Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Зал Конклава - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Зал Конклава (Объединённое голосование гетов и кварианцев)
Зал Конклава
Установка памятника на Раннохе
1.Памятник нужен, но кому посвятить - не знаю[ 0 ][0.00%]
2.Не нужен[ 3 ][4.05%]
3.Нужен, посвятить заключению мира между кварианцами и гетами[ 46 ][62.16%]
4.Нужен, посвятить Легиону[ 19 ][25.68%]
5.Нужен, посвятить погибшим кварианцам[ 2 ][2.70%]
6.Свой вариант ответа (описать в теме)[ 4 ][5.41%]
Всего ответов: 74
Taes_Ekon
22 0%
2422
2013-04-18 в 14:38 # 1
Заключив мир, разумные обитатели Ранноха встали перед необходимостью жить вместе. И, разумеется, главной заботой стало почтение памяти тех, благодаря кому удалось вернуть родную планету.

В этой теме будет проводиться голосование, посвящённое установке памятника героям войны на Раннохе.
Можно не только голосовать за понравившиеся варианты, но и комментировать их (а так же предлагать свои) в этой теме. Естественно, мнениям гетов и кварианцев будет отдано предпочтение ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
46 0%
3990
2013-04-18 в 14:42 # 2
После того что было, на Ранохе можно построить город памятников и мемориалов crazy
np-55085
8 80%
558
2013-04-18 в 14:54 # 3
Ну мой вариант остается, Поставить памятник Где Кварианце и Легион жмут друг другу руки. А под ними мемориальная плита со всеми погибшими, Кварианцами и Гетами.
Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2013-04-18 в 14:57 # 4
Можно поставить большо-о-ого Легиона, за спиной которого будут стоять геты и кварианцы. И да - оставить доску. Правда, непонятно, как уместить на ней все уничтоженные программы.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
cheSnok
4 100%
90
2013-04-18 в 15:06 # 5
Можно выбрать уничтожение кварианцев( поддержку гетов ), и красную концовку ( уничтожение синтетиков ), затем отдать Раннох Кроганам ( пустующий )за заслуги в спасении Земли и поставить памятник Мордину Солусу.
Шучу,само собой.Шепарду конечно-это его заслуга.Ни один из этих народов ничего не сделал для мира на Раннохе,либо по убеждению,либо просто не по силам было.Шепард-с бардж Дубай величиной! Заслужил)
хаск
Vulture
26 0%
817
2013-04-18 в 15:10 # 6
Памятник нужен Легиону! Кварианцы сами виновны в том, что случилось! Легион же пожертвовал своей жизнью, чтобы прекратить войну. Заслуга кварианцев лишь в том, что они помогли Шепарду завалить жнеца.
НАРАДА
81 0%
1980
2013-04-18 в 15:34 # 7
Vulture, почему-то я тоже так думаю, тут спрос нифига не с гетов, а с кварианцев, и блин собственное их детище оказалось мудрее создателей и превзошло учителей. И даже после преподнесённых гетами и Легионом уроков, кварианцы ослеплены местью и обижены на весь мир... и небось войну затевают против всех, потому что с ними не считались 300 лет, бла-бла-бла... Легиону!

Не, на самом деле я могу сиотреть на это с разных углов и граней, все точки зрения практически равны, при долгих размышлениях и дебатах, все три стороны косячили, геройствовали, прощали и мстили, и памятник с Лего и Тали строящими новый Мир во всех смыслах тоже неплохо подойдёт.

Но чёрт возьми, при первом прохождении МЕ3 кварики у меня были хуже чем страшилки про кроганов и батарианцев, злые, мелочные, никого не слушают, и на всех кидаются... да будет космический вакуум пухом их праху. А геты такие "аняня, миру-мир, давайте жить дружно, зачем вы на нас нападаете опять?" И учитывая, что я впринципе на стороне гетов с первой части... Легиону памятник!
Сарен, я всегда буду с тобой...
battalion
8 0%
177
2013-04-18 в 15:37 # 8
Нужен, посвятить заключению мира между кварианцами и гетами это самый нормальный вариант :) :)
Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
Tarakan
3 40%
114
2013-04-18 в 16:03 # 9
Памятник Шепарду!(по моему логичнее всего)
*Броня яйца не заменит*
Taes_Ekon
22 0%
2422
2013-04-18 в 16:41 # 10
С одной стороны, конечно, именно кварианцы развязали Утреннюю войну и именно они атаковали гетов после вторжения Жнецов, но… виноваты ли в этом Кел'Ригар, Тали'Зора, Шала'Раан, адмирал Корис? У каждого народа есть свои ястребы, требующие войны, если стремиться лишь наказать их, не обращая внимания на всё остальное, то остаётся только засеять все планеты генофагом.
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2013-04-18 в 16:46 # 11
Черт, после того как проголосовал за вариант
Цитата (Вариант)
Нужен, посвятить заключению мира между кварианцами и гетами

Увидел этот комментарий
Цитата (Tarakan)
Памятник Шепарду!(по моему логичнее всего)

И у меня возникла вот такая идея:
Группы Гетов и Кварианцев параллельно друг от друга при этом взгляды этих групп устремлены так же друг на друга.
В Между этими группами несколько Гетов и Кваринцев жмущие друг другу руки, А на заднем плане Шепард и Легион Жмущие друг другу руки (Момент Из МЭ 2) (Фигуры Шепард(а) и Легиона Должны быть разумеется побольше чем остальные) У Памятника Мемориальная табличка С примерно такой надписью " В память павшим во время 300 летнего конфликта , А так же в Память "Легиону" Пожертвовавшему свою личность во народов Ран'ноха. И Шепард(у) которай(ый) не только завершил(а) этот конфликт но и спас всю галактику от угрозы жнецов" Ниже этой надпись всех погибших во время 300 летнего конфликта. Так же можно мемориальный огонь рядом поставить.
Памятник получится очень масштабным.
(Извините за такой бардак в тексте торопился) Эх... были бы прямые руки нарисовал бы, но увы....
Azura
46 0%
872
2013-04-24 в 15:15 # 12
В рассказе на Раннохе придумала вот такой мемориал:
Шепард(её долгое время считали погибшей), кварианка и гет(сделан по образу Легиона - с незаделанной пробоиной в платформе) стоят спинами друг к другу, вроде как готовясь к круговой обороне.
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Taes_Ekon
22 0%
2422
2013-04-24 в 15:39 # 13
Azura, величественно. Мне такой вариант нравится больше всего.
Vulture
26 0%
817
2013-04-24 в 18:47 # 14
Цитата (НАРАДА)
Vulture, почему-то я тоже так думаю, тут спрос нифига не с гетов, а с кварианцев, и блин собственное их детище оказалось мудрее создателей и превзошло учителей. И даже после преподнесённых гетами и Легионом уроков, кварианцы ослеплены местью и обижены на весь мир... и небось войну затевают против всех, потому что с ними не считались 300 лет, бла-бла-бла... Легиону!

Цитата (НАРАДА)
Не, на самом деле я могу сиотреть на это с разных углов и граней, все точки зрения практически равны, при долгих размышлениях и дебатах, все три стороны косячили, геройствовали, прощали и мстили, и памятник с Лего и Тали строящими новый Мир во всех смыслах тоже неплохо подойдёт.

give_rose Единомышленница! give_rose
Kerrgan
19 0%
490
2013-04-25 в 17:43 # 15
Предлагаю памятник Фонтан с гетами и кварианцами
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
HAMsTer
9 0%
101
2013-04-25 в 22:42 # 16
Цитата (Kerrgan)
Предлагаю памятник Фонтан с гетами и кварианцами

Писающий праймчик и писающий кварианчик.
Speak Russian or die!
Kerrgan
19 0%
490
2013-04-25 в 23:05 # 17
HAMsTer, Писающие кварианки и геты с кувшинчиками))
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Metal_Naklz
86 0%
2445
2013-04-25 в 23:32 # 18
заметьте, никто не проголосовал за памятник в память погибшим кварианцем, а это печально, потому что те кто защищался (опустим тех, кто атаковал первым гетов) от гетов, по идее заслужили такой памятник
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Azura
46 0%
872
2013-04-26 в 17:40 # 19
Taes_Ekon, кто бы нарисовал это. Я представляю как он бы мог выглядеть, но рисовать не умею.
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Fraze127
0 20%
104
2013-10-19 в 10:14 # 20
Цитата НАРАДА ()
и блин собственное их детище оказалось мудрее создателей и превзошло учителей.

И именно оно не предприняло никаких попыток переговоров зато неоткуда взявшийся Легиошечка говорит о каком то мире к которому стремятся геты. При этом уничтожают всю органическую жизнь попавшую на их территорию. А ну и их супер продуманный план по заключению союза со Жнецами. ;)
Цитата НАРАДА ()
Но чёрт возьми, при первом прохождении МЕ3 кварики у меня были хуже чем страшилки про кроганов и батарианцев, злые, мелочные, никого не слушают, и на всех кидаются... да будет космический вакуум пухом их праху. А геты такие "аняня, миру-мир, давайте жить дружно, зачем вы на нас нападаете опять?" И учитывая, что я впринципе на стороне гетов с первой части...

И это выглядит как бред как и Утренняя война показанная в общности. Где видео с тем как геты истребляют кварианцев? Где показаны ими убитые женщины и дети? И самое забавное в записи не показаны геты убивающие кварианцев, няшки просто стоят и смотрят в небо. facepalm Ну не бред ли? Интересно что в первой части может заставить встать на их сторону?

Добавлено (19.10.2013, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата
Памятник нужен Легиону! Кварианцы сами виновны в том, что случилось! Легион же пожертвовал своей жизнью, чтобы прекратить войну. Заслуга кварианцев лишь в том, что они помогли Шепарду завалить жнеца.

Этот хитрожопый лицемер пожертвовал собой не ради мира а ради своих дружков гетов. Он думает только о том как бы спасти металлические задницы его собратьев. Он нагло врёт Шепу и самое забавное в общности он показывает те события, которые ему было выгодно показать чтобы Шепард сжалилcя над няшками и встал на их сторону. И кульминацией его "дружбы" является попытка убийства Шепа. Когда он понял что Шеп не клюнул на его удочку он решил от него избавиться. Вот такая дружба у Легиошечки.
Поэтому я с твердой уверенностью уничтожаю гетов либо на Раннохе либо выбираю Красную концовку, а Легион не стал моим другом как бы он не пытался расположить к себе . О смерти Тейна и Мордина сожалею, а о смерти Легиона нет. :)
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Зал Конклава (Объединённое голосование гетов и кварианцев)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe