Mass Effect Universe

Dragon Age 2 - Страница 14 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
Dragon Age 2
shahotkin1992
3 0%
Offline
28
2012-02-16 в 16:04 # 261
игра класс получилась а по мнению разработчиков они както попортили игру были ошибки
но в скоре может DA 3 выйдет ? ;)
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-24 в 0:39 # 262
Игра после полгода мук надоела жутко, осталось 6 ачивок получить, и то 4 из них на сбор травок, крафт и т.п. Маги в игре страшно бесили. Играла варом, самый клевый класс! И с Фенрисом проблем нет. Рога вообще ущербный и жутко скучный. Озвучка главгероев тоже не нравится. Особенно у мужика. А эльфы это просто катастрофа! Почему не могли их просто оставить такими же, как и в первой части??? И очень разочаровало отсутсвие выбора расы и предыстории. И иллюзия выбора. Выбираешь злобный вариант диалога, а разницы между добрым нет, разве что тон. А самый норм роман - лесби хоук+Изабелла.
Итог: игра короткая, почти бессюжетная. После пятого раза переигрывать надоедает. Ну разве что сюжетные ДЛС скрашивают будни:)
Рейтинг:
Сюжет - 6
Графика - 8
Интерфейс - 9
Персонажи - 6 (было бы все 9 если бы Флемет появлялась почаще 2 раз и не будь Фенрис эльфом)
Увлекательность - 7
Средний бал - 7.2
Вывод: играбельна, но есть огроменное количество недочетов. Моды приветствуются.
Надеюсь DA3 не разочарует.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-02-26 в 23:55 # 263
Я эту игру очень ждал и не разочаровался. Решил поиграть магом для разнообразия. Результат - вражины разлетаются по разным частям света. Был приятно этим удивлён, т.к. в первой части маги были какими-то ущербными (на мой взгляд). Сюжет норм...и приподнесён тож норм. Понравилось разделение по периодам жизни главного героя. Сражения поставлены хорошо (не Assasins Creed, но сойдёт). Музыка приятная. Персонажи тож отлично прописаны. Каждый со своим, ярко выраженным характером. Закрутил роман с Изабеллой и в конце игры уплыли за океан. На мой взгляд очень романтичный финал. Мой вердикт - ХОРОШАЯ игра. Всем советую пройти DA1 и DA2/ :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-04-03 в 17:30 # 264
aleksiann, хочу разочаровать - Хоук и Изабела не уплыли за океан. Ну, конечно, если к магам примкнуть, то мб.
Вот мучают 3 вопроса.
1) Стоит ли ривалмансить Меррилл или Изабела все-таки forever? А то Андерс на стороне темпларов вообще тухлый огурец, а Фенрис...короче все с ним ясно.
2) Как играть рогой?
3) Раскроют ли тайну исчезновения героев Тедаса (обобщим) в DA3?
Вот если подумать, то DA2 - пролог DA3. То есть начало войны магов и темпларов. А в DA3 с этой войной покончит неизвестный ГГ. Если он встретит Хоука и Кусланда (ну кто у вас там Ворден-Коммандер), то будет реально круто. А можно им будет под DA3 внешку подтянуть и они будут в команде, то DA3 будет шедевром. Но, мечты......
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-05-30 в 1:36 # 265
Единственное, что бесит так это однообразие уровней и один город crazy А так игра пойдёт
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-06-24 в 21:08 # 266
купил недавно за 299 расширенно издание, игра очень понравилась! особенно романтические отношения с Мерриль
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-25 в 7:22 # 267
Quote (Metal_Naklz)
особенно романтические отношения с Мерриль

А чем тебе с Изабеллой не романтично?
Quote (Зелёный_Страж)
Единственное, что бесит так это однообразие уровней и один город А так игра пойдёт

Да это порядком портило отношение к игре. Пусть что-то менялось, и за окрестности можно было выйти, но в целом постоянно исследовать одни и те же локации и за одно прохожден ие приедается, а что говорить если проходить 2,3,4.. ???
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 7:37 # 268
Не знаю, игра на один раз, ну может на два. Epic fail Боиваров.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-06-25 в 9:18 # 269
эээээээх игра говнишко! ни сюжета , ни атмосферы! Но больше всего выбесили мультяшные (по другому не назовёшь! согласитесь?) порождения тьмы ! Ну ЁПТ! мы их мочили в первой части сотнями ! а сейчас они перестали быть страшными и уродливыми а стали мультяшными! и лучше бы гг сделали серым стражем! Мне например больше бы хотелось узнать что сделали порождения тьмы под предводительством архитектора и имея свой разум чем сражаться за магов (не люблю их после редклифа ) или за храмовников ! Я БЫ ПЛЮНУЛ НА ВСЁ ПОСЛАЛ БЫ ВСЕХ НА И УШЁЛ КАК ПРИНЦ КОНСОРТ БУХАТЬ С ОГРЕНОМ!
ИМХО
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-25 в 10:26 # 270
Quote (Крузенштерн)
эээээээх игра говнишко! ни сюжета , ни атмосферы! Но больше всего выбесили мультяшные (по другому не назовёшь! согласитесь?) порождения тьмы ! Ну ЁПТ! мы их мочили в первой части сотнями ! а сейчас они перестали быть страшными и уродливыми а стали мультяшными! и лучше бы гг сделали серым стражем! Мне например больше бы хотелось узнать что сделали порождения тьмы под предводительством архитектора и имея свой разум чем сражаться за магов (не люблю их после редклифа ) или за храмовников ! Я БЫ ПЛЮНУЛ НА ВСЁ ПОСЛАЛ БЫ ВСЕХ НА И УШЁЛ КАК ПРИНЦ КОНСОРТ БУХАТЬ С ОГРЕНОМ! ИМХО

Ну скажем так сюжет там есть, и как писалось выше роль предисловия к третьей части он выполнил великолепно! Да к тому же порождения тьмы от первой части не слишком отличаются. Они и в первой то не очень реалистичны.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 13:09 # 271
Давайте будем честными, DA2 вовсе не DA2, а мего DLC Dragon Age Origins: Tale of Hawke. Потому что для полноценной игры оно, очевидно, не дотягивает. Если бы Биовары позиционировали его как DLC мостик между частями, то вопросов нет.

Согласен с Крузенштерном, в первой части порождения тьмы были уродливые и страшные, а в DA2 они реально мультяшные, похожи на тупых хасков.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-25 в 14:41 # 272
Стоп стоп стоп. Мне одному порождеения похожими кажутся?? Ну если убрать их "шапочки". И почему же это интересно ДА2 нельзя позиционировать как отдельную и самодостаточную игру?
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-06-25 в 19:57 # 273
Nivix, правильно мыслишь бро, пошли к огрену вдвоём! crazy
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 21:03 # 274
Потому что изначально сюжет там ни о чём. Ну да Хоук жил в Лотеринге, ну да, убежали от порождений тьмы. Но это совсем другая история, история про Хоука. Сиквел, полноценный DA2, должен был бы затрагивать Серых Стражей и ваши решения, принятые в первой части. В DA2 все решения лишь косвенны и практически незаметны.

Т.е. грубо говоря, DA2 не сиквел, а отдельная игра про героя с фамилией Хоук.

Крузенштерн, нельзя, я на службе.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 0:28 # 275
Quote (Nivix)
Т.е. грубо говоря, DA2 не сиквел, а отдельная игра про героя с фамилией Хоук.

И мне кажется что третья часть с первой тоже будет иметь мало общего, и возможно она тоже будет про Хоука. И решения из второй части будут влиять на третью гораздо больше, чем сейчас есть во второй и первой. Или тебе просто не нраится что там нет серых стражей? так меня это только радует, надоело что приходится каждый раз решать что-то ГЛОБАЛЬНОЕ. А тут так, в пределах одного города. Очень мило и уютно. Правда всё равно по сюжету за рамки одного города всё в третьей части выйдет, ну да не страшно. Главное чтобы Хоука в Серого не превратили.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-26 в 1:43 # 276
Quote (DocOck)
и возможно она тоже будет про Хоука

Неа, разрабы писали, что в ДА3 будет новый ГГ, а Хоук и Серый Страж возможно (только возможно!) встретятся как второстепенные персонажы.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 3:38 # 277
Quote (yurec)
Неа, разрабы писали, что в ДА3 будет новый ГГ, а Хоук и Серый Страж возможно (только возможно!) встретятся как второстепенные персонажы

А ссыль не кинешь на источник? Интересно почитать.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-26 в 11:01 # 278
Quote (DocOck)
А ссыль не кинешь на источник? Интересно почитать.

Придётся убивать часа два, чтобы найти. Если найду, кину.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-26 в 11:11 # 279
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-06-26 в 11:16 # 280
Неееееееееееееееет! Мой серый страж!!!!!!!!!!!!!!!! Сволочи!
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe