Mass Effect Universe

"Станция Омега" - фан-клуб - Страница 7 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
"Станция Омега" - фан-клуб
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-22 в 23:27 # 1


Сердце зла, Мир без закона, Место тайн, Страна возможностей. Всё это и есть –
ОМЕГА



Омега - тёмная сторона известной галактики. Это не просто станция. Это мир, живущий по своим правилам. Безнаказанная преступность, наёмники-головорезы, бандитские группировки, оружие, наркотики, черный рынок и теневые сделки. Следующий вздох может стать последним. Новый день либо принесет смерть, либо научит жизни. Здесь нет никому дела до чужого гражданства, вероисповедания и ориентации. Главное на Омеге - умение выживать.
Если в сердце поселились неуверенность и страх, тогда тебе лучше полететь мимо, странник. Возможно, повезет, и ты успеешь скрыться за ретранслятором от желающих поживиться твоим добром.
Но если у тебя есть пара-тройка историй о жизни на Омеге, ты любишь свободу и ненавидишь федеральных крыс, тебя привлекает местный колорит и тошнит от искусственной стерильности законопослушного общества - твое место здесь!


Правила поведения на станции
1. Don't fuck with Aria
2. Нарушение п. 1 ведет к летальному исходу



Постоянные посетители «Загробной жизни»
Ω Fox666 Ω DocOck Ω Iskander Ω Azura Ω Ilostana Ω DV Ω Metal_Naklz Ω Роса Ω Andreyka Ω yontari Ω expiriens01 Ω Vulture Ω Шериф Ω Куринт Ω Nyreen Ω skrech Ω Maur Ω Alice Ω



Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-04 в 14:57 # 121
Я отлично. Вот, спиваю всех кто не зайдет сюда crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-09-05 в 0:14 # 122
Цитата Fox666 ()
Но... Всё самое интересное еще впереди

Именно на это вся надежда :)
Цитата Bigman ()
*посреди беседы, в бар, с огромным треском ворвался кроган в белой броне*

Цитата Fox666 ()
*у Фокс отвисла челюсть* Вот так день *подмигнула DocOck'у* Я же говорила, что иногда прогуливается

Мать моя кроганша! Это ж как там было?? вспомни ... Лёгок на помине, точно! Вот уж не ожидал увидеть тебя Соуп!
Bigman
4 0%
Offline
13
2015-09-05 в 2:04 # 123
Цитата DocOck ()
Мать моя кроганша! Это ж как там было?? вспомни ... Лёгок на помине, точно! Вот уж не ожидал увидеть тебя Соуп!

*от удивления пошатнулся и закричал*
DocOck?! ВЕЛИКИЙ DocOck?! ТОТ САМЫЙ АЛКАШ И СОВРАТИТЕЛЬ? *он оперся на стул и сжал кулаки* Я знал... я знал что встречу тебя. После стольких лет...*слышно хныканье* Все эти годы... * он стукнул кулаком по столу и снова закричал* Я ЖДАЛ ТЕБЯ, БРААААААААААААААААААТ!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-09-05 в 11:20 # 124
Я тут разбавить хотел ваш флуд наброском по Омеге, позднее это будет полноценный короткий фанфик, но так как пока времени не столь много, решил сюда выложить, как раз в тему клуба.

Собственно вот:

Наемник одиноко сидел на подоконнике своего скромного жилища, лениво потягивая батарианский коньяк. Тусклый свет нижних районов Омеги не давал хорошего освещения, поэтому, человек сидел в полутьме, вглядываясь вдаль, благо, денег хватило купить хорошую, по меркам этого района, квартиру, с более-менее приемлемым видом. Почему он тут осел? Среди бандитизма на каждом шагу, наркомании, грабежей... Чем это злачное место было лучше других? Наверное, именно этим. Слабый огонек зажигалки резко разрезал полутьму, освещая сигарету в зубах человека. Глубокий вдох и ароматный, красно-оранжевый яд, обжигающе заполнил легкие. Сигареты из редких трав одной человеческой колонии, давали приятное расслабление. Нет тут той романтики, за которой охотятся неопытные бандиты, нет тех денег, за которыми все тянутся, точнее есть, но удается отломить лакомый кусочек лишь единицам, остальные... Некоторые ломаются, наемник стряхнул пепел в пепельницу, другие оставляют это место ни с чем, либо с тем, что осталось от пожитков, третьи, как он, остаются здесь, не надеясь на безграничные богатства, но размеренно живущие, как и в других местах галактики. Убийства здесь дело привычное, многие жители нижних районов вооружены до зубов, но даже это не спасает. Косо посмотрев на часы, человек добил коньяк и затушил остатки сигареты. Пора. Прихватив винтовку с пистолетом, наемник у выхода активировал мину. Многие даже не догадываются до самого последнего момента, что за их головы назначают деньги, иногда значительные. Именно тогда ты и видишь ценность жизни каждого гуманоида: чем выше награда за убийство, тем большего смогла добиться цель. Все имеют цену, каждая жизнь. Бесценных не бывает, есть неоцененные...
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-05 в 14:38 # 125
Metal_Naklz, неплохо. Довольно интересное начало. Надеюсь, мы вскоре увидим продолжение good2
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-09-05 в 15:39 # 126
Цитата Bigman ()
Я ЖДАЛ ТЕБЯ, БРААААААААААААААААААТ!

ААХХАХАХАХА!!
*кроган рассмеялся во весь голос и кинулся обнимать собрата*
Это же надо, встретиться на Омеге! Если бы я раньше знал что тут половина знакомых из прошлой жизни, я бы уже давно тут обозначился!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-05 в 15:53 # 127
Цитата DocOck ()
*кроган рассмеялся во весь голос и кинулся обнимать собрата*

*искренне радуясь такой встрече*
Кто бы мог подумать, что Омега так влияет на судьбы странников :)

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-09-05 в 16:47 # 128

Цитата Fox666 ()
Кто бы мог подумать, что Омега так влияет на судьбы странников

Я думал Омега пристанище всякого отребья, а тут гляжу и понимаю что она помимо всего прочего ещё и для нормальных людей предназначена
Bigman
4 0%
Offline
13
2015-09-06 в 6:53 # 129

*кинулся обнимать в ответ* Я дождался тебя! *сел за стойку и налил обоим* Выпьем! Набухаемся и подеремся, как всегда!
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-09-06 в 10:35 # 130
Цитата Bigman ()
Выпьем! Набухаемся и подеремся, как всегда!

Только глупец ищет драки... Ну или пьяные кроганы rofl
Наливай!
*выпивает с Соупом*
Bigman
4 0%
Offline
13
2015-09-06 в 10:43 # 131
*выпивает еще и еще*
А, это... Фокс...и-к, ты как?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-06 в 10:55 # 132
Цитата Bigman ()
А, это... Фокс...и-к, ты как?

Я отлично ;)
Хорошо сидим, но грациозная азари-танцовщица не помешает:

Автор: Skitzo-Picklez

И компания... из юстициара (!)

Автор: Just-Jasper

И Арии:

Автор: Panchima

Хотя Ария в "боевом" наряде будет лучше вписываться в интерьер mosking

Автор: 7Zaki
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Bigman
4 0%
Offline
13
2015-09-06 в 11:06 # 133
Мэх... ты все равно лучше. Всегда была лучше всех нас *оперся на Дока*
Правильно ведь говорю, дыа?
Ты всегда была самой красивой, и на объявлениях, и в жизни. Даже сейчас, когда владеешь этим клубом, ты неотразима.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-06 в 11:41 # 134
Bigman, и всегда смущаюсь от таких комплементов blush2 спасибо за теплые слова

Я вас обоих обожаю


Да что уж там. Всех обожаю. Даже самых вредных ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-06 в 13:50 # 135

unfil-dawn
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-09-06 в 13:53 # 136
DV, это косплей или арт?

Мдааа, смотрю я и думаю - скоро Омеге танкер рассола понадобится crazy
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-06 в 14:00 # 137
Azura, это арт) Отличная работа, Ария как живая)

Цитата Azura ()
скоро Омеге танкер рассола понадобится crazy

Это немного печально, ведь на Омеги не только бухают, нюхают красный песок и режут глотки crazy
Омега это в своём роде, приют скитальца... Заблудшей души, непонятого и не признанного творца... Вспомним, талантливого скульптора, девушку ставшую, жертвой Моринт. Такие как она остаются в тени буйства неоновых огней Омеги, но они есть... И у меня, в куче старых датпадов, завалялась история про одну такую особу.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Bigman
4 0%
Offline
13
2015-09-06 в 14:35 # 138
Цитата DV ()
Это немного печально, ведь на Омеги не только бухают, нюхают красный песок и режут глотки
Омега это в своём роде, приют скитальца... трали вали трали вали.

*рыкнул* Что за *ик*, умные слова, тури... турии... ТУРИ... ранец. Туиранец. Тут просто пьют, и кричат.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-09-06 в 14:37 # 139
Цитата DV ()
Омега это в своём роде, приют скитальца... Заблудшей души, непонятого и не признанного творца...

Забыли упомянуть бунтарей и пиратов
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-09-06 в 14:40 # 140
Bigman, не буянь. DV дело говорит ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe