Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 99 - Форум

Страница 99 из 103«12979899100101102103»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
172
8357
2012-05-20 в 22:26 # 1

Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour

Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.

Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Инициатива "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!

"Мы ждём ваших заявок до 20 ноября. Сразитесь за возможность стать одним из Следопытов и представить вашей расе места на Ковчегах! Если вы готовы оставить родную Галактику позади... Пришло время попрощаться. И вспомнить..."

• Сразитесь в мультиплеере МЕ3 за выбранную расу - чтобы получить возможность занять один из четырёх Арков! Посмотрим, насколько результаты совпадут с виденьем разработчиков!
• Станьте лучшим из лучших, получив звание "Следопыт" и отправившись в путешествие в командном центре на "Нексусе"!

Наше путешествие в галактику Андромеды начинается здесь!

Арк Гиперион
люди

Арк Shenidan
кварианцы

Арк Шастина Имперус
турианцы

Арк Туман
батарианцы

Арк Лазурь
азари

Коэффициенты подсчёта результатов.
Суммарные баллы умножаются на:

Люди: 1
Кварики: 1,5
Турики: 1
Батары: 3
Азари: 1

[Из-за разного числа участников, вводятся следующие коэффициенты: (ковчег с макс. кол-вом участников) / (ваш ковчег). Таким образом, суммарный рейтинг бойцов ковчега умножается на этот коэффициент, чтобы у каждого Арка была потенциальная возможность выйти в лидеры.]

Guyver38
6 0%
91
2016-11-15 в 12:49 # 1961
Цитата Vladimir_N7 ()
Соло почти наверняка подойдёт для личного рейтинга "Следопыта". Но там уж определимся, исходя из условий конкретно взятых заданий этапов.

отлично, а то тут уже говорят, что я разбежался. лечу на нексусе!
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
355
2016-11-15 в 15:06 # 1962
Цитата Guyver38 ()
от моего лица в другой экспедиции от брк уже летит человек-солдат женщина.

Ну это же хорошо, только на Нексус ей рановато место греешь blum3 , "поскольку там будут только избранные" как заявила администрация :)

Цитата Guyver38 ()
а соло можно?

Цитата Vladimir_N7 ()
Соло почти наверняка подойдёт для личного рейтинга "Следопыта". Но там уж определимся, исходя из условий конкретно взятых заданий этапов.

Я не против такого поворота, но главное что бы было видео подтверждение, каждого сольного забега. (от старта и до эвакуации). dirol

Цитата Vladimir_N7 ()
Так что фулл не обязательно. Если, скажем, человеков в онлайне не хватает (двое, а нужен третий), всегда можно будет пойти с турианцем, или кроганом, и т.д.. Просто он будет для своих баллы зарабатывать, и вы - для своих.

Вов - я так же надеюсь что у каждого бойца на этапе (раунде) , засчитывается в рейтинг один "первичный результат", а не сумма от всех его побегушек, в разных патях. :) , а то так можно нафармить "туеву хучу" очков - если свободное время позволит crazy
Цитата Vladimir_N7 ()

Определился) Будем сражаться за места для азари-коммандос на Ковчегах. И хорошо бы нам ещё азарек подыскать))

Окай )) Желательно на Нексусе, а еще лучше VIP каютки ;) blush2 Ну а про количество Азарят... думаю и так норм, двух способных Азарят - нам за глаза хватит, а слишком много тоже нехорошо))) . Я Конечно в плане соревнований, не подумай чего дурного crazy

Цитата Шериф ()
А я тут музычку очень подходящую к случаю нашел

Я себе тут тоже музончик вдохновляющий подобрал :)
Vladimir_N7
105 0%
1101
2016-11-15 в 15:21 # 1963
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
надеюсь что у каждого бойца на этапе (раунде) , засчитывается в рейтинг один "первичный результат", а не сумма от всех его побегушек, в разных патях. , а то так можно нафармить "туеву хучу" очков - если свободное время позволит

Это само собой)

Вообще, азари много не бывает))
Кстати, а Паскаль не хочет поучаствовать? :)
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
355
2016-11-15 в 15:25 # 1964
Цитата Vladimir_N7 ()
Кстати, а Паскаль не хочет поучаствовать?

Честно? blush2 Не знаю, Предложи ей сам, я был бы не против её присутствия на поле боя :)
Guyver38
6 0%
91
2016-11-15 в 21:28 # 1965
Ну это же хорошо, только на Нексус ей рановато место греешь , "поскольку там будут только избранные" как заявила администрация

моя подопечная раз на раз уделывала всех, кроме крогарда с пироригаром, но как говорится - "против лома нет приёма". среди перееханных - азари штурм с гренками, кроган солдат опять же с гренками, азарька охотница, дрелл развед и т.д. так что не нужно недооценивать её ;)
видео моих забегов как всегда будет прилагаться. насчёт этого можете не бояться. соло платина. в первый раз чтоли? crazy
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
355
2016-11-15 в 23:13 # 1966
Цитата Guyver38 ()
среди перееханных

%) Как эту фразу понимать то? Кто их переехал? Когда? Ну а тем более зачем? crazy

Цитата Guyver38 ()
, дрелл развед и т.д. так что не нужно недооценивать её

mosking Да я не недооцениваю, я просто предостерегаю от поспешных выводов, не более ;) , а хотя понимай как хочешь :)

Цитата Guyver38 ()
видео моих забегов как всегда будет прилагаться. насчёт этого можете не бояться. соло платина. в первый раз чтоли?

А что не в первой? crazy Молодцом чё)) HQN7 открыт?
А причем тут бояться? Да и кого?! mosking , блин ты такой серьёзный... и грозный в выборе фраз, что меня аж в смех кидает, хотя по идее должно страх наводить... scare2 rofl
Ну а если серьёзно, то я уже высказался постом выше, молодец раз не голословно играешь. :)
Роса
118 0%
2188
2016-11-16 в 0:06 # 1967
Vladimir_N7, не совсем поняла каковы условия формирования смешанного отряда - если в нём представители разных рас будут?

N7_RammsTUIN_SR3, привет!!! :)
Vladimir_N7
105 0%
1101
2016-11-16 в 6:22 # 1968
Цитата Роса ()
не совсем поняла каковы условия формирования смешанного отряда - если в нём представители разных рас будут?

Совместное выполнение задания с любым участником Инициативы Андромеда. Лишь бы было 3 бойца в пати. Состав может варьироваться как угодно от этапа к этапу, а результаты каждого игрока засчитываются в копилку их расы.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2016-11-16 в 6:26 # 1969
Gordon_Freeman (ник в Origin - Gordon_21), человек, готов участвовать в Инициативе "Андромеда"

Игра в мультиплеер ME3 до 20 ноября или как?
Я на ficbook.net
Vladimir_N7
105 0%
1101
2016-11-16 в 7:06 # 1970
Гордон, начиная с 20 ноября :)
До 20-го принимаются заявки на участие.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2016-11-16 в 8:07 # 1971
Vladimir_N7, а временной период длительности?
Я на ficbook.net
Vladimir_N7
105 0%
1101
2016-11-16 в 8:20 # 1972
Цитата Gordon_Freeman ()
а временной период длительности?

Gordon_Freeman,
Цитата Vladimir_N7 ()
Всего предварительно планируется 8 этапов.

Один этап обычно длится неделю, чтобы всем хватало времени для выполнения задачи.
Guyver38
6 0%
91
2016-11-16 в 8:26 # 1973
меня аж в смех кидает

значит всё сделал правильно dirol
да это я так. чтоб разговор поддержать. скучно мне в офисе, хоть на стенку лезь.

Добавлено (2016-11-16, 08:26)
---------------------------------------------

Как эту фразу понимать то? Кто их переехал? Когда? Ну а тем более зачем?

это просто вин в копилке солдафона на турнире. бились за место на ковчеге в андромеду.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2016-11-16 в 8:54 # 1974
Цитата Vladimir_N7 ()
Один этап обычно длится неделю, чтобы всем хватало времени для выполнения задачи.

Я, наверно, не успею. Нет возможности играть (не по времени, а вообще)
Я на ficbook.net
Trazyn
14 20%
274
2016-11-16 в 17:13 # 1975
Turianec_Ig, турианец.
Мы рассчитывали, что технологиями нарушим естественный порядок. Но поступь вечности нельзя постоянно отвергать; Вселенная заставит нас склонить голову за нашу самоуверенность.
Tell the men that cavalry's arrived!
Drive me closer! I wanna hit them with my sword!
Andreyka
33 0%
351
2016-11-16 в 19:08 # 1976
Воу-воу... Какой настрой. "Victory or nothing".
А я пофанится прибежал) Может даже получится парочку приятностей смонтировать, если же мне, конечно, составят компанию парочка замечательных дам, коих я пригласил на танцы give_rose

Batariashechka, буду представлять просвещённый народ Гегемонии.
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
355
2016-11-16 в 21:24 # 1977
Цитата Роса ()
N7_RammsTUIN_SR3, привет!!!

Привет Роса, Утренняя краса ;) , give_rose give_rose give_rose держи букет отборных цветов с планеты Кахье ;)
Долго меня не было, но всё таки вернулся :)

Цитата Guyver38 ()
это просто вин в копилке солдафона на турнире. бились за место на ковчеге в андромеду.

Мои поздравления, но одна просьба не надо больше никого переезжать в особенности АЗАРЯТ :) , а что касается остального, увидим по ходу турнира :)

Цитата Guyver38 ()
значит всё сделал правильно
да это я так. чтоб разговор поддержать. скучно мне в офисе, хоть на стенку лезь.

Тады ладно понимаю crazy Эх мне бы твои проблемы, а то мне на работе скучать не приходиться.... Главное во время турнира не заскучать mosking
Alice
40 0%
512
2016-11-16 в 21:57 # 1978
Venomapex, Турианцы. Готова участвовать в инициативе "Андромеда"
Guyver38
6 0%
91
2016-11-17 в 7:48 # 1979
Эх мне бы твои проблемы, а то мне на работе скучать не приходиться

бывает
не надо больше никого переезжать в особенности АЗАРЯТ

как придётся, как придётся, как получится :)
Gedial
7 0%
8
2016-11-17 в 12:11 # 1980
Gedialex, готов участвовать в соревнованиях!!! ЗА ГЕТОВ!!! ;)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Страница 99 из 103«12979899100101102103»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe