Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 15 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
disruptor
2020-10-19 в 22:43 # 281
Хоук почувствовал, как что-то тёплое потекло по его ногам, но не придал этому значения. Он всё продолжал и продолжал двигаться внутри девушки, которая уже, казалось, забыла, где находится. Он и сам потерял счёт времени, растворившись в удовольствии, а единственное, что для него существовало сейчас - это Хлоя, её тело, её вагина, её упругая грудь и громкие стоны.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-19 в 22:48 # 282
- Я щас нахуй откинусь, - прохрипела она, кончая раз за разом. От потока ощущений все поплыли перед глазами, и Хлоя тихонько осела, потеряв сознание.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-19 в 23:15 # 283
Неожиданно стоны Хлои остановились. И сама она тоже. Девушка лежала на Хоуке без движения или признаков жизни.
"Я её до смерти затрахал?" - подумал Джейк. Он вдавил два пальца ей в шею, пытаясь нащупать пульс.
"Фух, жива" - пронеслась мысль, когда парень почувствовал толчки. Он аккуратно выбрался из-под девушки и понял, что его штаны, плащ, и платье Хлои испачканы сквиртом. Оставив её приходить в себя, Хоук перебрался в водительское кресло и повёл кар к своей квартире.

Личная квартира Джейка была небольшой однокомнатной. Из мебели были только шкаф для одежды, кровать и рабочий стол, на котором стоял терминал, а всё нужное для наркобизнеса было надёжно спрятано в тайниках по всей станции.
Хоук на руках донёс девушку до дома, разделся сам, раздел её, скидал вещи в стиральную машину, и влез вместе с Хлоей в душевую кабину. Когда вода включилась, розоволосая пробормотала что-то неразличимое, но потом снова отключилась. Сам Джейк тоже еле двигал ногами. Кое как вытеревшись, он положил Хлою на кровать, лёг рядом, и моментально уснул.

Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-19 в 23:17 # 284
Совместно с Melany_Holl

Джеймс неодобрительно хмыкнул, когда Хлоя и Джейк, поднялись наверх. Он отдал команду МЕХу, чтобы тот принялся за уборку, а сам встал за стойку. Как раз перед ним сидела Скар, и мужчина несколько секунд рассматривал её, перед тем как начать разговор:
- Тяжёлый день?
Девушка сначала не хотела ничего отвечать, но подняв глаза и заметив вопросительный взгляд Джеймса, говорящий о том, что он не отстанет, сдалась.
- Это так очевидно? - иронично отозвалась та.
- Хлоя притащила вас сюда от хорошей жизни? - съязвил Сойер. - Не думаю.
Скар на это лишь громко усмехнулась и сделала глоток виски.
- Во что вы вляпались? - не отставал мужчина.
- В дерьмо по самые уши, - просто ответила она, тяжело вздохнув.
- Наркотики, - понятливо кивнул Сойер. - Что ещё?
- И масса других непотребств, - уклончиво ответила Анна, коротко усмехнувшись.
Он залпом выпил шот и поморщился.
- Ты с ними? Или случайно затесалась?
- Случайней не бывает, - Джонсон сильнее сжала стакан с виски и так же залпом допила содержимое, чуть поморщившись. - Хлоя... она всегда такая ебанутая и находит ебанутых парней?
Сойер закатил глаза и поморщился.
- Как ты сама думаешь?
- Думаю, что всегда, - усмехнулась Скар. - И за что мне это наказание?
- Просто держись от неё подальше, - посоветовал Джеймс. - Я уже пять лет не могу от неё избавиться.
- Я бы с радостью, но я ещё буду вынуждена видеть всех их на отработке. Надеюсь Хлоя больше не заставит меня ехать с ними, - Джонсон недовольно поморщилась и добавила: - не плеснешь ещё?
Мужчина без разговоров налил ещё и поставил бутылку на стол.
- Как тебя зовут? - спросил он.
- Анна. Но все зовут меня Скар из-за шрама на брови... он как-то внезапно рассосался, - кашлянула в кулак девушка и улыбнулась уголком губ. - Так что можно просто Анна.
- Сойер, - представился бармен. - Джеймс Сойер.
Он прищурился, как будто бы готовясь что-то спросить, но не сказал ни слова.
Джонсон тоже хотела что-то сказать, но лишь красноречиво хмыкнула и сама себе улыбнулась.
- Чем занимаешься? - как ни в чем не бывало, перевёл он тему.
- Пью, - лениво глядя на жидкость, ответила Анна. - И планирую пить ещё. Благо, есть на что.
- А вообще? - подливая ей ещё, уточнил Джеймс. - Помимо выпивки.
- Бью морды всяким синекожим блядям в свободное время. А так, работаю в автомастерской, - поделилась своими увлечениями девушка. - А ты? Помимо управления баром.
- Кручусь, - неопределенно ответил Джеймс. - Зарабатываю.
Он криво ухмыльнулся, любуюсь лицом девушки.
Уже давно заметив, что Сойер её похотливо рассматривает, Скар выпрямила спину и начала смотреть на него в ответ. Он был очень симпатичным. Настолько, что слова буквально сами полились из её уст:
- Перепихнёмся?
- В подсобке есть старый диван, - кивнул Джеймс с готовностью.
Она обошла барную стойку и схватив его за руку, толкнула в подсобное помещение. Как только монитор на приборной панели двери засветился красным, Скар прижала мужчину к стене и жадно впилась ему в губы.
Сойер подхватил девушку на руки и понес к диванчику, на ходу залезая ладонью ей в трусики.
- Ты уверена? - спросил он, оторвавшись от её губ на мгновение.
- Эй, расслабься, - пихнула Скар его в плечо, пошло улыбнувшись.
Она растегнула ширинку мужчины и вытащила оттуда уже возбужденный член.
- Располагайся поудобнее, потому что минет будет жёсткий, - с этими словами, девушка перевернула и уронила его на спинку дивана. Она тут же взяла в рот по самые гланды, особо не церемонясь.
- Блять... - прошипел мужчина, запуская пальцы в ее волосы. - Ты такая горячая.
Джонсон несколько секунд терлась гортанью о головку, после чего, резко отпрянула, чтобы отдышаться. Слёзы полились из глаз, размывая косметику, а вязкие слюни растянулись от губ до самого члена.
- У тебя такой охуенный хуй, - с восторгом выдохнула девушка, снова заглатывая агрегат бармена по самое не хочу.
- Рад, что тебе нравится, - прошипел Сойер, наслаждаясь минетом такой красотки.
Анна ещё несколько минут радовала своего партнёра глубоким минетом, не давая ему кончить, после чего, резко встала и начала скидывать с себя одежду.
- Твоя очередь делать мне приятное, ковбой, - с этими словами, девушка полностью обнажила своё татуированное тело и покрутилась, чтобы он смог рассмотреть её со всех сторон.
- Прыгай ко мне, красотка, - он дёрнул за руку её к себе и, поцеловав, насадил на свой член. - Какая ты узенькая...
- Ещё бы у меня была пещера, когда секс раз в год, - с усмешкой проговорила Анна, прыгая на нём и начав кричать от удовольствия.
Джеймс впился губами в ее шею и сжал ладонями груди, трахая её с огромной амплитудой. Ощущения становились все сильнее, и он только сильнее прижимался к Анне, облизывая ключицы девушки.
- Хочу твою горячую сперму у себя внутри, - прорычала девушка, оставляя на спине Сойера следы от ногтей.
- Сейчас я тебя накачаю, - прорычал он, вгоняя свой член на полную глубину.
Скар закричала на всю комнату и кончила одновременно с мужчиной, чувствуя внутри себя приятную пульсацию и блаженный оргазм.
- Чёрт, - тяжело дыша, она встала с него и пальцами соскребла вытекающую из киски сперму. - Как же её много. Просто потрясающе.
- Ты потрясающая, - целуя её, проговорил Сойер.
В какой-то момент, она улыбнулась сквозь поцелуй и отпрянула.
- Отдохнул? Теперь хочу в попку, а то она обидется, - снова вдруг возбуждаясь, хмыкнула Анна.
- Какая ты ненасытная, - прошептал он, снова разворачивая девушку и улыбаясь. - Любой каприз...

***


Анна сладко потянулась на диване и обнаружив на себе руку Джеймса, аккуратно убрала её и встала с постели.
Мужчина спал без задних ног - оно и не удивительно, пара всю ночь трахалась, пока у бедногл партнёра яйца не превратились в сморщенный чернослив.
Девушка глянула на часы и удивлённо вскинула брови - ей хватило всего три часа, чтобы прекрасно выспаться.
Быстро одевшись, она перевела на счёт бармена кредиты за вчерашнюю попойку, после чего, тихо вышла из подсобки. На этот раз, Джонсон очень надеялась, наконец, дойти до дома.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 10:18 # 285
К следующему вечеру Хлоя проснулась. Последствия ночи все еще были очень яркими, и она с трудом открыла глаза, с трудом понимая, где она.
- Блять... - прохрипела она, приподнявшись. Одежды на ней не было, и Хлоя поплотнее закуталась в простынь, без особого интереса рассматривая комнату.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 10:31 # 286
- О, ожила, - хохотнул Хоук. Он проснулся днём и тоже страдал от отходов, поэтому сидел за столом с бонгом в руках

- Хочешь дунуть? Самое то после вчерашнего.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 10:33 # 287
- Попить дай, - ответила она, протягивая руку за бонгом. - Сушит пиздец.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 10:39 # 288
Парень протянул ей бутылку сока и пакет с травкой, - Помнишь, что вчера было?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 10:42 # 289
- Частично, - кивнула она, напившись и снова откинувшись на подушки. - Мы вроде как ехали куда-то трахаться. Это твой дом?
Она снова осмотрела комнату и прищурилась, когда на глаза упал свет из-за неплотно прикрытой шторы.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 10:46 # 290
- Да, это моя личная хата. Мы ехали сюда, но в итоге потрахались в тачке и я тебя затрахал до обморока. Ты жёстко накончала, так что все наши шмотки в стирке, - кратко пересказав историю, Хоук рассмеялся.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 10:48 # 291
- История на миллион кредитов, - рассмеялась она, снова поднимаясь и оглядывая комнату в поиске сигарет. На ночном столике нашлась початая пачка, и Хлоя закурила, прикрыв глаза и потягиваясь. - Было весело, но пора собираться домой.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 10:56 # 292
- Нам завтра на отработку, а уже вечер. Смысл тебе куда-то переться? А у меня тут и пожрать есть, и поспать, - Джейк не хотел, чтобы девушка ушла.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 11:00 # 293
- Ладно, - она снова откинулась на подушки. Немного подумав, Хлоя загрузила страничку в экстранете, проверяя сообщения, и засмеялась. Живот впал, и только сейчас она вспомнила, что не ела со вчерашнего утра. - Блять. Я голодная пиздец.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 11:12 # 294
Парень отправился на небольшую кухню и заварил две банки пюре быстрого приготовления. Протянув одну Хлое, он сел за стол, закинул на него ноги и принялся за еду
- Не ужин в ресторане, конечно, но я не собираюсь куда-то сейчас двигаться.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 11:16 # 295
Хлоя пожевала сомнительного вкуса жижу и вдруг с новой идеей полезла в экстранет.
- Раз уж сегодня я твоя гостья, то угощу тебя лучшей едой на Цитадели, - рассмеялась она. - И какой самый охуенный рестик в Президиуме? Заодно и одежду себе новую отожму. Не голой же у тебя ходить...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 11:46 # 296
Хоук окинул её тело голодным взглядом, - Да я не то, что бы против, - он улыбнулся краем губ, но вдруг помрачнел, - Всё хотел спросить, каково это было, смотреть, как убивают человека, и что в тот момент происходило в тачке?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 11:50 # 297
- Не думаю, что я хороший моральный ориентир в таких вещах, - пожала плечами Хлоя. - Мы вчера с утра замочили надзера. И это не слишком меня волнует. Так какое дело мне до какого-то парня-барыги?
Она поднялась и приблизилась к Джейку, нагнувшись к его губам.
- Ты переживаешь из-за этого? Из-за смерти того чела?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 12:12 # 298
- Да не, не в нём дело. Вы же не знали, по какой причине я его пристрелил, так что какая-то первая реакция должна была быть, - он тоже приблизился к Хлое и вовлёк её в поцелуй.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-20 в 12:13 # 299
- Ты паришься из-за того, что подумаю о тебе я? - удивилась Хлоя. - А тебе не поебать?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-20 в 12:16 # 300
- Там была не только ты. А раз уж мы встряли в эту отработку группой, то должен же я знать, что думают другие: мало ли кто решит меня сдать.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe