Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 76 - Форум

• Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Ilostana
119 0%
1129
2010-07-31 в 23:31 # 1

• Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.

• Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • Ilostana
    119 0%
    1129
    2018-10-05 в 10:42 # 1501
    Вообще, что касаемо Андрамеды, но мне стыдно признаться - я еще не прошла. Впрочем, судя по отзывам, может и не стоит?... Я так покорена очарованием Шепарда...
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Любитель_драконов
    1 0%
    17
    2018-10-05 в 21:03 # 1502
    Ilostana, это дела лично каждого из минусов могу подчеркнуть
    1) слабый сюжет
    2) унылый гемплей
    3) 2 вырви глазные расы
    4) нету кварианцев
    5) гг девушка ужасная и не красивая
    6) гейские и лезбийские романы не интересны и их легко активировать
    из плюсов
    1) у персов интересные квесты
    2) некоторые романы очень интересные
    Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
    XenomorphPretorian
    10 0%
    188
    2018-10-06 в 15:07 # 1503
    Любитель_драконов, А как же баги и вылеты, а судоку, которое только японец решить может, только благодоря мэддисону, смог пройти часть игры. Пока не наткнулся на сканирование херни, и дресни. Чтоб открыть дверь мне надо было залезть фиг знает куда, сделать не понятно что, и куча перезапусков игры, прям как в скайриме после 100 модов, игра сама вылетает из-за конфликтации. А тут и без установки придёться жмакать ctrl+f4 из моба застрявшего или не заспавнешего. Вопщем играйте ведьмака 3. И ждите фолыча 67, хотя я лично бы дождался the ender scrols VI. Всего плохого. Андромеда игра 10 из 10 просто огонь.
    Любитель_драконов
    1 0%
    17
    2018-10-12 в 18:14 # 1504
    XenomorphPretorian, ну на счёт головоломок когда как для меня честно говоря были изи но баги и вправду лютые они как буд-то делались специально
    Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    • Страница 76 из 76
    • «
    • 1
    • 2
    • 74
    • 75
    • 76
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe