Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 2 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2011-02-05 в 12:55 # 21
    Подведя итог: Тали может выжить зимой в Сибири, без зубов, имея с собой лишь костюм сшитый из 13 семейников 4XL размера, а у Шепарда блохи.
    Нус, о чем ещё поговорим? crazy
    livi
    17 0%
    Offline
    346
    2011-02-05 в 14:40 # 22
    Кила! О чем вы? dash1
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2011-02-05 в 14:50 # 23
    Философские рассуждения на тему внешности Тали umnik2
    livi
    17 0%
    Offline
    346
    2011-02-05 в 17:47 # 24
    Что вы тут наговорили про бедную Тали! dash1 Война с гетами случилась всего 300 лет назад. Как минимум еще одно поколение кварианцев имело нормальный иммунитет и, вероятно, только вторые и третьи поколения, родившиеся на борту кораблей, ослабли и были вынуждены носить герметичные скафандры.

    Представим, что мы кварианцы и сейчас 2011 год (чтобы было понятнее). Война была 300 лет назад, то есть в 1711 году. В то время мы покинули родные планеты и стали мигрировать по галактике. Кварианцы-ветераны, участвовавшие в войне с гетами, умрут естественной смертью примерно к 1760-1780 годам. До этого они еще успеют нарожать детишек и поколение "мигрирующих кварианцев" появится в промежуток с 1711 по 1750 годы. Только тогда выяснится, что иммунитет кварианцев ослаб и начнутся какие-то попытки это исправить. первое поколение слабых кварианцев будет носить скафандры, второе поколение - рожать детей в "пузырях". К 1800 году нормальных кварианцев уже не останется и все они будут носить скафандры. За следующие 200 лет организмы кварианцев окончательно ослабеют, так как если раньше они хотя бы сопротивлялись отдельным видам болезней благодаря наследственному иммунитету, то теперь этого нет.

    Так вот, за эти 200 лет эволюция не может изменить днк кварианцев настолько, что у них резко выпадут зубы, волосы и прочее. 200 лет - это крайне малый срок и разработчики игры, вероятно, сделали его таким не случайно. Вот если бы кварианцы одели скафандры 15 - 20 тысяч лет назад, можно было бы рассуждать об эволюционных изменениях. Все изменения, которые происходят с кварианцами сейчас, могут быть вызваны только постоянным ношением скафандра на протяжении своей жизни.

    Тали'Зора - совсем молодая кварианка, носит скафандр не так долго. Причем, она гениальный техник и дочка адмирала, поэтому имела достаточно ресурсов, чтобы следить за собственным скафандром и следовательно здоровьем. Я уверена, что у нее есть и зубы, и волосы и все остальное. Если бы она была в плохом состоянии и знала это, она не стала бы стремиться переспать с Шепардом. Девушки, кем бы они не были (людьми или кварианцами) очень к требовательны к себе и своей внешности, особенно когда дело доходит до интимных моментов. Тали была очень уверенна и очень настойчива и переживала только за то, что может подхватить заразу от Шепарда. К слову, человек от человека тоже может подхватить какую-нибудь заразу.

    Возможно, к старости кварианцы теряют волосяной покров, зубы, их кожа портится (прямо как люди, да?). То же самое происходит с теми, кто сильно болел или чей скафандр не обеспечивает должного ухода. Но молодые кварианцы, которые одели скафандры совсем недавно, немногим отличаются от тех, которые жили 300 лет назад, потому что за такой короткий срок эволюция не изменит их.

    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2011-02-05 в 18:00 # 25
    Вот, кажись фан-клуб Тали наконец расшевелился mosking
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-02-06 в 1:27 # 26
    Ну наконец-то! crazy Ливи, спасибо! give_rose
    Cyborg
    6 0%
    Offline
    402
    2011-02-06 в 2:17 # 27
    О, livi!!! *встает на колени* Да прости нас, болтунов грешных! Не хотели мы прогневать Вашу светлость и покуситься на чистоту кварианскую! *бьется челом о пол* Не вели казнить, но сделай рабами своими на век, дабы искупить вину свою и очистить душу от мыслей грешных! Кила селай!
    livi
    17 0%
    Offline
    346
    2011-02-06 в 12:58 # 28
    Quote (Cyborg)
    О, livi!!! *встает на колени* Да прости нас, болтунов грешных! Не хотели мы прогневать Вашу светлость и покуситься на чистоту кварианскую! *бьется челом о пол* Не вели казнить, но сделай рабами своими на век, дабы искупить вину свою и очистить душу от мыслей грешных! Кила селай!

    *склонила голову на бок и закатила глазки* Я вас прощаю. flirt
    Cyborg
    6 0%
    Offline
    402
    2011-02-07 в 2:17 # 29
    Спасибо blush2 мы рабы твои или чо? =)

    Блин а по теме сказать нечего... Ливи все подробно обьяснила и даже не поспоришь. =(

    Кощей
    11 0%
    Offline
    185
    2011-02-07 в 19:00 # 30
    Меня малость огорчило, что кварианцы в своем корабле ходят в скафандрах...
    Когда мой Шеп к ним отправился Тали отмазывать, думал на него оденут какое-недь ведро каучуковое-антимикробное, а кварианцы с кварианками будут в пижамах) но нет, кругом скафандры... обыдно, понимаешь.
    Помирил пылесос с бульдозером
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-02-07 в 23:52 # 31
    Quote (Кощей)
    Меня малость огорчило, что кварианцы в своем корабле ходят в скафандрах...
    Когда мой Шеп к ним отправился Тали отмазывать, думал на него оденут какое-недь ведро каучуковое-антимикробное, а кварианцы с кварианками будут в пижамах) но нет, кругом скафандры... обыдно, понимаешь.

    Да, это был облом)))
    Cyborg
    6 0%
    Offline
    402
    2011-02-10 в 1:16 # 32
    Из-за Ливи тема снова затухла =(
    livi
    17 0%
    Offline
    346
    2011-02-10 в 21:01 # 33
    Quote (Cyborg)
    Из-за Ливи тема снова затухла =(

    Почему из-за меня? %) Пожалуйста, обсуждайте Тали и кварианцев, я не буду мешать))
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2011-02-10 в 22:10 # 34
    Поиграл с новыми одежками для персов. Тали идет черно-серый костюм ^_^
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-02-11 в 12:48 # 35
    готичненько crazy
    Cyborg
    6 0%
    Offline
    402
    2011-02-11 в 23:20 # 36
    Прежний лучше.
    livi
    17 0%
    Offline
    346
    2011-02-13 в 18:53 # 37
    Примерно так я представляю кварианцев. Вернее, мне хочется чтобы они так выглядели. На этом арте Ливи немного распустила волосы и видно, что волосы переливаются металликом и намного толще, чем у людей. То есть, кварианские волосы похожи провода. Не знаю откуда взялась такая идея, но мне она показалась интересной. Если в Mass Effect 3 окажется, что кварианцы совсем другие, для моей Ливи существует лазейка: она необычный представитель своей расы, с дефектом ДНК, из-за чего имеет необычайно сильный иммунитет и внешне отличается от своих соплеменников. :)

    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-02-13 в 21:13 # 38
    Quote (livi)
    переливаются металликом и намного толще, чем у людей. То есть, кварианские волосы похожи провода.

    А ещё звенят при ходьбе. crazy Вообще идея оригинальная и нравится мне гораздо больше, чем лысые или киборгоподобные кварианцы. :)
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2011-02-14 в 0:09 # 39
    Фоторобот Тали без скафандра )))
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-02-14 в 0:23 # 40
    bad
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe