Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 3 - Страница 44 - Форум

Обсуждение Mass Effect 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-12 в 16:04 # 1
  • КЛАССЫ И НАВЫКИ[информация о классах и навыках в Mass Effect 3]

  • ОРУЖИЕ [информация о вооружении в Mass Effect 3]

  • БРОНЯ [информация о броне в Mass Effect 3]



    Официальные трейлеры Mass Effect 3



    Официальные скриншоты Mass Effect 3



    Галерея Mass Effect 3



    Нужна помощь в прохождении Mass Effect? | Решение технических проблем



    Сюжетные дополнения Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) | Omega (Омега) | Citadel (Цитадель)
  • Taren
    0 0%
    Offline
    2
    2012-03-28 в 15:46 # 861
    Добрый день.
    Я новичок в игре. Установил только вчера. Играю на PS3/
    Хочу понять, на что нажимать чтобы сменить набор оружия или поменять броню или модифицировать оружие?
    Я нашел как менять оружие во время боя. Но допустим, если я выбрал набор из 5 видов, то как поменять один из этих пяти на новый.
    На какую кнопку нажать?и возможно ли это.
    Пока что получается менять наборы, только после нахождения нового вида оружия. И я даже не могу понять ношу ли я броню (((
    НЕ сочтите за глупость )))
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-03-28 в 16:05 # 862
    Quote (Taren)
    Хочу понять, на что нажимать чтобы сменить набор оружия или поменять броню или модифицировать оружие?

    Надо жать на кнопку оружейной на Нормандии. Если находишь на поле боя новый вид оружия - поменять предлагают прямо на месте.

    Чтобы поменять броню - на кнопку гардероба. Тоже на Нормандии - в каюте капитана, или рядом с оружейной.
    Модификаторы - у станций модификации.

    Гардероб, оружейная и станции - на нижней палубе Нормандии (там, где стоят шаттлы и Кортез с Вегой).
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Taren
    0 0%
    Offline
    2
    2012-03-28 в 16:11 # 863
    Quote (Taes_Ekon)
    Надо жать на кнопку оружейной на Нормандии. Если находишь на поле боя новый вид оружия - поменять предлагают прямо на месте.

    ОК, спасибо, понял.
    Наборы можно менять на Нормандии.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-04-06 в 0:12 # 864
    06.04.2012 СНЯТ ЗАПРЕТ НА ПУБЛИКАЦИЮ СПОЙЛЕРОВ

    Прошёл месяц после релиза Mass Effect 3. Теперь спойлеры можно постить в любом месте, без каких-либо ограничений.
    FromRussia
    0 0%
    Offline
    6
    2012-04-06 в 12:57 # 865
    А в какую папку сохраняются сейвы игрока и достижения?
    Nеcron
    8 0%
    Offline
    216
    2012-04-06 в 13:05 # 866
    FromRussia, в моих документах, в папке BioWare
    I think the devil is hiding behind her smile
    Darkness disguised as the morning light
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2012-04-07 в 22:42 # 867
    Что нужно сделать чтобы получить достижение "Угнать Атлас"(нет я понимаю что нужно сделать, исходя из названия, тут скорее уместнее вопрос как)
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Nеcron
    8 0%
    Offline
    216
    2012-04-07 в 23:00 # 868
    Я-туман, ты на нем вообще катался?
    I think the devil is hiding behind her smile
    Darkness disguised as the morning light
    WoodKid
    7 0%
    Offline
    62
    2012-04-08 в 0:59 # 869
    Первый Атлас можно угнать в академии Гриссома, там будет стоять открытый Атлас а рядом с ним инженер, это будет почти в конце миссии, мимо него не пройдешь, это перед большим залом посередине которого стоит статуя Джона Гриссома, тупа залезаешь в него и прешь на нем в этот зал. Другого можно раскурочить на Цитадели, нужна снайперка с ББ модулем или Вдова, пробиваешь кабину и пилота, забираешься внутрь. Последний шанс получить ачивку, представится в конце игры, на базе Призрака "Кронос", когда запустишь истребитель в ангар, из дыры вылезет Атлас, а два штурмовика побегут в коридоры, один по левую, другой по правую сторону ангара, там стоят ещё два пустых Атласа, достаточно грохнуть одного из штурмовиков до того как он сядет в машину и самому залезть в Атлас, после чего спокойно разносишь оставшееся вражеские Атласы. Вот как то так ;)
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2012-04-09 в 14:57 # 870
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2012-04-10 в 11:54 # 871
    Мое мнение о ME3 - Иногда нужно жертвовать зрелищем ради целостности сюжетной линии. Слишком много пафоса покалечило конец.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-04-10 в 18:03 # 872
    Перепрошёл МЕ3 за женского персонажа. Шкала репутации почти вся парагон, лишь немного ренегата. Жнецов уничтожил. Шеп осталась жива. Моё мнение немножко улучшилось, но только немножко :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-04-13 в 16:29 # 873
    mosking
    Наткнулся в Сети на комментарий по поводу теории индоктринации:

    " Может быть это и правда. Зато представь разочарование Шепарда - превозмогая боль, он поднимается на Цитадель, жертвуя собственной жизнью спасает галактику, вспоминает своих товарищей, побеждает Жнецов, которых миллионы лет никто не мог одолеть, видит, как через десятки лет о нем слагают стихи, как детям рассказывают легенды о его подвиге, как по всей вселенной воздвигаются памятники в его честь, и тут какая-то сволочь пинает в бок со словами "Вставай, алкаш, там еще Жнецы прилетели". "
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-04-13 в 16:45 # 874
    Quote (Taes_Ekon)
    " Может быть это и правда. Зато представь разочарование Шепарда - превозмогая боль, он поднимается на Цитадель, жертвуя собственной жизнью спасает галактику, вспоминает своих товарищей, побеждает Жнецов, которых миллионы лет никто не мог одолеть, видит, как через десятки лет о нем слагают стихи, как детям рассказывают легенды о его подвиге, как по всей вселенной воздвигаются памятники в его честь, и тут какая-то сволочь пинает в бок со словами "Вставай, алкаш, там еще Жнецы прилетели". "

    всё...ищите меня под столом...я бы рвал и метал, если бы со мной так поступили rofl rofl rofl rofl rofl
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-04-14 в 16:29 # 875
    http://www.diary.ru/~masseffect/p175257999.htm?oam#more1
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-04-14 в 16:58 # 876
    Ухх! Снова стопиццот строк баттхёрта mosking
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2012-04-14 в 17:18 # 877
    Quote
    Вам бы и хотелось сыграть в игру ещё раз, поскольку всё было настолько изумительно, но предвидение ужасного финала всегда будет висеть над вами, как гильотина.

    Именно так я себя чувствую каждый раз, когда буквально заставляю себя загрузить сингл и продолжить второе прохождение. И это спустя месяц (даже больше) после выхода игры. МЕ2 я прошел 3 раза за 2 недели.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Lexus798
    15 0%
    Offline
    80
    2012-04-14 в 17:32 # 878
    Прочитав статью, задумался.... Надо снова с первой начинать. Может с моей скоростью игры дополнение про концовки выйдет crazy
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2012-04-14 в 17:38 # 879
    Shelest, интересная статья, в особенности с описанием построения сюжета, и я во многом с автором согласен. Однако все-таки автор реагирует как-то слишком резко. Концовка конечно провальная, но это всего лишь игра, в жизни все-таки бывают вещи и похуже.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-04-16 в 12:41 # 880

    Джессика: Да, те технологии, что полностью базировались на коде Жнецов, будут уничтожены, но с человеческими технологиями/синтетиками все будет в порядке.
    Эшли: Значит, геты выживут, но Код Жнецов в их программах станет неактивен, так?
    Джессика: Именно!
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe