Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 13 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-19 в 16:36 # 241
- Это нисколько не оправдывает твой поступок, - фыркнула на это Скар, сложив руки на груди. - Ты убил человека! И наверняка он не первый и не последний!
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-19 в 16:38 # 242
- Второй жмурик за сутки, - обнимая себя за плечи, пробормотала Хлоя. - Даже для моей психики это уже разъеб...
Она, не отрываясь, смотрела на труп.
- И что? Тут оставишь или как надзера - в утиль? - спросила она в конце концов.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-19 в 16:45 # 243
- Сказал же, через пару часов здесь останется только лужа крови: падальщики 35-го квартала работают быстро. Предлагаю обсудить всё в тачке, пока эти самые падальщики не заявились сюда, иначе сами окажемся в каком-нибудь подвале на разделочном столе. Забейте хуй, если уж у кого и будут потом проблемы, то только у меня, - закончив говорить, Джейк приобнял Хлою и двинулся в сторону аэрокара, где уже сидели его друзья.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-19 в 16:50 # 244
- В каком же говенном мире мы живём, - заключила Джонсон, садясь вместе с остальными в аэрокар.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-19 в 16:52 # 245
Хлоя потерла виски и устало вздохнула.
- Поехали в бар, в котором я работаю, - проговорила она. - Хочу выпить.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-19 в 17:22 # 246
- Ага, я тоже не против.
Меньше, чем через минуту, переулок опустел. Ещё через полчаса прибыла группа из двух кроганов, батарианца и трёх ворка. Они быстро упаковали два тела в мешки и скрылись в неизвестном направлении — Хоук оказался прав.

Путь до бара также прошёл в молчании.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-19 в 17:37 # 247
Если и был на Цитадели бар более убогий и злачный, то, разумеется, именно тот, куда они направлялись. На улице, тесно заставленной ящиками, то тут, то там валялся мусор, а вдали, куда не проникал свет неоновых ламп, бормотали ворча.
- Идем, - обхватив ладонь Хоука, сказала Хлоя. Её начало попускать, и, как это часто бывает, бешеный трип сменился необъяснимым сплином.
Ребята из компании Джейка оказались неразговорчивыми, и Скар тоже не спешила заводить разговор. Но это было даже правильно.
Дверь бара была открыта - как раз в тот момент, когда Хлоя собиралась уже зайти, из неё вывалился пьяный кроган, едва не снося все на своём пути.
- Садитесь на баре, я достану выпить, - она зашла за барную и нырнула под стойку в поисках бухла.
- Хлоя, блять.
Она обернулась.
- Вычтешь из жалования, Джеймс, - покачала она головой.
- Ты же обдолбанная, - мужчина обхватил её подбородок и повернул лицо на свет, глядя в глаза.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-19 в 17:54 # 248
- Всё лучше и лучше, - с сарказмом проговорила себе под нос Скар, тяжело вздохнув. Она устало села за барную стойку и молча уставилась на то, как какой-то парень с длинными чёрными волосами, лапает Хлою.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-19 в 17:56 # 249
- Слышь, хуй, либо ты сейчас же её отпускаешь, либо я по очереди отстрелю тебе руки и ноги, вскрою брюхо и повешу тебя на твоих же кишках, - воздух вокруг Джейка запах озоном, а ярость буквально хлестала из его глаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-19 в 18:11 # 250
- Успокойся, Джейк, - вытащив бутылку и отпихнув Сойера, сказала Хлоя. - Он свой.
- Я твой босс, - сухо заметил мужчина и вышел ко всей компании. - Кого ты приволокла? И что на тебе за хрень?
- Отвали.
- Я тебя уволю, - с ноткой угрозы протянул Сойер.
- Вряд ли, - Хлоя примирительно покачала головой и улыбнулась. - У меня и без этого был хреновый день.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-19 в 18:22 # 251
- Мне чего покрепче, - заказала напиток Скар, уронив голову на стол.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-19 в 18:39 # 252
- Нам виски пж, - попросил Хоук. Когда стаканы оказались в руках, он поднял свой и сказал короткий тост, - Ну, за Ленни, тупого пидора. Встретимся в аду.

И он первым сделал большой глоток.

Следом заговорил Адам, - Жаль ублюдка. Мог впарить любое дерьмо втридорога, - и тоже сделал глоток.

- Да простит Господь его и наши грешные души. Аминь, - закончил здоровяк.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-19 в 18:47 # 253
- То есть ты кого-то замочила? - сделал вывод Джеймс, услышав слова парней и сложив на груди руки.
- Технически, нет, - покачала Хлоя головой. - Просто была не в то время и не в том месте.
Мужчина закатил глаза и фыркнул.
- А одежда?
- Считай, я разбогатела, - пожала плечами девушка.
Она заметила, что Сойер внимательно приглядывается к компании.
- Мы вместе проходим отработку в центре, - пояснила она.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-19 в 18:58 # 254
***

Вечером после взрыва

- Тихо, тихо. Не нужно резких движений. Вы в госпитале. У вас постравматический шок. Как вы себя чувствуете, мистер Березовский?
Голос саларианца-доктора звучал успокаивающе, поэтому Дерек поудобнее устроился в постели, но эти небольшие движения принесли сильную головную боль, лицо скривилось неприятной гримасой.
- Голова раскалыаается... и тело немного ломит.
- Вы помните что с вами произошло?
- Да. Что-то взорвалось и меня чем-то ударило. Потом не помню...
- Вам повезло. Будь вы ближе, итог был бы печальнее, а так отделались лишь небольшими ушибами... - заметив реакцию пациента, доктор продолжил, - С вашими, к-хм, коллегами ничего не произошло. Не переживайте. Пару дней проведёте здесь. Поправитесь. Потом вас выпишут.
Закончив речь, саларианец подошёл к аппарату и задумчиво изучил его показатели.
- Ах да, вот вам средство от головной боли, - доктор протянул таблетку, которую Дерек сразу же и употребил, - Вот и славно. Выздоравливайте.
После этого он вышел, но перед выходом начал ковыряться в карманах... уронив целую пачку таблеток...

Спустя час.

"Как же трещит голова! Эта таблетка нихрена не помогла! Аааа... как гудит!"
Дерек уже несколько минут ворочался с места на место, боль не утихала, становясь всё острее и острее. Уши заложило, в глазах всё начало плыть. Внезапно подступил приступ рвоты, Березовский резко выскочил, надеясь добежать до туалета, но рвотный рефлекс победил за три шага. Неприятные массы залили пол палаты, но кое-что удалось разглядеть.
"О! Таблеточки!"
Он взял пачку, вытаскивая её содержимое.
"Так... съем три. Нет! Пять! Чтобы наверняка!"
С этими словами он пошёл спать... так не прочитав надпись на обороте "Является наркотическим средством". На этот раз, уснуть получилось сразу же.

Спустя некоторое время.

"Вставай!... Вставай!"
- Что?! - Дерек продрал глаза, никого не было, - Показалось...
"Не показалось, придурок! Вставай!"
- Да кто это?!
"Твой второй я, дебил. Тебя не смущает, что я в твоей голове, и не ори вслух - спалят!"
"Ничего не понимаю..." - Дерек перешёл на внутренний голос.
"Ну-у... мозгами ты никогда не отличался"
"Эй, значит, тогда не ты, а мы! Если ты мой второй я! Погоди, а где ты раньше был?!"
"Я всегда был тут. Просто эти таблеточки - это нечто. Не выкидывай пачку. И вообще надо бы ещё таких найти"
Березовский быстро нащупал ту самую пачку и наконец-то увидел надпись "Является наркотическим средством".
"Аааа... вот оно что. Я под кайфом!"
"Додик. Ты хоть читай что жрёшь то. Хотя, неважно сейчас ты - молодец, но нам надо действовать и валить отсюда!"
"Куда?!"
"Гулять! Пить! Кутить! Трахать баб!"
"Нет! Врач нам сказал лежать и выздоравливать! Я никуда не пойду!"
"Ага... таблетки он тебе говорил жрать? Вот и завались. И вообще вали спать!"
Дерек почувствовал сильное желание уснуть и даже не сопротивлялся, но это было что-то не то. Он спал, но не тело...

***


- Так-с, додика уложил. Надо сваливать, - размышлял вслух двойник, подойдя к окну, - Нее. Высоковато.
С этими словами другой Дерек вышел в коридор. Было пусто, а рядом лежали свежепоглаженная униформа санитара.
"А вот и маскировочка"
Убедившись, что в холле никого, он быстренько стыбрил комплект и уже спустя пару минут из палаты вышел - молодой санитар Смитти Караян. Как гласила надпись на пейдже, внешность не слишком была похожа, но главное владелец одежды и Дерек были одного цвета кожи.
"Никто и не заметит разницы. Поздний вечер. Все заёбаны. Кому есть дело до чёрного санитара?"
- Эй, Смитти. Ты куда, братан? - прозвучал голос позади.
"Блять!"
Голос принадлежал турианцу, он очень быстро сократил дистанцию, а рука тянулась в карман.
"Хуй тебе! Гандон пластинчатый. Я тебе не дамся!"
- Бро, держи свою долю. Как ты и говорил. Лёгкая ставка, - он протянул две тысячи кредитов и сразу же удалился, видимо, слишком обрадовался выигрышу, - Удачи, братан!
- И тебе!
"Хер щербатый"
Далее, проблем не возникло. ЛжеСмитти быстро преодолел кпп, а злополучный бейдж, отправленный метким броском, валялся в мусорном ведре.
- Ну что ж, - Смитти вдохнул свежего воздуха, - Настало время приключений!
disruptor
2020-10-19 в 19:41 # 255
- Ну что ж, ребят, думаю, будет лучше, если мы продолжим этот разговор в более подходящем месте, - он повернул голову к розоволосой девушке, - Хлоя, запиши на меня литр виски для этих чепушил, - когда бутылка оказалась в руках парней, друзья попрощались, и Адам с Лоренцо покинули бар.

Хоук сел за барную стойку, взял ладони Хлои в свои и устало выдавил, - Ебануться денёк был, а?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-19 в 19:45 # 256
- И частенько ты убиваешь своих друзей? - потрепав по голове парня, спросила Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-19 в 19:57 # 257
- Нет. Вообще я сегодня убил впервые. Но нельзя просто так повернуться к кому-то спиной, не получив в затылок пулю, даже если это вышло по глупости. Кстати, Ленни второй труп на мне: в том блядском притоне какой-то идиот попытался вытащить ствол. Хотя... -

Джейк допил виски и жестом попросил Хлою обновить, - Я знал, что рано или поздно на моих руках окажется кровь, в моём-то деле.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-19 в 20:02 # 258
Несколько минут они сидели в молчании, и Хлоя гладила его волосы. Говорить тут было нечего - он был прав. Но все же и просто так забыть и перевернуть страницу они не могли - произошедшее больше напоминало бэд трип на попусках, чем что-то реальное.
- Идем со мной, - мягко позвала она за собой Джейка.
Они поднялись вверх по лестнице наверх, и вылезли наружу через небольшое окно. На крыше стоял продавленный диван, и Хлоя поставила прихваченную с собой бутылку на старый журнальный столик.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-19 в 20:15 # 259
Увидев диван, Хоук немедленно на него упал, утягивая девушку за собой. Обняв её одной рукой, второй он взял бутылку и приложился к ней
- Злишься? - спросил он.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-19 в 20:19 # 260
- Не-а, - устроившись поудобнее, ответила она. - Просто устала.
Хлоя закрыла глаза.
- А ты?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe