Mass Effect Universe

Какой расы не хватает в Mass Effect? - Страница 9 - Форум

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Какой расы не хватает в Mass Effect?
Какой расы не хватает в Mass Effect?
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-22 в 2:40 # 161
Здорово good2
Особенно очень понравилась внешность, на ящеров похожи. Интересная раса, можно было бы внести их в свое творчество :)
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-28 в 16:18 # 162
Riz, ну, рисовал ты их явно не сам)
пруфлинк
хоть бы указал источник, что б другим не пришлось crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-29 в 7:18 # 163
Хочется чего-то необычного, не гуманоидного типа, вот в первой части был древень, например, он совершенно отличался от всех. И сейчас хочется чего-то подобного - кардинального
Riz
6 0%
Offline
8
2016-08-14 в 23:01 # 164
Цитата Zellar ()
Riz, ну, рисовал ты их явно не сам)


Ну, я собственно и не утверждал, что сам нарисовал. А автора я не мог бы указать при всем желании, так как, эта картинка у меня на компе уже давно лежала, а источник я давно забыл :(
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-25 в 11:30 # 165
проблемы в недостатках видов (да, не рас, так как раса - подвид вида), мне кажется, нет, так как у каждой есть свой яркий представитель.
через колоритных персонажей - тот же экипаж, союзники и враги Шепарда - мы привязываемся к пришельцам)
надеемся, что новые виды из Андромеды порадуют нас своими своеобразными характерами.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-26 в 10:34 # 166
Цитата Zellar ()
надеемся, что новые виды из Андромеды порадуют нас своими своеобразными характерами.

В этом случаи, мене успоминается, старый добрый Star Trek, вот там было много неожиданных и нехуманизированных видов. Кристалических, энергетических, гидро и т.д. Вот это было бы ооочень интересно, а ещё более интересно, как бы их ввели в игру и прописали взаимодействия.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Какой расы не хватает в Mass Effect?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe