Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 61 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-16 в 0:15 # 1201
Как я смотрю скрины испытаний....
Здесь должна быть подпись, но её не будет
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-16 в 0:24 # 1202
Цитата Зелёный_Страж ()
Как я смотрю скрины испытаний....

+
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
greenfox111
5 0%
Offline
32
2015-03-16 в 6:00 # 1203
AngelTheSaviour, Я еще раз повторю - я не сомневаюсь в вашем мастерстве прохождения соло и наборе столького количества очков (сам набирал миллион очков в соло). Меня насторожило время и медальки, это можно было сделать прокачанным "Когтем", но не "Когтем" же 11 ранга, если только вы не использовали баг прокачки и не прокачали все пять умений.
Я не говорю про редактор, а про консоль разработчиков движка Анриал, который можно активировать и он работает в мультиплеере. И как-то вызывает диссонанс, время вашего соло, практически идентично времени в отряде. В одного быстрее проходится?
Вот например скрин результата, как по нему понять, игрок манипулировал файлами или нет?

Ваше видео полного решило бы эту проблему и прекратило недомолвки .
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-16 в 6:24 # 1204


5

16 - 23 марта 2015 г


"Ситуация на Плавене накаляется, враг наступает по всем фронтам. Примарх Виктус отдал приказ мобилизовать все доступные резервы для укрепления обороны. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы удержать наши позиции и отстоять Палавен".

Задание для отряда:
Уровень сложности: золото.
Локация Группировка "Кондор".
Цель: полная эвакуация, трое бойцов должны быть турианцами. Определение победителей - по общему количеству ХР ("Итог отряда")

Личное задание:
Противник: Коллекционеры.
Цель: заработать как можно больше медалек.



Подробности миссии отряда:
К выполнению допускаются только участники отряда - случайных лиц или бойцов с других отрядов там быть не должно. Минимальное число участников - не менее трёх. Эвакуация с "Кондора" на "золоте"; враги могут быть любыми. Трое бойцов отряда должны быть турианцами. Доступна поддержка силами инопланетных бойцов союзных флотов - но не более 25% от личного состава отряда, иначе - результат не засчитывается. В зачёт идёт только один результат выполненного задания.
Условия подтверждения выполнения задания: помимо скрина с результатами игры отряд должен предоставить дополнительный скрин: на 11 волне все бойцы должны организованно собраться в кучу на точке эвакуации и сфоткаться на память.
Бонусы этапа:
• При условии выполнения поставленной задачи ваша команда получит 15/11/8/5/3 очков за 1/2/3/4/5 места соответственно. В зачёте учитывается общая сумма ХР (итог отряда).
• За каждого бойца, в процессе эвакуации брошенного умирать на поле боя снимается 1 балл.

Подробности личной миссии:
• Допускается прохождение в любой локации, с любым составом отряда и с любыми игроками.
• Учитываются только ваши личные медальки (пережитые волны, череда убийств и т.д. не учитываются). Также не учитываются вторичные медальки одного типа, появляющиеся у всех игроков при дисконах и повторных присоединениях. Пример: себряная медаль за убийства + бронзовая медаль за убийства, и.т.д.
• Не важно, какие медали вы получили (золото/бронза/серебро) - в зачёт идёт только количество штук.
Бонусы этапа:
• За каждую медальку вы получаете 1 очко.
• За прохождение на золоте вы получите бонус +1 очко; на платине +2 очка.
• В случае вашей гибели вы получите штраф -2 очка.
• За 1/2/3/4 места вы получите дополнительно 5/3/2/1 очков соответственно.



• К выполнению миссий допускаются только участники клана MEU, принятые в один из действующих отрядов.
До 23 марта до 15:00 по МСК каждый участник личного зачёта должен прислать мне скриншот с результатами игры, в полном разрешении своего рабочего стола. Советую загружать скрины на radikal.ru и присылать мне ссылки в ЛС.
• От капитанов отрядов также нужны 2 скрина с результатами выполненного задания отряда (итог отряда и фотка бойцов на точке эвакуации).
• При прохождении личного зачёта на уровне сложности: "платина" (в соло) также требуется приложить видео продолжительностью не менее 10 минут с прохождением последних волн, извлечением и результатами игры.
• При распределении дополнительных очков за призовые места в случае равных результатов будет учитываться время прохождения, при равном времени - количество полученных ХР.

По просьбам участников соревнований, приём результатов продлён до понедельника.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 12:58 # 1205
greenfox111, Про редактор я честно ничего не знаю, ибо оно мне не интересно. 11 уровня мне с лихвой хватило, чтобы достаточно прокачать мину "кайн" и оглушающие стрелы, в остальном не так нуждался, поэтому и не стал докачивать.
И да, иногда одиночное прохождение быстрее командного - нет трудностей с реанимированием ноющих напарников, их прикрытием и т.п.
Медали, как я уже говорил, набрать очень просто. Да на них даже не нужно обращать внимания - они набираются по ходу игры. Единственное, что я зарабатывал целенаправленно - это массовое убийство, остальное все набилось, Врагов там хватает.

Скрин же вполне соответствует норме прохождения, и даже если это чит, то он не выделяется среди других (несколько миллионов очков, более 400к денег, 10 минут прохождения и т.д.). У меня к нему претензий нет.

Добавлено (16.03.2015, 12:58)
---------------------------------------------
Vladimir_N7, То есть, нужно просто заработать как можно больше медалек, их качество не учитывается?
Вообщем, просто обычный забег.
Также, не замечаю условия с записью видео, или это уже должно быть на рефлексивном уровне?

P.S. а почему командное задание только на золоте? Предохранение людей от баттхерта при прохождении кондора на платине?
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-16 в 16:45 # 1206
Цитата AngelTheSaviour ()
11 уровня мне с лихвой хватило, чтобы достаточно прокачать мину "кайн" и оглушающие стрелы, в остальном не так нуждался

И хп и щиты по 500, получил по лицу от налётчика - умер, так что каина не хватит, только конечно если с собой не таскать по 50 панацелина.
P.s. Каждый день платину за 10 мин прохожу... crazy
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 17:03 # 1207
N7_RammsTUIN_SR2, 10 минут. Не было сказано ничего о съемке "от начала до конца". Если хотите, то делайте так.
О сопернике шутки не понял, честно.
Сам организатор (от которого я недалеко ушел, по причине отсутствия доказательств получения медали за выстрелы в голову) еще мог бы поднять тут пыль с полок, но не состоялось. Что есть, то есть.
Чтобы не умалишенно снимать целые 30-60 минут игры, легче сделать нарезку из разных волн в одном матче общей длительностью в 10 минут. И претензий не будет, и играть комфортно.
Я и не был заинтересован в "бодании" с кем-либо из участников испытаний. Мне приятнее подсчитывать циферки и находить предлоги , дабы собрать команду игроков.
Paskal, Ну, а дальше?
Зелёный_Страж, Зелененький. Можешь хоть раз спросить у папочки, что такое Твердотелые накопители, как появляются Плохие сектора в винчестерах и на что это влияет?
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-03-16 в 17:09 # 1208
Цитата AngelTheSaviour ()
Можешь хоть раз спросить у папочки, что такое Твердотелые накопители, как появляются Плохие сектора в винчестерах и на что это влияет?

Ты определись, чудо, SSD у тебя или HDD. И, если у тебя действительно топовая станция, уж SMART-то должен мониториться. Не говоря уж о том, что покрошить в хлам ровно 4 ролика из 5, но оставить целой систему мог только невероятно гуманный «сбой».

Хватит позориться. Если уж признаваться не хочешь, сейчас умолкни, а дальше играй честно.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-16 в 17:31 # 1209
Цитата AngelTheSaviour ()
10 минут. Не было сказано ничего о съемке "от начала до конца"

А у тебя 2 минуты.
Цитата AngelTheSaviour ()
легче сделать нарезку из разных волн в одном матче общей длительностью в 10 минут. И претензий не будет, и играть комфортно.

По снимал минут 8 в начале,вырубил, включил читы, на эваке выключил читы и до снимал оставшиеся 2 минуты, так что нарезка неподходит.
Цитата AngelTheSaviour ()
Остальные 3 повредились по причине внезапного сбоя электропитания, как и их качество.

Тоесть всех напрягает что у него видео внезапно повредилось, а то что он его записывал с выключенным светом и соответственно интернетом,вас не смущает?
И пусть галактика горит огнём
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-03-16 в 17:46 # 1210
Цитата Kaiser ()
то что он его записывал с выключенным светом и соответственно интернетом

Тут можно наврать, что свет вырубился после игры.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 17:47 # 1211
Taes_Ekon, на SSD записываются лишь приложения и временные программы. на первом HDD стоит система и важная документация, второй HDD является клоном первого, Третий HDD отвечает за дополнительный мусор и все остальное. Т.к. в момент отключения инициализировались фрагменты, то они собственно и полетели, вместе с автоматическим выходом из Steam, сбросом закладок в Браузере и всеми вытекающими. Еще один зелененький. Неудивительно. Если уж давить, так стадом. Инстинкты, что поделаешь...
Использовал бы читы, дабы набрать очки на каком-то богом забытом сайте по игре трехлетней давности, ушел бы сразу, но позоритесь же как раз вы, так что я не против.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-03-16 в 18:00 # 1212
Цитата AngelTheSaviour ()
Еще один зелененький. Неудивительно

На работе я как раз и занимаюсь всем этим добром - в том числе, слежу, чтобы данные не пропадали, а пропавшие - были восстановимы.
Для ускорения работоспособности, на SSD пишут _систему_ и лишь иногда - наиболее критичные приложения. Я не представляю себе геймера, использующего для скорости SSD, но собственноручно угробившего оптимизацию, установкой системы на HDD.
В рейде «зеркало», оба элемента взаимонезависимы. Сказка, которую ты рассказываешь, могла бы относиться к RAID 5, но даже там это очень сомнительная байка.

Играл бы честно - выложил бы 10 минут последней волны вместе с новым скрином результатов - и не парился бы. Ты на враньё потратил больше времени, чем потратил бы на видео.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-16 в 18:15 # 1213
Потрачено
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 18:18 # 1214
Taes_Ekon, В RAID 2 работают лишь 2 из 3 жестких диска. Такой мусор, как эти видеозаписи, были помещены в третий раздел, работающий в обычном режиме.
SSD же я купил лишь для увеличения скорости подгрузки игр на диск, в остальном полагаюсь только на проверенные Винты. Я не нуждаюсь в увеличении времени загрузки системы на 1 наносекунду (Огромное число просто). Возможно, через месяцев 6-12 заменю 2 HDD на 2 SSD, но сейчас желания особенно нет. Придерживаюсь консерватизма.

Играю я и так честно. Последняя волна не проходит 10 минут игры. Снова тратить 1/12 дня на ME3, дабы кому-то чего-то доказать не желаю. На вранье ничего еще не потратил, лишь на пояснение.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-16 в 18:21 # 1215
ну так, что же ты с нами "убогими" тут срёшься, если ты такой правый? Свалил бы сразу
Здесь должна быть подпись, но её не будет
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 18:22 # 1216
Зелёный_Страж, вставай в очередь.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Меломан
34 0%
Offline
342
2015-03-16 в 18:24 # 1217
Цитата AngelTheSaviour ()
Также, не замечаю условия с записью видео, или это уже должно быть на рефлексивном уровне?

Если ты интересовался предыдущими этапами, то должен знать, как видео записывать, и на каких условиях его записывать. Или ты хочешь найти повод, чтобы не присылать видео?

Цитата AngelTheSaviour ()
а почему командное задание только на золоте? Предохранение людей от баттхерта при прохождении кондора на платине?

Потому, что так задумано организатором соревнований. Собери команду, и пройди на золоте.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 18:26 # 1218
Меломан, Это условие было установлено лишь на третьей неделе испытаний, в остальном ничего такого не было.
Пусть прикрепляют этот текст такими же кровавыми, насмешливыми буквами или потом не ноют
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
greenfox111
5 0%
Offline
32
2015-03-16 в 18:31 # 1219
AngelTheSaviour, Допустим убедил. Но другие, вряд ли будут благосклонны без предоставления полного видео, а не нарезок.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 18:33 # 1220
greenfox111, Люди верят во множество недоказанных утверждений: права человека и верховенство закона, демократия и коммунизм, большой взрыв и теория эволюции. Авторы американской конституции верили в то, что каждый человек рождается свободным и все равны перед Богом – кто и когда это доказал? Мы учим наших детей быть добрыми и порядочными – кто доказал, что это правильно? Но просто поверить в то, что человек играет лучше них, не хватает смелости или гордости?
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe