Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 43 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-02 в 20:17 # 841
Цитата (Paskal)
Iskander, а почему бы не вернуть назад командные соревнования.? К чему все это вообще?!

Потому, что в командные соревнования уже никто не играет. Осталось два отряда - "Авангард" и "Вольные стрелки", в которых продолжают играть от силы пара человек. Поэтому не имеет смысла продолжать командные соревнования. Пик популярности мультиплеера давно прошёл. Попробуем устроить одиночные состязания.
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-02 в 20:22 # 842
Цитата (Iskander)
Попробуем устроить одиночные состязания.


Хочешь сказать, что так популярность возрастет? В идеале получиться что каждый будет тупо бегать сам по себе, а смысл?!
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-02 в 20:32 # 843
Цитата (Paskal)
Хочешь сказать, что так популярность возрастет?

У меня нет цели повышать популярность мультиплеера. Пусть этим занимаются Bioware. Я просто предлагаю сыграть по новым правилам.
Цитата (Paskal)
В идеале получиться что каждый будет тупо бегать сам по себе, а смысл?!

Смысл в новом способе прохождения кооператива. Больше динамики и азарта. Командное истребление ботов всем наскучило. А искусственные ограничения типа запрета на использование ракет или панацелина тоже надоедают.
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-02 в 21:05 # 844
Цитата (Iskander)
Смысл в новом способе прохождения кооператива. Больше динамики и азарта.


а по мне так весь смысл сольется в банальное набивание очков и медалей.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-02 в 21:15 # 845
Цитата (Paskal)
а по мне так весь смысл сольется в банальное набивание очков и медалей

А в чём вообще смысл многопользовательской компьютерной игры? crazy
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-02 в 21:40 # 846
По видимому Новерия будет биться сама с собой)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-02-02 в 23:28 # 847
Верните командные соревнования!
Цитата (Iskander)
Осталось два отряда - "Авангард" и "Вольные стрелки", в которых продолжают играть от силы пара человек.

Вранье. У меня все играют, кроме пары человек crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-02-02 в 23:34 # 848
Цитата (Я-туман)
По видимому Новерия будет биться сама с собой)


rofl Если основная тактика Вашего отряда - унизить или уделать своих же бойцов. То просьба Капитана корабля "SSV NOVERYA SR2" не подминать остальных под свою гребёнку. Если нет достойных оппонентов. То мы сами придумаем себе задания и с гордостью пройдём их. а АВС пусть сидит втянув свои головы в плечи, если не может Нам ничего противопоставить dirol http://www.youtube.com/watch?v=Xe6jSA02UnU&=SPF9DE1D582FAE5D9D
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-02 в 23:44 # 849
Цитата (Shelest)
Верните командные соревнования!
Цитата - Iskander
Осталось два отряда - "Авангард" и "Вольные стрелки", в которых продолжают играть от силы пара человек.

Вранье. У меня все играют, кроме пары человек

Аха!!! Кажется кто-то спалился crazy crazy crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
BigKING
11 0%
Offline
317
2013-02-03 в 12:10 # 850
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Если основная тактика Вашего отряда - унизить или уделать своих же бойцов. То просьба Капитана корабля "SSV NOVERYA SR2" не подминать остальных под свою гребёнку.

Капитан, ты где это увидел? Какая гребенка? Какая тактика? Кэп сказал, что никто кроме вас не играет, а ты тут что-то придумывать начал

Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
а АВС пусть сидит втянув свои головы в плечи

rofl Ну, а это вообще из разряда потехи, мой друг. Уж что-что, но головы в плечи мы никогда не втягивали
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-03 в 12:16 # 851
N7_RammsTUIN_SR2, быстро ты завёлся))) Как говорила СУЗИ это была шутка.
АВС бы может поучаствовала, только у нас проблема в отсутствии личного состава: кто выбыл, у кого сессия а кого я вообще забыл когда в МП в последний раз видел. Итого из дееспособных я один, ну еще алексиан, еще Джон Шепард и Псизозз(периодичемки и бессистемно).
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-02-03 в 15:35 # 852
Цитата (Я-туман)
N7_RammsTUIN_SR2, быстро ты завёлся))) Как говорила СУЗИ это была шутка.
АВС бы может поучаствовала, только у нас проблема в отсутствии личного состава: кто выбыл, у кого сессия а кого я вообще забыл когда в МП в последний раз видел. Итого из дееспособных я один, ну еще алексиан, еще Джон Шепард и Псизозз(периодичемки и бессистемно).


Так веди агитацию и набор новобранцев). Никогда не поздно все начать с нуля), к тому же - я от голда хорошо проинформирован о вашем Отряде (исключительно только с хороших сторон). А прошлое сообщение я и впрямь принял как оскорбление моего отряда, надеюсь в будущем у нас не будет недопонимания, личных обид и оскорблений.
И успокой своего Зама, сообщение посовещалось лично Командиру (Тебе)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
BigKING
11 0%
Offline
317
2013-02-03 в 16:04 # 853
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
тактика Вашего отряда

Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
а АВС пусть сидит втянув свои головы

Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
сообщение посовещалось лично Командиру

Если бы вместо слова "отряд" и "АВС" было бы "Я-Туман" - это было бы обращение к командиру. А так - прямое обращение к отряду, то есть к каждому из нас. А когда идут посты в таком ключе - я немного серчаю
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-02-03 в 16:20 # 854
Цитата (BigKING)
Если бы вместо слова "отряд" и "АВС" было бы "Я-Туман" - это было бы обращение к командиру. А так - прямое обращение к отряду, то есть к каждому из нас. А когда идут посты в таком ключе - я немного серчаю


Поясню специально для Тебя. Сообщение пришло от твоего командования, касательно меня и моего экипажа, в связи с этим я ему отправил свой ответ. (В котором указал так же всё то что посчитал нужным, другие члены моего отряда не участвовали в дискуссии, хотя я уверен что им есть чего добавить. Касательно сообщения (Не о тебе и других бойцах речи не было, только о манере и стиле управления - командира вашего отряда.)

Цитата (BigKING)
Вероятно они просто поняли смысл прочитанного?


Конечно! В отличии от тебя ;)

Цитата (BigKING)
Поэтому будет лучше, если мы "будем жить дружно". Без беспочвенных наездов. Ок да?

Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
надеюсь в будущем у нас не будет недопонимания, личных обид и оскорблений.


dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
BigKING
11 0%
Offline
317
2013-02-03 в 17:27 # 855
Думаю, как человек, непосредственно причастный к постройке отряда, я имею возможность высказываться относительно камней, летящих в сторону нашей команды

Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
другие члены моего отряда не участвовали в дискуссии

Вероятно они просто поняли смысл прочитанного?

И вот еще что: мы тут в одном клане. Да, разные команды, но клан один. И сражаемся за одно, только с соревновательной нотой. Поэтому будет лучше, если мы "будем жить дружно". Без беспочвенных наездов. Ок да?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-02-03 в 17:34 # 856
Прекратили разборки.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-02-05 в 14:18 # 857
Я так и не понял в чём суть нового испытания?
Здесь должна быть подпись, но её не будет
VedmakAc
0 0%
Offline
29
2013-02-05 в 19:20 # 858
Я с вами, только я не знаю куда, но я с вами. blush2
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-05 в 20:05 # 859
Цитата (Shelest)
Верните командные соревнования!

Когда-то в клане было три десятка человек, которые за неделю, две, а бывало и за три недели не могли собраться чтобы пройти одно простое задание. А теперь об этом вообще нужно забыть до появления режимов PvP.

Цитата (Зелёный_Страж)
Я так и не понял в чём суть нового испытания?

Суть в том, что все задания проходятся вдвоём. Тот, кто по ходу 11 волн наберёт больше очков, тот и выиграл. То есть, бегаете по карте и набиваете фраги. Важную роль сыграет не только ваша расторопность, но и правильный подбор оружия, улучшений и класса. Иногда бывает так, что хоть ты вывернись наизнанку, но какой-то перс будет всегда добивать врагов и ловить бонусные очки. Кроме этого нужно собирать бонусы за хедошты, захват через укрытия, ближний бой и т.д. Так что тут ещё скажется ваш опыт и понимание всех нюансов кооператива ME3, чтобы утереть нос напарнику.

Сперва мы составим список играющих и проведём рандомные поединки с целью распределить очки опыта. После этого, на втором этапе, вы сможете бросить вызов любому игроку из списка. Чем больше очков на счету вашего оппонента, тем больше вы получите в свой рейтинг в случае победы. Допустим, лидером рейтинга является Shelest. У неё 20 очков после первого этапа. Вы можете бросить ей вызов, пригласив на совместную игру. Если по ходу 11 волн набираете больше игровых очков (XP), чем она, выкладываете скрин и получаете очки за победу, плюс половину её рейтинговых очков (10).

То есть, я хочу сделать так, чтобы играли те, кто хочет и может играть без жесткой привязки к отрядам. Например, я прихожу с работы и хочу сыграть в мульт. Захожу в тему, выбираю противника себе по зубам, стучу ему в Origin и мы с ним вдвоём проходим задание. Никого больше не ждём и не зовём.

Уровень сложности будет серебро-золото, в зависимости от дополнительных условий, усложняющих прохождение.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-10 в 20:15 # 860
Итак, список желающих поиграть в новый вид соревнований:

LEXA3228
N7_RammsTUIN_SR2
Crazy_player
Путин
Paskal
KROGAN-GNEV
VedmakAc

Завтра будет первое задание.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe