Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 37 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2021-11-20 в 16:35 # 721
“что там с связью… И эта ещё, ворчит “как её там”” - в несколько негативной ноте пронеслись мысли в голове Нае, которая попутно вслух передразнивала новоиспеченного компаньона Регины. Доверять тому кто варится на Омеге и при этом неплохо осведомлён о положении дел? Да Кила свидетель, это может и не наитупейшее решение, но как минимум сомнительное.
Играя в театр носков, изображая руками крабиков, кварианка продолжала выслушивать разговоры Регины и Сары.
В общем, радости для Рейт тут было не очень много. И это пренебрежительное отношение желания особно работать не вызывало. С другой стороны, кажется Сара пыталась доказать Регине что уж лучше как-нибудь чем никак? Что Кварианка дольше копаться в сети будет чем они разыскивать? Можно ли считать этот надменный, казалось бы, тон считать попыткой заступиться за неизвестного индивида, что сидит в корабле и не отсвечивает визуально - никак?

Возникла маленькая моральная дилемма о том, как правильно воспринимать происходящее, но… У Рейт всё ещё были дела.

Размяв свои трёхпалые руки, Нае вернулась к тому, что в данный момент умела лучше всего. Точнее единственное что она могла дать зондер-команде Эвереста на Омеге. Нужно было отыскать последние сигналы Манна и Т’Кори.
Не сказать что это было особо просто, но определенные ранние результаты и опыт работы с подсетями устаревшего образца, позволили кварианке пройтись нейросетью по подсистемам. Т’кори потерялась где-то в том же регионе, где и предыдущий дрон внезапно пославший “новую хозяйку” на все шесть векторных величин. С Манном оказалось посложнее, так как его номер связующего устройства кто-то подпортил или изменил. Может быть даже присвоил, но вот прошить электронику, не перепрошил. Конечно делать сторонние сноски было не удобно, но судя по всему, оригинал с цифровой подписью наблюдался в области Загробной жизни.

Во время этой длительной сессии сетевого сёрфа, кварианка довольно активно перекидывала диалоговые окна из стороны в сторону, формируя не маленький такой омни-массив вокруг себя. Можно даже сказать - закопалась в работу, преисполнившись технологичной лучезарностью голопроекций. Агрессивно и довольно схлопнув перекрёстные панели сотканные из лучей света и цифровых линий, Рейт отправила полученные данные Регине, запихнув всё в шифрованный файл.
Роса
213
Offline
4132
2021-11-26 в 15:53 # 722
Сармика понимала, к чему идёт разговор взрослых. И в целом, была согласна с тем, что переждать в клубе, пока их не найдёт мисс Т'Кори, безопаснее, чем продолжать слоняться по улицам или даже просто сидеть в аэрокаре. Даже несмотря на то, что теперь с ней и Алисой была рядом Регина и её старая знакомая. Войти в здание принадлежащего Арии клуба и устроить там разборки и погром, было равносильно самоубийству. Если, конечно, Ария не была в сговоре с теми, кто за ними охотился. От этой мысли Сармику передёрнуло. Но, поразмыслив ещё, она успокоила себя тем, что, будь Ария в деле, их бы выловили уже давно и не дали бы столь долго гулять по Омеге.

Кроме того, в клубе наверняка можно было найти кого-то, кто мог бы помочь сейчас Алисе. В конце концов, элементарно попробовать влить в неё хотя бы несколько ложек сладкого чая.

Сармику беспокоило только одно: настрой их новых знакомых, которые, похоже, в первую очередь, были не прочь отметить встречу и знакомство. И дреллка не могла поручиться за то, что это не будет их единственным желанием в клубе. Конечно, мисс Регина бы вряд ли бы забыла про Алису и зачем они вообще здесь, но вот двое остальных... По большому счёту, никаких обязательств на них не лежало. И всё же вариант с перемещением в клуб казался Сармике наиболее оптимальным по совокупности параметров. Оставался лишь один вопрос...

- А вы уверены, что нас туда впустит охрана? - спросила девушка. - Всё же... у нас двое раненых и Алиса. Её надо будет где-нибудь устроить там. Это ведь клуб, а не медпункт.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-11-26 в 17:14 # 723
— Если у тебя есть деньги, то ты там хоть свадьбу устраивай с мордобоем, кстати, участвовала лично. Скажу сразу — рыба там дерьмовая была, — тихо усмехнулась Сара, переводя взгляд с дреллки на Иеля и Регину. — Так про что я. Деньги тут все, Сармика... Деньги есть — тебе здесь все ворота открыты по любому поводу. Не знаю, правда, насчёт госпожи лейтенанта и того, кто её несет, что у них там по средствам...

Иель тем временем продолжал нести Регину на руках по переулку, который вёл прямиком на лестницу ко входу в "Загробную Жизнь". Та, уже смирившись с тем, что кварианец её не отпустит, окончательно расслабилась. Её глаза бегали по его торсу, его крепким рукам, по его закрытой шлемом голове. Лейтенант не могла не слышать, как Иель едва слышно кряхтел. "Битый битого везет", — подумала Регина, вися на его руках. Внутри ей было стыдно, что её нёс кто-то... Она N7, черт подери, и сама должна о себе заботиться, а не доверяться кому-то ещё.

Повитав в своих мыслях ещё пару секунд, Регина вдруг сконцентрировала свой взгляд на его лице, которое было загорожено почти что прозрачным визором. Лейтенант прищурилась, пытаясь рассмотреть его... И тут же раскрыла глаза от... Она сама не знала, отчего она так отреагировала. Её сердце забилось быстрее, да так, что, казалось, его стук было слышно на всю Омегу. Тут же её тело охватила какая-то лёгкая дрожь... Этот взгляд... Это выражение лица... Да, прибавилось пару шрамов, но... Что-то в этом лице лейтенант увидела очень знакомое... И очень близкое ей.

— И-Иель... — в голосе Регины появилась не свойственная ей дрожь. Она не могла быть на сто процентов уверенна, что это именно тот кварианец, которого она помнила... Но, как говорится, попытка не пытка. — Ше... Ше'рхан... Это... Это и вправду ты?

В воздухе повисла тишина, прерывемая лишь тихим дыханием этой пары. Регина только и слышала, как её сердце застучало ещё быстрее. Вдруг это не он? А если все же он... Спустя столько времени... Здесь, на Омеге...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-11-30 в 23:32 # 724
Через мгновение, всё так же сохраняя свое холодное спокойствие, Иель остановился, а его яркие, хищные глаза лишь согласно блеснули. Под пристальным взглядом мужчины, который уже к этому времени понимал, что это явно встреча не с таинственной рыжеволосой незнакомкой, а с очень близким для кварианца человеком из его, лишь Киле известного прошлого.

-"Уууу, мистер Шола, я тебя поздравляю, ты снова с ней встретился и ведёшь себя как малолетний дурачек, который в первый раз пытается поцеловаться с сочной девчонкой. Чего уставился на неё как полоумный?! -Мысленно ругал сам себя кварианец, и крепче сжимал в своих руках тело человеческой женщины с огненными, короткими волосами.

-Давай еще, не заговори со мной, для полного погружение на дно, мне не хватает лишь твоего очередного мороза в мой адрес! -Рыкнул кварианец, и зыркнул глазами луенного сияния в сторону девушки, которая дрожала словно осиновый листок в дождливый, осенний день.

-"Черт! Да что б меня!" -взвизгнул кварианец внутри. -"Я же не просил с собой снова встретиться её! Что за ирония судьбы то?!" -Глубоко вздохнув и мысленно посылая свою тревогу на все края света, Шола ответил Регине, что это именно он, так же продолжая нести её на руках, а его ноги тем временем предательски подкашивались, как в тот самый день, когда он позволил ей узнать, его ближе...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-12-18 в 18:44 # 725
— Эй, Иель. Иель! Спокойно. Тихо. Тихо...

Это он... Регина не могла поверить услышанному. Но так и есть. Это он... Тот самый кварианец... Иель'Шола. Живой... Но невредимым его язык назвать не повернется, причем лейтенант где-то глубоко внутри себя осознавала, что раны Иеля носили не только физический характер. Кварианец был явно ошарашен, когда узнал Регину, равно как и она была не менее шокирована. Девушка поначалу замялась, но затем, мягко обхватив Иеля рукой, попыталась вырваться из его хватки. Он явно надрывается, пытаясь произвести хорошее впечатление. Всё, как раньше... Всё происходит так же, как и тогда... Когда они познакомились поближе.

— Иель, прошу, отпусти меня. Не надо мучать себя. Я сама пойду.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-03 в 22:05 # 726
Голова буйного наёмника-кварианца закружилась, ноги словно подкосились, а руки как назло стали дико трястись. Обычно, Шола всегда имел холодный, и стратегический нрав, ну в данный момент назвать его холоднокровным - было бы очень слепо.

- И это всё, что, ты можешь, мне сейчас сказать, да? Отпустить тебя и не беспокоиться?! Хах, очень мило, действительно. Прямо как несколько лет назад, прямо как тогда, когда я каждую ночь боялся, что проклятые Жнецы убьют тебя, мне было плевать на себя, я всегда думал лишь о тебе, Стефани! Ещё с того самого 2181, когда снова понял, что могу, кому-то довериться... И это всё, что ты говоришь, да? Не беспокойся, Иель... Не беспокойся...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-03 в 22:20 # 727
Голова Регины, если и не закружилась, то точно уже готовилась идти кругом. Давно никто не называл по имени... С тех самых пор, как ей пришлось расстаться с Иелем...

— Иель... Я... Я... — лейтенант давно так себя не ощущала. Ещё с пару минут назад она была абсолютно уверенной в себе женщиной, боевым офицером, хладнокровным солдатом. Но стоило появиться *ему*, как это вся маска хладнокровия сразу же была сорвана с её лица, обнажив неуверенную, мягкую и чувственную девушку, какой Регина была до Войны... — Я понятия не имела, жив ли ты! Я не знала, каково тебе было без меня! И теперь, когда я вижу твои страдания... О, Господи...

Лейтенант на секунду отвернулась от кварианца. В глазах почувствовалась влага, а сердце стало биться так, что его ритм слился в единое целое...

— Иель... — тихо прошептала она и, не выдержав, начала рыдать...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-03 в 23:37 # 728
- Неужели, ты даже не чувствовала, что я живой, неужели, ты лгала мне, что любила меня несмотря не на что?! Я жив, внешне жив... А вот внутри, внутри, я давно умер, раза так 2 уже точно. Я молил Килу, чтоб больше не встретить тебя, а с другой стороны подсознательно мечтал об этом постоянно. Вот так ирония судьбы... - Кварианец аккуратно провел дрожащей рукой по влажной щеке человеческой женщины, а после приподнял её лицо за аккуратный подбородок.

- Не плачь, пожалуйста. Для меня это тяжелее всего, ты ведь знаешь это...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-03 в 23:47 # 729
— Иель... — как никогда раньше дрожащим голосом проговорила Регина. — Я... Я в глубине души верила, что ты жив... Я не могла тебя отпустить из своей жизни просто потому что ты куда-то исчез... Но... Ты же знаешь мой прагматизм. Пока я тебя не узнала, я не могла быть на сто процентов уверенной, жив ты или мёртв... А ещё до этого... Думаю, лучше это обсудить за стаканом чего-то крепкого... Я права?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-04 в 0:19 # 730
- Сейчас, я точно не обойдусь без бутылки, какого-нибудь крепкого пойла, я всего ожидал от сегодняшнего дня, ну, чтоб настолько... - Мужчина хрустнул шеей, и потер рукой затылок, а после лишь тяжело вздохнул и яркими глазами посмотрел на заплаканную рыжеволосую женщину.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-04 в 0:24 # 731
— Просто опусти меня на землю... Я сама дойду...

Стефани пару раз быстро проморгала, пытаясь свести влагу с глаз. Иель... Здесь, на Омеге... Все эти годы он только и думал о ней... Страдал из-за неё... А она...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-01-04 в 20:56 # 732
- Не выделывайся, Стефани! С меня не убудет помочь раненному, а тем более... тебе... - Кварианец даже не думая отпускать девушку, которая явно сейчас нуждалась в помощи, лишь, что-то буркнул себе под нос, а после перевёл взгляд на остальных.

- Шоу окончено, предлагаю двигаться дальше.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2022-01-07 в 22:43 # 733
"Стефани? - уловила из разговора Регины и кварианца Сармика. - Значит... её зовут "Стефани". А "Регина", видимо, либо фамилия, либо позывной..."

Она шла рядом с Сарой, время от времени поглядывая на Алису, которую женщина несла на руках. Решение доверить ей вверенную ей подопечную далось Сармике не без усилия. Но понимание, что ей элементарно не хватит сил, чтобы удержать руками такой вес, оказалось ключевым аргументом для самой себя.

Как и говорила Сара, получив основательный довод в виде пары сотен кредитов за то, чтобы впустить странную компанию внутрь клуба, охранник лишь потребовал от них оставить оружие при входе и пропустил Регину, Алису, Йеля, Сару и Сармику внутрь "Загробной жизни". И уже внутри незамедлительно объявившаяся распорядительница зала - высокая миловидная азари с идеальной пластичной фигурой и нежно-голубой, с тонкими бирюзовыми метками кожей - также за некоторую "доплату" проводила их в индивидуальную комнату, пообещав пригласить к ним врача и позвать официантку.

Сармика села в уголке на мягкий диван, на который уложили Алису. Она в первый раз была в подобном заведении и с интересом рассматривала всё вокруг. От быстро сменяющихся картинок на больших экранах и не менее быстрых движений ламп и прожекторов немного рябило в глазах, а музыка грохотала так, что заглушала все остальные звуки - так, что даже разговаривать с сидящим рядом приходилось едва ли не криком.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-11 в 19:14 # 734
"Вот тебе и на...", — чуть было не произнесла вслух Сара. Кто бы мог подумать... Иель и Регина... Вместе. По крайней мере, были.

Внутри "Загробной жизни" было все то же безумие, что и раньше. Внутри все пили, веселились, дрались, в общем, чувствовали себя настоящими личностями, порой отдавая последние гроши. Ну а что ещё остаётся делать на этом поганнике, что за последние годы явно стал хуже, чем когда-то был раньше?

Донеся Алису в отдельное место, за которое пришлось заплатить чуть ли не вдвое больше, чем за вход, Сара наконец облегчённо вздохнула, как только уложила девушку на диван. Её внимание привлекала Сармика, что рассматривала окружение, словно дитя, которое в первый раз привели в парк аттракционов.

— В первый раз в таком месте, а, Сармика? — чуть ли не крича спросила Хокинс. — Вот она, взрослая клубная жизнь... Музыка, танцы, бухло... Эх, что-то я даже сама соскучилась по тем временам, что я отплясовывала в подобных заведениях. Хорошие были времена. Даже очень...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-01-11 в 19:28 # 735
— Да, я никогда прежде не бывала в местах, подобных этому, — ответила Сармика. — Здесь очень шумно. Много народа. Одно из самых сложных мест для охраны объекта. Много отвлекающих элементов. А учитывая, что это "Загробная жизнь", Омега, опасность утраивается. Даже если Ария Т'Лоак не имеет отношения к похищениям, никто не гарантирует, что кого-то из этих бандитов нет здесь, в её заведении. Нас ведь наверняка ищут по всей станции.

Между тем, ход мыслей Сармики заметно отличался от того, что она говорила. Дреллка до мельчайших деталей старалась изучить и запомнить здесь всё: общий вид залов, посетителей, танцовщиц, официанток — до мельчайших деталей. В голове одна за другой проносились варианты возможных картин, которые можно было бы здесь написать. В какой-то момент Сармика даже пожалела, что с ней сейчас нет планшета, чтобы сделать несколько набросков.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-11 в 19:44 # 736
— Может и ищут, спорить не буду, — развела руками Сара, — но сюда они не сунутся. Устроить здесь проблемы равнозначно смерти — Ария уж о-о-очень не любит, когда на её "личной территории" кто-то вытворяет беспредел. Сама видела, потому знаю, каково это. Так что можешь расслабиться, Сармика. Здесь мы в относительной, но все же безопасности.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-01-11 в 20:09 # 737
— Надеюсь, что здесь нет соглядатаев, — сказала Сармика. — Да и нападать с оружием не обязательно. Усыпляющее химии вполне может быть достаточно.

В комнату вошёл доктор-саларианец, быстро осмотрел Алису, попутно слушая то, что говорила ему Сармика про случившееся, а потом заговорил скороговоркой:

— В целом, опасности нет. У неё небольшая гипогликемия и общее перенапряжение нервной системы. Частое состояние для неопытных биотиков или тех, кто побывал в серьезной передряги. Сладкие безалкогольные напитки, покормить и дать поспать ещё часик-два. И всё с ней будет хорошо.

Получив благодарность, подкрепленную хорошей оплатой, саларианец собирался удалиться, как вдруг бросил между делом:

— Сегодня заведению везёт на юных дрелл. Вы уже вторая, мисс Сармика, кого я вижу за последний час. Правда, та была намного менее... многословной.

— Дреллка? — удивилась Сармика и надежда вспыхнула в ней, что, быть может, это могла оказаться Руманта. — Немая дреллка? Руманта?

Саларианец отпрянул от её напора и уже пожалел, что сболтнул лишнее, чего, возможно, говорить не стоило.

— Прошу прощения, но мне пора, — засуетился он и быстро выскочил из комнаты.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-01-11 в 20:17 # 738
— Будем держаться вместе — и ни одна гадина не посмеет нас тронуть, — улыбнулась Сара, через секунду сменив свое выражение лица на удивленное. А эта дреллка весьма неплохо осведомлена о том, что обычным смертным знать не положено. Послушав саларианца, Сара встала со своего места. — Слушай, я пока пойду поговорю с лейтенантом. Я бы рада сама отправиться за вашей Румантой, но боюсь, с ней выйдет тот же конфуз, что и с тобой полчаса назад. Регину она явно больше знает, так что...

Хокинс подмигнула Сармике, как бы говоря, что все будет хорошо, и тут же побрела в сторону барных стоек, где Регина и Иель уже стояли и что-то живо обсуждали между собой.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-01-11 в 20:25 # 739
Сармика проводила её взглядом, а потом подозвала официанта и попросила принести какао и бульон. Когда всё принесли, она с сомнением посмотрела на еду, размышляя, пробовать её или нет перед тем, как начать кормить Алису. И пришла к выводу, что лучше самой не пробовать: Алиса и так спала, а убивать её никто не собирался. Стараясь не думать о еде (а есть ей хотелось уже сильно) Сармика принялась медленно, по чайной ложке, поить Алису какао.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2022-01-23 в 23:26 # 740
Манн рассеянно смотрел, как на фоне мерцающей кадрами с наиболее известными танцовщицами “Загробной жизни” плавно и грациозно двигаются две азари. Виски медленно подбирался к голове. Мысли текли так же неторопливо, как и время, постепенно вырисовывая странную картину, периодически возвращаясь к тому, что только что сказал Митч: “ Нам дали оплачиваемый отгул…”

Манн глотнул виски, погонял его во рту языком. “Хорошо работягам оплатили отгул, раз смогли позволить себе столь недешёвое развлечение, как визит в лучший клуб станции, тем более на верхний его уровень… Не на последние…” ― Роджер тряхнул головой, отгоняя пустые размышления и пытаясь сосредоточиться на том, за чем сюда пришёл.

Арии всё не было. Манн тоскливо посмотрел на пустую VIP-ложу, потом на время. Позволить себе торчать здесь всю ночь он не мог. Пара часов, упомянутые докером подходили к концу. Как и танец на высокой сцене. Азари ушли, на их место вышло несколько танцовщиц разных рас ― очевидно молодые или недавно принятые сюда и потому пока что не имевшие собственных номеров, а заполнявшие время между чужими программами.

“Не придёт… Или придёт не скоро… “ ― мелькнула мысль у детектива, как вдруг он увидел краем глаза движение на верхнем этаже. Королева Омеги, наконец, соизволила почтить своим присутсвием зал. Вальяжно и действительно царственно устроившись на мягком полукруглом диване, она приняла с подноса бармена какой-то светящийся изнутри коктейль и со скучающим видом принялась обозревать зал и сцену.

Пауза закончилась, группа танцовщиц ушла, и внимание Манна привлекла к себе та, что появилась следом за ними на подиуме. Высокая, с суховатой, несколько худощавой фигурой и казавшейся в лучах софитов полупрозрачной приятного зелёного цвета кожей азари вышла на сцену, от шеи до бёдер окутанная похожей на дымную пелену, сквозь которую было видно тело и что-то странное на шее и груди. Он узнал её. Это была Лаэрна, известная под сценическим именем “Змея” ― танцовщица, знаменитая своими необычными, порой даже уникальными номерами, с которой детектив познакомился, когда разыскивал её по поручению её отца, уверявшего что его дочь была похищена. Замерев в причудливой позе ― так, что её тело гибкостью и изяществом движения действительно стало чем-то похоже на змеиное ― она принялась ждать начала музыки.

Первые аккорды были глухими и отличались от привычной в клубе музыки медленными, ритмичными аккордами ― негромкими и плавно затихающими. Полупрозрачное покрывало слетело с плеч азари к её ногам, обнажая верхнюю часть её тела. Теперь можно было увидеть, что странное нечто у неё на шее ― это уже настоящая большая желтокожая змея, выделявшаяся на фоне зелёной кожи танцовщицы. Медленно качнув бёдрами, Лаэрна шагнула вперёд, тело её, подобно змее, заскользило, затанцевало в сложных, соблазнительных и дразнящих движениях, постепенно ускоряясь по мере того, как ускорялся ритм танца. Рептилия лениво покачивалась на своей хозяйке, привлекая взоры к груди и тонкой шее азари, к нежным, будто невесомым движениям её рук.

Танцовщица скользила по сцене, привлекая к себе внимание зрителей, в какой-то момент изогнулась, вытягивая руки вперёд. Манн пересёкся с ней взглядами и вдруг понял, что Лаэрна смотрит прямо на него, не отрывая огромных, пронзительно-глубоких глаз. Её руки неспешно качнулись и поманили его к себе, а веки медленно опустились и поднялись, словно приглашая… для… разговора?.. Роджер увидел, как она обольстительно и вместе с тем красиво, ни капли не вульгарно дотронулась пальцами до своих губ. Странным образом, в котором тот, кто понимал смысл жестов в танце, отчётливо бы распознал “я говорю тебе”. И мужчина понял, что это действительно очень похоже на приглашение на разговор.
А завораживающий танец, между тем, продолжался. Резкие, как змеиные выпады, и такие же опасно-влекущие движения бёдер Змеи манили и зачаровывали, тело покачивалось и вздрагивало, словно предвкушая экстаз. А потом ещё более резко заходило, затряслось, качнулось волной из стороны в сторону несколько раз и стало замедляться, расслабляясь и возвращаясь к плавным движениям начала, пока снова не замерло в соблазнительно изогнутой позе. Зал взорвался криками и аплодисментами, а азари, подхватив покрывало, быстро скрылась со сцены.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe