Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 18 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 19:59 # 341
- Я тебя спасал, дебил, - огрызнулся Дани и покраснел.
- Можешь не одеваться, я тебе разрешаю, - тут же захихикала Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 20:06 # 342
Внезапно парня осенило, - Чёрт, как мне теперь курить, бухать, торчать и трахаться? Когда сделавший это говнюк попадётся мне в руки, я его на куски порежу.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 20:14 # 343
- Значит так. Раз служба спасения сделала своё дело, - начал говорить Веном, привлекая к себе внимание присутствующих.
Он сложил руки на груди и по каждому прошёлся угрожающим взглядом.
- И раз вы здесь ебаные супергерои... - продолжил "турианец" уже более спокойно. - Мы сейчас летим все вместе искать Нотиуса. Если он как-то провернул это дерьмо, значит сможет вернуть нас в свои тела.
- Что это за способность такая ебанутая вообще? - обратилась к остальным "отбросам" Скар. Она переминалась с ноги на ногу, пытаясь привыкнуть к телу.
- Это всё начало происходить после взрыва? - Вдруг догадался Дрейк.
Штаны, которые он пытался удержать на себе в итоге упали и мужчина недовольно поджал губы.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 20:30 # 344
- Да сегодня хуевый праздник какой-то, - теперь уже глядя на Венома, заключила Хлоя.
- Заткнись! - прорычал Дани, взорвавшись. Он обернулся к Дрейку и кивнул. - Да, после того взрыва.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 20:37 # 345
- Классный хуй, охуенные яйца, - прокомментировал Хоук, но мгновенно посерьёзнев, добавил, - Раз уж такая пьянка собралась, давайте хоть ко мне домой за стволом заедем, а то хер его знает, чем всё закончится.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 20:38 # 346
- А зачем его искать? Мне и так хорошо, - Смитти начал позировать, - Хотя, вот ты выглядишь скверно, Веня. А тебе вообще не подрочить даже, если только хер и лапы антисептиком смазывать.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 20:44 # 347
- Мне ствол не нужен, - сказала Хлоя, формируя в руках биотический шар энергии. Она заулыбалась, прикидывая, сколько всего сможет наворотить теперь. А потом обернулась к батарианцу. - А ты все о дрочке...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 20:55 # 348
- Ага, а кто будет вас прикрывать, пока ваша биотика восстанавливается? Да и у меня нет ядерного реактора в жопе, чтобы непрерывно молниями кидаться, - возразил Джейк.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 21:06 # 349
- Биотика, оружие... Детишки, вы слишком быстро взрослеть начали. Может в бар, я тут один знаю. Там исключительное пойло. Меня там все знают.
Смитти ещё раз поглядел на себя, почесал затылок.
- Хотя, уже и не знают... Так это и к лучшему. Можно дел натворить, а потом хоп! И в свои тела. Хрен кто докопается!
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-20 в 21:14 # 350
- Я не пойму, тебе въебать? - раздражённо уточнил Дрейк, обращаясь к Дереку. - Не верю, что по человеческим меркам я страшный, это во-первых. На своё ебало сперва посмотри, додик обосанный. Во-вторых, мне всё же нравится твоя идея про "натворить" дел.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-20 в 21:21 # 351
- Поверь, ты страшнее бабки Дерека... Махайся скодько хочешь. Красивее не станешь. Сочувствую... - Смитти выдержал паузу, - Ах да, звать меня Смитти. Ваш дебил - Дерек, сидит сейчас в подсознании, даже не подозревая как ему повезло с его новыми навыками.
disruptor
2020-10-20 в 21:23 # 352
- Я здесь один уёбок с мозгом*? - процитировал Джейк одну из своих любимых песен и раздражённо продолжил, - Так и будем стоять и мять сиськи или всё же скинемся хотя бы на пару щитов, возьмём пушку и двинемся на дело?

*Am i the only motherfucker with the brain? (Slipknot - Eyeless)
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-21 в 7:03 # 353
Дрейк несколько секунд внимательно смотрел на Дерека, или Смитти? Он вообще уже ничего не понимал, что происходит. Его вновь начала одолевать злость, только на этот раз, мужчина не хотел её сдерживать.
- Захлопни своё ебало, нигер четырёхглазый! - рявкнул на него Веном и погрузил его в стазис.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-21 в 7:07 # 354
- О! Первые жертвы нового надзера. С другой стороны - ну быканул и быканул, чего бубнить, - не особо вслушивалась в разговор Хлоя, любуясь своей новой способностью, но тут шар в ладони рассеялся. - Какого хуя?...
Она потрясла руками, пытаясь снова загореться биотикой, но ничего не вышло - только висок прошило острой болью.
- Блять! Сука! - вздрогнула она, схватившись за голову.
- Везде нужна практика, - заметил Дани, застегивая ширинку.
- Без сопливых знаю, - фыркнула азари. - Говно, а не тело... Хотя! Еще же объятья вечности! Есть желающие?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-21 в 7:07 # 355
- Конечно есть, вот только после пяти минут меня можно будет хоронить... Эй, Дани, а как вообще вы трахаетесь, не умирая после этого?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-21 в 7:14 # 356
- Нужно принять препараты перед сексом, - отозвался Дани, пытаясь разобраться с шнурками на своих кедах. - И после.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-21 в 7:57 # 357
- Вы серьёзно сейчас обсуждаете тему секса? - сухо уточнил Дрейк, капаясь в омнитуле. Он вызвал челнок и кивнул остальным. - Летим ко мне. Не думаю, что у Джейка запас оружия больше моего.
- А с этим что делать? - кивнула Скар на замороженного Дерека.
- Можете оставить здесь или взять с собой, мне похуй, - равнодушно пожал плечами надзиратель. - Но я не уверен, что при этом он доживёт до вечера.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-21 в 8:15 # 358
- Как знал, что надо было взять пушку с собой. С другой стороны, какой-нибудь гад точно спёр бы её из шкафчика. Что ж, надеюсь, там будет что-то вроде HMWSMG... - тут он увидел себя в зеркало. Хоук всё же надел поверх скафандра свой плащ, - Чёрт, а неплохо.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-21 в 8:31 # 359
Хлоя усмехнулась самолюбованию Хоука.
- Поехали, - неуверенно держась на ногах, позвал Дани. - Это какой-то трэш... Как вы вообще ходите?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-21 в 12:41 # 360
- Да и не говори, - прихрамывая, проговорил Дрейк, равнодушно проходя мимо замороженного Смитти. - Идёмте. Челнок уже прибыл.
- Кто-нибудь поможет мне его забрать? - спросила у присутсвующих Скар. - Хотя, Дани. Он ведь для тебя ничего не будет весить. Прихватишь?
- Да, - кивнул бывший кварианец, с лёгкостью забрасывая тело Дерека к себе на плечо.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe