Mass Effect Universe

Фанклубы: общая тема - Страница 7 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фанклубы: общая тема (Правила, жалобы и предложения)
Фанклубы: общая тема
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-25 в 16:40 # 1
Фан-клубы Mass Effect Universe

В этом разделе форума любой фанат того или иного персонажа, инопланетной расы, организации и всего, что относится к вселенной Масс Эффект, может организовать небольшое сообщество по интересам. Ниже представлен список активных фан-клубов.


См. также:
XxXenophilia | Лучи Добра | Pony Effect | Кроганы VS Турианцы | Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" | M35 "Мако" - фан-клуб | "Станция Омега" - фан-клуб



Правила раздела "Фан-клубы по интересам":
1 Новый фан-клуб может создать любой пользователь форума, без участия администрации. При этом, название фан-клуба должно в полной мере отражать его тематику. Например: "Общество любителей волусов".
2 Если фан-клуб будет достаточно многочисленным и активным, он может получить под свои нужды отдельный подраздел на форуме с возможностью создавать неограниченное количество тем.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-05-03 в 0:45 # 121
Возьму на себя мультиплеерную часть турианцев. Материал для этого в принципе уже собран :)
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-05-03 в 0:46 # 122
Раздел фанфикшен, займётся ещё один член клуба.

Начнём работу не торопясь, поскольку главное качество. Думаю что общими усилиями мы создадим полноценный и популярный раздел.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Роса
213
Offline
4132
2015-05-03 в 0:47 # 123
DV, я могу взять на себя всё, что касается биологии и культурных особенностей и традиций турианцев.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-05-03 в 0:51 # 124
Цитата DV ()
Я возьму на себя тему фан арт и Иерархия взгляд изнутри. Соберу интересный материал по истории развитии турианской цивилизации. Так же создам темы опросы и обсуждения, которые наиболее волнуют не только фанатов, но форумчан и гостей сайта.

Хорошо. Тогда договоримся, что пока в разделе турианцев будет 5 тем (не считая основной, которая есть сейчас). Постарайтесь использовать эти 5 тем максимально продуктивно.
Цитата Metal_Naklz ()
Нет, на полном серьезе, больше половины тем в азарийском разделе не активны с конца 2014 года, т.е. почти пол года, твоя идея сокращать темы как раз хорошо подпадает под почти весь раздел азари. А две-три темы для раздела не очень много значит, надо сокращать а если смотреть и на активность участников(что тоже говорит не в пользу сохранения азарийского раздела) тот турианцы куда активнее, не смотря на то что у них одна тема.

Раздел азари уже создан и заполнен огромным количеством контента, который проиндексирован в поисковиках и обеспечивает стабильный траффик на сайт. Ты предлагаешь все это удалить? Очень глупое предложение. Спишем это на то, что ты ничего не понимаешь в редакторской работе и модерировании сайтов.
Цитата Metal_Naklz ()
Так что тут либо либо. Либо раздел турианцам, либо сокращение раздела азари.

А вот условия мне ставить не нужно.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-05-03 в 0:51 # 125
Роса, отлично) Спасибо за оперативность.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-05-03 в 0:54 # 126
Цитата aleksiann ()
Если пошли такие разговоры, то прошу Iskander-a отдать мне модерирование Фан-клуба азари. Буду помощником Helen.

Да не, спасибо. Поскольку Helen нет, я сам займусь азари. Тем более что там надо кое-что переделывать после обновления дизайна. crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-03 в 0:56 # 127
Iskander, я могу помочь и модерировать раздел с туриками crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-03 в 1:10 # 128
Цитата Iskander ()
Цитата aleksiann ()
Если пошли такие разговоры, то прошу Iskander-a отдать мне модерирование Фан-клуба азари. Буду помощником Helen.

Да не, спасибо. Поскольку Helen нет, я сам займусь азари. Тем более что там надо кое-что переделывать после обновления дизайна.

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Роса
213
Offline
4132
2015-05-03 в 1:11 # 129
А работа над разделом фанфикшн включает в себя собрать в единую базу все финфики по турианцам?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-03 в 1:35 # 130
aleksiann, это 5 rofl rofl rofl
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-05-03 в 15:17 # 131
Я, возможно, опоздала, но все же скажу: очень прошу позволить дать отдельный раздел турианскому клубу, потому что считаю его одним из самых крепких и активных клубов форума) собственно, я сказала... воть)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-05-03 в 15:39 # 132
Цитата Ilostana ()
Я, возможно, опоздала, но все же скажу: очень прошу позволить дать отдельный раздел турианскому клубу, потому что считаю его одним из самых крепких и активных клубов форума) собственно, я сказала... воть)

Не опоздала. Любая поддержка только воодушевляет турианцев crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
trem200
21 0%
Offline
307
2015-06-01 в 21:56 # 133
Хочется стать почётным членом фан клуба Турианская Иерархия
Locke
15 0%
Offline
428
2015-06-01 в 21:59 # 134
trem200, пока ты скиталец - можешь хотеть сколько хочешь :3
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-01 в 22:14 # 135
Цитата trem200 ()
Хочется стать почётным членом фан клуба Турианская Иерархия

Комментируй картинки в Галерее, общайся на форуме(сообщения засчитываются везде, кроме Жилых секторов). Когда наберешь нужное количество сообщений - тебя автоматически переведет в ранг "Колонист". После этого можешь просится в любой клуб и выполнять требования, которые установлены для всех желающих вступить в тот или иной клуб :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
trem200
21 0%
Offline
307
2015-06-01 в 22:26 # 136
Цитата aleksiann ()
Комментируй картинки в Галерее, общайся на форуме(сообщения засчитываются везде, кроме Жилых секторов). Когда наберешь нужное количество сообщений - тебя автоматически переведет в ранг "Колонист". После этого можешь просится в любой клуб и выполнять требования, которые установлены для всех желающих вступить в тот или иной клуб :)

Такой вот вопрос, а можно только вступить в один клуб?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-01 в 22:49 # 137
Цитата trem200 ()
Такой вот вопрос, а можно только вступить в один клуб?

Можно вступить во все клубы, но гражданство клуба и его значок можно установить только один
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
trem200
21 0%
Offline
307
2015-06-01 в 23:32 # 138
Цитата aleksiann ()
Можно вступить во все клубы, но гражданство клуба и его значок можно установить только один

Ясно спасибо за ответ.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-06-27 в 12:42 # 139
У раздела "Фан-клубы по интересам" сегодня небольшой юбилей - 10000 сообщений!
Всем фанатам желаю больше поводов для обсуждений и больше интересных мнений о нашей любимой вселенной Mass Effect!



Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-06-27 в 18:25 # 140
Уррряяя!!!
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Фанклубы: общая тема (Правила, жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe