Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-20 в 14:32 # 661
Цитата TurianKoYoT ()
Сознательные турианцы придут сюда сами


Не уверенна, поскольку есть стесняющиеся blush2 , сомневающиеся to_take_umbrage , кто-то ещё не понял, что он турианец до кончиков гребней :)

Цитата Fox666 ()
Турианцами не рождаются, турианцами становятся... в нашем случае dirol


Полностью согласна, я например, несколько лет назад, была из числа сомневающихся, но один ресурс ;) , помог определиться раз и на всегда.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-08-20 в 14:35 # 662
Цитата FallenAngel ()
геты там просто пишут как геты и пишут что они летают на Омегу и исследуют орган ков

Тогда нам тоже нужно предпринять Великую Палавенскую Экспансию Экспедицию туда - не знаю куда за тем - не знаю за чем crazy

Цитата DV ()
есть стесняющиеся

В Иерархии нет места сомневающимся ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-20 в 15:24 # 663
DV, куда хоть экспедицию повести?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-20 в 15:43 # 664
Цитата FallenAngel ()
DV, куда хоть экспедицию повести?


К системам периферической области, за Вуалью Персея.
Доблестные сыны и дочери иерархии отправятся на встречу опасным приключения, новым мирам и загадочным явлениям. Путь их будет долог и сложен, но турианцы не ищут лёгких путей, они гордо и с честью идут к своей цели, ни на что не взирая.
Слава Иерархии!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-20 в 15:53 # 665
DV, Иерархии слава! Только я не знаю пути к вуали персея(

Добавлено (20.08.2014, 15:53)
---------------------------------------------
DV, может вы укажите путь к опасным приключениям одинокому турианцу?

Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-08-20 в 17:04 # 666
FallenAngel, любые Экспедиции надо обсуждать с Примархом
Я не против путешествия к новым звездам. А если точнее - к неисследованным областям. Но вот хватит ли добровольцев, если таковые будут?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-20 в 17:38 # 667
Volchitsa-Assassin,
Цитата Volchitsa-Assassin ()
Примархом

Простите, я не в курсе а когда прошёл цикл от солдата до примарха?
Цитата Volchitsa-Assassin ()
FallenAngel, любые Экспедиции надо обсуждать с Примархом

Впредь буду вам говорить о своих действиях направленных на захват вселенной)
Цитата Volchitsa-Assassin ()
. А если точнее - к неисследованным областям. Но вот хватит ли добровольцев, если таковые будут?

Я согласен быть генералом данной экспедиции) да и турианская дева DV обязательно должна пойти в экспедицию
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-20 в 20:03 # 668
Цитата FallenAngel ()
DV обязательно должна пойти в экспедицию


Я люблю приключения и скорее всего (наверняка) отправилась бы в экспедицию, но только с дозволения Примарха.

Для такого амбициозного путешествия необходима команда, и если Примарх назначит тебя командующим, то твоей основной задачей станет формирование личного состава, а это не просто.
Искренне желаю удачи (уж больно хочется в полёт на встречу звёздам blush2 )

Цитата FallenAngel ()
DV, может вы укажите путь к опасным приключениям

Опорные координаты возможного маршрута до Вуали Персея.
Пункт отправления.
Туманность - Апийский крест
Система - Требия
Планета - Палавен - Сипритин

Промежуточные точки.
Туманность - Змея - Цитадель
Туманность - Бассейн Аннос - система Парнас - планета Сур- Кеш
Туманность - Скопление исхода - система - Утопия - планета Иден Прайм - Констант
Туманность - Гамма Аида
Туманность - Бета Аттики - система Геркулес - система Тезей - планета Ферос
Туманность - Нубийский простор -система - Дакка - планета - Прагия
Туманность - Центр Аида - система Геката - система - Оппос - планета - Требея

Пункт назначения.
Туманность Вуаль Персея - планета Ранох.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-21 в 0:36 # 669
DV,
Цитата DV ()
Туманность Вуаль Персея - планета Ранох.

Я и не знал что Раннох в Вуали Персея (с картографией проблеммы). Значит нам надо будет пролететь через всю галактику к гетам и кварианцам?
Цитата DV ()
Искренне желаю удачи

Спасибо blush2 give_rose

Добавлено (20.08.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Я сейчас всё изучаю историю гетов и смотрю на их природу и действия, в общем готовлюсь к экспедиции). После изучения гетов я начну изучать нашу великую турианскую историю

Добавлено (21.08.2014, 00:36)
---------------------------------------------
Я только что изучил полностью все семьдесят четыре страницы, и узнал что все геты бухают, танцуют рободенс и общаются каждый день, правда на них напал жнец который заставил их прекратить флуд))
Слава Иерархии!!! Всё я спать

Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-08-21 в 3:44 # 670
Цитата DV ()
Пункт назначения.
Туманность Вуаль Персея - планета Ранох.

Гуманитарную помощь повезем? Что нужно чтобы вступить в вашу команду? *снимает шляпу* Пойдёт в качестве первоначального взноса? *но прячет гуслибалалайкабарабан* Но вот свой "музыкальный" инструмент не отдам. Должен же кто-то в долгом пути услаждать ваш слух заунывными завываниями mosking

Цитата DV ()
Слава Иерархии!

Цитата FallenAngel ()
Иерархии слава!

Звучит... эмм... по-фашистки. Всё-таки иерархисты не такие безнадежные crazy

Цитата FallenAngel ()
все геты бухают

Отлично. Они нас и не вспомнят.

Цитата FallenAngel ()
танцуют рободенс

Придется научится и данному направлению... для массированного зомбирования гетов Хотя, будет проще выучить программный код синтетика dash1
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-21 в 9:39 # 671
Fox666, изначально планировалась научно-исследовательская экспедиция по изучению новых системам периферической области, находящихся за Вуалью Персея. Но в последнее время меня терзают смутные сомнения... нет, это все лишь волнение.
Цитата Fox666 ()
Гуманитарную помощь повезем?

Почему бы и нет, по - пути же, и доброе дело сделаем, и опять же, пропаганда - "Иерархия славится своими гуманитарными начинаниями"
Цитата Fox666 ()
Что нужно чтобы вступить в вашу команду?

О! Как же долгий и опасный путь без государственного музыканта?! Кто же будет развеивать тоску по родине, поднимать боевой дух, слагать бессмертные баллады о приключениях и подвигах отважных турианцев! Это большая честь, если ты станешь членом команды.
Только, вот у FallenAngel нет (надеюсь, пока нет) официального разрешения Примарха на снаряжение данной экспедиции, теперь всё зависит от него.
Цитата Fox666 ()
Звучит... эмм... по-фашистки. Всё-таки иерархисты не такие безнадежные crazy

И в мыслях ничего подобного, даже отдалённо не было! dntknw not_i
Цитата Fox666 ()
Хотя, будет проще выучить программный код синтетика

Да, ладно. Рободенс - это круто, и потом у турианцев природный талант к танцам, причём зафиксированный на видео (танцующий турианец), а о нашей гибкости уже ходят легенды mosking

Предвкушение любого приключения завораживает...
Полетим через всю галактику (если будет разрешение и наберём команду), по пути можно залететь к азари и в "Солнце тучанки", возможно отчаянный кроган и ищущая новых впечатлений азари, польстятся на дальние странствия. Кто--то из кварианцез захочет совершить паломничество именно с нами, гет сражённый мастерством исполнения рободенса, не сможет к нам не присоединиться.
И мы отправимся в невероятное путешествие...
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-21 в 12:09 # 672
DV,
Цитата DV ()
Только, вот у FallenAngel нет (надеюсь, пока нет) официального разрешения Примарха на снаряжение данной экспедиции, теперь всё зависит от него.

Вообще я всё равно любого турианца жаждущего приключений принял бы коль меня бы назначили командором экспедиции
Цитата Fox666 ()
Звучит... эмм... по-фашистки. Всё-таки иерархисты не такие безнадежные

Я турианец и не смею подражать людской германии двадцатого века (да, да я изучал человеческую историю)
Цитата DV ()
Предвкушение любого приключения завораживает...
Полетим через всю галактику (если будет разрешение и наберём команду), по пути можно залететь к азари и в "Солнце тучанки", возможно отчаянный кроган и ищущая новых впечатлений азари, польстятся на дальние странствия. Кто--то из кварианцез захочет совершить паломничество именно с нами, гет сражённый мастерством исполнения рободенса, не сможет к нам не присоединиться.
И мы отправимся в невероятное путешествие...

Вот я с вами абсолютно согласен)
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-22 в 19:06 # 673
Поздравляю всех граждан Иерархии с днём государственного флага!
Слава Иерархии!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-23 в 15:31 # 674
DV, простите за незнанье великих праздников, но хочу спросить что это за праздник?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-23 в 16:31 # 675
Иерархия состоит из различных фракций и кланов, объединённых одной идеей в единое государство и общество. При этом социально-культурные и исторические традиции каждого клана уважаются и соблюдаются. Когда-то очень давно кланы были разрозненны и представляли собой отдельные государства. У каждого был свой флаг и своё боевое знамя (самое знаменитое, например, знамя Первого полка) Вчера был признак посвящённый флагу одного из кланов, и я не могла не поздравит соплеменников :) ;)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-23 в 19:53 # 676
мисс DV а у вас какой клан?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-23 в 20:50 # 677
Цитата FallenAngel ()
мисс DV а у вас какой клан?

Мои предки жили на северных равнинах Палавена, суровый, но прекрасный край. Они держались от других особняком, считая, что у них свой, особый путь. Не удивительно, что другие кланы их недолюбливали, конфликты случались часто, но полномасштабные войны были большой редкость, а если случались, клан ни когда не терпел поражения. Вопрос в другом, какой ценой. В истории нашего клана было много разных периодов, от расцвета и великолепия, до унижения и истребления, но мы всегда выживали и ни когда не забывали кто мы. Жизнь клана, как жизнь обычного турианца проходила по тёмным и светлым полосам. Был период, когда многие отреклись и покинули наш клан, а их потомки даже не знают своих корней и истоков, но слава духам, находятся те, кто хочет узнать о своей истории и культуре. Название клана с древнего санскрита переводится как "Сияние солнца", цвета клана: белый, синий, красный.

FallenAngel, у Вас не простое имя, наверняка за ним скрывается какая-то история... blush2
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-23 в 23:30 # 678
DV, вы тоже с севера?
насчёт нашего клана, наш клан называет себя Тёмный Свет, мы один из сильнейших кланов Палавена, хоть нас никто не знает и те кто шёл на нас с мечом возвращался в панике с поражением. Наша внешность своеобразная у нас практически у всех большие гребни, все обладают чёрным цветом кожи и белыми линиями. Любой турианец достигший совершеннолетия отправляется на поиски любви в другие кланы, потом возвращается обратно в клан и они заводят детей. В нашем клане все турианцы обучаются военному делу с рожденья, поэтому наш клан непобедим потому что мы знаем войну вдоль и поперёк.

Моя история начинается с того что я пошёл в "паломничество" за своей любовью так как я следую традициям. Вот я гулял по цитадели зашёл в магазин в котором стояли пятеро людей с пистолетами которые грабили магазин, я зарезал одного обезоружил другого но после в меня полетел шквал пуль...
...И вот я увидел лицо бабушки и говорит - Ты будешь жить-...
...вот я просыпаюсь предо мной азари-врач и неизвестная турианка, она говорила врачу что нашла меня мёртвым в магазине. Я заснул. Проснулся уже в больнице, с тех пор я эту неизвестную турианку не видел, а себя стал называть Падшим Ангелом
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-24 в 1:04 # 679
Конечно печально, что с Вами произошло, но я всё равно Вам завидую. Побывать на Цитадели... это незабываемо, ни с чем не сравнимо! Несколько лет назад на цитадели была моя старшая сестра DG. Она рассказывала мне много историй, похожих на Вашу, даже очень похожих. Она служила в "Чёрной страже", в той самой где в своё время служил Сарен Артемиус. Ну, так вот, ... она конечно не я, особой разговорчивостью не отличалась. Однажды, когда я достала её своими расспросами, она сказала, что насколько великолепна и изыскана парадная дверь цитадели, настолько безобразна и отвратительна задняя. Своими словами она ещё больше разожгла моё любопытство, и когда-нибудь я обязательно побываю на Цитадели.
Это был наш последний разговор с сестрой... мне ...мне надо совершить, что-то значительное, и тогда дорога в "Чёрную стражу" станет для меня открыта, и я смогу найти того кто виновен в гибели сестры... Вот почему я так рассчитываю на нашу экспедицию, это довольно масштабное и значительное событие. Сейчас Примарх занята важными государственными делами и ей не до нас, но думаю, когда она вернётся на Палавен, мы получим разрешение, если Вы, конечно не передумали.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-24 в 10:15 # 680
DV, сожалею что с вашей сестрой такое случилось, но теперь она слилась с духом вашего клана и будет всегда рядом.
Впринципе найти турианку мечты можно в любое время, поэтому я с вами вступлю в чёрную стражу чтобы вернутся со славой великого бойца (или может я преувеличиваю).
Если честно на цитадели ничего такого интересного, подумаешь красивый вид президиума...
кстати у меня на цитадели работает сестра Аша, работает она в СБЦ, Аша рассказывала что был один дебошир который устроил перестрелку в президиуме. Много крови было, ну дебошира поймали и отправили в тюрьму особо строгого режима. Однако дебошира всё ещё много кто хочет пристрелить...
это я рассказывал к тому что может он и убил вашу сестру
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social