Mass Effect Universe

Какой расы не хватает в Mass Effect? - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Какой расы не хватает в Mass Effect?
Какой расы не хватает в Mass Effect?
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-08 в 22:39 # 81
Dominus, да кто ваще знает этих инопланетям, они м.б. ваще дышать смесью серы и азота.
ну вообще реально нужна разумная негуманоидная раса, или многорукая раса.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-08 в 23:56 # 82
Quote (Kerrgan)
ну вообще у зергов была регенерация

это всё ещё не позволяет им передвигаться в безвоздушном пространстве просто махая крыльями crazy
Quote (Kerrgan)
азари немного на протоссов

Нет. Протоссы хоть и технологичны, но страшные консерваторы и фанатики - они скорей смесь протеан и ханаров.
Quote (Dominus)
Думаю раса, основанная на биотехнологиях рано или поздно сможет создать биологический вариант такой жаропрочной обшивки.

Возможно, хотя это очень маловероятно. Сложно представить такую расу.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-09 в 0:22 # 83
Quote (GoldFox)
Сложно представить такую расу.

просто у тебя ограниченное воображение crazy
Quote (GoldFox)
это всё ещё не позволяет им передвигаться в безвоздушном пространстве просто махая крыльями

я выше уже писал наиболее вероятный и логичный вариант
Quote (Kerrgan)
ну вообще реально нужна разумная негуманоидная раса, или многорукая раса.

концепт релоев от Драгонасис с четырьмя руками (глянь у нее в теме)
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-09 в 0:35 # 84
Quote (Dominus)
просто у тебя ограниченное воображение

cray
Quote (Dominus)
я выше уже писал наиболее вероятный и логичный вариант

Ну да, это звучит реалистичнее, но я имел в виду конкретно зергов.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-09 в 6:58 # 85
GoldFox, не расстраивайся, некоторые люди умудряются вообще без мозга жить crazy
Quote (GoldFox)
Ну да, это звучит реалистичнее, но я имел в виду конкретно зергов.

в кодексе тиранид про это тоже ни слова, так что для меня загадка как они передвигаются в космосе (на досветовых скоростях, их способ сверхсветового перемещения я читал)
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-09 в 10:02 # 86
Dominus, 4 руки - это не так уж много, вот рук 6-8 это да! а еще расу-оборотней, ну которые могут принимать облик других рас, а на самом деле выглядят ну например, как огромные саранчи
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-09 в 12:16 # 87
Quote (Kerrgan)
Dominus, 4 руки - это не так уж много, вот рук 6-8 это да!

вопрос: зачем? целесообразно ли наличие такого количества конечностей? (хотя у инсектоидной расы вполне может быть и больше)
Quote (Kerrgan)
а еще расу-оборотней, ну которые могут принимать облик других рас, а на самом деле выглядят ну например, как огромные саранчи

где-то я такое уже встречал, но не помню где...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-09 в 13:13 # 88
Dominus, почему бы и нет? Как вам раса эволюционировавших пауков? crazy
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-09 в 15:53 # 89
GoldFox, пауки это наверно прикольно, только я бы при первом появлении такой расы спряталась бы под стол (я боюсь больших пауков)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-09 в 16:12 # 90
Kerrgan, не удивительно, многие люди боятся пауков, только не все признаются в этом. Зато я нигде вроде не видел подобной расы crazy Интересно как бы они использовали паутину в повседневной жизни.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-09 в 22:32 # 91
GoldFox, ну возможно при должном развитии как средство связи, транспортную сеть, для добычи пищи, защиты...
но только не надо рас типа котодевочек. интересно было бы посмотреть на расу разумных растений (у них был бы симбиоз для себя и телепатия для общения с другими расами).
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-10 в 18:41 # 92
Quote (Kerrgan)
(у них был бы симбиоз для себя и телепатия для общения с другими расами

А почему обязательно телепатия - говорящие цветочки выглядели бы забавно crazy Хотя реализма было бы мало
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-10 в 19:09 # 93
GoldFox, ну я и пишу телепатия, т.к. говорящие растения - это уже наркомания, ну или они бы связывались "присасываясь" к органикам, или контролируя их разум как торианин
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-10 в 19:48 # 94
Quote (Kerrgan)
интересно было бы посмотреть на расу разумных растений (у них был бы симбиоз для себя и телепатия для общения с другими расами).

Торианин.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-10 в 20:10 # 95
Dominus, ну хотелось бы чтобы было много растений)) целая планета! и разные
вообще идей много, от банальных до наркоманских)))
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-10 в 20:20 # 96
Quote (Kerrgan)
ну хотелось бы чтобы было много растений)) целая планета! и разные

я недавно перепроходил в МЕ1 Ферос, там говорилось, что у Торианина существует разветвленная сеть отростков и нервных узлов, покрывающая почти всю планету. Так что та фигня, что уничтожил Шепард, это всего лишь такой нервный узел. И еще, что толщина его нервов недостаточна для обработки такого количества информации (учитывая что он контролировал колонистов) и либо существует более крупные нервные скопления, либо Торианин как-то стимулирует их работу. Так что в МЕ1 оставили возможность возвращения Торианина, возможность узнать о нем побольше... только этой возможностью не воспользовались.
Эон
2 0%
Offline
4
2012-10-10 в 20:43 # 97
Quote (Kerrgan)
была где-то продвинутая органическая раса, где - не помню.

Рейфы в "Звездных вратах" crazy
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-10 в 20:55 # 98
Quote (Dominus)
Торианин.

Торианин не очень подходит на роль цивилизованного существа, цивилизация которых могла бы открыть посольство на Цитадели. Даже посольство Рахни более правдоподобно, хотя для них потребуется обновить данные переводчика.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-10 в 20:56 # 99
Эон, не смотрела (ну если не считать несколько серий мультсериала)
но все-таки хочу расу слизней! они прикольные, они бы падали с потолка и высасывали мозги у других рас, становясь умнее
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-10 в 21:45 # 100
Quote (Эон)
Рейфы в "Звездных вратах"

и точно, а я совсем забыл про них crazy
Quote (GoldFox)
Торианин не очень подходит на роль цивилизованного существа, цивилизация которых могла бы открыть посольство на Цитадели. Даже посольство Рахни более правдоподобно, хотя для них потребуется обновить данные переводчика.

То что Торианин не цивилизованное существо тебя заставляет думать тот факт, что он не строит корабли и дома?
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Какой расы не хватает в Mass Effect?
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe