Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 3 - Страница 13 - Форум

Обсуждение Mass Effect 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-12 в 16:04 # 1
  • КЛАССЫ И НАВЫКИ[информация о классах и навыках в Mass Effect 3]

  • ОРУЖИЕ [информация о вооружении в Mass Effect 3]

  • БРОНЯ [информация о броне в Mass Effect 3]



    Официальные трейлеры Mass Effect 3



    Официальные скриншоты Mass Effect 3



    Галерея Mass Effect 3



    Нужна помощь в прохождении Mass Effect? | Решение технических проблем



    Сюжетные дополнения Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) | Omega (Омега) | Citadel (Цитадель)
  • Турианец
    5 0%
    Offline
    555
    2012-03-07 в 20:54 # 241
    Я-туман, почти, само начало (Земля) такое же, а продолжение (Сур'Кэш) другое.
    Хелавис
    84 0%
    Offline
    774
    2012-03-07 в 21:10 # 242
    дорогие мои, кто-нибудь может бросить мне в личку пару скриншотов с протеанином в разных ракурсах crazy не злитесь..
    Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
    Я ваш народ не признаю единым.
    На что надеялись тогда вы, господа,
    Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
    SofyaShepard
    4 0%
    Offline
    168
    2012-03-07 в 21:15 # 243
    Quote (Taes_Ekon)
    Не только. Кооператив - только коэффицент. Альтернативой может быть обычное прохождение квестов - даже без сторонних игр можно набрать максимум)

    Я поделала прилично квестов и разницы особой не чувствую. Хотя я только 2 сюжетных квеста прошла crazy
    Quote (Shelest)
    SofyaShepard, мне дали 6% за 2 миссии или чуть меньше

    За кооператив? Везет. А я во-первых боюсь с другими играть, во вторых, подключение почему-то прерывается, как только пытаюсь начать... Если за MEI, то я вообще пока 0 миссий сделала(мб 1)... а если в сингле, то тоже почти ниче не делала, только сайд квесты и сканирование (слетайте в Асгард) crazy
    А делание квестов хоть как-то заметно? У меня показывается, мол, военный ресурс добавлен, а все равно шансы на победу минимальны :(
    Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
    marker
    5 0%
    Offline
    147
    2012-03-07 в 21:22 # 244
    Вопрос.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-03-07 в 21:27 # 245
    marker,
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-03-07 в 21:29 # 246
    Quote (SofyaShepard)
    А я во-первых боюсь с другими играть,

    Чего боятся? Это весело, когда ты тыришь у всех фраги rofl
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-03-07 в 22:07 # 247
    Quote (SofyaShepard)
    Я поделала прилично квестов и разницы особой не чувствую

    Между чем и чем?

    Quote (SofyaShepard)
    А делание квестов хоть как-то заметно? У меня показывается, мол, военный ресурс добавлен, а все равно шансы на победу минимальны

    Заметно, очень. Но сравни с ME2 - сделав только два сюжетных квеста, там можно было заметно поднять шансы на выживание всей команды в последней миссии?
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-03-07 в 22:50 # 248
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    SofyaShepard
    4 0%
    Offline
    168
    2012-03-08 в 0:14 # 249
    Quote (Taes_Ekon)
    Между чем и чем?

    Между тем, что было и между тем, что стало :)
    Shelest, боюсь, потому что..... ну мало ли что crazy

    Оффтоп. Народ, есть проги кроме фрапса с помощью которых в ME3 скрины делать можно? А то масса дохнет как только включаю фрапсю.
    Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
    Турианец
    5 0%
    Offline
    555
    2012-03-08 в 0:22 # 250
    SofyaShepard, в игре должна быть пака с скринами, чтобы сделать скрин по моему ф12 надо нажать.
    SofyaShepard
    4 0%
    Offline
    168
    2012-03-08 в 0:26 # 251
    Quote (Турианец)
    SofyaShepard, в игре должна быть пака с скринами, чтобы сделать скрин по моему ф12 надо нажать.

    Проблема в том, что у меня клава от iMac. Там F12 - регулировка громкости. А никак нельзя сменить кнопку для скринов?
    Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-03-08 в 0:36 # 252
    Quote (SofyaShepard)
    Между тем, что было и между тем, что стало

    Ять. Ну просто исчерпывающее объяснение.
    Замяли.

    Бррр. На меня банши мистический ужас наводят. Если с Атласами и фантомами я держал дистанцию, то от банши просто драпаю, не разбирая дороги.
    Что, с их телепортацией, несомненно, продлевает жизнь mosking
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-03-08 в 1:46 # 253
    Quote (Taes_Ekon)
    Бррр. На меня банши мистический ужас наводят. Если с Атласами и фантомами я держал дистанцию, то от банши просто драпаю, не разбирая дороги.

    +1. Штурмовиком против них тяжело играть. А это класс ближнебойный. Не подойти просто, сразу фаталити. Я всю обоиму на них спускаю + бронебойные патроны на максимум прокачанные. Жесть, хуже фантомов и атласа вместе взятые.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-03-08 в 2:08 # 254
    Quote (Shelest)
    Штурмовиком против них тяжело играть.

    Вот только что пробовал :)
    Против твари, правда, тоже несладко, но там хоть есть шансы драпануть, а банши просто хватает за горло - и всё :(

    В сингле нужно жёстко комбинировать умения, в коопе - сидеть в сторонке и молиться, чтобы она прошла мимо.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-03-08 в 3:27 # 255
    Quote (Taes_Ekon)
    В сингле нужно жёстко комбинировать умения, в коопе - сидеть в сторонке и молиться, чтобы она прошла мимо.

    Сидеть в сторонке - это не по мне...) Надо просто вовремя отскочить назад после рывка. И стрелять стрелять стрелять crazy

    Твари фигня. Валятся как Атласы.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    nocturne
    2 0%
    Offline
    6
    2012-03-08 в 6:45 # 256
    Как повысить индекс готовности? за всю игру у меня было 50% и оставалось 50%
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-03-08 в 10:43 # 257
    nocturne, проходи кооператив, в сингле повысить его нельзя.
    Турианец
    5 0%
    Offline
    555
    2012-03-08 в 12:51 # 258
    Quote (yurec)
    nocturne, проходи кооператив, в сингле повысить его нельзя.

    Можно, проходя побочные миссии и т.д.
    massfighter
    0 0%
    Offline
    2
    2012-03-08 в 12:55 # 259
    Кто нибудь может помочь? Покупал с dvd лицензию, установилось нормально. загрузилось обновление. но после запуска игры выдаёт сообщение exe loader. AWC.dll load failed.что это означает и как решить проблему? Заранее спасибо!
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2012-03-08 в 13:20 # 260
    Quote (Турианец)
    Можно, проходя побочные миссии и т.д.

    Нельзя. Побочными миссиями повышается уровень готовности, а индекс только через мультиплеер.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe