Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 3 - Страница 45 - Форум

Обсуждение Mass Effect 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-12 в 16:04 # 1
  • КЛАССЫ И НАВЫКИ[информация о классах и навыках в Mass Effect 3]

  • ОРУЖИЕ [информация о вооружении в Mass Effect 3]

  • БРОНЯ [информация о броне в Mass Effect 3]



    Официальные трейлеры Mass Effect 3



    Официальные скриншоты Mass Effect 3



    Галерея Mass Effect 3



    Нужна помощь в прохождении Mass Effect? | Решение технических проблем



    Сюжетные дополнения Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) | Omega (Омега) | Citadel (Цитадель)
  • MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2012-04-16 в 13:37 # 881
    Незнаю кто такая эта Джессика, но в игре Катализатор прямым текстом говорит, что красное решение выпилит ВЕСЬ искусственный разум, включая жнецов и гетов.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-04-16 в 13:52 # 882
    MagistrYoda, а тебе во время диалога разве не приходило в голову, что он мог лгать, или недоговаривать?

    Хотя, учитывая то, что толпы идиотов верят в то, что он напрямую управлял каждым действием Жнецов, Bioware действительно стоило воздержаться от недосказанности.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-04-16 в 14:08 # 883
    MagistrYoda, я нашла так же интервью с ней. Она одна из сотрудников BioWare crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2012-04-16 в 14:52 # 884
    Taes_Ekon, почему я должен взвешивать каждое слово этого пацана и думать, а не соврал ли он в чём-то? Это же не детектив, а развязка приключенческой трилогии. И я говорю конкретно о том моменте, где игроку описываются последствия трех возможных финалов. Слова этой "менеджера по связям с общественностью" явно противоречат диалогу из игры, написанному сценаристами. ИМХО тут 3 варианта: 1) она все это сама выдумала и это фейк; 2) сценаристы сразу все так задумали (что уничтожается только код жнецов, а геты и СУЗИ остаются), но не потрудились описать это в финальном диалоге, а сказали просто "геты тоже сдохнут"; 3) после всей этой бучи с концовкой сценаристы сели писать диалоги для Extended Cut и выдумали эти подробности уже после выхода игры.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-04-16 в 15:04 # 885
    Quote (MagistrYoda)
    почему я должен взвешивать каждое слово этого пацана и думать, а не соврал ли он в чём-то?

    Потому что, имея разум, ты делаешь это постоянно. Каждый раз, общаясь с кем-либо, разумный человек помнит, что собеседник излагает то, что видит со своей колокольни.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-04-16 в 17:50 # 886
    Quote (Taes_Ekon)
    а тебе во время диалога разве не приходило в голову, что он мог лгать, или недоговаривать?

    Согласен с тобой! Если уж вдумываться в сюжет, то ненормально продвинутый ИИ, который уничтожал цивилизации и переписывал историю, не мог просто так взять и отдать свои творения на растерзание Шепард(у). Я не знаю правда или нет, что при определенном количестве ОБ будут присутствовать или отсутствовать те или иные концовки. Могу сказать одно. Если это действительно так, то вполне логично, что предлагаемые концовки при малом ОБ не совсем хороши и пацан что-то не договаривает. У нас в темах видел список кол-ва очков ОБ и что будет если вы наберете столько или столько. Уничтожение предлагается только тем у кого много ОБ. Логично предположить, что это лучший вариант, а остальные, что бы внести сумятицу...Кароч врёт пацан походу, что синтетиков всех уничтожит...ой врёт. Он не может помешать Шепард(у) и пытается сбить его с толку...Вот и всё. Думаю так и будет, если у биоваров мозгов хватит. :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-04-16 в 17:55 # 887
    Quote (aleksiann)
    Уничтожение предлагается только тем у кого много ОБ. Логично предположить, что это лучший вариант

    А если парень просто рассчитывает как-то использовать объединённые силы текущего цикла? %) Потому и предлагается тем, у кого много ОБ - просто, чтобы был флот, эквивалентный Жнецам mosking

    В общем, гадать можно много, ясно только одно: паренёк - тёмная лошадка.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-04-17 в 14:46 # 888
    Quote (Taes_Ekon)
    А если парень просто рассчитывает как-то использовать объединённые силы текущего цикла? Потому и предлагается тем, у кого много ОБ - просто, чтобы был флот, эквивалентный Жнецам В общем, гадать можно много, ясно только одно: паренёк - тёмная лошадка.

    Паренёк - на мой взгляд "игрок" высочайшего класса. Это как Каспаров(или кто там) с компьютером в шахматы, так и Шепард с Катализатором в войнушку rofl
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-04-17 в 14:53 # 889
    Quote (aleksiann)
    Паренёк - на мой взгляд "игрок" высочайшего класса

    Слабо сказано! Создал миллионы лет назад Жнецов, которые регулярно уничтожали развитых органиков, устроил всё так, что органики сами усовершенствовали, собрали и доставили ему устройство для апгрейда Цитадели и, когда один из этих органиков подобрался близко, завопил: "Шэпард! Дарагой, захады, гостим будэшь!" mosking

    Quote (aleksiann)
    как Каспаров(или кто там) с компьютером в шахматы, так и Шепард с Катализатором в войнушку

    Мелко берёшь) В войнушку Шепард играл только со Жнецами, Катализатор такой фигнёй заниматься не будет - он предпочитает игры, в которых его поражение невозможно.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2012-04-17 в 15:08 # 890
    Интересно - а если помирить гетов и кварианцев, при этом выбрать уничтожение в конце, то какая судьба у кварианцев, если геты умирают, а они подключены или подключались к кварианцам в костюмы? Может это решение плохо скажется на жизни создателей?
    I should go
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-04-17 в 15:33 # 891
    Quote (Taes_Ekon)
    Мелко берёшь) В войнушку Шепард играл только со Жнецами, Катализатор такой фигнёй заниматься не будет - он предпочитает игры, в которых его поражение невозможно.

    Типа чедмоданчика с красной кнопкой? mosking
    Quote (Ghost)
    Интересно - а если помирить гетов и кварианцев, при этом выбрать уничтожение в конце, то какая судьба у кварианцев, если геты умирают, а они подключены или подключались к кварианцам в костюмы? Может это решение плохо скажется на жизни создателей?

    Хз! :) Сам задаюсь таким вопросом. Но может геты и не умерли. Так как расредоточились и их нельзя уже назвать полноценными синтетиками и ИИ. Думаю в Правде расскажут и покажут. Им даже менять ничего не придется. Просто сделают новые видео вставки хорошей жизни ну или наподобие таковой и всё. Ждём ДЛС и лелеем надежду на счастливый конец для СУЗИ, гетов и Шепард(а). :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2012-04-17 в 15:47 # 892
    aleksiann,
    Quote (aleksiann)
    Мелко берёшь) В войнушку Шепард играл только со Жнецами, Катализатор такой фигнёй заниматься не будет - он предпочитает игры, в которых его поражение невозможно.

    хахаха....!!! Ну ты дал. Это ж не мой пост mosking
    Quote (aleksiann)
    Думаю в Правде расскажут и покажут. Им даже менять ничего не придется. Просто сделают новые видео вставки хорошей жизни ну или наподобие таковой и всё. Ждём ДЛС и лелеем надежду на счастливый конец для СУЗИ, гетов и Шепард(а).

    Тоже надеюсь)
    I should go
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-04-17 в 16:15 # 893
    Как так вышло??? mosking Я без понятия))) Но исправил))
    Ладненько будем ждать...правды от биоваров. Что же на самом деле произошло и мы все не так увидели)))
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2012-04-18 в 13:02 # 894
    На Раннох до невозможности сложный выбор. Мне жаль гетов, но они в своей "сущности" просто эволюционированная раса машин. Любой троян жнецов может перепрошить из операционку. А вдруг код Жнецов ещё остался в какой-то базе их коллективного разума? Хотя, они станут более смостоятельными, если дать им выжить. Я помирл гетов и кварианцев при первом прохождении, но отсался в глубоких раздумиях после сделанного выбора. Я малость не доверяю гетам после непонятных недоговоров Легиона о мотивах гетов. Сдаётся мне, они что-то замышляют против своих создателей. Органики должны править миром (ИМХО :) )
    I should go
    oikk
    4 0%
    Offline
    162
    2012-04-18 в 13:09 # 895
    Геты же абсолютно развились как ИИ, тоесть по идее управлять ими теперь практически невозможно, это так же сложно как зомбировать человека, и принцип работы может быть именно таким, а об управлении на прямую речи скорее всего уже нет
    НЕТ!
    И что-бы вы мне дальше не сказали,
    мне всё равно милее всех моя азари.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-04-18 в 18:51 # 896
    На правах оффтопа:

    Quote
    Довёл Тали до самоубийства, застрелил Кайдена из первой части. День прожит не зря


    crazy
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2012-04-18 в 19:09 # 897
    А у меня сегодня Келли Чамберс капсулу цианида съела, потому что я её не простил за слив информации... я расстроился cray
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-04-19 в 11:16 # 898
    Quote (Ghost)
    Я малость не доверяю гетам после непонятных недоговоров Легиона о мотивах гетов. Сдаётся мне, они что-то замышляют против своих создателей. Органики должны править миром (ИМХО )

    Ну тут можно много думать, но исходя из игровой информации гетов спровоцировали на нападение. А что до их мотивов...При уничтоении уже все равно, как и при синтезе. Ну а когда ты будешь управлять жнецами, то какие-то там геты не будут никого волновать)))))

    Добавлено (19.04.2012, 11:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (oikk)
    Геты же абсолютно развились как ИИ

    В конце, при благополучном стечении обстоятельств они получают полное самосознание для каждой платформы, если я правильно понял. :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Lexus798
    15 0%
    Offline
    80
    2012-04-19 в 11:29 # 899
    Quote (aleksiann)
    В конце, при благополучном стечении обстоятельств они получают полное самосознание для каждой платформы, если я правильно понял.

    Легион этого и добивался
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2012-04-19 в 12:32 # 900
    Когда будет продолжение этого уже второсортного экшена? (ролевой игрой не хочу называть) Что же будет в МЕ4? И будет ли МЕ4 вообще?
    I should go
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe