Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 72 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-05 в 16:10 # 1421
Цитата Vladimir_N7 ()
А также тем, кто хочет принять участие в играх со сборным составом, предлагаю отписаться в этой теме, чтобы ориентироваться, кому и кого можно пригласить сыграть.

я готов
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-04-05 в 16:14 # 1422
Цитата Vladimir_N7 ()
А также тем, кто хочет принять участие в играх со сборным составом, предлагаю отписаться в этой теме, чтобы ориентироваться, кому и кого можно пригласить сыграть.

+
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-05 в 16:27 # 1423
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
(Капитан) N7_RammsTUIN_SR2
(Капитан-лейтенант) Kaiser_SR2
(Гл. корабельный старшина) ComradeRazor_SR2
(Главный старшина) Prakk _SR2

Кого-то не хватает. crazy
И пусть галактика горит огнём
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-04-05 в 16:41 # 1424
Цитата Kaiser ()
Кого-то не хватает.


read Кого crazy Все кто изъявил желание все тут blum3 Алёна не сможет, она галактику охраняет offtopic

Kaiser, не забудь свою индивидуалку скинуть dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-05 в 16:51 # 1425
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Алёна не сможет, она галактику охраняет

Блин, придётся самому всё скринить.
И пусть галактика горит огнём
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-04-05 в 16:55 # 1426
Цитата Vladimir_N7 ()
А также тем, кто хочет принять участие в играх со сборным составом, предлагаю отписаться в этой теме, чтобы ориентироваться, кому и кого можно пригласить сыграть.

+
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-09 в 6:16 # 1427

Результаты седьмой недели соревнований Клана Mass Effect Universe!


Отряды:

"SSV NOVERYA SR2" - 18 [+5] = 23
"Авангард" - 16 [+3] = 19
"Трах-Ба-бах!" - 12 [+2] = 14
"Ассоциация Вольных Стрелков" - 12 [+1] = 13
"T.O.A.S." - 0

Бойцы:

aleksiann - 20 [+5] = 25
N7_RammsTUIN_SR2 - 20 [+3] = 23
Paskal - 20 [+2] = 22
Vladimir_N7 - 19 [+1] = 20
Я-туман - 19
Gedial - 19
Metal_Naklz - 19
Kaiser - 19
DV - 19
Mramont - 19
Alice - 18
Sergeant_Phoenix - 18
PocketsizedGlo - 18
LEXA3228 - 18
Ghostik - 18
Dremora-Valkinaz - 17
John_Shepard - 17
Ilostana - 16

* при равных результатах присуждение дополнительных очков за призовые места зависит от времени прохождения.





Итоговые результаты семи этапов соревнований!


Отряды:


х 3 х 3 х 1 "Авангард" - 111
х 4 х 1 х 1 "SSV NOVERYA SR2" - 104
х 1 х 3 "Трах-Ба-бах!" - 75
х 1 "Ассоциация Вольных Стрелков" - 52
х 1 х 1 "T.O.A.S." - 42

Бойцы:

х 3 Vladimir_N7 - 111 (ранг VII)
х 2 Paskal - 109 (ранг VI)
Metal_Naklz - 101 (ранг VII)
aleksiann - 99 (ранг VII)
Gedial - 95 (ранг VII)
Sergeant_Phoenix - 93 (ранг VII)
х 2 Kaiser - 92 (ранг VI)
х 3 AngelTheSaviour - 90 (ранг IV)
х 2 N7_RammsTUIN_SR2 - 81 (ранг IV)
John_Shepard - 74 (ранг V)
х 2 Dominion2140 - 68 (ранг IV)
LEXA3228 - 66 (ранг V)
DV - 65 (ранг VI)
Mramont - 55 (ранг IV)
Ilostana - 50 (ранг V)
Alice - 49 (ранг V)
Ghostik - 49 (ранг V)
Shelest - 41 (ранг V)
Я-туман - 40 (ранг IV)
lllaxmatist - 33 (ранг III)
LOLOLOLO - 33 (ранг III)
Dremora-Valkinaz - 29 (ранг II)
PocketsizedGlo - 22 (ранг II)
Михалыч - 15 (ранг I)
KROGAN-GNEV - 15 (ранг II)
Меломан - 7 (ранг I)
Zelgad888 - 3 (ранг I)

Добавлено (09.04.2015, 06:16)
---------------------------------------------
Результаты отрядов:


Результаты личных зачётов:
Gedial
12 0%
Offline
8
2015-04-09 в 7:07 # 1428
Отлично поиграли!!! ждем следующего задания
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-09 в 7:08 # 1429


8

7 - 13 апреля 2015 г


Завет Адмирала Хакета: "Будьте сильными. Будьте стойкими. Будьте вместе." Ваш отряд должен выживать при любых условиях.

Задание для отряда:
Противник Жнецы
Уровень сложности: золото
Цель: успешная эвакуация, получить медаль отряда за пережитые волны

Личное задание:
Локация: Опорная база "Призрак"
Класс персонажа: Разведчик
Цель: получить медали за убийства в ближнем бою и захваты через укрытия



Подробности миссии отряда:
К выполнению допускаются только участники отряда - случайных лиц или бойцов с других отрядов там быть не должно. Минимальное число участников - не менее трёх. Эвакуация с любой карты на "золоте". Отряд должен получить медаль за пережитые волны. Если не удалось выживать хотя бы 3 волны подряд - результат не засчитывается.
Бонусы этапа:
• Золотая/серебряная/бронзовая медаль за пережитые волны принесёт вашему отряду 13/9/6 очков соответственно.
• За каждого бойца, в процессе эвакуации брошенного умирать на поле боя снимается 2 балла.
• Также ваша команда получит 5/3/2/1 очков за 1/2/3/4 места соответственно.

Подробности личной миссии:
Допускается прохождение с любым составом отряда, с любыми игроками и на любом уровне сложности. Ваш персонаж должен быть разведчиком.
Бонусы этапа:
• За прохождение на платине/золоте/серебре/бронзе вы получите 7/4/2/1 очков.
• За золотую/серебряную/бронзовую медаль за захваты через укрытия вы получите 3/2/1 очко.
• За золотую/серебряную/бронзовую медаль за убийства в ближнем бою вы получите 6/4/2 очка.
• В случае вашей гибели вы получите штраф -2 очка.
• За 1/2/3/4 места вы получите дополнительно 5/3/2/1 очков соответственно.


Начиная с этого этапа у нас проходят соревнования в смешанном составе команд, у которых есть возможность продемонстрировать свои способности в совместной игре и сплочённость игроков!

Задание для смешанных команд:
Условие: все бойцы должны получить хотя бы по одной золотой медальке
Цель: полная эвакуация; получить звание самой сильной или самой сплочённой команды.

Возможные варианты компоновки смешанных команд:
полное пати, 2х2 (по 2 игрока от двух команд) или 2х1х1 - при участии игроков от трёх команд;
неполное пати (2х1 или 1х1х1)
Можно комбинировать состав с любыми игроками и командами.

• Сборная команда, набравшая максимальное количество ХР в графе "итог отряда" получает звание сильнейшей команды этапа
• Звание "самая сплочённая команда" можно получить за лучший результат по сумме баллов за медальки помощи и воскрешения (3/2/1 балл за каждую золотую/серебряную/бронзовую медаль)

Играя в смешанной команде, вы соревнуетесь не с отдельными бойцами или отрядами - а с другими смешанными командами. Здесь принадлежность к отряду не важна. Чтобы победить в номинации "самой сильной команды" вам нужно получить максимальное количество ХР в графе "Итог отряда" (сумма результатов каждого бойца) - а для этого понадобится прикрывать друг друга, делать комбо способностей и т.д., чтобы каждый участник команды показал наилучший результат.
Для победы в номинации "самая сплочённая команда" потребуется сражаться плечом к плечу, помогая друг другу, совместно убивая врагов и поднимая упавших товарищей. Если каждый боец полного пати получит по золотой медальке за помощь - это будет 12 очков. За каждую медаль за воскрешения ваша команда получит дополнительные очки.

Состав команд можно комбинировать как угодно (за исключением варианта 3х1); можно участвовать сразу в нескольких сборных командах - чем больше, тем лучше. Это повысит ваши шансы оказаться в команде победителей этапа.


• К выполнению миссий допускаются только участники клана MEU, принятые в один из действующих отрядов.
До 13 апреля до 15:00 по МСК каждый участник личного зачёта должен прислать мне скриншот с результатами игры, в полном разрешении своего рабочего стола. Советую загружать скрины на radikal.ru и присылать мне ссылки в ЛС.
• От капитанов отрядов также нужен скриншот с результатами выполненного задания отряда.
• При прохождении личного зачёта на уровне сложности: "платина" (в соло) также требуется приложить видео продолжительностью не менее 10 минут с прохождением последних волн, извлечением и результатами игры.
• При распределении дополнительных очков за призовые места в случае равных результатов будет учитываться время прохождения, при равном времени - количество полученных ХР.
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-04-09 в 9:41 # 1430
Цитата Vladimir_N7 ()
Звание "самая сплочённая команда" можно получить за лучший результат по сумме баллов за медальки помощи и воскрешения (3/2/1 балл за каждую золотую/серебряную/бронзовую медаль)

Если несколько команд всем сделают золотые воскрешения и помощь, будет оцениваться время или набранный опыт?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-09 в 11:22 # 1431
При одинаковых результатах - будет учитываться уровень сложности и время прохождения.

Но 4 золотых медали за воскрешение.. бойцам отряда придётся сдохнуть не менее 60 раз crazy
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-04-09 в 12:47 # 1432
aleksiann,
Цитата Vladimir_N7 ()
aleksiann - 20 [+5] = 25
Тактический гений млин, даже придраться не к чему mosking
Поздравляю :) .
Мы тоже пробовали - но на золоте, но результат оказался чуть хуже, получил 8 лвл (12) очков + (4) золото + (3) медаль = итог (19), в отличии от платины 9 лвл (11) очков + (6) платина + (3) медаль = 20

а серебро даже в расчёт не брали...
russian_roulette
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-09 в 13:15 # 1433
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Тактический гений

Зато в общем зачёте мы тактические гении. crazy
И пусть галактика горит огнём
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-09 в 13:53 # 1434
Vladimir_N7, требую перерасчета личного задания по очкам ХР а не по времени , при прочих равных условиях ты не можешь занять 4 место так как проходил серебро вместо золота, а значит, не смотря на то что очки за задание равные, ты идешь после тех, кто выполнял задание на золоте. Так же предлагаю со следующего учета переделать сравнение, и сравнивать сначала по очкам ХР, а если они будут примерно совпадать( плюс-минус 3000) тогда сравнивать по времени. Иначе получится так, что те, кто проходят задание результативнее, при прочих равных условиях остаются позади.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-04-09 в 14:00 # 1435
Metal_Naklz, согласна. Я на прошлом задании набила больше 100 т. XP, а по времени прошла на несколько минут больше другого игрока, таким образом этот игрок, набивший 80 т. меня обошёл, как-то это странно.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-04-09 в 14:01 # 1436
Цитата Metal_Naklz ()
Vladimir_N7, требую перерасчета личного задания, при прочих равных условиях ты не можешь занять 4 место так как проходил серебро вместо золота, а значит, не смотря на то что очки за задание равные, ты идешь после тех, кто выполнял задание на золоте. Так же предлагаю со следующего учета переделать сравнение, и сравнивать сначала по очкам ХР, а если они будут примерно совпадать( плюс-минус 3000) тогда сравнивать по времени. Иначе получится так, что те, кто проходят задание результативнее, при прочих равных условиях остаются позади.

Поддерживаю.
Vladimir_N7, пересчитывай.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Mramont
34 0%
Offline
351
2015-04-09 в 14:06 # 1437
Присоединяюсь к вышесказанному. Без обид, но фигня какая-то получается.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-04-09 в 14:06 # 1438
Paskal, как ты поменяла настройки кнопок в умениях? поделись пожалуйста)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-04-09 в 14:07 # 1439
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
aleksiann,
Цитата Vladimir_N7 ()
aleksiann - 20 [+5] = 25
Тактический гений млин, даже придраться не к чему
Поздравляю .

Спасибо! crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-09 в 14:09 # 1440
А вот и "гении" подъехали... Вас не смущает что aleksiann тоже прошёл серебро и на первом месте ? Никто не сказал что высокая сложность всегда даёт преимущество. mosking
P.s. В таком случае,по вашей логике, Paskal надо поставить на первое место, N7_RammsTUIN_SR2 на второе, а меня на третье, т.к. мы на платине делали. crazy
И пусть галактика горит огнём
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe