplay Signature Edition. Жаль, что играть можно будет только 8-го.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-05 в 0:12 # 38
Как вы думайте, сколько будет ДА2 стоить в магазинах? Обычная упаковка. Предзаказ вылетел в 1к рублей.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-05 в 4:02 # 39
Quote (Shelest92)
Как вы думайте, сколько будет ДА2 стоить в магазинах?

А что думать? Цены давно известны. Jewel - 600, DVD-box - 1000. Все как всегда.

Quote (Iskander)
dance2

Джек Воробей... punish2

Quote (Morgan)
Уже загружаю с Yuplay Signature Edition. Жаль, что играть можно будет только 8-го.

Радуйся, что уже восьмого, а не десятого или одиннадцатого
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-05 в 8:29 # 40
semlex, в четыре часа и все еще на форуме? Слушай, а когда ты спишь? =)
Я вот думаю, брать или не брать... Демо-версия мне не очень понравилась.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe