Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 41 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-14 в 0:54 # 801
Quote (N7_RammsTUIN_SR2)
"В чём сила брат? ... америкос тоже думает что в деньгах... а сила в правде! "И в невинных глазках"" то всё будет Харчё

Мне бы твою уверенность... :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-14 в 3:51 # 802
блин,больше всего меня убивают фразы типа"я сыграл пару волн,понял что читер и вышел"да многие и не по разу играли либо с теми кто редактировал файл,либо бабло через че нить ломанул.Не надо тут"Я не такая,я жду трамвая"писать,все равно чушь полная.Можете сто комментов написать,что я абсолютно ни в чем не прав,я большинству все равно не поверю.Одно могу сказать,если ты ниче не менял,ниче не взламывал,то ты не читер,никаким боком.А кто говорит что читер,ну так по той же логике можно сказать-Ты играл с неграми,значит ты негр! Я много раз играл с читерами и другими незаурядными личностями,могу сказать только одно.Их самое большое наказание в том ,что они без читов ничего и не могут,и они сами это прекрасно понимают,просто у них та же тема,что и у вас сейчас"я не такая и тд,типа могу и без читов"ерунда это все.

Добавлено (14.12.2012, 03:46)
---------------------------------------------
И кстати я никогда не выключаю передачу статистики,никогда.Это лучшая защита собственно,ведь там все указано,кто, что,где,когда и с кем.Не я должен читеров бояться,а они меня.Моя совесть чиста,ну а если забанят за то что играл с читаками,ну что ж,значит забанят.Мульт подарил мне много интересных часов игры(600 с копейками)могу сказать,что они уже себя оправдали.Я не боюсь бана,не боюсь вообще ничего в этом духе,я играю себе и играю,никому не мешаю,и не ломаю скажем так кайф от игры.Вот и мне нечего его ломать,товарищи из Байовер.

Добавлено (14.12.2012, 03:51)
---------------------------------------------
вру вообще то-я боюсь крогана разведчика и гета адепта,вот это точно будет алес киндер дойч капут.улыбочек ставить не буду,это не шутка,хотя может такой показаться.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-21 в 18:51 # 803
Mass Effect 3 - Зимний турнир 2013!

Команда сайта EN-GAMER.com, при поддержке сайта masseffect2.in проводит турнир для всех игроков мультиплеера по игре Mass Effect 3.

В период с 7 января по 28 января у вас есть уникальный шанс записаться на участие в турнире и побороться за призовые места. Только трое счастливчиков и настоящих мастеров мультиплеера станут обладателями замечательных призов.

Ссылка: http://vk.com/me3_tournament


Правила и формат проведения соревнований пока на стадии разработки. От нас нужно следующее:

1. Несколько игроков с опытом в мультиплеере МЕ3, которые будут кураторами турнира от сайта MEU
2. Несколько игроков, которые готовы побороться за призы под флагом клана MEU

Если есть желающие, пишите здесь или мне в личку.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-12-21 в 19:16 # 804
Я могу побороться в турнире. Основной класс - разведчик. Прохожу всё вплоть до платины (платина конечно с рандомами когда как). В общем, готов помочь и поспособствовать победе.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-12-21 в 19:35 # 805
Мая! Мая хатеть!
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-12-21 в 19:36 # 806
Ассасины, скайримы, драгонейчи, идите нафиг, я задротить в мульт дабы все навыки не расстерять.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-12-21 в 20:11 # 807
Тоже могу выступить от MEU. ;) предпочитаю играть разрушителем crazy
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-21 в 21:00 # 808
Нафиг сессию, я готов crazy . Готов стражем кроганом и штурмовиком кроганом и батарианцем.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-12-21 в 21:05 # 809
Удачи.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Quattro_Asura
3 0%
Offline
33
2012-12-21 в 21:46 # 810
У меня тоже есть желание выступить.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-12-21 в 21:57 # 811
ну не знаю...попробую
Здесь должна быть подпись, но её не будет
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-12-21 в 22:14 # 812
Может быть на новом ноуте без лагов будет еще веселей , так что буду тренироваться так сказать отрабатывать навыки)
Вобщем хочу! crazy crazy
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-21 в 23:19 # 813
Подстава,блин.я работаю неделями,но болеть за наш клан могу и буду.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-22 в 0:44 # 814
Я мб и могла бы, но играть не умею, болеть за вас буду)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-12-22 в 0:46 # 815
Цитата (gold)
Подстава,блин.я работаю неделями,но болеть за наш клан могу и буду.

Саня как же так)) вспомним старые добрые времена crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-22 в 1:01 # 816
Гарантий не могу дать. Как сессия начнется, тогда смогу сказать что-то более определенное. А пока буду фармить кредиты и обновлять оружие, снарягу. Временной промежуток с 7 января по 28 января - это только запись проходит? если да, то ещё не всё потеряно. У меня на несколько дней раньше заканчивается сессия. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2012-12-22 в 13:15 # 817
Буду участвовать.) :)
Per aspera ad astra...
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-12-22 в 14:23 # 818
Хм... Почему бы и нет? хотя если прикинуть шансы есть вероятность что... Аргх к черту эти вычисления! Я в деле.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-23 в 14:55 # 819
Цитата (Iskander)
Mass Effect 3 - Зимний турнир 2013!

Будет время зарублюсь) Мож даж первое место займу... dirol
Id origin N7_RammsTUIN_SR2 . Создавать отряд не буду, поскольку за 3 части игры народу много потерял :( Кайден, Мордин, Тейн, Легион... и 20-ть членов экипажа из NORMANDY SR1... Так что вступаю только в отряд но не командиром ;) P.S. после гибели NORMANDY SR1 в моём шлеме сломался микрофон :) так что пока играю молча))
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-12-23 в 15:54 # 820
Где-то в темных закоулках моего разума....

"СКАЙРРРИИИИИИ(удар по лицу)..."

"Заткнись, фанат Скайрима. Фанат Mass Effect вернулся, так что отправляйся в свой Совнгард! (выстрел)" dirol



Буду учавствовать
I should go
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe