Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 98 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-10 в 12:09 # 1941
Спасибо за советы, но все равно я не играю пока, потому что нет никого crazy
Мракобесие и джаз.
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-10-25 в 7:12 # 1942
Цитата Шериф ()
не играю пока, потому что нет никого

может не там ищите?
Роса
213
Offline
4132
2016-10-25 в 23:45 # 1943
Шериф, завтра я смогу почти весь день. А вообще на этой неделе - после 21 по мск могу, если ориджин обновился без глюков crazy
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-11-13 в 14:50 # 1944
Инициатива "Андромеда"
2185 год

"Мы ждём ваших заявок до 20 ноября. Сразитесь за возможность стать одним из Следопытов и представить вашей расе места на Ковчегах! Если вы готовы оставить родную Галактику позади... Пришло время попрощаться. И вспомнить..."



Курируемая Советом Цитадели, Инициатива осуществляет полномасштабный отбор следопытов, учёных, проводников и бойцов для эпохального путешествия в соседнюю галактику - М 31 "Туманность Андромеды".

В научной сфере ведётся отдельный поиск, а данное обращение Джин Гарсон направлено группам элитных солдат во множестве миров и колоний исследованного космоса. Будущим колонистам понадобятся самые бесстрашные и опытные воины для защиты от любых опасностей и угроз, исходящих из глубокого космоса! Присоединяйтесь к инициативе "Андромеда", станьте первопроходцами и примите участие в формировании первых экипажей Ковчегов (Арков), чтобы смело отправиться туда, куда ещё не ступала нога гуманоида!

-------- Информация для участников: --------

Первых Арков всего 4 - каждый для отдельной расы. А также "Нексус" - мультирасовый командный центр, на котором отправятся Следопыты.



В течение недели вы можете оставить заявку на участие. Необходимо указать вашу расу (любую, кроме коллекционера и разведчика Альянса - "СУЗИ". Геты будут рассматриваться как перепрограмированная поддержка расы Кварианцев).
Например: "Vladimir_N7, азари. готов участвовать в инициативе "Андромеда"

Затем, через неделю, набор желающих будет закрыт, участники будут приписаны к формированию Арков, каждый в соответствии со своей расой, после чего начнутся усиленные тренировки. Команды бойцов проявят себя в деле, высаживаясь в горячих точках, сражаясь в симуляторах и зарабатывая бонусные баллы.

Прохождение миссий может быть в смешанном составе, но ваша раса будет определяющим фактором в состязании за то, какие расы первыми отправятся за пределы Млечного Пути!



Напоминаем, что пока построено только 4 Арка, соответственно лишь 4 расы первыми полетят на них в соседнюю галактику. Кто же это будет?..
Лишь ваши способности и навыки покажут, какие расы займут свои места в Арках!
[будет интересно посмотреть, насколько это совпадёт с виденьем разработчиков]

И не тревожьтесь! Самые лучшие бойцы получат статус "Следопыта" и будут приписаны на "Нексус", вне зависимости от своей расы, и получат уникальный шанс быть практически единственным представителем своего народа в этом удивительном путешествии.

Мы ждём ваших заявок - до 20 ноября.
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-14 в 7:25 # 1945
Guyver38, человек. полечу в андромеду. на нексусе blush2
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-14 в 8:31 # 1946
Цитата Vladimir_N7 ()
шанс быть практически единственным представителем своего народа

Шанс-то не очень воодушевляющий какой-то crazy
Мракобесие и джаз.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-11-14 в 11:35 # 1947
Guyver38, отлично! А насчёт Нексуса - сперва ещё надо посостязаться..)

Цитата Шериф ()
Шанс-то не очень воодушевляющий какой-то

Так-то да, в перспективе. Но зато представь - никого из дреллов на Ковчеги не взяли, к примеру, а ты попал туда, единственный из всех.
А там, может, и среди учёных сестра/брат по расе отыщется..))
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-14 в 12:12 # 1948
Ilostana, кварианка, готова участвовать в отборе)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2016-11-14 в 20:15 # 1949
Роса, турианка, к несению службы и полёту к Андромеде готова!
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-11-14 в 22:04 # 1950
Цитата Vladimir_N7 ()
*При условии сильной неравномерности в количестве игроков за разные расы, может быть введён специальный коэффициент подсчёта результатов.


Мдя, без загадочности никак crazy . Я надеюсь администрацией будет подробно разъяснено какие и у каких рас бонусные коэффициенты. mosking
В целом до выхода Андромеды мне пока заняться нечем, да и по секрету (немного соскучился по МП МЕ3), так что я тоже в пати ;)
Ник N7_RammsTUIN_SR3 ( если память не изменяет ) АЗАРИЙСКАЯ Раса

Цитата Guyver38 ()
Guyver38, человек. полечу в андромеду. на нексусе

Хех разогнался crazy_pilot не так быстро blum3

З.Ы.
Цитата Vladimir_N7 ()
Например: "Vladimir_N7, азари. готов участвовать в инициативе "Андромеда"

Это пример, или ты определился?
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2016-11-15 в 0:03 # 1951
Цитата Ilostana ()
Ilostana, кварианка, готова участвовать в отборе)

Квариашки, вперёд!)
Жаль, я не смогу участвовать :( Не посрами честь расы!
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-15 в 3:20 # 1952
Цитата Taes_Ekon ()
Квариашки, вперёд!)

А я тут музычку очень подходящую к случаю нашел crazy crazy
Мракобесие и джаз.
OwlSophie
8 0%
Offline
4
2016-11-15 в 3:26 # 1953
eule_sophia, human, reporting for duty :)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2016-11-15 в 3:52 # 1954
Kaiser_SR2, человек. К покорению Андромеды готов.
И пусть галактика горит огнём
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-15 в 6:54 # 1955
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Хех разогнался не так быстро

от моего лица в другой экспедиции от брк уже летит человек-солдат женщина.
просьба к игрокам. команда лига единения расформирована (храброе сердце ушёл в контру, а душа в спидранерс). так что прошу принять мозг (лиги единения) в команду со свободным местом, если таковые имеются.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-11-15 в 7:27 # 1956
Участников всё больше - замечательно! good2

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Например: "Vladimir_N7, азари. готов участвовать в инициативе "Андромеда"
Это пример, или ты определился?

Определился) Будем сражаться за места для азари-коммандос на Ковчегах. И хорошо бы нам ещё азарек подыскать))

Шериф, а чего ж ты ходишь вокруг, заяви тоже кого-нибудь! :)

Guyver38, с активностью отрядов вообще не всё ладно, в том числе и поэтому кооперация игроков в "Инициативе Андромеда", как и в прошлых "Весенних Эвентах", проходит в несколько иной форме. Но ты можешь подать заявку в любой из действующих отрядов. ;)
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-15 в 8:29 # 1957
Цитата Vladimir_N7 ()
можешь подать заявку в любой из действующих отрядов.

обязательно? нельзя ли просто как фрилансер войти в команду на время эвента?
самое важное, если вдруг кто то всё же решится принять - разница с москвой +5 часов.
и ещё вопрос организатору - почему обязательно должна быть фулл команда?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-11-15 в 9:12 # 1958
Guyver38, во время эвента можно кооперироваться со всеми участниками соревнований. В данном случае, кто из какого отряда - значения не имеет, в командном зачёте главное вывести вперёд свою расу, чтобы попасть на ковчег.
Цитата Vladimir_N7 ()
Прохождение за расу - альтернатива командного задания. Не менее 3х бойцов в пати, успехи каждого идут в суммарный зачёт.

Так что фулл не обязательно. Если, скажем, человеков в онлайне не хватает (двое, а нужен третий), всегда можно будет пойти с турианцем, или кроганом, и т.д.. Просто он будет для своих баллы зарабатывать, и вы - для своих.
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-15 в 10:27 # 1959
а соло можно? blush2
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-11-15 в 11:24 # 1960
Соло почти наверняка подойдёт для личного рейтинга "Следопыта". Но там уж определимся, исходя из условий конкретно взятых заданий этапов. :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe