Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Форум

  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 13:59 # 2
Пузырь жвачки раздулся до масштаба небольшого спутника и оглушительно лопнул, разметавшись по всему лицу Хлои.
- И за что ты тут? - прищурившись и пальцами соскребая жвачку, уточнила она у кварианца. Надзиратель очень долго решал, каким макаром обозначить малолетнего преступника, скафандр которого снимать не было возможности, но в то же время которому нужно было носить робу. Поразмышляв, тот просто заставил его натянуть оранжевое нечто размера 6XL прямо на скафандр, и теперь кварианец с тоской смотрел на Хлою и напоминал собой оранжевую необъятную тыкву.
- Случайно, - неопределенно буркнул он.
- Ага, бля, так я и подумала, - деланно серьезно кивнула она. - То-то мне ты кажешься знакомым... Может, я тебя по новостям видела? Малолетний извращенец, который ворует трусики у азари-матриархов?
- Бред, - отмахнулся кварианец. Несколько минут они молча сидели в креслах фойе молодежного центра, дожидаясь надзирателя. Откуда-то слышалось размеренное гудение ламп и громкие хлопки жвачки. Кварианец хмыкнул. - А ты за что?
- За то, что не продавала дурь, - честно ответила Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-15 в 14:35 # 3
Рыжеволосая девушка, которая сидела в дальнем углу на кресле, лениво покосилась на них и устало запрокинула голову назад. Ожидание слишком утомляло, отчего веки тяжелели и начинало хотеться спать. Впрочем, вдремнуть так и не получилось - помещение зашёл чернокожий мужчина с надменным взглядом.
- Ну привет, малолетнее отребье, - проговорил он с усмешкой, явно намереваясь оторваться на новой партии новичков, что попали к ним СМЦ. - Значит так, меня зовут мистер Никсон. Всё, что я говорю, вы делаете. Никаких возражений и тупых вопросов. Всё понятно?
- А домой можно уйти? - сухо поинтересовалась Скар, глядя на него исподлобья.
После этих слов, надзиратель кинул в неё швабру, которую девушка еле успела поймать, перед тем как черенок мог прилететь прямиком в лоб.
- Эй!
- Ведро в коридоре, пиздюки, - раздраженно проговорил мужчина, раздавая инвентарь остальным. - И шевелите поршнями, мусор сам себя не уберёт.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 14:41 # 4
- У меня есть вопрос, сэр! - тот же подняла руку. - Можно, пожалуйста, полный перечень классификации мусора, потому что я в душе не ебу, что убирать.
И она подвигала бровями.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-15 в 14:57 # 5
"Так... так... так... я уже полчаса тут брожу, а входа не нашёл... Что делать?! Что делать?!"
Дерек нервно мотылялся из угла в угол, неловко и через раз щёлкая пальцами.
"Идея! Ведь, это здание так? Дааа... а в таких местах есть что?! План эвакуации!"
Бросив щёлкать пальцами в пустом коридоре, Дерек уверенно зашагал в дальний угол.
- Отлично! - он знал, что здесь пусто и наконец-то набрался смелости крикнуть вслух, - Информационная доска! Так, графики дежурств, объявление с днём Рождения... А вот! Нашёл. Фойе. Да оно тут недалеко. Пора.
Человек остепенулся.
"Так. Надо сделать вид, что очень не хотел опаздывать"
Он взъерошил свои волосы и немного наслюнявил руки, дабы сделать их чуть мокрым и рванул, что есть мочи. Идеальный план, пока горе-нарушитель не почувствовал, что нога наступила во что-то сильно отличающееся от пола.
Пустое немного ржавое ведро встретило Дерека раньше чем его надзиратель и новые товарищи по несчастью. Вместо слов приветсвий и извинений за опоздания, они услышали громкий визг и глухое падение на паркет.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 14:58 # 6
- О, а вот и мусор, - держа руки в карманах робы, невозмутимо заметила Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-15 в 15:23 # 7
Никсон с чувством потёр виски и открыв дверь в коридор, выглянул наружу.
- А вот и наш художник-пейзажист... - протянул надзиратель, сложив руки на груди. - Опаздываем на первую же обработку. Причину хотя бы придумал?
Скар вышла следом за ним, мельком пробежавшись взглядом по парню.
- Эффектное появление, ничего не скажешь, - с усмешкой проговорила она, перехыатывая швабру поудобнее.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-15 в 15:31 # 8
- Ээээ... - Дерек пытался выдавить из себя какие-то слова, - Не придумал.
Он перевернулся на спину и потёр правую ногу, которая адски болела, но под злобным взглядом того неприятного типа боль сразу же отступила. Парень поднялся и быстро окинул взглядом окружающих, внезапная сухость во рту заставила его продолжить речь
- Меня это... Д-Дерек зовут. Простите, а где тут можно попить воды? Я немного перенервничал.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 15:33 # 9
Хлоя гаденько захихикала, а кварианец, бросив на нее укоряющий взгляд, сочувственно протянул парню бутылку воды.
- Обычная вода, - сказал он. - Я Дани'Рох ван Узела. Можно просто Дани.
- Педики, - фыркнула Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-15 в 15:43 # 10
- Быстро переодевайся и бегом драить посольство. Чем быстрее закончите, тем быстрее пойдёте домой, - с этими словами, Никсон последовал к выходу из здания и не оборачиваясь, добавил: - буду ждать на улице. Я вас отвезу к месту на аэробусе.
Скар проводила взглядом надзирателя громко фыркнула.
- Черножопая паскуда крови нам ещё попортит, - вслух проговорила она.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 15:54 # 11
- И этими губами ты целуешь свою мать, - подойдя к девушке, проговорила с укором Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-15 в 16:01 # 12
- И об говоришь мне ты? - приподняла одну бровь Скар, чуть склонив голову в бок.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 16:04 # 13
- Угу, - раскуривая сигарету, кивнула девушка.
- Заткнитесь, - закатил глаза Дани.
- Нет, я тебя точно где-то видела, - вдруг снова нахмурилась Хлоя, тыча в плечо его пальцами с зажатой сигаретой. - Может быть, ты был в баре, в котором я подрабатываю?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-15 в 16:14 # 14
- Какая разница? Я вообще не должен быть здесь, - быстро пробормотал кварианец, отмахиваясь от дыма. Фильтры маски хоть и защищали от вредных воздействий, но запах никуда не давался
- Конечно. Тебя схватили просто так, - безразлично пожала плечами Скар, ничуть не поверив ему. Она устало потерда шрам и поплелась за надзирателем, не намереваясь больше никого здесь ждать.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-15 в 16:24 # 15
Дерек всё это время стоял молча и наблюдал. Ему не понравилась эта розоволосая девушка.
"Она пахнет проблемами и фууу... алкоголем"
Другая тоже не вселяла спокойствия, а её шрам словно, предостерегал. Зато кварианец оказался очень дружелюбным и произвёл хорошее впечатление.
"Надо держаться с ним"
Внезапно он почувствовал, что его обувь здорово намокла.
- Вода! - разочарованно крикнул Дерек, заметив, что держал бутылку вверх дном, - Я воду пролил... да что же за день такой!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 16:30 # 16
- Бывает, - неуверенно пожал плечами Дани.
- Ты всегда такой везучий? - приподняла бровь Хлоя, туша сигарету об подошву кед. - Смертельно удачливый.
Она пошла следом за Скар, не слишком заморачиваясь на счет предстоящей отработки. В конце концов, на настроение она мало влияла.
- Шкафчики там, - указал рукой на дверь в раздевалку Дани. - Иди, Дерек, пока надзиратель не начал бычить.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-15 в 16:47 # 17
- Спасибо большое. - Дерек было уже пересёк порог раздевалки, но вспомнил, что забыл спросить куда идти потом, - Эй, Дани, а куда мне...
Но ответа не последовало коридор был пустой.
Зайдя внутрь и открыв шкафчик, он обнаружил небольшой оранжевый скафандр. Форма была нестирана и в каких-то непонятных пятнах. Дерек неприятно поморщился, но всё-таки надел эту гадость. Она воняла и в ней был явно не человек.
- Ну ладно, это всего лишь на несколько дней.
Парень подошёл к небольшому зеркалу. Видок был полный отстой, запах такой же.
- Деваться некуда... - пробормотал Дерек и развернулся, услышав мерзкий звук рвущейся ткани.
Со стороны спины теперь сияла длинная узкая дырень.
- Чем дальше в лес, тем больше дров...
Дерек двинулся на выход, но на этом сюрпризы не заканчивались
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 16:53 # 18
Аэрокар соццентра напоминал кучу старого хлама - огромное монстроподобное существо с полуотвалившейся дверью и замызганной грязью аэрографией.
- "Радужные зонтики" - спасем леса колонии", - прочитала Хлоя, рассмотрев повнимательнее рисунок. - Это что за хрень собачья?
- Социальные центры содержаться за счет благотворительности, тупица, - грубо бросил ей Никсон. - Тащи свою задницу в кар.
- Гандон, - прошипела девушка.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-15 в 17:00 # 19
- Что ты там сказала? - тут же взбесился надзиратель, и что-то напечатал на инструментроне. - Пять дополнительных часов на отработке умерит твой пыл.
С довольной рожей, он уселся на переднее кресло.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 17:05 # 20
- Еще больший гандон, - хохотнула Хлоя и села в кресло, тут же закинув ноги на спинку переднего.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe