Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 65 - Форум

  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
disruptor
2021-02-15 в 11:31 # 1281
- Отвратительнее ничего в жизни не видел, - прокомментировал вид ребёнка Хоук. Он находился тут только из-за Хлои, поэтому парень не переставал язвить и стебаться.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-15 в 11:36 # 1282
- Омерзительно, - проговорила позеленевшая Хлоя, держась за плечо Хоука.
- Где скорая? - прошептала отходящая Эвелен.
- С Рождеством, - добавила сияющая как начищенный пенс Шэрон и положила младенца в ясли, достав из него пластикового Иисуса. - Мне кажется, это даже символично.
Младенец орал, Веном пытался приди в себя, Дани отправлял запрос за запросом в скорую, а огоньки весело блестели в зале.



***

- Я думала, что последний день отработки будет повеселее, - сухо заметила Хлоя, сидя на коробках и покуривая. Их отправили в тот же мусороперерабатывающих комплекс, в котором все и началось. Машина, в которой покоился труп Никсона, стояла на том же месте, а мусора не убавилось. И толку они корячились? - Я этой еблолы на всю жизнь наелась.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-02-15 в 11:39 # 1283
- Наконец-то, я могу со спокойной душой уволиться, - озвучил свои мысли Веном, облокотившись о стену. - Отправлюсь на заслуженный покой.
- А я выхожу замуж, - с усмешкой отозвалась Скар.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2021-02-15 в 11:49 # 1284
Джейк посмотрел на свою группу. Он не мог не признать, что прошёл с ними через множество всего интересного и даже встретил девушку, отношения с которой продлились дольше пары недель,
- А мы неплохо заугарали за всё это время, но в следующий раз всё равно хер я сдамся мусорам вот так просто. Если кто-нибудь вдруг захочет вспомнить старые-добрые и затусить, то можете потом найти меня как-нибудь. Если я не буду занят строительством своего наркокартеля.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2021-02-15 в 12:15 # 1285
- А я пойду играть в квазар или ещё в какую-нибудь ерунду. Неважно, - Дерек окинул всех взглядом и пообещал себе никогда больше в подобном не участвовать, - Просто скинем уже эти отбросы и свалим нахрен отсюда.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-02-15 в 12:26 # 1286
- А я... - проговорила Хлоя задумчиво, посмотрев на ребят. За это время они, кажется, стали друзьями. - Думаю, может пора закончить школу?
Она рассмеялась, но ее смех потонул во все нарастающем звуке. Очень знакомом и напоминавшем о том, что произошло тут раньше. В самый первый день отработки.
- О нет, блять! - прошипела Хлоя негромко. - Нет-нет-нет!
Раздался оглушительный хлопок и ребята посыпались как кегли - система жизнеобеспечения снова дала сбой.

FIN

...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2021-02-17 в 21:45 # 1287
Игра успешно завершена и закрыта. Огромное спасибо участникам за отличный сюжет и высокую активность
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe