Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 106 - Форум

  • Страница 106 из 106
  • «
  • 1
  • 2
  • 104
  • 105
  • 106
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-10 в 13:12 # 2101
Я тут сейчас играл на лагающем сервере. И постоянно меня кто-то убивал на протяжении всех волн, а я понять не мог кто. И остальные дохли как мухи, хотя это было серебро. Психовал как ненормальный. В итоге на 11 волне меня снова убил воздух, я пока высматривал в логе запись, кто меня убил, написали, что я истек кровью, а кто меня свалил так и не написали. Причем, я играл за турианца на джетпаке, который "гранатами" щит себе восстанавливает. Потратил сразу все 3, стоял у ящика с патронами, потратил еще, сдох, поднялся, аптечку съел, снова домажит, снова аптечка, снова сдох, ну и потом почти без кулдауна я истек кровью, а вокруг врагов нет вообще ни одного - их привели на зону высадки, но это не суть. Я охренел с такого поворота. В итоге все умерли почти одновременно и остался один, который шел на втором месте после меня. Одно утешает - по очкам я его все равно уделал crazy Хотел кинуть репорт, а не смог. Origin меня послал - нет, говорит, профиля такого.

Ну, это я просто так. Никогда таких читов не видел crazy
Мракобесие и джаз.
VladNastevich
7 0%
Offline
55
2017-03-11 в 23:36 # 2102
Шериф, вполне возможно, этот "человек на втором месте" был хостом, а те, кто к нему подключились, попросту не могли видеть некоторых врагов. Такое иногда бывает по неизвестным мне причинам. Чаще всего наблюдал на "Реакторе", но и на других бывало, в том числе и когда я был хостом.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-12 в 21:21 # 2103
VladNastevich, хм, ну да, он был хостом и это был Реактор. Только все равно странно, почему анимации урона не было. Персы ведь отшатываются от некоторых атак. Ну ладно, может, это был действительно плохой хост. В любом случае, этого не случалось со мной никогда до этого момента, вот я и подумал, что это читак.
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
  • Страница 106 из 106
  • «
  • 1
  • 2
  • 104
  • 105
  • 106
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe