Mass Effect Universe

Какой расы не хватает в Mass Effect? - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Какой расы не хватает в Mass Effect?
Какой расы не хватает в Mass Effect?
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-10 в 22:00 # 101
Quote (Dominus)
То что Торианин не цивилизованное существо тебя заставляет думать тот факт, что он не строит корабли и дома?

Не совсем. К сожалению в игре нам показали только одного представителя ториан. Можно было бы утверждать точно, лишь увидев сообщество подобных существ. Цивилизованным считается общество со сложным взаимодействием.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-10 в 22:09 # 102
Торианин был классный, его можно было бы оставить, а для колоний и другие планеты вполне подошли бы, вон их в мэ сколько!
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-11 в 0:33 # 103
Kerrgan, легко сказать... Представь Экзо-гени вдруг скажут: мы обнаружили здесь торианина, так что сворачиваем колонию и летим куда глаза глядят. И пофиг что вложили кучу денег и ещё нужно найти пригодную для жизни планету. Переживём как-нибудь. crazy
marker
5 0%
Offline
147
2012-10-11 в 9:49 # 104
Quote (Kerrgan)
а еще расу-оборотней, ну которые могут принимать облик других рас, а на самом деле выглядят ну например, как огромные саранчи

Quote (GoldFox)
Как вам раса эволюционировавших пауков?

Тени из "Вавилон 5"? Саранча - не саранча, но явно инсектоиды. Я бы не сказал, что прям живенько облик меняют, но сопровождали же они по всей станции Вавилон этого своего эмиссара (не помню как звать, хоть и харизматичный персонаж был) и их никто не видел, кто телепатов.
Quote (Kerrgan)
но только не надо рас типа котодевочек

rofl Это анимешники любят, да и то не все)
Quote (Kerrgan)
интересно было бы посмотреть на расу разумных растений

Дайсониане из "Консервный нож" Головачева. Правда, у них речи, наверное, и не было, но существа дошедшие до края технологий (по уверениям автора))
Quote (Dominus)
Торианин.

Вот, кстати, что-то похожее на головачевского дайсонианина! Только торианин крупнее будет =\
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-11 в 21:08 # 105
marker, со всем из вами перечисленного незнакома, я вообще просто высказываю свои наркоманские идеи))
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-10-12 в 14:54 # 106
Хочу расу слепых медведеподобных чудищ с зубищами как у доисторической рыбы....эмм...это я концептю сам себе да.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-12 в 19:16 # 107
DragonAsis, покажь, как ты их представляешь))
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-12 в 23:15 # 108
Quote (marker)
Тени из "Вавилон 5"? Саранча - не саранча, но явно инсектоиды.

Не смотрел к сожалению, но надо будет заценить.
Quote (marker)
Я бы не сказал, что прям живенько облик меняют, но сопровождали же они по всей станции Вавилон этого своего эмиссара (не помню как звать, хоть и харизматичный персонаж был) и их никто не видел, кто телепатов.

Ну это уже как-то совсем фантастично по-моему crazy
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-13 в 8:48 # 109
Quote (marker)
Тени из "Вавилон 5"?

я уж и забыл, давно уже смотрел...
Quote (DragonAsis)
Хочу расу слепых медведеподобных чудищ с зубищами как у доисторической рыбы...

ну тогда и я поконцептю
Раса слепых (без обычного зрения, либо в инфракрасном спектре, либо эхолокация) теплокровных рептилий, подземных жителей. Еще есть идея телепатии, как у протеан (ну или как это назвать), но только не от прикосновения, а от поглощения ДНК. У Торианина было нечто похожее.
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-10-20 в 2:14 # 110
Не хватает жидкой паразитивной субстанции наподобии симбиота из вселенной Marvel - Вполне себе вариант для порабощения органической массы с минимумом затрат ресурсов. И почему разрабы не догадались?
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-10-25 в 17:18 # 111
В игре не хватает расы которая может надавать по щам Жнецам, чтобы какой нибудь чудик не ставил нас перед выбором crazy
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-25 в 21:59 # 112
Strann1k, ну жнецам по щам может надавать не менее эпичная раса, типа Ксел-нага из СК или каких-нибудь древних ктулху или раса у которой нет физической оболочки
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-25 в 23:57 # 113
Quote (Kerrgan)
типа Ксел-нага из СК

Для начала было бы интересно хотя бы узнать как они выглядят...
Quote (Strann1k)
В игре не хватает расы которая может надавать по щам Жнецам

Раса Шепардов crazy
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-26 в 20:45 # 114
GoldFox, Шеп один ничто, у него команда была.
кароче надо смешать все расы взяв от них только лучшее а еще приделать к пустым планетам двигатели и кидаться ими в риперов. но для этого оч провинутая и умная раса нужна. сверхразвитая.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Килтеин
0 0%
Offline
6
2012-10-26 в 22:06 # 115
Было бы прикольну увидеть расу как Крууты из Вархаммера, что пожирая существо могли поглащать его ДНК и приобретать их расовые(долгожитие Азари, регенерация Кроганов) и индивидуальные(особые навыки в техники, мастерское обращение с холодным оружием и т.д.) способностию
Как же грустно становиться при мысли о том, сколько проблем можно решить пулей промеж глаз...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-10-27 в 19:39 # 116
Kerrgan, ну это была шутка... crazy Пустых планет не бывает... Лучше астероидами, и продвинутых рас не нужно. Незнаю как вам но создание идеальной расы по-моему ухудшило бы игру.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-03 в 21:37 # 117
GoldFox, ну про "швырятся планетами", я в "Планете монстров" подсмотрела, а вообще неплохо было бы прибавить негуманоидную расу, и расу которая дышит не воздухом, а другой смесью газов (азота и серы, спиртовыми парами, еще чем-нибудь)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-03 в 21:57 # 118
Килтеин, у меня тоже была такая идея
Quote (Kerrgan)
а вообще неплохо было бы прибавить негуманоидную расу

согласен, хватит уже нам гуманоидов crazy
Quote (Kerrgan)
и расу которая дышит не воздухом, а другой смесью газов

и тут я тоже поддерживаю
Quote (Kerrgan)
спиртовыми парами

русские чтоль? crazy
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-04 в 0:05 # 119
Dominus, а русские были бы постоянными туристами на эту планету хД
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-08 в 11:21 # 120
в масс эффект не хватает расы головоногих собакойдов
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Какой расы не хватает в Mass Effect?
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe