Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 3 - Страница 39 - Форум

Обсуждение Mass Effect 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-12 в 16:04 # 1
  • КЛАССЫ И НАВЫКИ[информация о классах и навыках в Mass Effect 3]

  • ОРУЖИЕ [информация о вооружении в Mass Effect 3]

  • БРОНЯ [информация о броне в Mass Effect 3]



    Официальные трейлеры Mass Effect 3



    Официальные скриншоты Mass Effect 3



    Галерея Mass Effect 3



    Нужна помощь в прохождении Mass Effect? | Решение технических проблем



    Сюжетные дополнения Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) | Omega (Омега) | Citadel (Цитадель)
  • yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-03-21 в 12:46 # 761
    seroz, для начала надо открыть это умение, повысив уровень и распределив очки, потом они появятся в панели умений
    seroz
    0 0%
    Offline
    2
    2012-03-21 в 13:07 # 762
    Жаль - думал это умение изначально (ну как стрелять), а то уж на 7ом уровне, а кидать не умею... :(

    Что ж - бум развиваться... blush2

    Спасибо...
    =============

    ПС...
    Не заметил, что гранаты у меня уже есть (в верхней менюшке) blush2
    И никто не сказал - блин... diablo
    Кощей
    11 0%
    Offline
    185
    2012-03-21 в 18:47 # 763
    Взял МЕ-3 й исшо 7-го марта, и ни как не судьба его пройти. Просто не дают это зделать. crazy
    Тока найду время сесть поиграть, как меня сразу друганы ловят в скайпе и в кооператив здергивают. Уже жалею, что их из "танков" (WoT) в Масс Еффект втянул crazy (ни кто из них кстати ее тоже пока не прошел). Но сегодня на всех задвигаю,(даже на тренеровку седня не пошол blush2 ) и собираюсь всеж таки ее пройти до конца, вроде как немного осталось.
    Помирил пылесос с бульдозером
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-03-21 в 19:29 # 764
    http://social.bioware.com/633606/polls/28989
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2012-03-21 в 19:37 # 765
    Quote (Taes_Ekon)
    Михалыч, ты совсем офанател с этой концовкой


    В каком смысле? Я вроде спокойно высказывался.

    Quote (Taes_Ekon)
    Я лишь сказал, что с концовкой МЕ2 (и МЕ1, кстати) то же самое


    Если ты не увидел различий между концовками ME1, ME2 и ME3, то это не означает, что этих различий нет. Возможно ты их просто не заметил. Аналогично и с логикой концовки, я ее не увидел. Но это не значит, что ее нет, возможно я просто что-то упустил из виду.

    Quote (Taes_Ekon)
    и попробуй оспорить


    Почему я вообще должен оспаривать чью-то точку зрения? Ты придерживаешься своего мнения, я - своего. Я не люблю кому-либо навязывать свои взгляды, пусть человек сам формирует собственное мнение. Конечно, я могу поделиться своими мыслями по поводу различий в концовках, но сомневаюсь, что они тебя действительно интересуют.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-03-21 в 19:39 # 766
    Quote (Михалыч)
    В каком смысле? Я вроде спокойно высказывался

    Но на пустом месте. В моём посте ты где-то нашёл агрессию.

    Quote (Михалыч)
    Если ты не увидел различий между концовками ME1, ME2 и ME3, то это не означает, что этих различий нет. Возможно ты их просто не заметил. Аналогично и с логикой концовки, я ее не увидел. Но это не значит, что ее нет, возможно я просто что-то упустил из виду.

    Сумбурный набор символов. Что ты этим-то хотел сказать?
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2012-03-21 в 20:31 # 767
    Quote (Taes_Ekon)
    Но на пустом месте. В моём посте ты где-то нашёл агрессию.


    Не агрессию, а негативную реакцию, выраженную в форме едкого сарказма. Это разные вещи.

    Quote (Taes_Ekon)
    Сумбурный набор символов. Что ты этим-то хотел сказать?


    И раз ты общаешься посредством едких высказываний, вместо того, чтобы просто написать "поясни", то у меня нет никакого желания продолжать эту беседу. На этом и закончим.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-03-21 в 21:28 # 768
    Quote (Михалыч)
    Не агрессию, а негативную реакцию

    Где ты там нашёл негативную, реакцию?

    Quote (Михалыч)
    И раз ты общаешься посредством едких высказываний

    Это текст. Интонацию придумываешь ты. Можешь видеть в моих словах что угодно, но обижаться на меня из-за твоих же собственных выдумок, по меньшей мере, глупо.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    santi90
    0 0%
    Offline
    14
    2012-03-23 в 11:16 # 769
    мне интересно! всем нравится то что Шепардом в разговорах почти нельзя управлятЬ?? это просто очень печально... в разговоре один раз мне предлагают что то выбрать, остальное время он болтает сам... почему они не сделали как во второй частИ??? !!! я в расстройстве..
    Demon7
    10 0%
    Offline
    219
    2012-03-23 в 13:18 # 770
    santi90, а ты когда новую игру начал то выбрал в меню правильный пункт диалогов. Это можно исправить в настройках.
    Vyse
    3 0%
    Offline
    56
    2012-03-23 в 13:21 # 771
    Santi, нужно было выбрать "Ролевой" режим в начале игры, а ты наверно выбрал режим "Действие"
    santi90
    0 0%
    Offline
    14
    2012-03-23 в 14:09 # 772
    Vyse, в том то и дело, что я не выбирал ничего! я импортировал сэйвы со второй части... да и плюс специально начал новую игру - поставил ролевой режим, прошел миссию на марсе и все то же... например идет разговор, и я управляю не каждым словом Щепарда, как было во второй части. А типа у Шепа 10 ответов, я выбираю только 2!! и то которые как будто не влиятельны( я ищу ответ на этот вопрос. мб у меня кривой репак какой нить

    Добавлено (23.03.2012, 14:09)
    ---------------------------------------------
    Demon7, там типа вообще в глобальных настройках игры есть такая тема типа полное вовлечение.. и подписано все выбираете сами все диалоги! у меня такое и стоит... вот у тебя при разговоре с кем либо, ты каждую реплику шепарда выбираешь, илил же он половину говорит автоматом??
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-03-23 в 14:28 # 773
    santi90, в игре устроено так, что если ты выбрал реплика парагона, то весь диалог будет парагонским (хоть 10 реплик) также и у ренегата crazy А если поставишь "Действие", то выбора реплик вообще почти не будет diablo
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2012-03-23 в 14:39 # 774
    Ну лично я тоже заметил что выборов реплик стало очень мало. И это печально. В прошлых играх было круче. В общем, santi90, это игра так сделана, и остается только смириться.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    santi90
    0 0%
    Offline
    14
    2012-03-23 в 14:40 # 775
    yurec, какого хрена они так сделали???) идиотизм... хотелось бы выбирать каждую реплику как раньше. не очень то хочется смотреть кино
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-03-23 в 14:41 # 776
    Quote (yurec)
    в игре устроено так, что если ты выбрал реплика парагона, то весь диалог будет парагонским (хоть 10 реплик) также и у ренегата

    Quote (santi90)
    какого хрена они так сделали???) идиотизм... хотелось бы выбирать каждую реплику как раньше

    Наверное, Шепарда-шизофреника, у которого настроение меняется каждые пару секунд, интересно отыгрывать, но сюжет всё-таки предполагает, что он в своём уме (более-менее) mosking

    Quote (santi90)
    не очень то хочется смотреть кино

    Тогда ты не ту игру выбрал. Mass Effect с самого начала позиционировался как интерактивное кино.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    santi90
    0 0%
    Offline
    14
    2012-03-23 в 14:48 # 777
    MagistrYoda, вот это я и хотел узнать) просто подумалось вдруг чего не так!!! Плохие ребята разрабы... раз уж есть три режима, почему бы не сделать полноценные ролевой... с полным влиянием Шепарда, блин даже желание пропало играть)... ... искал я опровержение этой нехорошей вещи)... во вторую поиграть что ли)

    Добавлено (23.03.2012, 14:48)
    ---------------------------------------------
    Taes_Ekon, в том то идело, что ИНТЕРАКТИВНОЕ КИНО!!! а не просто кино!!! в ИНТЕРАКТИВНОЕ!)

    Quote (Taes_Ekon)
    Наверное, Шепарда-шизофреника, у которого настроение меняется каждые пару секунд, интересно отыгрывать, но сюжет всё-таки предполагает, что он в своём уме (более-менее)


    думается ты играл во вторую часть, и там был выбор каждой реплики и было продумано так, что Шепарда за шизофреника никто не считал...
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-03-23 в 14:52 # 778
    Quote (santi90)
    там был выбор каждой реплики и было продумано так, что Шепарда за шизофреника никто не считал...

    Шепарда за шизофреника никто не считал, даже когда он в разгар боя начинал палить по своим, или, игнорируя вертолёт, выпускал гранату в безобидного Локи.
    Принципиальной разницы между выбором направления разговора или выбором каждой реплики я не вижу - хотя, на диалогах без развилок сюжета, надоедало тыкать в кнопочки -_-

    В общем, ладно: я считаю, что нынешний вариант, как минимум, имеет право на существование и не хуже варианта второй части. Мнимую "скудость реплик" не заметил ни разу.
    Хочется полной свободы в высказывании мыслей - добро пожаловать в ФРПГ, там можно хоть расщепление личности отыграть.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    santi90
    0 0%
    Offline
    14
    2012-03-23 в 15:01 # 779
    Quote (Taes_Ekon)
    В общем, ладно: я считаю, что нынешний вариант, как минимум, имеет право на существование и не хуже варианта второй части. Мнимую "скудость реплик" не заметил ни разу.


    справедливо! не только имеет право, а в принципе должна существовать. но раз есть режимы почему было не сделать и настоящий полный ролевой и во такой как есть и просто тупая стрелялка... глупый ход..... и дело не в расщеплении о=личности, просто только что закончив играть ME 2 при резком переходе почувствовался жесткий контраст, тут можно, а тут оп и сиди смотри. странно как это ты не заметил не разу, мб пока меня сюжет не зацепил просто, вот я и ругаюсь.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-03-23 в 15:10 # 780
    Quote (santi90)
    раз есть режимы почему было не сделать и настоящий полный ролевой

    Он есть.
    Ролевой стаж у меня, как я подозреваю, побольше. Ролевые игры я пробовал самые разные - вплоть до настолок и кабинеток.
    Недостатка отыгрыша я в третьей части не заметил, скудости реплик - тоже. Возможно, потому что я больше внимания уделяю качеству, а не количеству, может, потому что мои взгляды на то, как должен отвечать Шеп, совпадают со взглядами разработчиков.

    Я бы, наоборот, мечтал переключиться на режим "действие", если бы во введении мне приходилось бы вручную выбирать каждую реплику Шепа. Это же рехнуться можно!
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe