Mass Effect Universe

Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" - Форум

Страница 1 из 191231819»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" (или тех, кто провинился)
Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма"
Shelest
117 0%
5887
2015-04-27 в 18:56 # 1

Пыжак-вожак: Iskander

• В данный клуб попадают только те, кто тем или иным образом провинился на форуме
  • Каждый желающий может кинуть один кокос в виновника
  • Виновник может покинуть клуб только в случае полного выполнения исправительных работ

• Разрешено общатся на любые темы, связанные с пыжаками (и вообще с животными из мира МЕ)
  • Разрешено размещение артов и видео с пыжаками
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • За жесткое обращение с пыжаками провинившийся будет забанен закидан кокосами и похоронен под банановой пальмой

Вы можете получить уникальный значок клуба, став его почетным членом. Пример здесь:

Фан-клубы: общая тема
  • Locke
    12 0%
    431
    2015-04-27 в 18:59 # 2
    Хороший выстрел! (с) Рекс.

crazy
    DV
    165 0%
    3146
    2015-04-27 в 19:01 # 3
    Ух ты! Нифигасе! У Iskander фазенда...
    Пойду ка я отсюда, а то заметут...
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    aleksiann
    71 0%
    2239
    2015-04-27 в 19:20 # 4
    Цитата Shelest ()
    В данный клуб попадают только те, кто тем или иным образом провинился на форуме

Цитата Shelest ()
    ♂ aleksiann - дискриминация в разделе ксенофилии

Эээй! Я, между прочим, лайкаю фута-картинки в группе в ВК. Какая дискриминация?! crazy Пыжаков я тоже люблю, но не таким образом, как азари crazy У меня есть пруфы! Вон на моей аватарке один из подвидов пыжаков присутствует! crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Shelest
    117 0%
    5887
    2015-04-27 в 19:22 # 5
    aleksiann, поздно! ты наказан crazy Я не смотрю картинки в группе вк, а смотрю на форуме.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Locke
    12 0%
    431
    2015-04-27 в 19:27 # 6
    Цитата Shelest ()
    ♂ Locke - любит спорить

:D

А если я пообещаю писать под каждым артом - "10\10, о господи!!!!!" меня исключат с клуба? :3
    Хелавис
    77 0%
    772
    2015-04-27 в 19:27 # 7
    crazy
    Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
    Я ваш народ не признаю единым.
    На что надеялись тогда вы, господа,
    Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
    Shelest
    117 0%
    5887
    2015-04-27 в 19:31 # 8
    Цитата Locke ()
    А если я пообещаю писать под каждым артом - "10\10, о господи!!!!!" меня исключат с клуба? :3

да :3
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    aleksiann
    71 0%
    2239
    2015-04-27 в 19:35 # 9
    Цитата Shelest ()
    aleksiann, поздно! ты наказан Я не смотрю картинки в группе вк, а смотрю на форуме.

Я подумаю о том, чтобы выкладывать больше одновременно нежной и крепкой мужской любви... dirol
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Shelest
    117 0%
    5887
    2015-04-27 в 19:35 # 10
    Цитата aleksiann ()

Я подумаю о том, чтобы выкладывать больше одновременно недной и крепкой мужской любви...

Тогда ты останешься в этом клубе навсегда crazy
    Shelest
    117 0%
    5887
    2015-04-27 в 19:38 # 11
    Цитата Shelest ()
    Каждый желающий может кинуть один кокос в виновника

diablo
    DV
    165 0%
    3146
    2015-04-27 в 19:41 # 12
    А у вас тут весело! Хочу к вам! crazy crazy
    Locke
    12 0%
    431
    2015-04-27 в 19:41 # 13
    Цитата Shelest ()
    да :3

Аррргх >_< надеялся что ты в ответ шутканешь....
    Shelest
    117 0%
    5887
    2015-04-27 в 19:41 # 14
    Цитата Locke ()
    Аррргх >_< надеялся что ты в ответ шутканешь....

Я непредсказуема dirol
    Хелавис
    77 0%
    772
    2015-04-27 в 19:42 # 15
    а можно мне кидаться кокосами? crazy
    Shelest
    117 0%
    5887
    2015-04-27 в 19:43 # 16
    Цитата Хелавис ()
    а можно мне кидаться кокосами?

Да. Выбирай того, кого хочешь покарать и кидай в него кокос crazy
    DV
    165 0%
    3146
    2015-04-27 в 19:43 # 17
    и мене? crazy
    Shelest
    117 0%
    5887
    2015-04-27 в 19:44 # 18
    Можно всем, кто не состоит в данном клубе. Даешь народный суд. crazy
    Хелавис
    77 0%
    772
    2015-04-27 в 19:46 # 19
    Shelest, *кинула кокос в aleksiann* crazy
    Shelest
    117 0%
    5887
    2015-04-27 в 19:47 # 20
    Цитата Хелавис ()
    Shelest, *кинула кокос в aleksiann*

Ах да, и сказать что-нибудь, чтобы призвать подсудимого в совести. crazy
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Клуб любителей пыжаков "Мартышкина Пальма" (или тех, кто провинился)
    Страница 1 из 191231819»
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe