Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-29 в 4:25 # 5321
В баре Джонни с турианцом пил,
А турианец и не знал, что Джони ксенофил crazy
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-29 в 8:07 # 5322
Три бочонка выбил Джонни,
И турианец офигел
Когда ему сказали: "Молли!
Го! Чтоб я тобою овладел!" crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-29 в 8:44 # 5323
Не надо гомофильской пропоганды.
Турианец не спать с мужиком.

Раз, два, три, четыре, пять,
С детства с рифмой я дружу crazy
Мракобесие и джаз.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-29 в 8:54 # 5324
И вот вам кроганские байки
Влезают не с того, сего
И ждут на маленькой лужайки
Экскурсию немного воевод crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-08-29 в 10:10 # 5325
Затем все в баре дружно
Напьемся гадкого ринкола
И адмирал уйдет под ручку
С двумя щербатыми в отель crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
SunWolf
50 0%
Offline
803
2016-08-29 в 19:54 # 5326
- "Можѣт, в библиотѣку?"
Предложилъ младой солдатъ,
Останавливая адмирала за шкiрку.
- "Нет," - отвѣтствуютъ ему
- "мы напьѣмся, ты намъ не угроза"
Сказал адмиралъ, уходя куда-то вдаль.

Роса
213
Offline
4132
2016-08-29 в 21:40 # 5327
Ого! Ринкол хороший, я смотрю)) Нальёте?)

Цитата Shelest ()
составили бы, господа турианцы, описание туристических мест на Палавене, куда можно сходить в поход. Вот по типу нашей Карелии или того же забайкальского края на Земле. Было бы интересно.

Да, помнится что-то такое намечалось. Но, к сожалению застряло на уровне комиссии от генералитета. Бюрократизм - что с ним поделать?.. crazy Многие культурные и природные памятники в различной степени задействованы для военных нужд. Ну, вы же понимаете, что гражданского у турианцев нет ни населения, ни объектов. Вот и разбирают каждый объект отдельно - насколько можно допустить до осмотра туристами - представителями других рас. По мере выдачи заключений можно составить перечень объектов, допущенных к осмотру. crazy
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-08-29 в 21:44 # 5328
Цитата Роса ()
Ого! Ринкол хороший, я смотрю)) Нальёте?)


Я пью только безалкогольное, вы же знаете)
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2016-08-30 в 1:24 # 5329
Привѣт, Роса. А я нѣпьющий турианѣцъ. Я нынче интѣлегент, ѣма.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-30 в 3:26 # 5330
Цитата SunWolf ()
Я вамъ покушать принёсъ.

rofl rofl

Добавлено (2016-08-30, 03:26)
---------------------------------------------

Цитата Shelest ()
составили бы, господа турианцы, описание туристических мест на Палавене

Немного есть про Сипритин
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-30 в 7:07 # 5331
Цитата SunWolf ()
Я вамъ покушать принёсъ.

crazy "Она же симулирует!". В голос rofl
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-08-30 в 10:18 # 5332
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-08-30 в 10:24 # 5333
Ууууух, какие все воинственные!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2016-08-30 в 11:36 # 5334
Цитата Роса ()
Да, помнится что-то такое намечалось. Но, к сожалению застряло на уровне комиссии от генералитета. Бюрократизм - что с ним поделать?.. Многие культурные и природные памятники в различной степени задействованы для военных нужд. Ну, вы же понимаете, что гражданского у турианцев нет ни населения, ни объектов. Вот и разбирают каждый объект отдельно - насколько можно допустить до осмотра туристами - представителями других рас. По мере выдачи заключений можно составить перечень объектов, допущенных к осмотру.

Война закончена. Все дружно взялись за руки, распевая "кумаба-я", или вместе "весело шагать по просторам". crazy Так что почему бы и нет? Пора открывать туристический маршрут по Палавену, а разрушенные секретные военные базы превратить в места славы. dirol Вот мы, представители других рас, настолько заинтересованны в культурном просвещении по теме турианцев, что самим приходится помогать придумывать выход из ситуации crazy

Тем более, как адмирал Альянса, я знаю что у вас большинство военных секретных объектов расположено на спутниках планеты read
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2016-08-30 в 12:10 # 5335
Дорогой Адмирал, военные секреты остаются военными секретами. Турианское общество консервативно. И тем не менее, мы приоткрываем свои тайны. Например, по старинной истории, по столице Палавена - Сипритину, как упоминал уже Шериф. Кроме того, в данной беседе, упоминались известные природные и культурные объекты. Например, знаменитый Тшаланский хребет к северу от Сипритина, Долина горных озёр, небольшие города с сохранившейся старинной архитектурой, курорты на Палавене. :)

К сожалению, в связи с высокой активностью Требии туризм на Палавене сопряжён с массой трудностей и опастностью схватить высокую дозу радиации. Потому, туризм у нас для представителей иных рас скорее носит индивидуальный характер, либо в небольших по числу экскурсантов группах.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-08-30 в 12:26 # 5336
Что касается меня, солдата Иерархии. то мне это необходимо для изучения турианской корасоты, а также всех аспектов турианской чести и их применения по отношению к себе. Так как моя жизнь с рождения была слишком запутана, а к тому времени, как я решилась отправиться на Палавен, мои силы истощились до предела. Сейчас я нахожусь в стадии восстановления, но должно пройти еще много времени, прежде чем я обрету былую форму.
Про радиацию - это да. Мне даже муж запрещает из экранированнного помещения днем выходить. Хотя у меня комбинезон с противорадиационной защитой.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2016-08-30 в 13:37 # 5337
Тема про древний турианский мир - Культура турианцев до контакта с Советом Цитадели - приурочена к созданию турианского эпоса, который, через отдельные произведения-фанфики сможет соединить огромный турианский мир в единое целое.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-08-30 в 13:54 # 5338
Я хотя бы могу предлагать идеи для исследования.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2016-08-30 в 14:02 # 5339
Цитата ReaperSlayer ()
Я хотя бы могу предлагать идеи для исследования.

Конечно)) эта тема создана специально для того, чтобы понять и оценить, насколько идея вообще интересна, какие аспекты интересны, как их видят разные люди. Это форумная обсуждалка, в которой рождаются уникальные мысли :)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-08-30 в 14:28 # 5340
Каждый день я узнаю что-нибудь новое о своем новом доме. И кажется, что его можно изучать до скончания веков.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social