Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 7 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2013-01-31 в 20:05 # 121
    Цитата (Taes_Ekon)
    За-ши-бись. Писал же совсем недавно на форуме об этом и ты меня поддержала

    а, я позабыла уже crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-01-31 в 20:05 # 122
    Цитата (Iskander)
    Тали потребовалось всего пара постельных сцен, чтобы адаптироваться к микробам Шепарда.

    Какая хорошая приспособляемость... blush2
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2013-02-01 в 6:18 # 123
    Цитата (aleksiann)
    Какая хорошая приспособляемость...

    и это при том что Тали рассказывала Шепарду о том что их слабый иммунитет раньше приспосабливался ко всяким микробам. видимо ошиблась))
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-02-01 в 14:34 # 124
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    и это при том что Тали рассказывала Шепарду о том что их слабый иммунитет раньше приспосабливался ко всяким микробам. видимо ошиблась))

    Ага! С девушками так часто случается! crazy Сначала "У мьеня имьунитэт к твоим микрёбам yes4 ", а потом "Шепьорд! Я бьеремена! yahoo " crazy blush2
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-02-01 в 16:56 # 125
    Цитата (aleksiann)
    Сначала "У мьеня имьунитэт к твоим микрёбам yes4 ", а потом "Шепьорд! Я бьеремена!"

    Угу. И Шепьорд, в шоке: "но роман был с Лиарой! И вообще я фемШеп!" mosking
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-02-06 в 14:06 # 126
    Цитата (Taes_Ekon)
    "но роман был с Лиарой! И вообще я фемШеп!"

    Тогда вообще абзац будет! Санта-Барбара по-квариански! Вот это поворот! crazy

    Добавлено (06.02.2013, 14:06)
    ---------------------------------------------
       
        
        
         
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-02-16 в 17:49 # 127
    Собратья кварианцы, я счастлив приветствовать всех гостей и обитателей флотилии в новом качестве адмирала.

    Во время войны со Жнецами, каждый должен демонстрировать свои лучшие качества и стремиться к победе, поэтому, для завершения Паломничества (и получения эмблемы Флотилии ) кварианец должен доставить ценные сведения о гетах или кварианцах (начиная от фанфика или короткого эссе и заканчивая пополнением кодекса), или преподнести Флотилии новый корабль (описав характеристики и возможности полученного корабля, а так же его историю).
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-02-21 в 11:32 # 128
    http://regeener.deviantart.com/art/Keelah-Se-lai-288707851 :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2013-02-21 в 14:19 # 129
    Интересно, а кто в списке кварианцев? Вроде как я там должен быть crazy
    I should go
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-02-22 в 0:12 # 130
    Цитата (Ghost)
    Интересно, а кто в списке кварианцев? Вроде как я там должен быть

    Ты есть! :) А медальку принадлежности к Флоту можно получить, выполнив определенные требования, которые были указаны выше. Я их не помню, но это было недалеко! crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2013-02-22 в 3:59 # 131
    Цитата (aleksiann)
    Ты есть! А медальку принадлежности к Флоту можно получить, выполнив определенные требования, которые были указаны выше. Я их не помню, но это было недалеко!

    Пойду писать фанфик. Как же я не люблю это слово "фанфик" crazy
    I should go
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-02-22 в 11:12 # 132
    Цитата (Ghost)
    Пойду писать фанфик. Как же я не люблю это слово "фанфик"

    Отлично! Пусть ты и не любишь "слово" "фанфик", ноя очень люблю читать "фанфики"! crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2013-02-27 в 21:17 # 133
    http://cs421731.userapi.com/v421731867/bdc4/OPN_cXoQsGY.jpg
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-02-27 в 21:57 # 134
    Metal_Naklz, mosking
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2013-03-14 в 14:45 # 135
    DLC Цитадель пожарило нам забавный факт - Тали в обоих версиях вечеринки напивается в стельку))
    Вывод: кварианцы не умеют пить crazy
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-03-14 в 15:07 # 136
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    Тали в обоих версиях вечеринки напивается в стельку)) Вывод: кварианцы не умеют пить

    Я так не думаю! crazy По мне так наоборот умеют! Прям как кроганы! crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2013-03-14 в 17:38 # 137
    Кварианцы смотрят на алкоголь как на деликатес, особенно Тали. Вот и неустойчивость crazy
    I should go
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-04-18 в 14:42 # 138
    Цитата
    Сообщение для всех кораблей флотилии и обитателей Ранноха:
    Недавно Флотом был обнаружен центральный сервер хранения гетов. От имени адмирала Таэса Экона гетам было обещано перемирие. В отсутствие агрессии со стороны гетов, любое враждебное действие по отношению к Серверу и его Общности будет караться в соответствии с решением трибунала.

    Разрешено любое сотрудничество, не ставящее под угрозу Флот и служащее благу Ранноха.

    Добавлено (18.04.2013, 14:42)
    ---------------------------------------------
    В Зале Конклава на поверхности планеты обсуждается установка памятника, посвящённому недавней войне.

    Шаттл к залу конклава.

    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2013-04-22 в 22:07 # 139
    GethXXVI
    1 0%
    Offline
    65
    2013-04-23 в 16:36 # 140
    Милоты.
    http://s018.radikal.ru/i510/1304/49/52f2b19517e0.jpg
    Гет-изгнанник
    Специализация: Разведчик-снайпер.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe