Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 68 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-30 в 18:54 # 1341
Поднимите голосовалку кто-нибудь, а то как в курятнике чесслово, одни перья
Здесь должна быть подпись, но её не будет
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2015-03-30 в 18:54 # 1342
Цитата Metal_Naklz ()
Не знаю не знаю, давайте попробуем сначала, если проблема возникнет, тогда и будем думать

Единственное дельное предложение на сегодня.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-30 в 18:54 # 1343
Цитата Kaiser ()
Но согласись, странно что только Авангард начал бугуртить из-за задания, а остальным норм.

Почему АВС то же :)

Да и Владимир_ N7 не против)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-30 в 18:56 # 1344
LOLOLOLO, рад стараться thank_you
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-30 в 18:58 # 1345
Цитата Зелёный_Страж ()
Поднимите голосовалку кто-нибудь, а то как в курятнике чесслово, одни перья

А чё голосовать то, Владимир поддержал, АВС, то же, большинство, так что усё решено)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-30 в 19:06 # 1346
Цитата DV ()
А чё голосовать то, Владимир поддержал, АВС, то же, большинство, так что усё решено)

Насчет АВС я как бы всегда за свободу воли и выбора так что, Пока что из АВС поддержало только двое , один пока не решился, а остальные пока оффлайн. Так что пожалуйста не считайте что весь отряд поддержал. (Не поймите меня не правильно)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-30 в 19:06 # 1347
Короч моё мнение такое:
1) Проблемы с подключением это конечно огромная проблема, и она конечно же проявит себя
2) Помогать упавшим бойцам другого отряда я не буду, да что там, скажу за весь отряд, мы не будем
3) Процесс вычисления победившего отряда тоже довольно сомнителен, по медалям или по очкам ?
Что будет если один боец отяда А будет на первом месте, на втором и третьем месте будут бойцы из отряда Б и на четвёртом боец из отряда А, как тогда определить какой из отрядов победил ? или тоже самое чередуя 1А, 2Б, 3А, 4Б. По медалям тоже как-то не айс.
Итог: как командное не подходит, как индивидуалка... думаю тоже.
И пусть галактика горит огнём
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-30 в 19:11 # 1348
Цитата Kaiser ()
3) Процесс вычисления победившего отряда тоже довольно сомнителен, по медалям или по очкам ?

Это скорее всего будет показательным выступлением, что бы показать что все игроки с форума дружные ребята. А показательные выступления не всегда учитываются по очкам, а учитывается по слаженности работы как внутри собственного отряда так и между игроками разных отрядов.
Цитата Kaiser ()
2) Помогать упавшим бойцам другого отряда я не буду, да что там, скажу за весь отряд, мы не будем

Смотри выше, показательные выступления на то и показательные выступления что игроки разных команд научены взаимовыручке и не брезгуют помогать другим.
Цитата Kaiser ()
1) Проблемы с подключением это конечно огромная проблема, и она конечно же проявит себя

Давай дождемся задания, если проявится проблема, решим по ходу, если ее не будет, то сможем спокойно сыграть. Без лишних проблем :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-30 в 19:16 # 1349
По поводу 2 на 2 будет полная хрень по ряду причин:
1. хост, на хосте чужой команды я играть отказываюсь.
2. к моему хосту из за роутера не у всех будет коннект.
3. задания на 3,6,10 волнах. о них подумайте, кто их будет выполнять!? ящики таскать например, или обезвреживать устройства? лишняя трата очков и времени, да и не каждому персонажу удобно этим заниматься, не говоря уж о том что задания всегда рандомные.

А теперь то на что я согласен. (конкретно Я, за отряд не ручаюсь) ПВП в стиле омега и то после некоторых изменений, а корректировать придётся кучу всего, т.к. она не совершенна да и одно но заниматься организацией этого нововведения займёт большую загруженность и максимально потерянное время, нежели того что мы сейчас проходим. это говорю как один из создателей этого чуда.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-30 в 19:20 # 1350
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
2. к моему хосту из за роутера не у всех будет коннект.

Вот и проверим, если подключаться все, то это не проблема.
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
3. задания на 3,6,10 волнах. о них подумайте, кто их будет выполнять!? ящики таскать например, или обезвреживать устройства? лишняя трата очков и времени, да и не каждому персонажу удобно этим заниматься, не говоря уж о том что задания всегда рандомные.

Показательные выступления на то и показательные выступления, что видна взаимовырчку не смотря на игроков, я лично готов таскать ящики, сопровождать дрона и другие задания, если вам это сложно делать, так что, не вижу проблем.

Повторюсь еще раз, будут проблемы, решим их по ходу :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-30 в 19:21 # 1351
Цитата Metal_Naklz ()
Это скорее всего будет показательным показательным выступлением, что бы показать что все игроки с форума дружные ребята. А показательные выступления не всегда учитываются по очкам

Ну если только так, т.к. как я писал страницу/две назад, идея не нова и как показательное выступление может сойти, может даже как индивидуалка, мол бойцы отряда который лучше всего прошёл (по времени/очкам отряда) получают приличное количество очков к личному зачёту (а так же респект и уважение от остальных игроков на форуме crazy ), но как командное соревнование очень сомнительна. :)
И пусть галактика горит огнём
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-30 в 19:33 # 1352
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
А теперь то на что я согласен. (конкретно Я, за отряд не ручаюсь) ПВП в стиле омега и то после некоторых изменений, а корректировать придётся кучу всего, т.к. она не совершенна да и одно но заниматься организацией этого нововведения займёт большую загруженность и максимально потерянное время, нежели того что мы сейчас проходим. это говорю как один из создателей этого чуда.

ПВП, как ты смог заметить, не смогла прижиться и активностью не пользовалась, значит, нужно искать иной выход.

Добавлено (30.03.2015, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
1. хост, на хосте чужой команды я играть отказываюсь.

И да, звучит немного странно, если ты боишься пинга глюков или еще чего-то, подобрать игрока у которого играть ты сможешь не так и сложно. Игроков все таки в каждом отряде много) Насчет хоста я говорю к чему, опять таки проблема с подключением, а второе это чередование, тоесть, скажем один раз хост от Вас, один раз хост от нас, что бы показать насколько дружны отряды и готовы доверительно играть друг у друга :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-30 в 19:35 # 1353
Цитата John_Shepard ()
Я обеими руками за совместную игру с другим отрядом.

Цитата Sergeant_Phoenix ()
Присоединяюсь к John_Shepard, Мне тоже эта идея по нраву

Я поддерживаю данную идею! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-30 в 19:38 # 1354
Все эти совместные игры 2 на 2 скорее всего рационально считать отдельно и засчитывать например вот так:
Cборная №1(имена игроков и соответственно скрин) на первом месте.
Сборная №2 на втором и так далее.
Тоесть, цель играть не на свой отряд, на сборку из двух команд, тогда опять таки появится стимул помогать чужим игрокам, что бы самим не ударить в грязь лицом. Эти совместки никуда не пойдут и будут учитываться отдельно от общего и личного, как я понимаю
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-30 в 19:38 # 1355
Цитата Зелёный_Страж ()
Я всё ещё сомневаюсь в вашей честности


к кому адресовано данное сообщение?! dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-30 в 19:40 # 1356
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
к кому адресовано данное сообщение?!

Я думаю, не стоит выяснять отношения, все равно никто ничего не добьется :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-30 в 19:45 # 1357
Цитата Metal_Naklz ()
Все эти совместные игры 2 на 2 скорее всего рационально считать отдельно и засчитывать например вот так:
Cборная №1(имена игроков и соответственно скрин) на первом месте.
Сборная №2 на втором и так далее.
Тоесть, цель играть не на свой отряд, на сборку из двух команд, тогда опять таки появится стимул помогать чужим игрокам, что бы самим не ударить в грязь лицом. Эти совместки никуда не пойдут и будут учитываться отдельно от общего и личного, как я понимаю

Если все будет именно так как ты и описал, где результаты игры сборных не будут идти в зачет самих команд то я не против.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-03-30 в 19:49 # 1358
Это все равно что просто побегать рандомно вечерком. И если мы будем играть просто так из разных команд. то почему бы нет. Но соревновательный элемент под сомнением.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-30 в 19:50 # 1359
Цитата Prakk ()
Но соревновательный элемент под сомнением.

Ну как же, обогнать другую сборную команду в которой будет другие игроки :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-03-30 в 19:54 # 1360
И с кем в таком случае соревноваться?

P.S. Мы тут собираемся побегать, если кто хочет, айда с нами.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe