Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 17 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 17:43 # 321
- Опа... решил опять таблеточек накидаться, - Смитти очнулся следующим, поднявшись с пола, - Ух нихера себе! Вот это эффект! Какие глюки! Дерек, ты - молодец. Охуительные таблеточки. Ууу... какой ты стрёмный! Я то думал - порядочный турианец, а теперь Веня... Даже и не знаю, что сказать. Оо, а этого придурка я давно хотел в ведре увидеть, а эта розовая теперь посинела!, - Смитти начал биться в истерике, - Вот это таблеточки! Космос!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 17:46 # 322
Хлоя впервые за долгое время была действительно в шоке. Боотовня Дерека долетела до нее словно бы через вату. Все, вроде бы было так, как и раньше, вот только даже дышалось получалось немного иначе, да и положение головы было совсем другим. Она резко провела по волосам, но пальцы нащупали лишь гладкие гребни.
- Что, блять?... - прошипела она, но тут же затянулась - тембр голоса слегка изменился. Оглянувшись на остальных, Хлоя заметила, как Дари резко стянул с себя шлем, глухо кашляя. Теперь он был человеком: кудрявый мальчишка с большими и добрыми глазами. Он хватал губами воздух, глядя на свое тело как на чудо.
Хлоя, уже осознав, что произошло, резко обернулась на остальных.
- Джейк, ты кварианец! Ты ж сдохнешь сейчас!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 17:53 # 323
- Таааак, это получается тебе надо кинуть ему свой костюм... а это, правда, что кварианцы под себя ходят? - Смитти подбежал к Джейку, - Охренеть! Глюки почти как реальные! Смотри щас обосраный костюм оденешь. Расскажи потом как ощущения! Ходить обосранным, не обосравшись. Дружок, это ж твой девиз по жизни! У-ууу, а ты чет хреново дышишь... Дерека учили в лаборатории оказывать первую помощь оказывать, но я брезгую, братан.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 17:58 # 324
Дрейк по привычке хотел побежать за Нотиусом, надеясь нагнать его. Вот только он запутался в ногах с обратным коленом и прокатился по скользкому полу несколько метров.
- Блять, как вы ходите, - продолжая пылать биотикой от ярости, прорычал мужчина. Он встал на ноги, пытаясь держать равновесие.
- А вы? - с усмешкой спросила Скар, которая вообще не могла двинуться с места с такими ногами.
Они повернулись к остальным, заметив, как те столпились возле новоиспеченного кварианца.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-20 в 18:20 # 325
"БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ!"
После четырёх неудачных попыток сделать хотя бы несколько шагов и не упасть, наконец хоть чуть-чуть освоившись, Хоук уже собрался было срывать скафандр с Дани, как услышал слова Дерека
- ТЕБЕ ПИЗДЕЦ! - крикнул он, запуская в батарианца молнию. Но парень закашлялся и промахнулся. Свирепея, он запустил ещё один разряд и опять промахнулся, на этот раз пошатнувшись из-за непривычных ног,
- О-о-о-о, у кого-то горит, гром гремит, земля трясётся, ведь Хоук срать несётся, - захохотал Березовский и попытался отступить на безопасное расстояние, но в этот момент Джейк яростно заорал и выпустил из обеих рук не одиночные разряды, а два широких веера из молний. Удовлетворённо посмотрев, как обидчик затрясся и упал на пол, Хоук, едва не падая, подбежал к Дани и заорал,
- Быстро снимай скафанр, уёбок, или тоже поджарю!
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 18:56 # 326
- Круууть! Да это ж бодрее чем та фигня лекарственная! - двойник валялся в экстазе, тело осыпало приятными покалываниями, - Эй, тащи ему своё ведро, он теперь мой лучший друг, хоть и ходит под себя, но никто не идеален, а за эту подзарядку можно многое простить
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 19:02 # 327
Хлоя заржала, как помешала, глядя, как Дани пытается стянуть с себя костюм. Он рванул застёжки, выползая из не в чем мать родила и чертыхаясь.
- Ты сразу должен себе вколоть несколько уколов! - проговорил он, пытаясь помочь Джейку.
- Я щас сама сдохну от смеха, - надрываясь, проговорила Хлоя, а потом обернулась к Дереку. - А с тобой то что? Совсем ебнулся?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 19:06 # 328
- Эй, синяя, берега то видь, - Смитти продолжал валяться, - Ты вот поживи с неудачником всю жизнь, я на тебя посмотрю.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 19:11 # 329
Слушая и видя происходящее, Веном непонимающе хлопал глазами.
- Что. Блять. Здесь. Происходит? - выговаривая каждое слово, уточнил турианец. - Что это за ебучий Зевс из человеческой мифологии и "Сплит"?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 19:18 # 330
Смитти наконец-то решил подняться, сдерживая очередной позыв смеха, и огляделся на происходящее. В голову пришли первые выводы.
- Оп-па, а это похоже не глюки. Да и я стал как-то интересно себя чувствовать. Кожа другая, вижу лучше, - он начал себя ощупывать, - О! Сдаётся мне, что я - батаринский красавчик. А чего вы так уставились? Дохлый кварианец, два непонятных человеческих тела, один из них вообще нервный какой-то, того и гляди сосудики лопнут, и ты, - Смит показал пальцем на Хлою, - азари, конечно, ничего так, но не моя дорогая Лирочка...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 19:19 # 331
- Говна наверни, - показала ему средний палец Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 19:28 # 332
- Хм... а это было бы интересно... - Смитти полез рукой в штаны, подлезая к заднице, - Ууу... прости, сладкая. Говна нема. Моя любезная Лирочка пихнула мне пробку, пока я дрых. Блин, а ещё думаю. То-то, во время того удара в очке особо кайфулики заиграли. У батарианцев неплохая такая простата.
disruptor
2020-10-20 в 19:31 # 333
Скафандр сел почти как надо. Главное, что сапоги оказались как вторая кожа, а остальное можно было подогнать при помощи ремней и застёжек. Хоук подвигал руками и ногами, привыкая к скафандру, как вдруг он почувствовал, что замерзает. Нос заложило, а тело наполнилось тяжестью
- Какого хера в ваших скафандрах так холодно? - Джейк прижал руки к себе, его начала бить мелкая дрожь. Оседая на пол, он пробормотал, - А чё мне хуёво?...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 19:37 # 334
- Еб твою мать, - Хлоя подошла ближе и заглянула в стекло скафандра.
- Холодно быть не должно, - зачастил Дани, подползая ближе, потому что ходить он ещё не приноровился. - Смотри на датчики. Это какой-то сбой: или избыток чего-то, или...
Он смутился от взгляда Хлои, которая рассматривала его тело и ухмылялась.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 19:39 # 335
- И как эта хрень работает? - через силу выговорил Джейк.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 19:43 # 336
- Запусти сканирование, - сам хватая его за руку и запуская процесс обследования, саказал Дани.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 19:45 # 337
- Эй, электроник. Попробуй пропустить электричество через себя. Если ты подцепил какую-нибудь херню, то электричества она должна бояться, - добавил Смитти.
disruptor
2020-10-20 в 19:45 # 338
На голограмме инструметрона появились значки кварианской клинописи, - Я не понимаю тут нихера, здесь по-вашему всё написано, - Хоук закашлялся, - Но походу мне пиздец... Не думал, что сдохну вот так.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 19:48 # 339
- Не сдохнешь, - продолжая колдовать над инструметроном, убедил его Дани. - Несколько уколов... Ты просто заболел. Скоро станет легче.
Хлоя нахмурилась.
- Надо ввести переводчик в оперативку.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 19:56 # 340
Пока что эффект лекарств не проявлялся.
- Ну раз так, - Джейк задумался, - Получается, что мои шмотки мне больше не нужны, так что всё кроме плаща твоё, - он опустил взгляд на болтавшийся между ног Дани член, - Чел, я всё понимаю, конечно, но ты бы трусы хоть надел.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe