Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 3 - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Обсуждение Mass Effect 3
Обсуждение Mass Effect 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-12 в 16:04 # 1
  • КЛАССЫ И НАВЫКИ[информация о классах и навыках в Mass Effect 3]

  • ОРУЖИЕ [информация о вооружении в Mass Effect 3]

  • БРОНЯ [информация о броне в Mass Effect 3]



    Официальные трейлеры Mass Effect 3



    Официальные скриншоты Mass Effect 3



    Галерея Mass Effect 3



    Нужна помощь в прохождении Mass Effect? | Решение технических проблем



    Сюжетные дополнения Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) | Omega (Омега) | Citadel (Цитадель)
  • Titanov
    0 0%
    Offline
    7
    2010-12-15 в 23:41 # 21
    Ну вот бы СССР и победил бы в холодной войне, захватил бы Землю и вышел бы в открытый космос. По традиции наверняка бы космом был бы неплохо развит в военной точке зрения, и когда Человечество бы встретилось с турианцами во время Первого Контакта, то колония на которую напали была бы неплохо промышленно развита и солдаты были бы более храбрые, доблестные и опытные.

    Почему Альянс ты говоришь такой агрессивный? Возможно он и есть такой, но это уже не режим а само поведение человечества виновато, это мы, люди, более упрямые (кроганы не в пример) по сравнению с другими расами, а даже торгашевские амеры считаются воинственными, а представь чтобы было бы если бы людей представлял милитаристкий СССР? Да мы бы с кроганами по мастрерству войны были бы наравне. И если бы даже СССР бы не был бы такой злой, то он наводнил бы галактику коммунистической пропагандой и везде бы начались революции, мол люди смогли а мы че?

    И еще. Самым сильным считается турианский флот.

    Срали бы кирпичами турианцы если бы во время Первого Контакта человечество было бы СССРом)
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-12-15 в 23:50 # 22
    И был бы вместо Совета Цитадели какой-нибудь ЦК КПСС, а вместо спектров - пионеры. crazy
    Titanov
    0 0%
    Offline
    7
    2010-12-16 в 2:48 # 23
    Quote (Iskander)
    И был бы вместо Совета Цитадели какой-нибудь ЦК КПСС, а вместо спектров - пионеры.

    Ну почему же? СССР наверняка бы подружился бы с Советом и вошел бы в его состав, он просто бы не позволил чтобы его обижали (батарианцев жалко стало). А вместо спектров были бы КГБшники)
    Срали бы кирпичами турианцы если бы во время Первого Контакта человечество было бы СССРом)
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2010-12-16 в 12:03 # 24
    Вот только на батарианцев волну не надо гнать. В Скилианском пределе был самый обычный конфликт интересов. И Совет батарианцев не жалел. Баатарианцы просто не начали активных боевых действий, им бы просто Совет не дал начинать войну. Поэтому они просто стали группировки спонсировать).
    Сорри за флуд. Я просто понять не могу, что это у Жнецов за такой маневр, атаковать перво наперво Землю?
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Titanov
    0 0%
    Offline
    7
    2010-12-16 в 13:57 # 25
    А с чего ты взял что все они атакуют Землю? Ты помнишь сколько жнецов летело в конце 2 части? Видимо у жнецов такая тактика: Они прилетают, и атакуют своими армадами сразу все главные планеты. Видимо это надо чтобы их не окружили.

    Кстати, на ролике видно как горит только западная Европа а Москва целехонькая)

    Срали бы кирпичами турианцы если бы во время Первого Контакта человечество было бы СССРом)
    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-12-30 в 14:37 # 26
    я вообще когда ролик в первый раз увидела, думала это Конрад Вернер или как там его rofl rofl rofl rofl
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2010-12-30 в 19:35 # 27
    Я одного не могу понять, почему все Жнецы, прямо близнецы "Властелина"?
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Турианец
    5 0%
    Offline
    555
    2010-12-30 в 22:13 # 28
    Потомучто жнецы создавались из одной расы blum3 .
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-12-30 в 22:37 # 29
    Новый жнец создается по подобию той расы, которая уничтожили его предшественника. Так что, возможно, кто-то однажды устроил им геноцид)
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-12-30 в 22:53 # 30
    Quote (Anderson)
    Новый жнец создается по подобию той расы, которая уничтожили его предшественника. Так что, возможно, кто-то однажды устроил им геноцид)

    Существа света)
    Cyborg
    6 0%
    Offline
    402
    2011-01-03 в 2:35 # 31
    Я-туман, ты говоришь про внешний вид? Вообще-то в конце 2-ой части было четко видно, что все жнецы разные. А в этом ролике че-то все одинаковые. Наверн на Землю прилетели детишки Властелина мстить за папашу! =))
    livi
    17 0%
    Offline
    346
    2011-01-03 в 16:29 # 32
    Quote (Cyborg)
    Наверн на Землю прилетели детишки Властелина мстить за папашу!

    Надо всего лишь отдать им Шепарда, чтобы избежать войны. Пусть изучают и делают из него протожнеца и через 50 тысяч лет вновь вторгаются в галактику, нам уже будет все равно)))
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2011-01-03 в 16:48 # 33
    Quote (livi)
    Надо всего лишь отдать им Шепарда, чтобы избежать войны.

    В Футураме нас это не спасло crazy
    Cyborg
    6 0%
    Offline
    402
    2011-01-04 в 1:41 # 34
    Ага! =)
    Skald
    13 0%
    Offline
    143
    2011-01-21 в 21:49 # 35
    Quote (Я-туман)
    Сорри за флуд. Я просто понять не могу, что это у Жнецов за такой маневр, атаковать перво наперво Землю?

    скорее всего причина одна и та же - Шепард. О смог уничтожить Властелина, победить Коллекционеров и после этого жнецы увидели в человечестве первостепенную угрозу.
    semlex
    21 0%
    Offline
    2120
    2011-02-04 в 23:08 # 36
    Дублированный трейлер
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-03-01 в 23:25 # 37
    У меня в голове родилась мысль о том, что Mass Effect 3 может начаться с очередного массового/поодиночного убийства персонажей. :) Первая часть игры начиналась с того, что в первой же миссии на Иден Прайм убили Найлуса Крайка - весьма колоритного перса, у которого, как ни странно, много фанатов. Там же погиб никому не известный копрал вооруженных сил Альянса. Вторая часть игры вообще началась с гибели "Нормандии" (Прессли и часть экипажа). Сам Шепард по сути тоже умер. Из лаборатории Цербера вышел наполовину клонированный заимплантированный зомби. Так вот, я предполагаю, что 3-я часть также начнётся с неизбежной гибели одного из хорошо знакомых нам героев. Кто это будет - не знаю. Возможно, разрабы убьют одного из самых невостребованных персов. Например, Джейкоба. "Нигеры всегда погибают ©" crazy
    Элия
    19 0%
    Offline
    733
    2011-03-02 в 17:12 # 38
    Iskander, тогда создателей игры обвинят в расизме)) Или помимо Джейкоба им придется ввести еще пару-тройку чернокожих))
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2011-03-02 в 17:30 # 39
    Мне кажется всех убьют, или сделают так что пропали, скорее всего полетят своим помогать, все кроме Джек, Заида ну, людей)
    И вот еще насчет Нормандии 1 Мне всегда казалось что её экипаж был человек 30. Мы нашли двадцать жетонов-погибших. А Джокер сказал что погиб Пресли, и несколько!!!! солдат с нижних палуб. Никогда не думал что 20-это несколько.
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-03-02 в 17:34 # 40
    При нападении на Землю, в одном лишь Лондоне, погибнет 7 млн.
    Завязывайте с убийствами) И так народу в предыдущих частях много положили) Давайте посмотрим с другой стороны - предательство diablo
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Обсуждение Mass Effect 3
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe