Mass Effect Universe

Какой расы не хватает в Mass Effect? - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Какой расы не хватает в Mass Effect?
Какой расы не хватает в Mass Effect?
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-02 в 8:45 # 61
http://t2.gstatic.com/images?....RUM1Xzg
Это тау и их не хватает в игре , строго моё ни кому не навязывающиеся мнение.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Antoniys
2 0%
Offline
4
2012-07-19 в 2:27 # 62
ВВели б что-то по типу азари только одного мужского пола)
Для их противоположности м
RadMan
0 0%
Offline
3
2012-08-20 в 23:01 # 63
Типо азари только мужского пола и красивую желательно с доступным романом,

Добавлено (20.08.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Antoniys извини не видел

KOT_27
0 0%
Offline
14
2012-08-20 в 23:17 # 64
Выше уже писали рассы подобной рассе каджитов из старых свитков остро не хватает ну или хотя бы тех же вуки
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-08-21 в 1:23 # 65
http://1.bp.blogspot.com/_jWNhyM....eks.jpg
вот эти ребята.
если с тем контейнером позади них - то после конца ме1 о жнецах можно не париться.
если без него, то думаю они только во второй части перестанут быть проблемой.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-08-21 в 1:33 # 66
Quote (Antoniys)
ВВели б что-то по типу азари только одного мужского пола)
Для их противоположности м

Quote (RadMan)
Типо азари только мужского пола и красивую желательно с доступным романом,

А типа есть азари женского пола? у них вообще нет пола, и единственное сходство с женщинами заключается во внешности и материнском инстинкте. Да и к тому же зачем нам целая раса лишних конкурентов, которые будут отбивать у нас наших женщин.

По теме сложно сказать - все расы в МЕ достаточно разнообразны и их вполне хватает, ну разве что только добавить каких-нибудь зергов из вселенной старкрафта так сказать как злобная альтернатива Рахни, против которой можно сражаться в мультиплеере, а то всё геты, цербер, жнецы...
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-07 в 0:08 # 67
По мне так не хватает расы всепожирающих зеленых слизней crazy
а вообще интересно было бы увидеть расу типа Вуки из ЗВ или Песчаного народа из "War Planet"
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-07 в 0:34 # 68
Я бы не отказался от расы использующей продвинутые биотехнологии (зерги билзко к этому, но не совсем то, что я имею ввиду). То есть живые корабли, оружие органическое и тд, но в отличие от зергов не насекомоподобный рой, а что-нибудь пооригинальней. И совсем необязательно злобные пожиратели, можно сделать их вполне нормальной расой (со своими заскоками).
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-07 в 0:44 # 69
Dominus, была где-то продвинутая органическая раса, где - не помню.
ну еще тогда для кучи - расу из чистой энергии
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-07 в 0:54 # 70
Quote (Kerrgan)
ну еще тогда для кучи - расу из чистой энергии

или клисан из КР
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 20:44 # 71
Quote (Kerrgan)
ну еще тогда для кучи - расу из чистой энергии

Протосы что ли?
Quote (Dominus)
И совсем необязательно злобные пожиратели, можно сделать их вполне нормальной расой (со своими заскоками).

Зерги не злобные пожиратели - они рабы своего предназначения, и пытаются обрести свободу.
Quote (Dominus)
То есть живые корабли, оружие органическое и тд, но в отличие от зергов не насекомоподобный рой, а что-нибудь пооригинальней.

Идея конечно интересная, но как такие корабли смогут проходить сквозь атмосферу и не сгорать? И как они будут по космосу летать? Крыльями махать?
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-07 в 21:48 # 72
GoldFox, ну наверное как в споре, у меня там была раса птице-рыбо-дур с парусными космическими кораблями))). кста Птице-рыбо-дур для прикола можно было бы в мэ добавить, их главное оружие - жуткое пение. хд жнецы бы не выдержали
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 22:42 # 73
Quote (Kerrgan)
ну наверное как в споре, у меня там была раса птице-рыбо-дур с парусными космическими кораблями)))

В Споре и не такое бывает rofl
Quote (Kerrgan)
кста Птице-рыбо-дур для прикола можно было бы в мэ добавить, их главное оружие - жуткое пение. хд жнецы бы не выдержали

Сдается мне они были религиозной цивилизацией crazy Птицы одурманивающие жнецов
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-07 в 23:23 # 74
GoldFox, они были военными, я за религиозных никогда не играла. у мя всегда либо бойцы либо торгаши.
З.Ы. а еще было бы прикольно увидеть побольше неразумных созданий галактики. милых и ужасных, пушистых и не очень, а то как-то маловато фауны
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-07 в 23:31 # 75
Quote (Kerrgan)
маловато фауны

Типа пыжаков, варренов, червей? Для этого нужны миссии на природе, а таких почти нет.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-08 в 8:38 # 76
GoldFox, могли чуть больше сделать, ну в 1м-то было несколько подходящих планет и во 2м (хотя не кнекоторых можно было увидеть высоко летящих птиц)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-08 в 10:16 # 77
Quote (GoldFox)
Зерги не злобные пожиратели - они рабы своего предназначения, и пытаются обрести свободу.

ну я не знаток Старкрафта
Quote (GoldFox)
Идея конечно интересная, но как такие корабли смогут проходить сквозь атмосферу и не сгорать? И как они будут по космосу летать? Крыльями махать?

а как летают в космосе те же зерги?
Логично предположить использование выхлопов от биохимических реакций, которые действуют как двигатели обычных кораблей. Эффект массы создается специальным биотическим органом. А в атмосфере не сгорают - жаропрочный панцирь.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-08 в 18:32 # 78
Quote (Dominus)
ну я не знаток Старкрафта

я заметил
Quote (Dominus)
а как летают в космосе те же зерги?

даже для меня это загадка.
Quote (Dominus)
А в атмосфере не сгорают - жаропрочный панцирь.

Метеоры из неизвестных науке прочных веществ сгорают в атмосфере... что же там за панцирь такой. Я бы скорей сказал какая-нибудь само регенирирующаяся чешуя.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-08 в 21:14 # 79
GoldFox, ну вообще у зергов была регенерация (вообще рахни на них чем-то похожи, а азари немного на протоссов)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-08 в 21:25 # 80
Quote (GoldFox)
Метеоры из неизвестных науке прочных веществ сгорают в атмосфере... что же там за панцирь такой.

Следуя твоей логике, космонавты с орбиты тоже не должны возвращаться живыми crazy Думаю раса, основанная на биотехнологиях рано или поздно сможет создать биологический вариант такой жаропрочной обшивки.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Какой расы не хватает в Mass Effect?
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe