Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 41 - Форум

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-25 в 0:15 # 801
Цитата (gold)
Искандер,я хочу поинтересоваться,а можно ли капитанам дееспособных команд,которые участвуют в мультиплеерных соревнованиях,и на низких форумных должностях присвоить форумное звание,ну или группу как тут точно не уверен,капитан?

ну или отличительный знак капитана команды меу.там же где награды за всякое .Молодым капитанам будет стимул(маленький,но все же)создать боевую команду для чемпионата.

Команды сейчас сложно назвать дееспособными. Турнир давно не проводится, все разбежались. Была бы движуха как летом и осенью, другое дело. Можно было бы вручать медальки за личный и командный зачет. А то что сейчас вы играете где-то друг с другом в междусобойчик, к клану MEU практически не имеет отношения. Основным двигателем был турнир, а сейчас его нет.
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-27 в 1:04 # 802
Рекламная пауза

Отряду МЕУ SSV NOVERIA SR2 срочно требуются контрактники на воинские специальности: Морпех,Командир отделения,Зам.ком взвода.
Подробности в группе.
Фанатов СИМС просьба не беспокоить
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-01 в 22:11 # 803


Командование клана MEU пораскинуло тентаклями мозгами и решило провести пробное соревнование по новым правилам. Не будет никакого деления на отряды, каждый сам за себя. Соревнование будет представлять из себя дуэль двух бойцов. Тот боец, который за 11 волн наберёт большее количество очков выигрывает поединок.

Мы отходим от канона командной игры. Весь процесс превращается в беготню за фрагами и очками. Если ваш горе-напарник умирает, вы можете его не оживлять и тащить игру дальше. Чем быстрее и расторопнее вы будете, тем больше очков наберете. По ходу игры вы будете решать что вам выгоднее - убивать сильных врагов или щёлкать слабых.

Каждый игрок, участвующий в подобных поединках, будет получать очки опыта. Когда командование выложит очередное задание (карту, тип врагов, уровень сложности), вы сможете бросить вызов любому игроку из списка (если, конечно, он согласится). Чем опытнее будет ваш соперник, тем больше очков получите в свой собственный рейтинг в случае вашей победы.

Как и раньше, соревнование будет проходить поэтапно. Для начала определим 3 этапа, по окончание которых выявим победителя по очкам или вручим ему особый значок MEU, привязанный к ID аккаунта.

Кто готов поучаствовать?

yurec, LEXA3228, N7_RammsTUIN_SR2, Crazy_player, Путин, Paskal, KROGAN-GNEV.
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-02-01 в 22:13 # 804
Iskander, я не против, но давно не играл, нужно тренироваться.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2013-02-02 в 2:15 # 805
Iskander, я не против поучаствовать.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-02-02 в 2:23 # 806
Фрегат "SSV NOVERYA SR2" Готов бросить вызов ЛЮБОМУ сопротивлению союзных сил, с целью потягаться лучшей тактикой и боевой подготовкой по набору очков, медалей и всем чем пожелаете. Чтобы Определить лучших из лучших. Всем членам нашего Экипажа доложить в этой теме о боеготовности!
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Necron
24 0%
Offline
161
2013-02-02 в 2:28 # 807
Как всегда готов)))
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2013-02-02 в 2:41 # 808
Цитата (Crazy_player)
доложить в этой теме о боеготовности!

Готов!
И пусть галактика горит огнём
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-02 в 10:28 # 809
Всегда готова!
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
KROGAN-GNEV
9 0%
Offline
168
2013-02-02 в 12:32 # 810
Готов!)
FOR TUCHANKA!! crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-02 в 19:40 # 811
Хорошо, в этот пост пока записываю всех, кто изъявил желание принять участие в поединках.
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-02 в 19:59 # 812
Iskander, а почему бы не вернуть назад командные соревнования.? К чему все это вообще?!
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-02 в 20:17 # 813
Цитата (Paskal)
Iskander, а почему бы не вернуть назад командные соревнования.? К чему все это вообще?!

Потому, что в командные соревнования уже никто не играет. Осталось два отряда - "Авангард" и "Вольные стрелки", в которых продолжают играть от силы пара человек. Поэтому не имеет смысла продолжать командные соревнования. Пик популярности мультиплеера давно прошёл. Попробуем устроить одиночные состязания.
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-02 в 20:22 # 814
Цитата (Iskander)
Попробуем устроить одиночные состязания.


Хочешь сказать, что так популярность возрастет? В идеале получиться что каждый будет тупо бегать сам по себе, а смысл?!
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-02 в 20:32 # 815
Цитата (Paskal)
Хочешь сказать, что так популярность возрастет?

У меня нет цели повышать популярность мультиплеера. Пусть этим занимаются Bioware. Я просто предлагаю сыграть по новым правилам.
Цитата (Paskal)
В идеале получиться что каждый будет тупо бегать сам по себе, а смысл?!

Смысл в новом способе прохождения кооператива. Больше динамики и азарта. Командное истребление ботов всем наскучило. А искусственные ограничения типа запрета на использование ракет или панацелина тоже надоедают.
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-02 в 21:05 # 816
Цитата (Iskander)
Смысл в новом способе прохождения кооператива. Больше динамики и азарта.


а по мне так весь смысл сольется в банальное набивание очков и медалей.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-02 в 21:15 # 817
Цитата (Paskal)
а по мне так весь смысл сольется в банальное набивание очков и медалей

А в чём вообще смысл многопользовательской компьютерной игры? crazy
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-02 в 21:40 # 818
По видимому Новерия будет биться сама с собой)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-02-02 в 23:28 # 819
Верните командные соревнования!
Цитата (Iskander)
Осталось два отряда - "Авангард" и "Вольные стрелки", в которых продолжают играть от силы пара человек.

Вранье. У меня все играют, кроме пары человек crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-02-02 в 23:34 # 820
Цитата (Я-туман)
По видимому Новерия будет биться сама с собой)


rofl Если основная тактика Вашего отряда - унизить или уделать своих же бойцов. То просьба Капитана корабля "SSV NOVERYA SR2" не подминать остальных под свою гребёнку. Если нет достойных оппонентов. То мы сами придумаем себе задания и с гордостью пройдём их. а АВС пусть сидит втянув свои головы в плечи, если не может Нам ничего противопоставить dirol http://www.youtube.com/watch?v=Xe6jSA02UnU&=SPF9DE1D582FAE5D9D
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe