Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Страница 3 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1. гетеро (я парень) [ 108 ] [63.16%]
2. гетеро (я девушка) [ 24 ] [14.04%]
3. гомо (парень) [ 5 ] [2.92%]
4. лесби (девушка) [ 6 ] [3.51%]
5. би (я парень) [ 5 ] [2.92%]
6. би (я девушка) [ 23 ] [13.45%]
Всего ответов: 171
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 0:52 # 41
Цитата (aleksiann)
P.S. Думаю, что не стоит развивать эту тему дальше. Те действительно хочет увидеть проблему - увидит её. Те, кто нет - продолжат бессмысленные обсуждения.

придется с тобой согласиться, я вижу в этом большую проблему, я выложил свою точку мнения и все на этом...
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2013-06-03 в 0:56 # 42
В Австралии, например, учителям запрещено говорить детям что гетеросексуализм это хорошо а гомосексуализм плохо. Или это тоже не пропаганда ?

Цитата (Metal_Naklz)
не думаю что истребление будет слишком гуманнфым

Зато быстро разберёмся с этой проблемой.
И пусть галактика горит огнём
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-03 в 1:06 # 43
Цитата (Metal_Naklz)
если проценты перевалят через 10-15 будет реальная демографическая проблема.

Ключевое слово "если".
Цитата (Metal_Naklz)
Это такое же отклонение как геи, вот и связь.

Всё равно, что сравнивать бокс, с гладиаторскими боями на смерть ИМХО. Тоже спорт, но правила уж слишком отличаются. Надеюсь понятна суть сравнения.
Цитата (aleksiann)
А связь в том, что их скоро запишут в список сексуальных ориентаций. Они и сами считают себя нормальными, но скоро это могут узаконить.

Ну так в этом уже будет вина именно педофилов, а не геев, лесбиянок и би.
SanD
2 0%
Offline
5
2013-06-03 в 1:07 # 44
А зоофилы где? read
Не требуются объяснения.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-03 в 1:08 # 45
И кстати, по поводу пропаганды - лично я считаю пропагандой, это когда по телеку крутят рекламу 24 часа 7 дней в неделю. Типа курение убивает, ведите здоровый образ жизни. Ничего подобного в плане "Гетересексуализм убивает" я пока нигде не видел.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 1:13 # 46
Цитата (SanD)
А зоофилы где?

а зоофилия это проявление частного случая ксенофилии, а с учетом того что ксенофилов тут много, то эту тему лучше опустить crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
SanD
2 0%
Offline
5
2013-06-03 в 1:14 # 47
Цитата (Metal_Naklz)
зоофилия это проявление частного случая ксенофилии, а с учетом того что ксенофилов тут много, то эту тему лучше опустить


blush2 Ну лаааадно.
Не требуются объяснения.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 2:24 # 48
Цитата (GoldFox)
И кстати, по поводу пропаганды - лично я считаю пропагандой, это когда по телеку крутят рекламу 24 часа 7 дней в неделю. Типа курение убивает, ведите здоровый образ жизни. Ничего подобного в плане "Гетересексуализм убивает" я пока нигде не видел.

вот тебе пропаганда в явном виде: http://cs311625.vk.me/v311625802/2480/WywOKLmxsKc.jpg
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-03 в 2:34 # 49
Цитата (Metal_Naklz)
вот тебе пропаганда в явном виде: http://cs311625.vk.me/v311625802/2480/WywOKLmxsKc.jpg

Это не совсем то, что имел в виду. Я говорил про более глобальные вещи нежели чем один парад, о котором почти никому не известно. Не тот уровень...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-06-03 в 5:46 # 50
О чем тут можно спорить? Каждый думает в меру своей испорченности. Я гетеро. Но я и не против артов с "отклонениями" в галерее. Опрос же из-за неё появился, ведь именно там чаще всего разгорается большинство конфликтов на почве разнополюсности людей. Правда отчего-то розово-голубых артов относительно традиционных вариантов много до безобразия. И еще их выдают за качество артов в целом. А этот опрос без смысла - половина "ненормальных" либо просто шутники, либо считают предпочтение отдаваемое в игре к паре фемШеп+Лиара проявлением их бисексуальности без подобного опыта в реальности...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 6:35 # 51
Цитата (GoldFox)
Это не совсем то, что имел в виду. Я говорил про более глобальные вещи нежели чем один парад, о котором почти никому не известно. Не тот уровень...

Глобально? Посмотри новости про Францию и первую свадьбу геев в ней. Это именно пропаганда
Цитата (GoldFox)
И кстати, по поводу пропаганды - лично я считаю пропагандой, это когда по телеку крутят рекламу 24 часа 7 дней в неделю.

ты можешь считать как хочешь, но тем не менее, самая что не наесть пропганда это и Франция и ЕА, что в ДА2 и МЕ3 навязало однополые отношения, и ведь игры популярны. Сейчас геев можно "сделать" в двух случаях, либо из-за гормонального отклонения либо через от такого рода пропаганду.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-06-03 в 7:20 # 52
Вы говорите про пропаганду? Да вот же она:
http://masseffect-universe.com/news....-03-950
rofl
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-03 в 7:29 # 53
От них огромнейший ущерб стране, и будущему. Дети выросшие в однополых семьях вырастут неполноценными, их психика нарушится так как нет женского или мужского начала. Если в Нидерландах уже появляются туалеты для среднего пола... Короче Садом и Гамора, а таким одна дорога.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-06-03 в 7:47 # 54
Цитата (TROPER)
От них огромнейший ущерб стране, и будущему. Дети выросшие в однополых семьях вырастут неполноценными, их психика нарушится так как нет женского или мужского начала. Если в Нидерландах уже появляются туалеты для среднего пола... Короче Садом и Гамора, а таким одна дорога.

В Европе вообще пытаются искоренить такое понятие как отец и мать, мужчина и женщина, просто родитель 1 и родитель 2. Поэтому и туалеты. Среднего пола все равно нет, ну только если промежуточный когда его меняют. Тут да, я соглашусь, по другому никак.
Что бы строить такие заключения о неполноценности нужно посмотреть на детей когда они вырастут. Вот вырастут тогда и увидим какими они станут. Дети в однополой семье могут стать геями и нет, но и в обычной семье все тоже самое.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-06-03 в 8:05 # 55
В итоге мы придем к тому, что рожать детей будет некому - мужчины не смогут ибо природой не положено, женщины не захотят ибо лесбиянство и феминизм с эфемерной независимостью имеют, пожалуй, одинаковые тенденции к росту. Мы вымрем, господа! И смотреть что из этого всего получится будет некому :) хотя... может это будет самый безболезненный выход для человечества... так что много чести :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-06-03 в 9:17 # 56
Цитата (Fox666)
В итоге мы придем к тому, что рожать детей будет некому

А гомо-сторонники наверняка отмажутся типа: "А зато население Земли сократится и жить станет проще" crazy

Вспомнил старую серию из Южного парка (первый сезон, серия 4) "Голубой пес". Там основная тема - гомосеки. Дак вот в чем замес - когда Стэн, владелец голубого пса, зашел в кабинет к Гаррисону за советом о гомиках, тот ему объяснил:
- Ты обратился по верному адресу. Присядь. Стэнли, педики... педики - это Зло! До мозга костей они злобой полны, сердца гомосеков черны, холодны. У нас с тобой кровь безусловно людская, у них же их венах гнилых протекает блевотная жирная жижа густая, что тромбы неся залепляет как воск их жалкий, размером с горошину мозг. И вот потому гомосексуалисты опасней и кровожадней фашистов!

Почему, но мне кажется, что вся эта хернь в виде гомосексуализма и порнухи залезли к нам после распада СССР. Я не коммунист, но зато Империалист в душе и я надеюсь, что Дядя ПУ создаст нам Российскую Империю, в которой режим в отношении к госомекам такой, что все эти Совбезы ООН и Женевские черти на говно изойдут. Да! Я прям сейчас вижу эту Россию!!! :)
I should go
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-06-03 в 10:36 # 57
Цитата (Ghost)
зашел в кабинет к Гаррисону за советом о гомиках

А потом сам Гаррисон оказался гомиком, а в последствии транссексуалом :)
Цитата (Ghost)
Да! Я прям сейчас вижу эту Россию!!!

И запретят нам фапать на западные игры... и закроют этот сайт, как рассадник иностранщины и гомосятины. Так что цыц, империалист rofl
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2013-06-03 в 10:43 # 58
Арт- не живые. Поймите это уже.
Я не против рисованных гомосеков(таки эстетичность там для меня иная два красивых мужских тела,чем обделены живые в обльшинстве случаев кстати) ,но большинство живых(коих я вижу много в сферу творческой дейтяльности и тусования с гребанными фуррями) отвратительны и омерзительные более чем. Нет, я не говорю что среди них нет адекватов воообще.Но этих адекватов так мало, что их невидно за двинутыми.
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-06-03 в 11:36 # 59
Цитата (Fox666)
А потом сам Гаррисон оказался гомиком, а в последствии транссексуалом

Ага, но только не транссексуалом, а обрезаным, он... оно даже решило стать лесбиянкой - ЖЕСТЬ там я ржал!!! XD Потом обратно пришил пенис и вновь стал педиком.
Цитата (Fox666)
И запретят нам фапать на западные игры... и закроют этот сайт, как рассадник иностранщины и гомосятины.

Естественно, но я не описал всей картины, что приходит мне во сне - скорее это будет ограниченная Монархия, но меня опять понесло crazy
Цитата (Fox666)
Так что цыц, империалист

Люблю, когда девушки дерзко отвечают мне. Это навязывает интрижку ;)
Вот только в лицо это более впечатлительней, чем на форуме mosking
I should go
Dominus
15 0%
Offline
373
2013-06-03 в 11:45 # 60
Цитата (Ghost)
Люблю, когда девушки дерзко отвечают мне. Это навязывает интрижку

вот так плавно от обсуждения меньшинств перешли к флирту crazy

А вообще тут нет смысла что-то говорить и обсуждать, если вы не хотите срача, троллинга и прочего. Если хотите, то пожалуй схожу за попкорном.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe