Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 60 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








greenfox111
5 0%
Offline
32
2015-03-11 в 8:30 # 1181
Цитата AngelTheSaviour ()
Много букафф.

Тебя выдало время, непрокачанный и количество очков.
Никто не спорит, что 500к в соло можно - это давно уже не новость. Даже миллион очков в соло - давно уже не фантастика.
- Есть несколько способов набрать дополнительных очков: ставить рандомных врагов, карту, врагов, сложность, но по скрину видно, что не ставил рандом, а были выбраны конкретные предустановки.
- Использование некоторых способностей у которых есть эффект рэгдолла, но мины "Каин" не дают дополнительных очков.
- на волнах с заданиями убивать постоянно мобов, которые респавнятся, но на каждой волне есть лимит очков, после достижения которого, очки уже не дают, хотя мобы будут респавниться.
- подкрутить коалсед на выдачу большего числа очков за убийство мобов.
Ты использовал наверняка третий метод, но это сомнительно: непрокачанный персонаж, с хорошим дамагом, но ватный, даже четвертая циклонка даст ему всего лишь 500 щитов. Да и с непрокачанным персонажем будет меньше гранат (меньше спамить мин) и тебе придется бегать по ящикам по сбору гранат или жрать "8", но их не хватит на всю игру, да и использовать софткавер тебе придется чаще из-за ватности данного персонажа, вряд ли ты стоял в открытую, не спрятавшись - на это все уйдет прилично времени и явно не 39 минут.
Примерно тебе нужно было проходить каждую волну за три с половиной минуты, 11 волна - 2 минуты, пауза между волнами - в общем примерно 2 минут = 39 минут.
Золотая медалька за 10 пережитых волн при таком малом количестве времени, затраченного на прохождение уже указывает, что пользовался консолью разработчиков (в которой можно сделать практически все), поставив неуязвимость. Я прав? ;)
Отсюда и такое время - ведь убить тебя нельзя и можно безнаказанно выпилить мобов. В следующий раз шифруйся - и проходи за 50-и более минут. 39 минут - это мало с такими условиями, которые у тебя были.
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-11 в 15:06 # 1182
Цитата greenfox111 ()
Золотая медалька за 10 пережитых волн при таком малом количестве времени, затраченного на прохождение уже указывает, что пользовался консолью разработчиков (в которой можно сделать практически все), поставив неуязвимость. Я прав?
Отсюда и такое время - ведь убить тебя нельзя и можно безнаказанно выпилить мобов. В следующий раз шифруйся - и проходи за 50-и более минут. 39 минут - это мало с такими условиями, которые у тебя были.

Мдя человек хотел блеснуть своим псевдо умением онли-хардкорного игрока, а вышло как-то не очень. crazy В итоге онли-хардкорщик уцепился за "отвратительное" видео записанное с 11-60 fps во Fraps и объемом 10 Гб за 2 минуты. crazy crazy crazy ЛОЛ.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-03-12 в 12:53 # 1183
Цитата Paskal ()
Мдя человек хотел блеснуть своим псевдо умением онли-хардкорного игрока, а вышло как-то не очень. В итоге онли-хардкорщик уцепился за "отвратительное" видео записанное с 11-60 fps во Fraps и объемом 10 Гб за 2 минуты. ЛОЛ.

Будем думать, что у человека с "наверное, Самой Топовой Игровой Станцией в Мире" (с) не хватило времени заморочиться вопросом записи видео, в том числе на сервисы типа twitch.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-15 в 17:20 # 1184
greenfox111, Время, таки, избыточное, для карты по типу "Гидра", где среднее время прохождения - менее 25 минут. Тем более, я больше всего ознакомлен именно с этой картой, т.к., по статистике, 83% матчей разыгрывалось именно на этой карте. Мне ли не знать, какие места тут самые выгодные?
Про консоль разработчиков, Coalsced (Или как он там, я понял о чем вы). С первой я в принципе не знаком, т.к. пользоваться этой вещицей не умею, да и кругозор очень узкий.А о редакторе я знаю, только как о утилите для увеличения показателей в сингле.
На гидре делать круги - легче легкого, тем более, что на платине это как кислород. По маршруту располагается целых 2 ящика с амуницией, поэтому проблем с этим у меня не возникает.
Персонаж очень даже сильный, враги без щитов у меня летали по карте и валились в океан (включая фантомов), а мина типа "каин" выбивала до 4 секторов брони у самых мощных противников.
Даже если бы я поставил "режим бога", то был бы так и так беззащитен фэтэлити-добиваниям, поэтому смысла в нем не было, а от снарядов легко спрятаться за укрытием и гасить врагов еще оттуда.
Золотые медали были легко получать - Убивать мелких врагов оглушающими стрелами (Уже 2 медали за технику и ближний бой)
Боссов разбивать из разорителя (Выстрелы в голову + Убийства + Убийства штурмовой винтовкой)
Пару залпов гидрой для "массового убийства"
Ну и под конец оставлял мелкоту на десерт, дабы попытаться заработать медаль за убийства пистолетом.
еще скажу, что в связи с "снайперским" складом карты, щиты тут иметь практически не обязательно, враги просто не успевают попадать, или просто не попадают пули.

Подсчитывая очки:
1) минимум 300к можно получить, тупо убивая мобов
2) около 50-60к можно получить, зарабатывая медали и Массовые убийства
3) 200-450к очков можно получить, убивая врагов во время выполнения заданий.
4) Как вы уже сказали, еще тысяч 70 можно заработать за рэндом.

Теперь возьмем калькулятор:
300к+50к+200к=550к
и О боже - никаких редакторов сохранений, никаких "Консолей разработчика", бесплатно, онлайн, без смс.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-15 в 17:44 # 1185
Продолжать оправдываться ведь в миллион раз легче, чем записать видео и выложить на каком-нибудь сервисе mail1
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-15 в 17:53 # 1186
Цитата AngelTheSaviour ()
о редакторе я знаю

Цитата AngelTheSaviour ()
Даже если бы я поставил "режим бога", то был бы так и так беззащитен фэтэлити-добиваниям

А откуда ты знаешь про беззащитность от фаталити ? Такого палева я давно не видел. rofl
Цитата AngelTheSaviour ()
какие места тут самые выгодные?

Даааа, все мы знаем про выгодное место, только явно никто не юзает его, по крайней мере я на это надеюсь. Но ты ещё раз спалился.
Двойное палево. crazy rofl
P.s. Видео я всё ещё не вижу.
P.s.s. Vladimir_N7, где подсчёт очков за прошлый этап? crazy
И пусть галактика горит огнём
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-15 в 18:02 # 1187
Цитата AngelTheSaviour ()
враги просто не успевают попадать, или просто не попадают пули.

Мне бы таких врагов. crazy

Цитата AngelTheSaviour ()
Теперь возьмем калькулятор:
300к+50к+200к=550к
и О боже - никаких редакторов сохранений, никаких "Консолей разработчика", бесплатно, онлайн, без смс.

Хоспади, от Вас просят не подсчет очков на Платине соло, а видео с Вашим одиночным прохождением.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-15 в 18:13 # 1188
Зелёный_Страж, Скажем так: Одни верят, другие нет. Я не обязан и не имею желания оправдываться, заморачиваясь выкладывать видео разрешением 240, весящее 100 гигабайт места ,и регистрируясь в каком-нибудь сервисе. Не верите? Прекрасно. Я от этого не расплачусь. Сам то я знаю, на что способен, а ваши забавные умозаключения не изменят моей сноровки и умения. Как то так...

Добавлено (15.03.2015, 18:13)
---------------------------------------------
Paskal, Выберите персонажа, карту, врагов, расходники, оружие, и Вуаля - Играйте сами! Доказывайте себе все, что вам угодно! Я свою часть выполнил и ничего сверху этого делать не собираюсь!
С каких пор эмпирическая доказуемость утверждения является необходимым условием его принятия?

Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-15 в 18:14 # 1189
Paskal,
И пусть галактика горит огнём
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-15 в 18:44 # 1190
AngelTheSaviour, Это самое "условие" было выдвинуто организатором соревнований и как было сказано ранее возникшими вопросами у других игроков. А записанное видео как раз и будет имперической доказуемостью Вашего утверждений что Вы честный игрок.

Цитата AngelTheSaviour ()
Выберите персонажа, карту, врагов, расходники, оружие, и Вуаля - Играйте сами!

Мы и так играем. blum3
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-15 в 18:55 # 1191
Цитата AngelTheSaviour ()
Я от этого не расплачусь

Судя по тому что ты никак не можешь успокоится то ты там не просто плачешь, ты там в истерике.
По сабжу: таки да, если ты и в этот раз выполнил индивидуалку и не запилил видео то очки тебе не зачислят. pardon
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-15 в 19:03 # 1192
Paskal, Поправка: Было выдвинуто организатором соревнований, как бы, неожиданно возникшими вопросами у других игроков, видимо, слитым самим организатором (Который обязан самолично оценивать ситуацию и поддерживать конфиденциальность) одним скриншотом с результатами. А выдвинутое условие как раз становится побуждением для других игроков (Возможно, даже и у организатора) слизывать стратегию у главенствующего.
Вот так работает этот лживый, суровый мир.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-15 в 19:13 # 1193
Цитата AngelTheSaviour ()
поддерживать конфиденциальность

facepalm Какая нах конфиденциальность ? Тут игроки разных отрядов спокойно играют с друг-другом в свободное время, и любой желающий может, например, добавить меня в друзья и по играть со мной убедившись что я не читер + у меня открыт профиль в n7hq т.к. мне как и большинству скрывать нечего. Нет ну если твоя "тактика" сидеть в баге с читом то окей, тогда я понимаю почему ты так боишься показать как ты играешь. facepalm
Но ты таки придумал новую отмазку, молодец.
И пусть галактика горит огнём
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-15 в 20:42 # 1194

Результаты четвертой недели соревнований Клана Mass Effect Universe!


Отряды:

"SSV NOVERYA SR2" - 21 [+5] = 26
"Авангард" - 21 [+3] = 24
"T.O.A.S." - 17 [+2] = 19
"Трах-Ба-бах!" - 16 [+1] = 17
"Ассоциация Вольных Стрелков" - 14

Бойцы:

Dominion2140 - 21 [+5] = 26
Vladimir_N7 - 21 [+3] = 24
Gedial - 21 [+2] = 23
Paskal - 21 [+1] = 22
N7_RammsTUIN_SR2 - 21
John_Shepard - 18
LEXA3228 - 18
Shelest - 18
Metal_Naklz - 18
Mramont - 18
DV - 18
Kaiser - 18
aleksiann - 18
Sergeant_Phoenix - 18
Михалыч - 15
Ghostik - 15
Ilostana - 15
AngelTheSaviour - 11

* дополнительные призовые очки за лучшие результаты личного зачёта не засчитываются в копилку отряда
* при равных результатах присуждение дополнительных очков за призовые места зависит от времени прохождения





Итоговые результаты четырех этапов соревнований!


Отряды:


х 3 х 1 "Авангард" - 67
х 1 х 1 х 1 "SSV NOVERYA SR2" - 47
х 1 х 1 "Трах-Ба-бах!" - 43
х 1 "T.O.A.S." - 31
х 1 "Ассоциация Вольных Стрелков" - 28

Бойцы:

х 2 AngelTheSaviour - 73
х 3 Vladimir_N7 - 69
Metal_Naklz - 62
Gedial - 56
Paskal - 56
Sergeant_Phoenix - 54
aleksiann - 52
LEXA3228 - 48
N7_RammsTUIN_SR2 - 43
Kaiser - 42
Dominion2140 - 39
Shelest - 39
John_Shepard - 36
DV - 27
LOLOLOLO - 27
Ghostik - 24
Alice - 23
Mramont - 18
Ilostana - 16
lllaxmatist - 16
Михалыч - 15
KROGAN-GNEV - 15
Я-туман - 15
Меломан - 7
PocketsizedGlo - 4


Добавлено (15.03.2015, 20:42)
---------------------------------------------
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-15 в 22:10 # 1195
Вот видео моей солки
Цитата Vladimir_N7 ()

Платиновое соло-прохождение N7_RammsTUIN_SR2: http://masseffect-universe.com/forum/56-1460-112622-16-1425846088


Это старое (тестовое) видео. Результат отличается от последнего мною выложенного скриншота.

Цитата Vladimir_N7 ()
Платиновое соло-прохождение AngelTheSaviour: https://yadi.sk/i/yFMj3CnYfCbM8


Я не согласен с данным результатом, невзирая на его позицию. Так как 1. видео не соответствует нормативам указанным администрацией турнира. 2. нет ни скриншота, не видео подтверждения скриншота на его видеозаписи с результатами прохождения его инвидидуального задания. Требую аннулировать его очки за данный этап.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-15 в 22:28 # 1196
N7_RammsTUIN_SR2, Это лишь 1 фрагмент из 5. еще один фрагмент почему-то не был привязан к посту. Остальные 3 повредились по причине внезапного сбоя электропитания, как и их качество. Единичный случай, в дальнейшем такого не будет.
Баллы за медаль "выстрелы в голову" и так не были зачтены, лишь прохождение на ур. сл. "Платина" и "Опасная Вариация Карты"
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-15 в 22:34 # 1197
Цитата Vladimir_N7 ()
"SSV NOVERYA SR2" - 21 [+5] = 26

Мы на первом месте в этом этапе, гут.


Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
нет ни скриншота

Реально, где скрин то?
И пусть галактика горит огнём
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-15 в 22:55 # 1198
Цитата AngelTheSaviour ()
Остальные 3 повредились по причине внезапного сбоя электропитания, как и их качество.

Это в какой же реальности записанное видео могло повредиться из-за электропитания?
Здесь должна быть подпись, но её не будет
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-15 в 23:01 # 1199
Цитата AngelTheSaviour ()
Остальные 3 повредились по причине внезапного сбоя электропитания, как и их качество. Единичный случай, в дальнейшем такого не будет.


Чисто по человечески я Тебя понимаю, но поскольку это Турнир и я нацелен на победу то тут никаких компромиссов. Нет зарание обговоренного подтверждения нет соответственно и результата, тем более ты пока единственный соперник кто в данный момент может мне противостоять в данном виде соревнований. Так что будь мужиком и сам сними свою кандидатуру с данного этапа, не вынуждая нас лишний раз обращаться и тем самым мучать администрацию.

Цитата AngelTheSaviour ()
Это лишь 1 фрагмент из 5. еще один фрагмент почему-то не был привязан к посту


из нарезок можно собрать любое колличество медалей, очков и соответственно время прохождения. так что я за сьёмку от начала и до конца "пример моё видео". Если конечно ты заинтересован дальше побадаться в рамках турнира. Так что ищи соответствующие проги для записи видео и выкладывай не отрывки а полное прохождение "без нарезок". Лишь в этом случаи у меня не будет к тебе притензий. собственно как и у остальных зрителей, организаторов и участников.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-15 в 23:13 # 1200
Цитата AngelTheSaviour ()
Остальные 3 повредились по причине внезапного сбоя электропитания, как и их качество. Единичный случай, в дальнейшем такого не будет.

Детский сад какой-то. Такое впечатление складывается, что Вы записывали свое прохождение Платины на видеомагнитофон. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe