Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 39 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-21 в 21:45 # 761
- Да-да, не оправдывайся передо мной, я всё равно для тебя никто, лучше просто наслаждайся напитками, ведь скоро, я снова исчезну как тень. Возможно... мы даже больше не увидимся, я не хочу, чтоб наша встреча закончилась на такой ноте. - Сухим тоном произнес кварианец и махнул рукой бармену, чтоб тот принес ещё алкоголя.

- Где там Сара? Обещала вроде бы составить нам компанию, а сама пропала.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-21 в 21:51 # 762
Лейтенант от слов кварианца поникла головой. Он был прав. Может быть, лучше пусть так и будет, что они разбегутся. Их отношения наверняка были обречены с первого момента. Но всё это старое. В реальность Регину вернул окрик Сармики. Манн объявился. Наконец можно отвлечься от этой неприятной темы... Да, неприятной. Не иначе.

― Та-а-а-к, дамы и господа, полагаю, что наше совместное время подошло к концу, не так ли? ― голос Сары, как ни странно, впервые за долгое время прозвучал для Регины как спасение.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-22 в 0:44 # 763
- К концу? Я думал, что мы собрались нахуяриться как последние кроганы, Сара! - Недовольно буркнул кварианец.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-02-22 в 1:03 # 764
— Ну, по крайней мере, с нашей госпожой лейтенантом и этими замечательными девчатами, — усмехнулась Сара и подмигнула кварианцу. — *Нас-то* это явно не касается, а?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-22 в 3:27 # 765
- Стефани тоже уходит? - Слегка грустно изрёк кварианец. - Да, нас точно не касается...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2022-02-22 в 20:19 # 766
Сармика была рада тому, что они смогли найти Манна. Похоже, ситуация продолжала выправляться. Краем глаза она увидела, что Алиса пошевелилась. Похоже, что она просыпалась. С облегчением улыбнувшись, она поспешила к ней.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2022-02-22 в 23:44 # 767
Такое с Алисой было нередко во время их с Тертером совместных командировок, где девушке порой приходилось использовать биотику на пределе. Тогда она валилась, спала беспробудно часов шесть, а проснувшись, выслушивала нотации приёмных родителей. Тихие, спокойные - на неё никогда никто из них не кричал.

Но теперь вместо голосов приёмных родителей Алису разбудили музыка и голоса, совсем не похожие на голоса её дома. Она открыла глаза, пытаясь сориентироваться в пространстве.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
SN_SV
22 0%
Offline
187
2022-02-23 в 16:12 # 768
- Кажется, что сейчас будет - счастливый конец. Так, а что собственно у нас по планам? Ибо, я уже не в чём не уверен. - Пожал плечами мужчина.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2022-02-23 в 16:43 # 769
Роджер уже хотел, было, пойти поговорить с Лаэрной, но остановил себя. Все таки у него тут есть дело и его надо выполнить или хотя бы попытаться, в конце концов, ― попытка не пытка. Направляясь к ложе королевы, детектив почувствовал на себе чей-то взгляд. Подняв глаза, он увидел на верхнем балконе чилл-аута дреллу в странном для такого места оранжевом рабочем комбинезоне. Девушка, в свою очередь, не заметила, что Роджер её увидел, и поспешно скрылась из вида.

“Что за фигня тут творится? ― подумал Роджер, ― Ладно, разберусь я с этим позже…”

Разумеется, беспрепятственно подойти к Арии ему не дали: её охрана не зря ела свой хлеб. И суровый двухметровый турианец решительно преградил путь человеку, смерив того взглядом.

― Мне нужно поговорить с госпожой Арией.

― Многим нужно, но не у всех выходит, ― сухо ответил охранник. ― Запишись на встречу, если у тебя есть к ней серьёзное деловое предложение.

Роджер понял, что такой финал его миссии и должен был случится при любом раскладе. Да и на на что он сам рассчитывал? Что просто подсядет к Арии и спокойно с ней переговорит?

― У меня крайне важное и срочное дело. Тут задеты интересы Альянса и Иллиума, и жизни детей нескольких высокопоставленных чиновников.

Турианец заколебался. Он не мог пустить Манна просто так, но имел возможность связаться с тем, кто мог принять подобное решение.

― Шеф, тут какой-то тип хочет поговорить с госпожой Т'Лоак. Говорит, что дело связано с Альянсом, Иллиумом и какими-то детьми, ― охранник активировал инструментрон и связался с начальством.

― Гони его в шею, ― раздался закономерный ответ.

Но дальше вмешался случай. Ария, видимо, заскучала, наблюдая за парой танцовщиц, и услышала, о чем говорит её зам. И, повернув голову, увидела детектива и охранника, и ей стало интересно.

― Брэй, пусть его пропустят. Мне любопытно, что у него за дело. Хоть какое-то развлечение… ― сказала Ария, вальяжно развалившись на своей софе.

― Пусть сдаст оружие и проходит, ― пришёл ответ охраннику. ― И пусть не мешкает.

Манн с готовностью протянул турианцу свой пистолет, пока тот водил сканером по телу детектива.

― Не так быстро. Что у тебя с рукой?

― Это протез, ― ответил Роджер, снимая перчатку и показывая металлическую кисть.

― Его тоже надо снять.

Манн скривил губы, но все же выполнил просьбу.

Избавив детектива от опасных, по их мнению, устройств, телохранители допустили его к боссу. Роджер спокойно подошёл к дивану, на котором вальяжно, положив ногу на ногу, восседала королева.

― Так, кто это у нас тут? ― проговорила Ария, осматривая подошедшего мужчину.

― Мое имя Роджер Манн, ― детектив задумался, какое обращение будет более уместно и решил, что: ― мэм.

Ария удивленно выгнула бровь. Роджер попытался подойти и пожать или, может, поцеловать руку, но был остановлен одним из подчинённых Арии.

― Ближе подходить не надо, ― проговорил он.

― Я частный детектив, агентство "Железные руки", ― произнёс детектив и замолчал.

Ария тоже молчала, с вызовом смотря на детектива.

― Я занимаюсь похищением дочери одной влиятельной женщины с Иллиума. Похититель ― некий кварианец - Орис'Шал вас Раннох, "Опустошитель". Детектив заметил, что при упоминании этого имени Ария скривилась, но лишь на мгновение, быстро взяв себя в руки.

― Но он был лишь исполнителем, а нам нужен заказчик.

― Это ты его грохнул? ― спросил батарианец, прервав детектива.

― Нет, не я. К сожалению… ― честно признался Манн.

― Единственная приятная новость за последнее время, ― сухо ответила Т'Лоак.

― Этот наёмник был единственной зацепкой, способной привести нас к заказчику. И поэтому мы хотели спросить вас, мэм, может на станцию прибывали для переговоров те, кто хотел бы купить молодых, даже малолетних рабов с биотическим потенциалом?

Бровь Арии опять удивленно изогнулась, и она задала вопрос в свою очередь:

― Кто это "мы"?

― Я здесь с поисковой группой из Академии и своей помощницей.

― Ясно. Но я, кажется, пропустила момент, где ты говорил про мою выгоду. Может повторишь? Какой мне прок вмешиваться?

― Академия и я, в свою очередь, можем вам заплатить за помощь. Щедро заплатить. Если деньги вас не заинтересуют, то, может влияние и иная форма… благодарности от Альянса систем вам покажется интересной? Быть может… какая-либо помощь в иных ситуациях…

― Ты думаешь, мне не хватает денег или влияния? Нет, этого у меня в избытке. Но мне не нравится, когда кто-то мутит какие-то непонятные дела у меня за спиной у меня дома, не ставя меня в известность. К тому же, вы убили Ориса'Шала. От этого гада были только одни проблемы. Хорошо, что теперь их больше не будет. Поэтому я помогу вам. Вот этот дружелюбный батарианец свяжется с вами, как что-то узнает, ― изящный жест рукой указал на Брэя. ― Что-нибудь ещё?

― Мэм, разрешите мне поговорить с одной из танцовщиц?

Тут Ария действительно удивилась. Настолько, что даже немного замешкалась с ответом. Но быстро пришла в себя и вернулась к своему обычному расслабленно-безразличному, скучающему выражению лица.

― С которой?

― С той, которая выступала со змеёй.

―Понравилась? Ладно, я распоряжусь…. А теперь иди, дай мне отдохнуть.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Skyscan
2022-03-04 в 14:04 # 770
Охреносоветь просто…
Сидя за барной стойкой, женщина осторожно изучала пространство зала клуба. Несмотря на то, что народа было немного, она ждала. Ждала, чтоб увидеть, отследить, и выпотрошить. Этот кварианец, - Орис’Шал вас Раннох, - «Опустошитель» хренов, - мать его под хвост калоту, - перешел одному уважаемому человеку дороженьку в неурочный час. Мало того, что он украл его идею с энергораспределительным контуром, так он еще умудрился кинуть его на бабло.

Один преуспевающий «бизнесмен» решил отправить своего партнера «в Царство Духов», и нанял ее команду затем, чтобы они обеспечили «его уважаемому коллеге» досрочную встречу с Создателем. Дружок же оказался тоже не лыком шит, и нанял этого чертового мужика, - у которого явно вместо мозгов были фекалии варрена, - затем, чтоб устранить ее нанимателя. Причем и тот, и другой, в качестве доказательства убийства, потребовали головы друг друга. В итоге «в Царство Духов» отправились многочисленные телохранители уважаемых людей, а сами «люди»…, нет, ее наниматель был жив. Чего нельзя было сказать про другого…, не, он был жив тоже. Только вот Сэмпл постаралась обеспечить ему уютную камеру два на три метра. В итоге «уважаемый человек» получил пожизненное, но отдал один важный бэкап этому кварианцу, чье свидетельство о рождении стало извинением от фабрики презервативов. Ее наниматель только посмеялся от души, когда она убедила его в том, что лучше сдохнуть, чем жить «так». В итоге – ей было поручено вернуть то, что было так беспечно отдано. И почти да месяца она шла за ним, старательно устанавливая параметры всех его дыр и кротовых нор, где эта ошибка природы могла бы залечь хоть на несколько часов.

Два месяца погони убедили ее в том, что «этот Раннох» - достойный противник. Но он был один. Да, конечно, у него был свой космический корабль, неслабый вес в определенных кругах, но за ним шел СПЕКТР. Сэмпл не афишировала «это свое звание», кто она – знала всего лишь ее команда. Да и потом, сболтни один раз – и такой шлейф потянется хвостом, что мама не горюй…
Наконец, путем долгих и изнурительных изысканий, ей удалось выяснить, что некто нанял его для похищения человека. Причем, человек этот, - как позже выяснилось, - был настолько важной персоной, что «Раннох» сунул свою голову в задницу варрена. Что ни говори, а здешний аналог Гриссомской Академии так же – имелся, более того, - рос и процветал. Так вот: Раннох сунулся туда, получил дулю, и удалился не солоно хлебавши. И далее его следы терялись. И только два дня назад они выяснили, что у него тут, - на Омеге, - есть нычка. Голофотография «Опустошителя» у нее имелась, и сейчас она сидела в баре, осторожно осматривая собравшийся народ.

Однако, никого похожего на кварианца она не нашла, хотя убила уже несколько часов, сидя в этом бомжатнике. Ее тут все раздражало: и музыка, которая играла так громко, что у нее вибрировали все внутренности; и сосед-кроган, который, - ни на кого не обращая внимания, - хлестал свой ринкол, словно это была обычная вода; и пойло, - которое, - хоть и было не из дешевых, - не вставляло; и эти «дергунчики» - так она называла стриптизерш-азари. Но одна из них, - Змея, кажется, - выступила весьма достойно. Сэмпл была готова премировать эту артистку несколькими десятками кредитов.

Она украдкой посмотрела наверх, на вип-ложу, где, - по идее, - должна была находиться та, Которая Тут Знала Все. Сэмпл широко зевнула, маскируя свой интерес. Ария была явно не одна, и точно: в скором времени в зал спустился статный, высокий, - можно сказать даже – симпатичный, - человек со светлыми волосами, который, - почему-то, - поглаживал свою левую руку. Странное занятие, нет бы так женщину гладил, подумала Сэмпл и заказала себе наггетсы.

Интересно, что ему надо было, думала женщина, не спеша, пережевывая свой заказ, украдкой смотря за мужиком. Нет, она не собиралась почтить «мисс Т’Лоак» своим присутствием, наоборот, она интересовалась теми, кто «этим» согрешил. И была уверена, что «Опустошитель» тут, - несомненно, - появится. Только надо было немного подождать.
- СПЕКТР Сэмпл, - услышала она в импульсном наушнике голос Контура, - мы обнаружили его лежбище, но такое чувство, что в нем уже кто-то побывал ДО меня. – Он немного помолчал. – Обшмонали его аккуратно, но не полностью, - послышалось едкое хихиканье, - я нашел кое-что. У него еще нора есть, тут, на Омеге. Выдвигаемся туда.

Крайк зевнула, сладостно «рыгнув» после зевка. И ее «оооок», - со стороны, - могло показаться отголоском этого зевка, но, - на самом деле, - она «дала добро» на «поход» на вторую квартиру искомого так сейчас кварианца. Сама же, - как ни в чем не бывало, - продолжала скучающим взглядом обозревать клуб.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2022-03-05 в 21:10 # 771
После довольно продуктивной беседы с Арией, Манн снова спустился в общий зал. Во время пути он почувствовал на себе чей-то взгляд, как раз в тот момент когда поправлял протез. Быстро оглядевшись Роджер не нашёл смотревшего, но заметил что Митча за стойкой не было. Не придав этому значения детектив пошёл в сторону чилл-аута чтобы разобраться что за дреллу он увидел на балконе.
Едва оказавшись в чилл ауте детектив увидел сидящую за столом Регину в компании незнакомого кварианца и девушки. Эта троица беззаботно напивалась, отчего у детектива в груди разгорелось пламя гнева.
- Что за хрень тут творится? - спросил детектив подойдя к их столику.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-03-05 в 22:22 # 772
— А, мистер Манн, — лейтенант как-то устало помахала рукой в сторону мужчины. — Сидим тут, скучаем, вас ждём. Пока не спросили — девчонки с нами. Почти все. Сармика и Алиса, во-о-от там. Руманта должна быть где-то рядом, если не подводят наши выводы, в этом клубе. А вы где пропадали? Мы вот даже пострелять успели.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-03-05 в 22:24 # 773
Услыхав голос Манна, Сармика на минуту отлучилась от приходившей в себя Алисы и выглянула наружу. Детектив стоял у барной стойки, где сидели Регина, Иель и Сара и о чём-то разговаривал с Региной. Мельком она оглядела зал, невольно отмечая, как потихоньку начинает меняться публика.

У дальнего конца стойки она увидела прежде не замеченную ею высокую человеческую женщину, крогана и только что подвалившую к нему компанию: двух мужчин людей, один из которых был постарше, а второй ― заметно высок для человека и широк в груди, хмурого саларианца и турианку в длинном плаще с надвинутым на глаза капюшоном, из-под которого она внимательно осматривала посетителей в зале. Что-то было в её фигуре пластичное, статное, грациозно-хищное, что на секунду привлекло внимание Сармики. Турианка задержалась взглядом на высокой женщине у стойки, пересеклась с нею глазами, задержалась на пару мгновений, а потом крепкий мужчина из их компании ― тот, что был моложе ― с громким хохотом утащил её к друзьям пить.

Запечатлев эту картину в своей памяти, Сармика повернулась к Манну и Регине и приблизилась к ним.

― Господин Манн, ― робко, тактично позвала она, ― очень рада вас видеть. Мы очень долго вас искали. Алиса с нами. С ней всё хорошо. Сейчас она просыпается.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2022-03-07 в 13:01 # 774
- Вы умудрились потерять Руманту? - сквозь зубы процедил Роджер, буравя Регину взглядом. И движением руки остановив дальнейшие словоизлияния Сармики.
- Что, вы вообще тут делаете? И почему тут девочки? Если на корабль напали, то почему вы тут бухаете. И кто эти двое?- жест руки указал на кварианца и девушку.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2022-03-07 в 14:35 # 775
Сармика покорно замолчала в ответ на жест Манна, виновато уставившись глазами в пол. Часть гневной речи детектива она приняла и на свой счёт тоже, понимая, что повела себя не лучшим образом и совершила достаточно ошибок, чтобы слова Манна относились и к ней.

Краем глаза она продолжала следить за лежавшей на диване и слабо шевелившейся Алисе.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-03-07 в 22:06 # 776
— "Эти двое" являются той причиной, по которой Сармика и Алиса здесь, с нами, а не в руках чёрт пойми кого чёрт пойми где, — лейтенант показала руками "кавычки" на первых словах. — И сюда нас, а точнее, их, я потом уже у самого клуба их встретила, привела как раз "подсказка" Руманты, которую она оставила на месте нападения. Так что, мистер Манн, вам стоит поблагодарить мисс Хокинс и мистера Шолу за то, что они не прошли мимо и помогли девчонкам.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2022-03-08 в 10:58 # 777
— Это правда, господин Манн, — подала голос Сармика. — Когда на корабль в доках напали, мы — Алиса, Руманта и я — скрылись через технические этажи и оказались на нижних уровнях Омеги. Там нас пытались захватить какие-то бандиты, а эти люди нас спасли. Во время боя Руманта пропала. Позже мы нашли её след в соседнем проулке. Я уже не знаю, сколько раз я допустила ошибку, но мы доверились мисс Хокинс и мистеру Шолу, потому что другого выхода не было. После боя Алиса была без сознания. Варианты отсутствовали. И мы пришли вместе сюда.

Сармика виновато опустила голову.
Skyscan
2022-03-08 в 18:21 # 778
От нее не ускользнул тот факт, что мужчина, - который недавним образом покинул гостеприимную мисс Т’Лоак, - как то уж поспешно огляделся, что навело ее на не очень приятные мысли. Сэмпл не имела достоверных фактов насчет того, что Ария занимается чем-то незаконным…, хотя, - по большей степени, - этот кусок астероида, - и был одной сплошной незаконностью.

Она неспешно повернула голову, стараясь понять – а куда пойдет странный человек, и осеклась: мужчина подошел к столу, за которым сидели несколько людей и кварианец.

Кварианец…, если бы не «выучка СПЕКТРа», ее подкинуло на месте бы. Взяв стакан с чем-то, - чего она не заказывала, и спешно оплатив «это», она сделала вид, что следит за выступлением очередного артиста на сцене. Но на самом деле, она начала внимательно следить «за странной компанией», к которой подошел вышедший от Армии мужик.

«Вот это и есть Орис’Шал»? – Подумала Сэмпл и, - поначалу, - будто бы и растерялась. - «Но мне достоверно известно, что этот долбоящер работает один». – Женщина продолжала «пялиться в сцену» одним глазом. – «Или он изменил своим принципам и собрал команду таких же ушлепков, - как сам, - или… или «это» не он, а просто его сородич».
Однако, ситуацию нужно было проверить.

Как раз освободился столик возле «честной компании», как она тут же окрестила группу, которая мирно сидела за столом. Но! Мужчина подошел, посмотрел на них, а потом, - судя по выражению лица одного из людей, - сказал что-то резкое.
Тот час же его «осадила» одна из женщин.

«Надо бы поближе «двигать» к этой компании», - посетила ум СПЕКТРа мыслишка. Она повернулась к бармену, и заказала себе легкий ужин, в который вошли три порции земных пельменей, салат «селедка под шубой» и огромная кружка персикового сока. Сэмпл не ведала, настоящие ли пельмени, или – насколько натурален сок, - ей просто надо было переместиться поближе ко странного вида группе, - как она «их» обозвала про себя, - и «кинуть ухо» на предмет того, а знают ли они где находится так неуважаемый «господин Орис».

Получив заказ, - при этом заставив бармена сложить три порции в одну посуду, - она подошла к освободившемуся столу, старательно делая вид, что ее интересует происходящее на сцене. Но «эту ее ложь» можно ыло с легкостью раскусить: танец был настолько бездарен, что ей лично хотелось подойти и вырвать ноги «этим тупорылым ханарам». Бомоча нечто нечленораздельное «по поводу Вдохновителей», она села спиной к интересующей ее группе, и принялась медленно поедать свой заказ, внимательно слушая «разговор сзади». До нее уже дошел тот факт, что кварианец был другой, поэтому она просто слушала то, о чем идет разговор.

Но по-настоящему она насторожилась лишь тогда, когда девушка-дрелл упомянула какую-то Алису. «Хатчинс?» - Пришла на ум фамилия «той самой Алисы», за которой бегает «вас Раннох». – «Если «это» Хатчинс, то – насколько нужно быть тупой дурой, чтобы свалить из Академии и появиться в этом гнезде галактического разврата»?
Она искренне считала, что Жнецы в этой Вселенной, - перед тем как их отправили на… усадили на половой орган моржа-самца… - совершили ошибку, не распылив на атомы этот кусок астероида. Надо было. По крайней мере, - будь она Жнецом, - она бы первым делом «заявилась» бы сюда. Но… как говорится… видимо, Омеге дали шанс. Только – «дали шанс» стать лучше или хуже? Ответа на этот вопрос она не знала.

Далее прозвучало еще одно имя: Руманта. Некоторое время Сэмпл сидела, жевала свой пельмень, и «пробовала имя на вкус», задаваясь вопросом, кому же «оно» может принадлежать. И в ней крепла уверенность. Что, - либо оно принадлежит не человеку, - либо это просто «позывной». На сцену вышел саларианец, который начал сыпать тупыми сальными шуточками. Публика повеселела.

«Ага, значит и «Руманта», и «Алиса» нашли себе приключений», - размышляла Сэмпл дальше, слушая беседу. – «А «эти двое» доставили их сюда, при «этом», - они еще и «пострелушки» устроили. Неужели за похищениями биотиков стоит лично генерал Крогс?» - Рассуждала Сэмпл. – «Странно, по идее, - зачем ему биотики, - странно. Тайлин Крогс точно – не биотик. Хотя, может быть и не он, но в «таком случае» надо докапываться – кто, и искать этого Шалу, иметь его по самые гланды. По его гланды».

Она не спеша поедала сои пельмени, и хмыкала в тех местах, в которых ржало ползала. Но другим ухом она продолжала слушать чужой разговор. «Этого красивого типчика зовут мистер Манн, что же – будем знакомы…»
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2022-03-08 в 22:53 # 779
- Не вини себя Самрика, твой вины здесь нет. - заметно смягчившись ответил Роджер. - но если вы пришли сюда в поисках Руманты. - Роджер сделал многозначительную паузу, и взглянул на захмелевшую Регину. - вы думаете она на дне одной из этих бутылок?
Манн не понимал поступков Регины, она все таки была кадровым военным, и должны была знать как поступать в такой ситуации. Найти относительно безопасное место, собрать остальных членов команды, и затем заняться продолжением миссии.
Но, вряд ли для этого надо было напиваться в ночном клубе. Да и "Загробная жизнь" при всем уважение к госпоже Т'Лоак не соответствовал критерию "относительно безопасного убежища".
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2022-03-08 в 23:05 # 780
— Не каждый день встречаешь того, кого считал пропавшим без вести, Манн... — лейтенант выдержала короткую паузу и наконец отодвинула от себя полупустой бутыль. — Того, кому на тебя не все равно... Плюс, после всего, что мы сегодня пережили... Хотя, кому я это говорю? Не вы же слепо влюблялись, а потом шесть лет делали выбор между отношениями и службой. И не вам сегодня прострелили ногу... Насчёт Руманты... Здесь она, точно.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe