Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 6 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-01-31 в 11:46 # 101
    Таэсс грустью гуляет по пустой флотилии.
    Экипаж 50 000 кораблей - один кварианец да два гостя.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-01-31 в 11:50 # 102
    Цитата (Taes_Ekon)
    Таэсс грустью гуляет по пустой флотилии. Экипаж 50 000 кораблей - один кварианец да два гостя.

    И самое странное, что количество просмотров почти такое же высокое, как и у фан-клуба азари, но ответов в теме меньше всего! Что это получается? На кварианок любят посмотреть, а написать о них что-нибудь хорошее уже и сил не хватает, да? :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-01-31 в 12:18 # 103
    Цитата (aleksiann)
    количество просмотров почти такое же высокое, как и у фан-клуба азари

    Есть подозрение, что это я, нервный, генерирую mosking
    А если серьёзно, то на данный момент я и не представляю, что с этим делать. Если фанаты кварианцев тут и есть, они тщательно маскируются.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-01-31 в 12:36 # 104
    Цитата (Taes_Ekon)
    Есть подозрение, что это я, нервный, генерирую

    Очень возможно... я тоже так думал, когда сверхчасто посещал фан-клуб азари... mosking
    Цитата (Taes_Ekon)
    А если серьёзно, то на данный момент я и не представляю, что с этим делать. Если фанаты кварианцев тут и есть, они тщательно маскируются.

    Нужно регулярно искать материалы по ним (всмысле по кварианцам, а не по фанатам) :) Может фанфики написать пару штук и добавить в шапку темы + плюс всяческая пропаганда в подписи на форуме (думаю что так и сможешь всё возобновить) :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2013-01-31 в 13:08 # 105
    Цитата (Taes_Ekon)
    Если фанаты кварианцев тут и есть, они тщательно маскируются.

    Выйти что ли из маскировки? А нет, пока еще поконспирируюсь crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-01-31 в 13:13 # 106
    aleksiann, спасибо за мысли. Через недельку На мне будет один проект, так что времени осталось немного))

    Цитата (Metal_Naklz)
    Выйти что ли из маскировки?

    Кроган- разведчик о_О Когда такая махина с дробовиком появляется буквально из ниоткуда, можно поймать сердечный приступ и отойти безо всякого насилия.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2013-01-31 в 13:24 # 107
    Taes_Ekon, а представляешь, если этот разведчик будет ходить по флотилии и пугать кварианцев? А потом еще извиняться за каждый сердечный приступ crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-01-31 в 13:35 # 108
    Цитата (Metal_Naklz)
    если этот разведчик будет ходить по флотилии и пугать кварианцев

    То во все стены быстро вмонтируют всевозможные датчики, чтобы не пугать народ :)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2013-01-31 в 13:57 # 109
    как вы думайте, через парочку сот лет кварианцы восстановят иммунитет? Без помощи гетов.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-01-31 в 14:23 # 110
    Цитата (Shelest)
    как вы думайте, через парочку сот лет кварианцы восстановят иммунитет? Без помощи гетов.

    За-ши-бись. Писал же совсем недавно на форуме об этом и ты меня поддержала mosking
    Ладно. Если кто-нибудь заглянет, интересно будет увидеть мнение.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-01-31 в 14:25 # 111
    Цитата (Shelest)
    как вы думайте, через парочку сот лет кварианцы восстановят иммунитет? Без помощи гетов

    Моё мнение, что это маловероятно, т.к. они по сути и не пытаются его восстановить. Постоянная жизнь в скафандрах и на антибиотиках этому не способствует + нужно менять свои взгляды на жизнь, т.к. скафандры для них стали повседневностью, традицией :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    mordovik
    2 0%
    Offline
    76
    2013-01-31 в 14:35 # 112
    Сотни и тысячи лет уйдут. Да и жить они должны на других планетах. Без скафандров. Восстановить то они восстановят, но сколько же лет уйдёт на это...
    Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2013-01-31 в 16:14 # 113
    вот многие жалуются на то что Тали без скафандра похожа на покрашенного в фиолетовый человека с полосками на лбу.

    лично я думаю что эти полоски и рисунок, что они образуют на лице и теле кварианца, является чисто индивидуальной чертой каждого кварианца. типо наших веснушек и родимых пятен
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-01-31 в 17:14 # 114
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    вот многие жалуются на то что Тали без скафандра похожа на покрашенного в фиолетовый человека с полосками на лбу.

    К сожалению в данном плане во вселенной МЕ слишком уж много похожих на человеческих женщин инопланетянок. Кварианки отличаются только ножками (вероятнее всего), Дреллы - отсутствием груди, Азари - ну тут всё понятно mosking , Турианочки - самые непохожие на остальных, у них только фигура гуманоидная, вот за это уважаю биоваров (не до конца угробили инопланетную разнообразность). :)
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    лично я думаю что эти полоски и рисунок, что они образуют на лице и теле кварианца, является чисто индивидуальной чертой каждого кварианца. типо наших веснушек и родимых пятен

    С этим согласен! :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2013-01-31 в 17:34 # 115
    Цитата (aleksiann)
    Дреллы - отсутствием груди

    а лицо? лицо человеческим не назовешь.

    Цитата (aleksiann)
    С этим согласен!

    хоть кто-то не стал кричать о том что у кварианцев не может быть человеческого лица
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-01-31 в 17:37 # 116
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    а лицо? лицо человеческим не назовешь.

    ну очень похоже! blush2
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    хоть кто-то не стал кричать о том что у кварианцев не может быть человеческого лица

    я почти уверен, что оно немного похоже на эльфийское из warcrafta, ну или человеческое с длинными, красивыми бровями! blush2
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-01-31 в 17:45 # 117
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    хоть кто-то не стал кричать о том что у кварианцев не может быть человеческого лица

    А так кричат только люди, которые не видели азари и дреллов)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Volchitsa-Assassin
    51 0%
    Offline
    1083
    2013-01-31 в 17:45 # 118
    Цитата (aleksiann)
    что оно немного похоже на эльфийское из warcrafta, ну или человеческое с длинными, красивыми бровями!

    большие уши в скафандре либо деформируются либо они там небольшие

    Цитата (aleksiann)
    ну очень похоже!

    черные глаза, чешуя, подобие эрокеза и непонятно что на шеках? rofl
    Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
    Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2013-01-31 в 17:59 # 119
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    большие уши в скафандре либо деформируются либо они там небольшие

    помню смотрел фильм старый "Сеньор Робинзон". Его там заставили пройти испытания, и вот там он надел на голову тотемную маску и должен был пройти дорогу с преградами в виде больших камней-маятников. Вот так он выглядел после "деформации" в совем "скафандре" crazy
    http://i1.wp.com/fotohum...._15.jpg
    Цитата (Volchitsa-Assassin)
    черные глаза, чешуя, подобие эрокеза и непонятно что на шеках?

    Ай ну не... если так всё представлять, то вообще не похоже! mosking А вообще главное, Чтобы попка была более-менее симпатичная, а ирокез я ей прощу! blush2
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2013-01-31 в 19:59 # 120
    Цитата (Shelest)
    как вы думайте, через парочку сот лет кварианцы восстановят иммунитет?

    Я думаю, что дети, рождённые на Раннохе, уже будут приспособлены к условиям планеты. Тали потребовалось всего пара постельных сцен, чтобы адаптироваться к микробам Шепарда. crazy
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe