Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 40 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-13 в 21:47 # 781
Quote (N7_RammsTUIN_SR2)
Сегодня залез как обычно в мп и припух немного... ко мне подконектился чел персонаж (гет охотник с ""ВДОВОЙ..."" Навороты боезапас и удлинённый ствол) ну так вот... всё бы нечего... только он стрелял из неё как с мотыги... даже быстрей... его перс даже перезарядку не успевал начинать делать, а он уже новый выстрел жахал что за хр...нь?!? это чит?! или я чего не догоняю.... %)
Liara T'Soni ФОРЕВЕР! ;)

Ну да, очередной школьник подредактировал файлы и решил, что он умнее всех. За ним уже выехали. crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-13 в 22:17 # 782
Quote (N7_RammsTUIN_SR2)
Сегодня залез как обычно в мп и припух немного... ко мне подконектился чел персонаж (гет охотник с ""ВДОВОЙ..."" Навороты боезапас и удлинённый ствол) ну так вот... всё бы нечего... только он стрелял из неё как с мотыги... даже быстрей... его перс даже перезарядку не успевал начинать делать, а он уже новый выстрел жахал что за хр...нь?!? это чит?! или я чего не догоняю....

crazy
Quote (Iskander)
Ну да, очередной школьник подредактировал файлы и решил, что он умнее всех. За ним уже выехали.

ну и за N7_RammsTUIN_SR2 тоже, если что. Вроде же банят и тех кто играл в одной команде с читерами или я не прав? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-12-13 в 22:21 # 783
aleksiann, у нас в отряде был такой sasha он редактировал постоянно coalesced на подобные фихи. я с ним пару раз играл. Но это очень скучно стало и неинтересно. И я перестал к нему конектиться. Вроде не банили меня.)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-13 в 22:39 # 784
Quote (Strannik)
Вроде не банили меня

Повезло значит. Я таких вещей дико боюсь. crazy Играешь себе, играешь, а на другом конце карты читер с Мстителя всех мобов выносит crazy но ты этого не замечаешь, а потом приходят "люди в чёрном" и увозят тебя в лесок... crazy
P.S. и да, мне знакомые рассказывали, что прецеденты банов за игру в команде с читером имели место быть crazy с достоверность инфы не ручаюсь, но могу сказать, что система наказаний нарушителей у биоварей далеко не гибкая :) они банят резко, жестко и внезапно (и безповоротно)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-12-13 в 22:40 # 785
Вы правы это не спортивно, и не красиво.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-13 в 22:45 # 786
Quote (aleksiann)
Вроде же банят и тех кто играл в одной команде с читерами или я не прав?

Да, поэтому если играете с читером, лучше сразу выходить из игры.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-13 в 22:50 # 787
Quote (aleksiann)
ну и за N7_RammsTUIN_SR2 тоже, если что. Вроде же банят и тех кто играл в одной команде с читерами или я не прав?


меня то за что?) я порядочный игрок всего лишь 3-ри карты с ним прошол ) серебро золото и платину до 8-мой волны) P.S. ко мне притензий ни каких быть не должно! я играл чесно его в команду не звал. к тому же откуда я знаю читак ли он может новый мод какой то вышел... crazy P.P.S ваще незнаю кто такие читаки и с чем их едят blush2
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-13 в 23:06 # 788
Quote (Iskander)
Да, поэтому если играете с читером, лучше сразу выходить из игры.

Я так и знал...проблема в том, как увидеть что играешь с читером. Если ты предпочитаешь ближний бой, где постоянно карта шатается и всюду дезориентация crazy , то как распознать, что кто-то считерил на другом конце карты? Может он просто удачно подшакалил у другого игрока? Хотя думаю, что единственные варианты это :
-увидеть читера собственными глазами
-увидеть рейтинг боя в конце игры, проанализировать все свои действия и действия игроков и сделать выводы
Вот и всё. От остального нас никто не застрахует к сожалению.
Не стоило давать биоварям награду за лучший кооперативный мультиплеер. Пусть сначала защиту норм сделают, а то отключил отправку инфы к ним и всё ок, можно читерить пока не спалят crazy

Добавлено (13.12.2012, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (N7_RammsTUIN_SR2)
я порядочный игрок всего лишь 3-ри карты с ним прошол ) серебро золото и платину до 8-мой волны) P.S. ко мне притензий ни каких быть не должно

Серьёзно???
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-13 в 23:08 # 789
Quote (aleksiann)
-увидеть рейтинг боя в конце игры,

у меня рейтинг боя почти на каждой карте не мнение 80000-195000 очей! Так что рейтинг ничего не значит. при том на каждой сложности игры (кроме платины) на ней сегодня в первые с играл blush2 Читера только в самой игре можно распознать... и кста это первый читер который мне попался за пол года игры. give_rose чег ему на могилку crazy
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-13 в 23:09 # 790
aleksiann, в МЕ3 читака сразу видно. Вот в Батле почти невозможно определить, читак ли тебя завалил или просто хороший игрок. crazy
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-13 в 23:09 # 791
Quote (aleksiann)
Серьёзно???

да.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-13 в 23:16 # 792
Quote (Iskander)
Вот в Батле почти невозможно определить

плюсую crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-13 в 23:20 # 793
Quote (N7_RammsTUIN_SR2)
у меня рейтинг боя почти на каждой карте не мнение 80000-195000 очей

Да ну? Высоковатый рейтинг. 195000 возможно на платине, но обычно если ты соло проходишь всю карту.
Quote (N7_RammsTUIN_SR2)
да

нет. сам же сказал, что три карты вкатал с ним, а ведь наверняка понял, что он читер. после того как все уровни сложности с читаком вкатал отмазка типа
Quote
ко мне притензий ни каких быть не должно! я играл чесно его в команду не звал
уже не проканает. а биоварям ты тем более не сможешь объяснить, что "один раз - не читераз" crazy
Quote (Iskander)
aleksiann, в МЕ3 читака сразу видно

мне бы так научитсья видеть. когда я играю, то полностью погружаюсь в атмосферу игры и редко когда замечаю кто как кого "выносит" crazy

Добавлено (13.12.2012, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Iskander)
Вот в Батле почти невозможно определить

не играл, но поверю на слово!!! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-12-13 в 23:21 # 794
Quote (Iskander)
Вот в Батле почти невозможно определить

Если он не будет палится, а то ведь и наглые бывают, вот у меня один раз было, стоит чувачёк на респе на своём и режет нашу команду где бы мы небыли diablo
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-13 в 23:21 # 795
Quote (aleksiann)
мне бы так научитсья видеть. когда я играю, то полностью погружаюсь в атмосферу игры и редко когда замечаю кто как кого "выносит"

Поглядывай перед каждой волной на очки себя и других, так легко промониторить кто как играет и как быстро набирает играя
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-13 в 23:28 # 796
Quote (aleksiann)
да

нет. сам же сказал, что три карты вкатал с ним, а ведь наверняка понял, что он читер. после того как все уровни сложности с читаком вкатал отмазка типа
Цитата -


Вот имменно возможно) а может быть ещё такой вариант: ввели в игру модификацию... зашел чел побил мой рейтенг на одной сложности, соответственно я её повысил чеб перебить его в следущем матче. а после определённого момента вгляделся в него и понял что он играет не честно) вот и вся отмаза. ;)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-13 в 23:33 # 797
Quote (Metal_Naklz)
Поглядывай перед каждой волной на очки себя и других, так легко промониторить кто как играет и как быстро набирает играя

Так и делаю. *тьфу тьфу тьфу по столу* Пока что всё норм! crazy
Quote (N7_RammsTUIN_SR2)
Вот имменно возможно) а может быть ещё такой вариант: ввели в игру модификацию... зашел чел побил мой рейтенг на одной сложности, соответственно я её повысил чеб перебить его в следущем матче. а после определённого момента вгляделся в него и понял что он играет не честно) вот и вся отмаза.

Как я тебя понимаю...жаль что разрабы и "вышестоящее руководство", которые банят а-ля "No Pity! No Remorse! No Fear!" совсем тебя не поймут...и меня если что тоже не поймут crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-13 в 23:38 # 798
Quote (aleksiann)
Как я тебя понимаю...жаль что разрабы и "вышестоящее руководство", которые банят а-ля "No Pity! No Remorse! No Fear!" совсем тебя не поймут...и меня если что тоже не поймут

Ладно истерику не бум раньше времени закатывать crazy если за банят ж....пу порву но докажу что правда на моей стороне... не зря ж я столько бобла в эту игруху влил.. P.S. это первая игра на комп за которую я "реал" заплатил blush2 Даж Skyrim и тот с торрента качал)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-13 в 23:49 # 799
Quote (N7_RammsTUIN_SR2)
если за банят ж....пу порву но докажу что правда на моей стороне... не зря ж я столько бобла в эту игруху влил.

мои мысли crazy но знаешь, про эту цитату можно делать комикс с мемами. может видел такой где один чувак говорит другому:

- если за банят ж....пу порву но докажу что правда на моей стороне... не зря ж я столько бобла в эту игруху влил
- ты ничего не сможешь сделать ибо ты слаб и жалок
- но я же...купил её...за реал...-> *сидит за столиком и напивается с горя* crazy
Quote (N7_RammsTUIN_SR2)
P.S. это первая игра на комп за которую я "реал" заплатил

ну в моем случае не совсем первая... crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-14 в 0:35 # 800
Quote (aleksiann)
- ты ничего не сможешь сделать ибо ты слаб и жалок
- но я же...купил её...за реал...-> *сидит за столиком и напивается с горя*

:( Мне Аккаунт с почтой один раз взломали %) Так я америкосам весь мозг вынес потом crazy за наших взялся diablo и как я погляжу ) всё было не напрасно! dirol Если биться то до последнего diablo "В чём сила брат? ... америкос тоже думает что в деньгах... а сила в правде! "И в невинных глазках"" blush2 то всё будет Харчё :)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe