Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Страница 9 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1. гетеро (я парень) [ 108 ] [63.16%]
2. гетеро (я девушка) [ 24 ] [14.04%]
3. гомо (парень) [ 5 ] [2.92%]
4. лесби (девушка) [ 6 ] [3.51%]
5. би (я парень) [ 5 ] [2.92%]
6. би (я девушка) [ 23 ] [13.45%]
Всего ответов: 171
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-08 в 9:08 # 161
Цитата (Ando-de-Royel)
*миролюбивая улыбка* Да нет, просто с троллем общаться бесполезно. По твоим выводам я должен быть гей, но. Есть одно НО. Меня не влечет к парнем.
Мне приятно смотреть на симпатичных девушек, не одевающихся как куртизанки, а уж если они могут ещё и нормально общаться, без матов, не курят, и упаси Бог не пьют и не нарики, то в двойне приятнее общаться с такой девушкой.
Мирной я бы это беседу не назвал, кому будет приятно, если его будут нагло поносить? Давай тогда для справедливости назову тебя зоофилом, за то, что ты животных любишь. Хотя я этого и не знаю, но просто так возьму и назову зоофилом. И дам формулировку такую -"Потому что ты рассуждаешь, как зоофил."
Много ли ты геев-то видел в реальной жизни. Я ни одного. Ну разве, что только по телеку этого Зверева, *снова передернулся от омерзления* как тут уже упоминалось другим автором.

Сергей Зверев не гей. Просто если ты знаешь у него тяжелая травма, а над больными смеяться и глумится нельзя(хотя вы придурки все что нельзя делаете.) Ты вполне можешь быть геем. У натурала мало причин их защищать. Разве что из-за своей неполноценности, комплексов или же он не натурал на самом деле.
Я не тролль. Просто твои аргументы не убедительные и не стоят выведенного яйца. В любом случае это признали только как 20 лет не болезнью, а 3000 это как бэ было болезнью и лечилось (с Древней Греции) хмхмхм 3000 против 20!!! Либерасты и толерасты помогайти! Только вы в состоянии спорить с логикой, фактами и нормой!
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-08 в 11:13 # 162
Цитата (Ando-de-Royel)
Заметь, сама кричать об этом не собирается.

когда я говорю про кричат, имею ввиду тех кто действительно об этом кричит везде, активистов.
Цитата (Ando-de-Royel)
Нет, я могу ещё понять лесби-пары, они хотя бы детей могут заиметь.

и это "заимение" тоже будет аморально.
Цитата (Ando-de-Royel)
Эх, патриот. Мне кажется, мы давно легли под Запад, когда СССР развалили.

если бы легли под него, то этих разговоров бы сейчас не было, не было бы этой оппозиции(5й колонны), которую так любит запад и которую по словам запада наш очередной "кровавый режим" терзает. как послушаешь, так прям мученики...
так в девяностые нас конечно нагнули, но не до конца...
Цитата (Ando-de-Royel)
Люди - это те же животные. Или вы это отрицаете?

отрицаю. тк общего с животными биология и пара инстинктов. Человек – это звучит гордо. А если мы животные то к чему вообще эти споры? к чему культура? мораль и нравственность?
Цитата (Современник Достоевского, известный славянофил Иван Сергеевич Аксаков)
Стыд - внешнее проявление совести (Бога). У животных нет стыда
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-06-10 в 4:10 # 163
Я самый настоящий Парень гетеро %)
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-11 в 22:25 # 164
http://www.radiomayak.ru/news/show/id/59939 А теперь закрывайте это обсуждение.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-11 в 22:35 # 165
Цитата (TROPER)
http://www.radiomayak.ru/news/show/id/59939 А теперь закрывайте это обсуждение.

Одним словом полнейший идиотизм. Реклама гомосексуализма, интересно где его рекламируют. Если только в новостяx. Ну тогда нужно заодно и новости запретить об этом как в телевизоре так и в интернете.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-11 в 22:50 # 166
Цитата (Dimitrii)
Одним словом полнейший идиотизм. Реклама гомосексуализма, интересно где его рекламируют. Если только в новостяx. Ну тогда нужно заодно и новости запретить об этом как в телевизоре так и в интернете.

Так как ты. Или те придурки борцы за права. Так что нойте сколько влезет. Общество вас не принимает.
Демократия - диктат большинства. Меньшинствам тут не место.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-12 в 0:04 # 167
Цитата (Dimitrii)
Реклама гомосексуализма, интересно где его рекламируют.

Например здесь, на сайте crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-12 в 0:21 # 168
Цитата (Metal_Naklz)
Например здесь, на сайте

Покажи, где именно на сайте присутствует реклама гомосексуализма? Или теперь вообще нельзя говорить о гомосексуализме в интернете? А как же свобода слова? Кстати, я дважды написал "гомосексуализм". Уже трижды! Это считается рекламой? crazy Тогда вот ещё: гомосексуализм, гомосексуализм, гомосексуализм. Бьюсь об заклад, прочитав столько раз слово "гомосексуализм", вы уже купились на рекламу и решили сменить ориентацию. Я прав? crazy И, кстати, Mass Effect является самой дерзкой рекламой нетрадиционных отношений, а следовательно он должен быть под запретом на территории РФ, а также все фан-сайты, которые его невольно рекламируют.

П.С. А если серьёзно, не ту страну назвали Гондурасом. Маразм наших властей просто поражает.
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-12 в 0:40 # 169
Цитата (Iskander)
А если серьёзно, не ту страну назвали Гондурасом... ©

это что щас было?

Цитата (НКВД)
Цитата - Dimitrii
Он тот же человек как и все и может принести обществу ту же пользу, а может и большую чем остальные.

автор данного, очень серьезного заявления, просьба ответить за свои слова и привести некие факты, как вы ранее требовали подобное от других пользователь, а как речь зашла про вас-сбежали.

Dimitrii, я все еще жду ответа.

Добавлено (12.06.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Цитата (Iskander)
Маразм наших властей просто поражает.

маразм в том, что они хоть как то взялись за идеологию и защиту ценностей?
по хорошему, вообще нужно вернуть государству идеологию.
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-12 в 0:57 # 170
Цитата (Iskander)
П.С. А если серьёзно, не ту страну назвали Гондурасом. Маразм наших властей просто поражает.

Идеальная власть. Нехрен делать тут недоразвитым либералам и тупым борцам за права.
За Единую Россию!!!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-12 в 0:59 # 171
Мы тут ориентацию обсуждаем, а не политику. Так что не отклоняйтесь от темы. crazy
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-12 в 1:01 # 172
Цитата (Iskander)
Мы тут ориентацию обсуждаем, а не политику. Так что не отклоняйтесь от темы.

между прочим сейчас это не отделимо от политики, если вы конечно думаете что все темы и события висят отдельно друг от друга в вакууме и никак не пересекаются, то извиняйте.
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-12 в 1:02 # 173
Цитата (Iskander)
Покажи, где именно на сайте присутствует реклама гомосексуализма?

Обсуждение темы в целом и есть невольная пропаганда crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-12 в 1:03 # 174
Цитата (Iskander)
Мы тут ориентацию обсуждаем, а не политику. Так что не отклоняйтесь от темы.

Цитата (Iskander)
П.С. А если серьёзно, не ту страну назвали Гондурасом. Маразм наших властей просто поражает.

И вправду
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-12 в 1:05 # 175
Цитата (НКВД)
Цитата - Iskander
А если серьёзно, не ту страну назвали Гондурасом... ©

это что щас было?

Цитата (НКВД)
Цитата - Iskander
Маразм наших властей просто поражает.

маразм в том, что они хоть как то взялись за идеологию и защиту ценностей?
по хорошему, вообще нужно вернуть государству идеологию.


а в ответ-тишина...

Добавлено (12.06.2013, 01:05)
---------------------------------------------
и да...

Цитата (Iskander)
А если серьёзно, не ту страну назвали Гондурасом.

Требую извинений.
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-12 в 1:06 # 176
Цитата (НКВД)
Требую извинений.

Аналогично!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-12 в 1:08 # 177
Цитата (Metal_Naklz)
Обсуждение темы в целом и есть невольная пропаганда crazy

Тогда сайт в целом является пропагандой задротства и нездорового образа жизни. crazy
Цитата (НКВД)
а в ответ-тишина...

Ты думаешь я стану дискутировать на эту тему с человеком под ником НКВД, с серпом и молотом на аватарке, цитатой Сталина в подписи и без сообщений в тематических темах Mass Effect? crazy Ошибаешься.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-12 в 1:11 # 178
Цитата (Iskander)
Ты думаешь я стану дискутировать на эту тему с человеком под ником НКВД, с серпом и молотом на аватарке, цитатой Сталина в подписи и без сообщений в тематических темах Mass Effect? Ошибаешься.

Как будто если это реальное ФСБ ты еще отвертишься))) crazy
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-12 в 1:14 # 179
Цитата (Iskander)
Ты думаешь я стану дискутировать на эту тему с человеком под ником НКВД, с серпом и молотом на аватарке, цитатой Сталина в подписи и без сообщений в тематических темах Mass Effect?

а... то есть когда вам надо вы людей все же делите. занятно... а где же ваша песенка про равенство всего и вся? как однобоко. а здесь вроде и не дискурс по деталям вселенной масс эффекта о том какой длины каноничный гребень. тут в большей степени жизнь обсуждается.

и чем вам не угодило советское прошлое?
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-12 в 1:16 # 180
Цитата (Iskander)
Тогда сайт в целом является пропагандой задротства и нездорового образа жизни.

На это пока запрета нет crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe