Mass Effect Universe

Dragon Age 2 - Страница 4 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
Dragon Age 2
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-08 в 18:41 # 61
Quote (Crectrach)
Львиная доля уходит ЕА, а те уже совсем зажрались.

Не, ты не прав. Ведь именно EA дает несколько десятков миллионов долларов для создания игр, а не сами разработчики игру делают за свои деньги. Без издателя (в лице ЕА, в данном случае) те игры, в которые ты играешь никогда бы не вышли. Вообще на месте ЕА, я бы давно перестал поддерживать PC, прибыли с этой платформы все равно не соберешь - почти все качают.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-03-08 в 19:34 # 62
Quote (semlex)
Не, ты не прав. Ведь именно EA дает несколько десятков миллионов долларов для создания игр, а не сами разработчики игру делают за свои деньги. Без издателя (в лице ЕА, в данном случае) те игры, в которые ты играешь никогда бы не вышли. Вообще на месте ЕА, я бы давно перестал поддерживать PC, прибыли с этой платформы все равно не соберешь - почти все качают.

Мне кажется, это был один факторов выхода МЕ2 на PS3.

Сейчас качаю своего Хоука - пока что все нравится, даже сопартийцы на удивление здоровскими получились. Чего, например, стоит няшненькая долийская эльфийка, которая является магом крови и одержима демоном crazy

Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-08 в 19:41 # 63
Quote (semlex)
Да, почитал я форумы разные. Надо уже переходить на покупку электронных версий игр... А то я свою коробку от Озона получу только к концу марта похоже

Пытаюсь скачать электронную версию уже 4 раз, постоянно какие-то проблемы - то вылетает, то не отвечает. Конечно, скорее всего дело в связи и в компьютере, а может это я чего-то не "догоняю", но все равно crazy
Quote (semlex)
Вообще на месте ЕА, я бы давно перестал поддерживать PC, прибыли с этой платформы все равно не соберешь - почти все качают.

Факт, и при этом всем подавай русскую озвучку. В ДАО, несмотря на все свои техничекие ляпы, она была довольно приятной, особенно Ольга Плетнева, озвучившая Морриган, на мой взгляд, намного превзошла Клаудиу Блэк. Было жаль, что в последних DLC к ДАО русской озвучки не было, а к ДА2 ее, вообще, делать не стали, очевидно, совсем не рентабельно :)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-08 в 19:59 # 64
Quote (Anderson)
Сейчас качаю своего Хоука - пока что все нравится, даже сопартийцы на удивление здоровскими получились. Чего, например, стоит няшненькая долийская эльфийка, которая является магом крови и одержима демоном

Как же тяжело прокачивать силу воли (кусает локти в ожидании игры)...

Quote (Morgan)
Пытаюсь скачать электронную версию уже 4 раз, постоянно какие-то проблемы - то вылетает, то не отвечает. Конечно, скорее всего дело в связи и в компьютере, а может это я чего-то не "догоняю", но все равно

Технически ты можешь быстро стянуть игру с торрентов и зарегистрировать ее ключем, который тебе дали в магазине.

Если ты, в директ коде Сигниче Эдишн заказывала, то там пока какие то траблы с выданными ключами.

Quote (Morgan)
Факт, и при этом всем подавай русскую озвучку. В ДАО, несмотря на все свои техничекие ляпы, она была довольно приятной, особенно Ольга Плетнева, озвучившая Морриган, на мой взгляд, намного превзошла Клаудиу Блэк. Было жаль, что в последних DLC к ДАО русской озвучки не было

Тут я полностью согласен. dirol
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-08 в 20:12 # 65
Quote (semlex)
Технически ты можешь быстро стянуть игру с торрентов и зарегистрировать ее ключем, который тебе дали в магазине.

Если 4-й раз не прокатит, так и сделаю :)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-08 в 20:57 # 66
Где бы ДЛС достать? =(
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-03-08 в 21:30 # 67
Quote (Shelest92)
Где бы ДЛС достать? =(

см шапку ;)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-08 в 21:32 # 68
Да мне левые длс нужны ><
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-09 в 18:35 # 69
Дошел до Глубинных Троп (это же не спойлер, не?). Мда уж... Свободы оставили еще меньше. Хотя боевая система немного порадовала, отсутствие спелла "Возрождение", каких-нибудь обыденных магических заклинаний, нацеленных на одного персонажа и то, что в спойлере, не дают мне полностью насладиться игрой. В общем - ну, та же демка, только с квестами и экипировкой.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-03-09 в 19:08 # 70
Quote (Crectrach)
отсутствие спелла "Возрождение"

Он есть. Точно знаю (за хилера играю).

Quote (Crectrach)
Спойлер!

Меня он и с деньгами отшил.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-09 в 19:23 # 71
Quote (Anderson)
Меня он и с деньгами отшил.

И даром не нааать, и с деньгами не нааать (с)
И меня отшил)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-09 в 20:05 # 72
Quote (Anderson)
Он есть. Точно знаю (за хилера играю).

Я за мага... Ты напомнил одну из главных причин! ГДЕ СПЕКА "БОЕВОЙ МАГ" ???? Я и не видел этого спелла. Где оно? В ветке восстановления нету! Там только лечение и баффы.

Добавлено (09.03.2011, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Shelest92)
И даром не нааать, и с деньгами не нааать (с)
И меня отшил)

Хочу рогатого в пати! :)
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-03-09 в 20:11 # 73
Quote (Crectrach)
Я и не видел этого спелла. Где оно? В ветке восстановления нету!

Ветка "Духовный Целитель". Боевой маг перерос в "Мага Силы".

Quote (Crectrach)
Хочу рогатого в пати!

Будущие DLC тебе в помощь blum3 Если, конечно, будет таковой контент crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-09 в 20:15 # 74
Мне больше вар по душе) так пачки мобов раскидывает *_*
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-09 в 20:27 # 75
Quote (Anderson)
Боевой маг перерос в "Мага Силы".

Я понял, но это какая-то хрень, а не Боевой Маг!

Добавлено (09.03.2011, 20:27)
---------------------------------------------
И в первой ДА не нужно было брать спеку для возрождения =(

Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-09 в 20:47 # 76
Хочу этого рогатого в пати)
\
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-09 в 21:52 # 77
Вот и я. Выглядит до жути брутально :)

Добавлено (09.03.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Я щас умру от смеха) Квест "Долгий путь" - если проходили, поймете о чем я rofl

Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-03-09 в 22:24 # 78
В целом, пока игра нравится, захватывает. Еще бы фемХоук при беге так бедрами не виляла, как будто спортивной ходьбой занимается - вообще бы было хорошо mosking Играю разбойником на "кошмаре" - эффектно бьется :)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-03-09 в 22:29 # 79
Играю-играю и складывается впечатление, как будто игру и не BioWare делали. Это вообще вторая часть? crazy
Мой Хоук вылез из трущеб, стал человеком и... и где хоть что-нибудь? Где хороший сюжет, где разнообразие в битвах? Игра повторяется из раза в раз, что к середине становится видно не вооруженным взглядом. Если так и будет до самого конца... то я даже не знаю что и сказать.
Оценки пользователей так же вызывают недоумение: http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-ii/user-reviews
ReZzys
1 0%
Offline
11
2011-03-09 в 22:46 # 80
погамал в дему и вот какие минусы сразу полезли в глаза:
1)диалоги теперь содранны с МЕ и даже для даунов написали какой диалог хороший а какой плохой
2)вместо нормальных ударов теперь мы махаем надувным оружием в стиле корейского ММО
3)раньше весь квартет могли положить 2-3 моба а ща валят тупо толпой
4)достаточно подозрительный сюжет
5)качать норм текстуры с оф сайта
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe