Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Страница 10 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1. гетеро (я парень) [ 108 ] [63.16%]
2. гетеро (я девушка) [ 24 ] [14.04%]
3. гомо (парень) [ 5 ] [2.92%]
4. лесби (девушка) [ 6 ] [3.51%]
5. би (я парень) [ 5 ] [2.92%]
6. би (я девушка) [ 23 ] [13.45%]
Всего ответов: 171
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-12 в 1:19 # 181
Цитата (НКВД)
а... то есть когда вам надо вы людей все же делите. занятно... а где же ваша песенка про равенство всего и вся? как однобоко. а здесь вроде и не дискурс по деталям вселенной масс эффекта о том какой длины каноничный гребень. тут в большей степени жизнь обсуждается.

Конечно, я делю людей на разные категории. Тебя, например, отношу к категории "тролль". А жизнь тролля на нашем сайте коротка как гребень турианки. crazy
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-12 в 1:26 # 182
Цитата (Iskander)
Тебя, например, отношу к категории "тролль"

интересно знать почему?
или тут мнение отличное от вашего троллинг?
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-12 в 1:28 # 183
Цитата (НКВД)
интересно знать почему?
или тут мнение отличное от вашего троллинг?

Наш сайт посвящён игре Mass Effect, а ты пишешь только в теме про гомосексуалистов. Если ты не тролль, то это ещё более странно. crazy
НКВД
1 20%
Offline
2013-06-12 в 1:40 # 184
Цитата (Iskander)
Наш сайт посвящён игре Mass Effect, а ты пишешь только в теме про гомосексуалистов. Если ты не тролль, то это ещё более странно.

то есть я не могу просто читать статьи и просматривать галерею? знаете, я не полный задрот что б обсасывать длины гребней или чего то там.

а здесь пишу потому что тема имеет отношение к реальности. и в ней некоторыми пользователями попираются ценности страны в которой я живу. даже вы, смею напомнить, не извинились.
Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту. — Сталин И. В. Доклад на собрании актива Московской организации ВКЖО 13 апреля 1928 г.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2013-06-12 в 1:41 # 185
Как же задолбали эти "обсуждения", чесслово. Тут никогда никаких обсуждений не было и не будет, будут лишь бессмысленные споры и тонны беспочвенных доказательств с обоих сторон. Большинству людей чаще всего пофиг, какая ориентация у того или иного человека. Большинство людей, вне зависимости от их ориентации вообще не задумывается над этим вопросом так глубоко и детально, для них это - дело пятое-десятое. Мне лично нет дела, какая у человека ориентация, лишь бы человек вел себя по-человечески. Мне все равно, это его личное дело, если ему хочется высказать свое мнение по этой теме - пусть выскажется. Но главное - пусть не навязывает мне свои собственные взгляды, с фанатизмом доказывая, что это нормально или же наоборот с фанатизмом доказывая, что это угроза всему сущему.

В основном вопрос ориентации волнует лишь "крикунов", как с одной, так и с другой стороны, которым просто-таки не сидится на месте, ну прям главная цель жизни - показать себя во всей красе. Одни "крикуны" выбегают на марши с радужными флажками и кричат, что они нормальные, а их ущемляют и обижают, ах они бедные и несчастные прям как негры во время рабства. Другие "крикуны" орут, что надо переубивать, пересажать всех геев и лесбиянок, и вообще из-за них вот-вот наступит апокалипсис, распадутся семьи, бабы перестанут рожать, мужики перестанут хотеть. Будто других проблем в России просто нету.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2013-06-12 в 1:47 # 186
Цитата (Iskander)
А жизнь тролля на нашем сайте коротка как гребень турианки.

А гребней у турианок нет ;)
И пусть галактика горит огнём
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-12 в 1:49 # 187
Цитата (Путин)
А гребней у турианок нет

Вот именно. crazy
Цитата (Михалыч)
В основном вопрос ориентации волнует лишь "крикунов", как с одной, так и с другой стороны, которым просто-таки не сидится на месте, ну прям главная цель жизни - показать себя во всей красе. Одни "крикуны" выбегают на марши с радужными флажками и кричат, что они нормальные, а их ущемляют и обижают, ах они бедные и несчастные прям как негры во время рабства. Другие "крикуны" орут, что надо переубивать, пересажать всех геев и лесбиянок, и вообще из-за них вот-вот наступит апокалипсис, распадутся семьи, бабы перестанут рожать, мужики перестанут хотеть. Будто других проблем в России просто нету.

+1
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-12 в 2:05 # 188
Цитата (Путин)
А гребней у турианок нет

не оффтопим! diablo crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2013-06-12 в 2:18 # 189
Metal_Naklz, Воу воу полегче, я просто мимо проходил crazy
И пусть галактика горит огнём
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-12 в 2:49 # 190
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2013-06-12 в 11:59 # 191
Цитата (Михалыч)
Как же задолбали эти "обсуждения", чесслово. Тут никогда никаких обсуждений не было и не будет, будут лишь бессмысленные споры и тонны беспочвенных доказательств с обоих сторон. Большинству людей чаще всего пофиг, какая ориентация у того или иного человека. Большинство людей, вне зависимости от их ориентации вообще не задумывается над этим вопросом так глубоко и детально, для них это - дело пятое-десятое. Мне лично нет дела, какая у человека ориентация, лишь бы человек вел себя по-человечески. Мне все равно, это его личное дело, если ему хочется высказать свое мнение по этой теме - пусть выскажется. Но главное - пусть не навязывает мне свои собственные взгляды, с фанатизмом доказывая, что это нормально или же наоборот с фанатизмом доказывая, что это угроза всему сущему.

В основном вопрос ориентации волнует лишь "крикунов", как с одной, так и с другой стороны, которым просто-таки не сидится на месте, ну прям главная цель жизни - показать себя во всей красе. Одни "крикуны" выбегают на марши с радужными флажками и кричат, что они нормальные, а их ущемляют и обижают, ах они бедные и несчастные прям как негры во время рабства. Другие "крикуны" орут, что надо переубивать, пересажать всех геев и лесбиянок, и вообще из-за них вот-вот наступит апокалипсис, распадутся семьи, бабы перестанут рожать, мужики перестанут хотеть. Будто других проблем в России просто нету.


+1! Других занятий у гуманоидов нет, кроме как друг на друга кидаться, и с пеной у рта доказывать, чей персонаж круче и лучше! Смешно читать всё это. Грустно. Вот, он, конец света. Вот, как нас добивают. :(
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-06-12 в 12:26 # 192
Цитата (Михалыч)
В основном вопрос ориентации волнует лишь "крикунов", как с одной, так и с другой стороны, которым просто-таки не сидится на месте, ну прям главная цель жизни - показать себя во всей красе. Одни "крикуны" выбегают на марши с радужными флажками и кричат, что они нормальные, а их ущемляют и обижают, ах они бедные и несчастные прям как негры во время рабства. Другие "крикуны" орут, что надо переубивать, пересажать всех геев и лесбиянок, и вообще из-за них вот-вот наступит апокалипсис, распадутся семьи, бабы перестанут рожать, мужики перестанут хотеть. Будто других проблем в России просто нету.

Рассуждение комформиста... А что тебе нужны еще проблемы?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-06-12 в 18:05 # 193
Цитата (Михалыч)
Как же задолбали эти "обсуждения", чесслово. Тут никогда никаких обсуждений не было и не будет, будут лишь бессмысленные споры и тонны беспочвенных доказательств с обоих сторон. Большинству людей чаще всего пофиг, какая ориентация у того или иного человека. Большинство людей, вне зависимости от их ориентации вообще не задумывается над этим вопросом так глубоко и детально, для них это - дело пятое-десятое. Мне лично нет дела, какая у человека ориентация, лишь бы человек вел себя по-человечески. Мне все равно, это его личное дело, если ему хочется высказать свое мнение по этой теме - пусть выскажется. Но главное - пусть не навязывает мне свои собственные взгляды, с фанатизмом доказывая, что это нормально или же наоборот с фанатизмом доказывая, что это угроза всему сущему.

+1

Кстати, о птичках
http://www.1tv.ru/news/polit/235009
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Эриос
2 0%
Offline
8
2014-01-21 в 13:31 # 194
Да-а-а, не хилые тут страсти кипели...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-01-21 в 13:46 # 195
Эриос, и жаль,что меня в это время не было :(
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Эриос
2 0%
Offline
8
2014-01-21 в 14:20 # 196
Цитата V0R0N92 ()
и жаль,что меня в это время не было

Отчего же? Разве тебе хотелось бы в этом участвовать?
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-01-21 в 14:26 # 197
Почему бы и нет :) Тем более очень многое узнается в таких "беседах"...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Эриос
2 0%
Offline
8
2014-01-21 в 18:43 # 198
V0R0N92, мб темку тогда возродим?)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-01-21 в 19:33 # 199
Цитата Эриос ()
мб темку тогда возродим?)

никогда
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-01-21 в 19:34 # 200
Эриос, тут многие против. ОсобенноVolchitsa-Assassin mosking
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe