Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-01 в 7:59 # 821
Цитата DV ()
на месте жнеца, будет твоя физиономия

Я затмил жнецов!)))

Если ДВ - учёный, Фоксис - художник, Соран - боец, то кто Таркус?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-10-01 в 8:20 # 822
Цитата FallenAngel ()
Если ДВ - учёный, Фоксис - художник, Соран - боец, то кто Таркус?

А действительно LEXA3228, кем является Таркус? Я его с к кораблями изобразила, опиралась на твои арты, решила что он капитан фрегата или крейсера, это так?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2014-10-01 в 14:42 # 823
Цитата DV ()
кем является Таркус?

Скорее капитан развед-корвета (он как раз находится в разработке)
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-01 в 23:01 # 824
LEXA3228, так вы командир? А каковой экипаж и ласковое прозвище корабля?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-10-02 в 8:58 # 825
Правая парагон, левая ренигат!
Доступно только для пользователей
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-02 в 9:09 # 826
Цитата DV ()
Правая парагон, левая ренигат!

Довольно качественно сделанно victory
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2014-10-02 в 9:15 # 827
Привет , Fox666 ! Если всё хорошо пойдёт, сегодня-завтра закончу Карин, волнуюсь ...
А ты мой фик не читала? Я вторую часть начала писать, может рекомендации есть blush2
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-02 в 9:43 # 828
Цитата DV ()
Правая парагон, левая ренигат!

Видимо правша)

Fox666, Ожидаем от вас ответа (всё же интересно чем история про экспедицию закончилась
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2014-10-02 в 16:57 # 829
Цитата FallenAngel ()
А каковой экипаж и ласковое прозвище корабля?

Название корвета "Стратон" (ласкового прозвища пока нет). Экипаж стандартный: десантная группа (капитан, пилот и ещё два бойца), корабельный медик и главный инженер.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-10-02 в 17:21 # 830
Цитата LEXA3228 ()
Название корвета "Стратон"

Я первый раз прочитал немножко не так...но в целях чистоты понимания я не буду этого озвучивать rofl rofl rofl
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-10-02 в 17:36 # 831
О, какие геты и без охраны! triniti
Цитата DV ()
Цитата V0R0N92 ()
мы уже не на Раннохе так-то
Вы в поиске... Есть что-то определённое на примете mosking

Вы, Прайм, совершенно случайно, заглянули в иерархию :)
Цитата V0R0N92 ()
я не буду этого озвучивать

Типа - "заинтриговал"
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-10-02 в 17:54 # 832
Абсолютно!!!
И какая охрана - я же ведь пока адын mosking
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-02 в 18:50 # 833
LEXA3228 вы ещё и высаживаетесь? Вы же командор (Шепарда в расчёт не брать), а командоры сидят на кораблях и управляют кораблём "Залп лево борта! Всеми орудиями, огонь!!

Добавлено (02.10.2014, 18:50)
---------------------------------------------
V0R0N92, мы можем помочь вам, а то все геты передохли во время восстановления, а кварианец умер и попал в платформу Voron

LEXA3228
62 0%
Offline
543
2014-10-02 в 20:29 # 834
FallenAngel, Десантная группа нужна для разведки местности (если что-то с орбиты невозможно разглядеть) или диверсии.
Цитата FallenAngel ()
Залп лево борта! Всеми орудиями, огонь!!

У меня развед-корвет, а не дредноут или линкор. Он не предназначен для ведения затяжного боя, только разведка.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-02 в 20:57 # 835
Цитата LEXA3228 ()
У меня развед-корвет,

Корветы по сути скрещивание истребителя и фрегата, а корветы в больших количествах будет прямо смерть(даже нормандия не выстояла перед глазами), ибо для уничтожения корветов и истребителей более эффективны ракетные фрегаты и линейные корабли ориентированные под защиту флота от мелких.
Развед корвет сможет что то противопоставить если будет обладать исключительно мощной скоростью и турелью на корме и каким либо орудием, так можно наносить точечные удары, подлетел ударил отлетел и во время отлёта турель наносит урон.
Цитата LEXA3228 ()
Десантная группа нужна для разведки местности

Вы тоже отправляетесь или вы сидите на борту? Если с ними то это неприемлимо, ведь если вы умрёте то всё пойдёт под откос, и будет командовать кораблём необученный ефрейтор.


Это флот, детка!
DV
172 0%
Offline
3142
2014-10-02 в 22:42 # 836
Цитата FallenAngel ()
Вы тоже отправляетесь или вы сидите на борту? Если с ними то это неприемлимо, ведь если вы умрёте то всё пойдёт под откос, и будет командовать кораблём необученный ефрейтор.

Командор Шепард поступал/ла именно так, и его/ её кораблём управляли: Джокер, СУЗИ, Коллекционеры, наёмники, и даже клон. И ни чего страшного не произошло, всё равно спасли галактику. Ура, товарищи! crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2014-10-02 в 23:24 # 837
Цитата FallenAngel ()
Вы тоже отправляетесь или вы сидите на борту? Если с ними то это неприемлимо

значит я капитан, который любит острые ощущения crazy
Цитата FallenAngel ()
Развед корвет сможет что то противопоставить если будет обладать исключительно мощной скоростью и турелью на корме и каким либо орудием

это у меня и так подразумевалось :)
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-03 в 2:53 # 838
Цитата DV ()
Привет , Fox666 ! Если всё хорошо пойдёт, сегодня-завтра закончу Карин, волнуюсь ...
А ты мой фик не читала? Я вторую часть начала писать, может рекомендации есть

Лучше не волнуйтесь. Тем более я не вредная. Тапками кидаться не буду :)
Ваш фанф еще не дочитала. В будние дни, как-то редко выходит засесть за чтением чего-либо, вообще. Но кроме вычитки и исправления некоторых очепяток рекомендаций у меня нет. Ибо, кто я, чтобы диктовать автору свои правила blush2 ;) А так сюжет и его исполнение замечательное.

В блог FallenAngel'а почему-то, вообще попасть не могла долгое время. Сейчас проверила - вроде всё нормально. Постараюсь прочитать всё сегодня и всем раздать плюшки от моего имени ;)

А... и в мини-фрпг сегодня отвечу обязательно mail1

М.... можно и мне в разговор ввязаться?
Цитата FallenAngel ()
Корветы по сути скрещивание истребителя и фрегата

Истребители и фрегаты - разные понятия. И никак не скрещиваются. Тем более истребитель в МЕ является малым кораблем, как и корвет. А фрегат уже относится к крупным судам. Истребитель предназначен для экипажа 1-2 человека. Для управления корветом понадобится команда побольше.
Цитата FallenAngel ()
Развед корвет сможет что то противопоставить если будет обладать исключительно мощной скоростью и турелью на корме и каким либо орудием, так можно наносить точечные удары, подлетел ударил отлетел и во время отлёта турель наносит урон.

На то он и корвет. Исключительной мощью и турелями обладают дредноуты. Размеры зависят не от крутости, а от назначения. Корветы, по определению, легкие корабли предназначенные для сопровождения и разведки. Так что их козырь - маневренность, скорость и скрытность. Возможно, напичканы диверсионным оборудованием, для которого не надо много места и энергии (типа кибер-атаки на системы корабля противника и т.п.), чтобы врагу жизнь мёдом не казалась. А из оружия - дизинтегрирующие заряды... видимо, всё для той же мелкой диверсии ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-03 в 7:16 # 839
...Вы походу пропустили основную мысль - корветы они в большом количестве легко вынесут любой фрегат, так как они более быстрые и по ним сложнее наводиться, с истребителями та же ситуация, но против больших кораблей нужны бомбардировщики.
Цитата Fox666 ()
Исключительной мощью и турелями обладают дредноуты

Я говорил про мощь турбин дабы скорость была высока, и дредноутами тут не пахнет
Цитата Fox666 ()
Истребители и фрегаты - разные понятия. И никак не скрещиваются.

Это среднее звено между малым фрегатом и истребителем, экипаж он маленький в большинстве случаев, ну десять максимум, и то даже перебор. фрегат это пушечное мясо основная мощь флота, ведь много фрегатов всегда, крейсера уже более большие но их меньше и они выступают в роли танков, а дредноуты это уже неистовая сила которая применяется лишь в самых больших битвах для перевешивания чаши весов. Корветы же по сути защищают флот от мошек, так как они могут встать позади и влепить залпом, но и корветы могут как мошки подействовать на крейсера, фрегаты врага, или пойти в атаку на корветы врага чтобы лишить их защиты и направить истребители в перемешку с бомберами. Ну для диверсии тоже можно, ведь корвет значительно меньше крейсеров и фрегатов. Но на абордаж ни за что нельзя брать, ведь команда маленькая, а на фрегатах есть бойцы и уж точно больше чем на корветах
DV
172 0%
Offline
3142
2014-10-03 в 21:31 # 840
Fox666, так я вижу Карин.
Доступно только для пользователей

Я хотела бы выложить её в галерею, если разрешишь, под именем Karin Foxis.

Добавлено (03.10.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (03.10.2014, 21:31)
---------------------------------------------
FallenAngel, ты следующий spiteful
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social