Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 16 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 12:18 # 301
- Вот и спросишь у них завтра, - ничуть не парясь, ответила она. В дверь позвонили, и девушка улыбнулась. - Пойду забирать ништяки.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 13:09 # 302
***


Утро следующего дня. Отработка. День второй, или "реванш" первого.

Веному пришлось прийти в СМЦ пораньше, чем обычно. Руководство накинуло на плечи турианца слишком много бумажной волокиты, в том числе и повесили все дела Никсона. Тот оставил после себя большую кучу недоделанной работы, которую необходимо выполнить ещё месяц назад.
Тяжело вздохнув, Дрейк взглянул на время: скоро должны были появиться отбросы, что удручало его ещё больше. Эта группа была особенно отбитой. Он хоть и прочитал дело каждого, где слову, всё было довольно безобидно, подростки создавали совсем небезобидное впечатление.

- Веня, малыш, ты где?! - вдруг послышалось в коридоре, отчего турианец резко вскочил с кресла и задел гребнем полку с документами. Та с грохотом повалилась на пол, сдавая местоположение мужчины с потрохами.

- Блять, - шикнул он, выискивая место, чтобы спрятаться.

Нырнув за диван, Дрейк понял, что его массивная фигура совершенно не предназначена для скрытных операций. Из-за угла торчала его задница, но он всё равно не шевелился, надеясь, что азари его не заметит.

- Малыш, ты там что-то потерял? - заходя в кабинет надзирателя, спросила Амелия. Не вышло.

- Да тут... датапад куда-то закатился, - прокашлялся турианец, вылезая наружу. - Детка, а что ты тут делаешь...?

- Как что. Ты не звонишь. Не пишешь. Совсем заработался, сладкий, - азари присела на край стола и встала в эротичную позу.

Веном быстро подошёл к ней и довольно грубо подтолкнул её в сторону дивана. Он взял тряпку и вытер то место, где она сидела.

- Мы разошлись вообще-то. С чего я должен звонить и писать? - раздражённо уточнил Дрейк, внимательно рассматривая пятно своим единственным глазом.

- В каком это, блять, смысле разошлись? - вдруг загорелась биотикой азари, поднимая ей ближайшую тумбочку. - Почему я об этом не знаю?!

Надзиратель заметил на мониторе, как в СМЦ уже начали приходить первые "отбросы" и ему совершенно не хотелось, чтобы они видели эту глупую сцену.

- Амелия...

- Да ты просто старый, неоттёсанный козлина! - проорала азари, швыряя тумбочку в турианца. Он ловко увернулся и та пробила стену за ним.

- Да ты всё не так поняла!
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 13:17 # 303
- О! Бей посуду, я плачу, - отреагировала на шум и гам Хлоя, которая нехотя натягивала робу в раздевалке, которая как раз находилась совсем рядом с кабинетом надзирателя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 13:28 # 304
Аэрокар бизнес-класса аккуратно припарковался возле молодёжного центра.
- Это здесь, дорогой?
- Ну да... Слушай, а можешь меня так не называть?
- Ты чего? Стесняешься? - Иллирия хищно улыбнулась, - Пойдём. Уделаем этих задротов.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 13:40 # 305
Скар уже давно переоделась и стояла в коридоре, не решаясь зайти и отметиться. В кабинете надзирателя, судя по грохоту и женским крикам, творился настоящий ад. Лезть в это пекло совершенно не хотелось.

- Всё, иди на хуй, Дрейк! - на весь центр крикнула Амелия, когда вылетела из кабинета, вышибая биотикой дверь. - Даже не можешь принять удар, как настоящий мужик!

- Сама иди на хуй, мартышлюшка! Тупая овца, блять, смотри, что ты наделала! - прорычал турианец, глядя на то, что осталось от его кабинета.

- Это тебе за "мы же разошлись". Козёл, - с этими словами, азари быстрым шагом направилась к выходу, оставляя своего бывшего наедине с гневом.

Он заметил Джонсон, которая как ни в чём не бывало, капалась в омнитуле.

- Всё слышала?

- Каждое слово, - с усмешкой ответила девушка.

Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 13:46 # 306
- Вай, вай, какие страсти... Смотри, дорогой, на это печальное зрелище и расстроенную душу.
Дерек не успел ответить, как азари поцеловала его в губы. Страстно, эффектно и конечно же на публику, а после спешно удалилась.
Неловкую паузу надо было прервать.
- Всем привет...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 13:50 # 307
- Ебать-колотить, - удивленно протянула Хлоя, с характерным звуком застегнув молнию на робе и выглянув в коридор. - Драма! Двойной удар.
Она сделала вид, что вытирает глаза от слез.
Дани, который успел получить новую робу по своему размеру, промолчал, хитро посмотрев на Хлою.
- Че пыришь? - сухо уточнила она. - Свалил, даже не попрощавшись.
- Вы были заняты, - отозвался он, ухмыльнувшись.
- Ничё, сказать "покедава" хуй бы достала изо рта, - пожала плечами девушка.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 14:09 # 308
- Значит так, - привлёк к себе внимание Веном присутствующих своим басом. - Сегодня вам придётся убираться в моём кабинете. Что не уцелело - на помойку.
Он потёр переносицу и недовольно покачал головой.
- Все женщины ебанутые, или только азари?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-20 в 15:25 # 309
Как только Хоук вместе с Хлоей прилетел в центр, он почувствовал, что давление на аварийный клапан выше любых допустмых пределов, поэтому ему пришлось резко убежать на поиски туалета.
Сидя на унитазе, он запустил на омни-инструменте шутер на полную громкость и пропустил всё представление.
"Ебучий меф"
Вышел Джейк как раз к вопросу Венома о женщинах
- И те, и те, но только когда недотраханные, - ответил парень.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 15:34 # 310
- Это уже не мои проблемы, - буркнул Веном себе под нос и кивнул на свою каморку. - Приступайте. Как закончите, я вас отпущу и засчитаю полный день.
- Круто, - удивилась Скар, заглядывая внутрь. - В принципе, впятером мы быстро управимся.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 15:36 # 311
Хлоя подняла руку и мило улыбнулась под тяжелым взглядом Венома.
- Можно вопросик? - проворковала она. - А это разве не использование рабской силы в собственных интересах?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 15:38 # 312
- Могу использовать вас не в своих целях, - приблизившись и наклонившись к ней, вибрирующем голосом проговорил он. - Но тогда вы будете ебашить здесь все шесть часов и отмывать граффити во всё районе.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 15:59 # 313
- Вопрос исчерпан, замечаний больше нет, - тут же покладисто развернулась на носках кед Хлоя. - Давайте убирать мусор. Дани, пиздуй вперед на амбразуры!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 16:19 # 314
Наблюдая за кварианцем, с утроенным рвением принявшимся за работу, Джейк посмотрел на девушку и покачал головой, после чего тоже начал стаскивать все крупные обломки мебели в одно место.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 16:32 # 315
- Что? - поймав взгляд Джейка, уточнила Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 16:43 # 316
- Так у нас тут не только он есть, - после чего поспешно добавил шёпотом, - Только не меня.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 16:50 # 317
Веном разбирал документы и мысленно матерился. В прошлый раз он потратил два часа, чтобы рассортировать всё по алфавиту, а из-за Амелии, пришлось снова тратить на это время. Правда, теперь, всю эту волокиту абсолютно некуда было складывать. Чокнутая азари уничтожила всю мебель.
Вдруг, входная дверь открылась и турианец раздражённо пнул коробку, загоревшись биотикой.
- Да кого опять там хуй принёс! - рявкнул он, но заметив в проходе знакомое лицо, остыл. - Нотиус?
Турианец был испуган и у него дёргался глаз.
- Д-д-дрейк, - заикаясь, позвал он друга.
Сделав неуверенный шаг вперёд, Веном насторожился.
- Что с тобой?
- Помоги... пожалуйста...
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 16:57 # 318
- Он до пизды сильный, ему не сложно, - фыркнула Хлоя, провожая глазами фигуру явно на ломке турианца.
В эту секунду уборка была забыта: турианец начал дергаться - изо рта у него пошла пена, и сам он осел на пол.
- Какого?... - проговорил Дани, к ногам которого упал незнакомец.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 17:06 # 319
- Нормально его хуярит, - безучастно оценил конвульсии Джейк, - То у нас генераторы взрываются, то это. Такими темпами эту шарашкину контору можно будет в склеп переделывать.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 17:21 # 320
Дрейк подбежал к Ноутису, поднимая того с колен.
- Блять, вызывайте скорую, - рявкнул Веном, но его друг резко схватил за руку, впиваясь когтями в одежду.
- Помоги... - повторил он.
Буквально сразу после этих слов, ярчайшая вспышка ослепила всех вокруг,. Она заставила закрыть глаза, а по всему телу пронеслась адская боль. Темнота. Все присутствующие потеряли сознание.

***


- Дерьмо... - простонал Веном, открывая глаза. Веки были такими тяжёлыми, что получилось не с первого раза. Но всё же, у мужчины хватило сил, чтобы встать на ноги.
Он осмотрелся, и на всякий случай проморгался несколько раз, потому что то, что предстало перед глазами, вызвало дикий ступор.
- Вы кто блять такие?
Скар, которая первая из всей группы пришла в сознание, сидела в углу, обнимая руками колени. Она стала... турианкой. Девушка никак не могла отойти от шока.
- Это мы. Всё те же отбросы, - качась ответила она. - К слову, вы теперь человек.
- Я что? - не понял турианец, осматривая своё тело. - А-а-а-а-а! БЛЯТЬ! КАКОГО ХУЯ!
Он пробежался глазами по остальным и понял по одежде, что Дерек стал батарианцем, Хлоя - азари, Дани человеком и Джейк... кварианцем.
- ГДЕ ЭТОТ УБЛЮДОК?! - намекая на друга, прорычал Дрейк.



Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe