Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 73 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-09 в 14:17 # 1441
Цитата Kaiser ()
P.s. В таком случае,по вашей логике, Paskal надо поставить на первое место, N7_RammsTUIN_SR2 на второе, а меня на третье, т.к. мы на платине делали.

вполне, если по очкам ХР обходите)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-04-09 в 14:19 # 1442
crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-09 в 14:20 # 1443
Kaiser, привед! Когда будем решать вопрос по смешанным соревнованиям? Кто, с кем, когда? crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-09 в 14:36 # 1444
DV, Хай. А что, хочешь со мной/нашим отрядом пройти ? crazy
Что по поводу очков:
у Vladimir'а 6 лвл = 14 очков, 14+3(медаль за убийства)+2(сложность)+1(за четвёртое место) = 20.
у меня например 10 лвл(10 очков)+3(убийства)+6(платина) = 19 учитывая затраченное мною и моим отрядом время на платине я на дне и могу винить в этом только себя и своих товарищей, и только за то что никто серебро в расчёт не брал. crazy А так-то вроде никогда не слышал о том что сложность кроме очков даёт ещё какие-то преимущества. dntknw
И пусть галактика горит огнём
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-09 в 14:36 # 1445
Metal_Naklz, DV, Shelest, Mramont, кто же мешает читать правила этапа и продумать соответствующую стратегию? Не всегда просто адское уничтожение врагов приносит лучший результат.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-09 в 14:42 # 1446
Цитата Kaiser ()
DV, Хай. А что, хочешь со мной/нашим отрядом пройти ?

Почему нет) Надо только с командиром обсудить)
Vladimir_N7, можно разрядить 24 ракеты во врагов и пройти за меньшее время, а можно до самой эвакуации честно разбирать врагов. Я считаю, что минимальное использование ракет, или их не использование вообще, говорит об уровне игры.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-09 в 14:47 # 1447
Цитата Vladimir_N7 ()
Metal_Naklz, DV, Shelest, Mramont, кто же мешает читать правила этапа и продумать соответствующую стратегию? Не всегда просто адское уничтожение врагов приносит лучший результат.

Тоесть ты хочешь сказать, что лучше зачищая территорию, тщательно очищая плацдарм для задания, мы играем хуже, скажем твоей команды? Ты хочешь сказать, что в личном задании ты лучший из лучших просто потому что ты проходишь все быстрее? Быстро не значит качественно) Очки ХР это как раз таки качество и вполне объективно отражает насколько хорош солдат в бою, как в ближнем, как с оружия и как с умений.

Добавлено (09.04.2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Kaiser ()
DV, Хай. А что, хочешь со мной/нашим отрядом пройти ?

Я тоже хочу с вами сходить
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-04-09 в 14:50 # 1448
Цитата Metal_Naklz ()
Я тоже хочу с вами сходить

Ты не один такой)
Цитата Metal_Naklz ()
Тоесть ты хочешь сказать, что лучше зачищая территорию, тщательно очищая плацдарм для задания, мы играем хуже, скажем твоей команды? Ты хочешь сказать, что в личном задании ты лучший из лучших просто потому что ты проходишь все быстрее? Быстро не значит качественно) Очки ХР это как раз таки качество и вполне объективно отражает насколько хорош солдат в бою, как в ближнем, как с оружия и как с умений.

Вот именно. Ибо все очки зарабатываются убийствами врагов.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-09 в 14:56 # 1449
Цитата Shelest ()
Вот именно. Ибо все очки зарабатываются убийствами врагов.

А так же взаимопомощью (помощь и воскресание), навыками пользоваться всеми видами оружия и умениями. А так же за выполнение заданий во время игры (тем кто их выполнял)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-09 в 15:24 # 1450
Цитата DV ()
Почему нет)

Цитата Metal_Naklz ()
Я тоже хочу с вами сходить

Цитата Shelest ()
Ты не один такой)

Ого, окей добавляйтесь ко мне в оригин если хотите. crazy
А мне надо бы обсудить это с остальным отрядом, единственная проблема в том что никого в сети нет. diablo
P.s. А меня и вычисление победителя по времени вполне устраивает.
И пусть галактика горит огнём
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-04-09 в 15:57 # 1451
Цитата Kaiser ()
А мне надо бы обсудить это с остальным отрядом

Я всегда в Skype на смартфоне.

DV, а я давненько хочу с тобой побегать blush2

Нормально играть могу только с пятницы по воскресенье. Добавляйтесь, с удовольствием поиграю с вами даже просто так. Будем дружить отрядами drinks

Цитата Metal_Naklz ()
ты лучший из лучших просто потому что ты проходишь все быстрее

Он лучший в том, что четко определил цель и сделал все, чтобы ее добиться. А поскольку цель была во времени, остальные факторы нивелируются pardon
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-09 в 15:59 # 1452
Цитата Prakk ()
Будем дружить отрядами

Однозначно! victory
И пусть галактика горит огнём
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-04-09 в 16:01 # 1453
Цитата Kaiser ()
А так-то вроде никогда не слышал о том что сложность кроме очков даёт ещё какие-то преимущества.

Цитата Vladimir_N7 ()
кто же мешает читать правила этапа и продумать соответствующую стратегию? Не всегда просто адское уничтожение врагов приносит лучший результат

Полностью поддерживаю. :) Если что - пересчитывайте. Я возмущаться не буду crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-09 в 16:06 # 1454
Цитата Prakk ()
DV, а я давненько хочу с тобой побегать

Ой, blush2 flirt
Цитата Prakk ()
А поскольку цель была во времени, остальные факторы нивелируются

Ну если только цель, а так...
Цитата Prakk ()
Будем дружить отрядами

Поддерживаю!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-04-09 в 16:38 # 1455
Цитата Shelest ()
Paskal, как ты поменяла настройки кнопок в умениях? поделись пожалуйста)

Эээ... как бэ в настройках игры. Могу расписать подробно в схемках. crazy

Цитата Vladimir_N7 ()
Metal_Naklz, DV, Shelest, Mramont, кто же мешает читать правила этапа и продумать соответствующую стратегию? Не всегда просто адское уничтожение врагов приносит лучший результат.

Действительно. crazy

Цитата Prakk ()
Он лучший в том, что четко определил цель и сделал все, чтобы ее добиться.

Поддерживаю. aleksiann по праву заслужил первое место. Поздравляю. drinks
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-09 в 16:43 # 1456
Цитата Paskal ()
Эээ... как бэ в настройках игры.

Paskal, серьёзно, расскажи, можно в личку. Просто я с эти немного напрягаюсь, особенно когда меняешь персов в мультике, привыкаешь к одним кнопкам. Я потыркалась у меня чё т не вышло(
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-09 в 21:00 # 1457
Цитата DV ()
Я считаю, что минимальное использование ракет, или их не использование вообще, говорит об уровне игры.
Согласен) Не люблю использовать ракеты без крайней необходимости, это не спортивно. А в прошлом задании ещё и вредно - только лишние ХР добавились бы.
Цитата Metal_Naklz ()
Ты хочешь сказать, что в личном задании ты лучший из лучших
Я - не лучший. Paskal,  N7_RammsTUIN_SR2, Dominion2140, AngelTheSaviour.. - к примеру, заметно лучшие и более опытные игроки мультиплеера, чем я. Единственная причина, почему они пока отстают по очкам - потому что играют нерегулярно, или не с первого этапа.
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-04-09 в 22:19 # 1458
Случайно обратил внимание на шапку темы. Там говорится об очках героя. Я правильно понял что они нам полагаются, но по какой-то причине не начисляются?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-04-09 в 22:30 # 1459
Цитата Prakk ()
Случайно обратил внимание на шапку темы. Там говорится об очках героя. Я правильно понял что они нам полагаются, но по какой-то причине не начисляются?
Если не ошибаюсь, то нам их добавят по завершении всех этапов соревнований :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-09 в 22:41 # 1460
Цитата Prakk ()
Я правильно понял что они нам полагаются

Prakk, ты всё правильно понял, я про ето совершенно забыла crazy :

Vladimir_N7, а что с очками, как вы с Iskander, решили?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe