Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 42 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-24 в 0:06 # 821
Ок, с участниками ясно. А кто-нибудь хочет быть куратором соревнования?
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-12-24 в 10:38 # 822
Iskander, а как это "куратором"? Что-то вроде составления отчета о результате соревнования?
I should go
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-24 в 16:57 # 823
Цитата (Iskander)
Ок, с участниками ясно. А кто-нибудь хочет быть куратором соревнования?

Чей вопрос того и тапки))) blush2 Хотя под руководством жнеца... я вряд ли выступлю dirol Я всегда за красную концовку :) diablo
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
sadgod
0 0%
Offline
3
2013-01-16 в 23:50 # 824
Всем привет Ребят ищу товарищей по кооперативу. играю с PS3. есть какие нибудь кланы с приставок? Exiarch сетевой идентификатор

Добавлено (16.01.2013, 23:50)
---------------------------------------------
никого нету?(

Paskal
110 0%
Offline
436
2013-01-23 в 16:20 # 825
похоже сегодня Ориджин глюкает, причем конкретно crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-01-23 в 18:00 # 826
Цитата (Paskal)
похоже сегодня Ориджин глюкает, причем конкретно


Уже не глюкает), из моих источников - его взломали dirol Сейчас всё норм.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-01-23 в 18:03 # 827
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Уже не глюкает), из моих источников - его взломали Сейчас всё норм.


Да я уже была в сети и все работает прекрасно. :)
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-24 в 1:06 # 828
Искандер,я хочу поинтересоваться,а можно ли капитанам дееспособных команд,которые участвуют в мультиплеерных соревнованиях,и на низких форумных должностях присвоить форумное звание,ну или группу как тут точно не уверен,капитан?

ну или отличительный знак капитана команды меу.там же где награды за всякое .Молодым капитанам будет стимул(маленький,но все же)создать боевую команду для чемпионата.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-25 в 0:15 # 829
Цитата (gold)
Искандер,я хочу поинтересоваться,а можно ли капитанам дееспособных команд,которые участвуют в мультиплеерных соревнованиях,и на низких форумных должностях присвоить форумное звание,ну или группу как тут точно не уверен,капитан?

ну или отличительный знак капитана команды меу.там же где награды за всякое .Молодым капитанам будет стимул(маленький,но все же)создать боевую команду для чемпионата.

Команды сейчас сложно назвать дееспособными. Турнир давно не проводится, все разбежались. Была бы движуха как летом и осенью, другое дело. Можно было бы вручать медальки за личный и командный зачет. А то что сейчас вы играете где-то друг с другом в междусобойчик, к клану MEU практически не имеет отношения. Основным двигателем был турнир, а сейчас его нет.
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-27 в 1:04 # 830
Рекламная пауза

Отряду МЕУ SSV NOVERIA SR2 срочно требуются контрактники на воинские специальности: Морпех,Командир отделения,Зам.ком взвода.
Подробности в группе.
Фанатов СИМС просьба не беспокоить
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-01 в 22:11 # 831


Командование клана MEU пораскинуло тентаклями мозгами и решило провести пробное соревнование по новым правилам. Не будет никакого деления на отряды, каждый сам за себя. Соревнование будет представлять из себя дуэль двух бойцов. Тот боец, который за 11 волн наберёт большее количество очков выигрывает поединок.

Мы отходим от канона командной игры. Весь процесс превращается в беготню за фрагами и очками. Если ваш горе-напарник умирает, вы можете его не оживлять и тащить игру дальше. Чем быстрее и расторопнее вы будете, тем больше очков наберете. По ходу игры вы будете решать что вам выгоднее - убивать сильных врагов или щёлкать слабых.

Каждый игрок, участвующий в подобных поединках, будет получать очки опыта. Когда командование выложит очередное задание (карту, тип врагов, уровень сложности), вы сможете бросить вызов любому игроку из списка (если, конечно, он согласится). Чем опытнее будет ваш соперник, тем больше очков получите в свой собственный рейтинг в случае вашей победы.

Как и раньше, соревнование будет проходить поэтапно. Для начала определим 3 этапа, по окончание которых выявим победителя по очкам или вручим ему особый значок MEU, привязанный к ID аккаунта.

Кто готов поучаствовать?

yurec, LEXA3228, N7_RammsTUIN_SR2, Crazy_player, Путин, Paskal, KROGAN-GNEV.
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-02-01 в 22:13 # 832
Iskander, я не против, но давно не играл, нужно тренироваться.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2013-02-02 в 2:15 # 833
Iskander, я не против поучаствовать.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-02-02 в 2:23 # 834
Фрегат "SSV NOVERYA SR2" Готов бросить вызов ЛЮБОМУ сопротивлению союзных сил, с целью потягаться лучшей тактикой и боевой подготовкой по набору очков, медалей и всем чем пожелаете. Чтобы Определить лучших из лучших. Всем членам нашего Экипажа доложить в этой теме о боеготовности!
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Necron
24 0%
Offline
161
2013-02-02 в 2:28 # 835
Как всегда готов)))
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2013-02-02 в 2:41 # 836
Цитата (Crazy_player)
доложить в этой теме о боеготовности!

Готов!
И пусть галактика горит огнём
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-02 в 10:28 # 837
Всегда готова!
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
KROGAN-GNEV
9 0%
Offline
168
2013-02-02 в 12:32 # 838
Готов!)
FOR TUCHANKA!! crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-02 в 19:40 # 839
Хорошо, в этот пост пока записываю всех, кто изъявил желание принять участие в поединках.
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-02 в 19:59 # 840
Iskander, а почему бы не вернуть назад командные соревнования.? К чему все это вообще?!
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe